[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.04.19 20:35] Мир Гонщиков №170

Мир_Гонщиков Сообщение #1 4 апреля 2019 в 22:37
Гонщик
3
Мир Гонщиков

по субботам в 20:35 мск






Правила кратко

17 ЗАЕЗДОВ НА СКОРОСТЬ в 6 различных режимах, пропуск режима — потеря очков в таблице.

Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к Миру_Гонщиков.

Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: avaloni

Подробные правила

Формат соревнования

17 открытых заездов для клавогонщиков ранга Гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:

Время проведения турнира: Суббота, 20:35


Попадание в зачет и определение победителя

В зачет попадают гонщики, проехавшие хотя бы один заезд, имеющие пробег более 1 000 текстов в обычном режиме и суммарный пробег по всем режимам не менее 2 000 текстов.
Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+ и не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.

В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.

Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.


Награды

Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
Призы очками:
  • за 1 - 16 места: от 4 000 до 50 очков при условии набора 2 000 по сумме лучших скоростей,
  • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 500 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок),
  • за переход в ранг маньяка во время турнира: 10 000 очков.

Мир_Гонщиков благодарит спонсоров за предоставление очков. Мы всегда рады принять любую посильную помощь..

Наши спонсоры:


Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…


Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите!
Последний раз отредактировано 4 апреля 2019 в 22:38 пользователем Мир_Гонщиков
Мир_Гонщиков Сообщение #2 4 апреля 2019 в 22:39
Гонщик
3
Есть желание у кого из выпускников МиГа покатать открытый турнир?
Мир_Гонщиков Сообщение #3 6 апреля 2019 в 21:21
Гонщик
3
Мир Гонщиков № 170

Итоговая таблица:


Подробная таблица скоростей:
скрытый текст…


Бонус за 3 безошибки:
SamArKin - 750 очков (1 ошибка)
Annabeth - 500 очков (3 ошибки)

Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГа!
Annabeth Сообщение #4 6 апреля 2019 в 21:52
Маньяк
33
Я прямо палюсь этими тремя безошибками:)
Анна_Банановна Сообщение #5 6 апреля 2019 в 22:16
Супермен
66
Annabeth писал(а):
Я прямо палюсь этими тремя безошибками:)

Анабет, а почему палишься? Не уловлю ход мысли...
avaloni Сообщение #6 6 апреля 2019 в 22:17
Организатор событий
32
Annabeth, да не то слово! бессменный лидер по ошибкам во всех турнирах проезжает в миге.. 3 безошибки
Анна_Банановна Сообщение #7 6 апреля 2019 в 22:21
Супермен
66
Дорогие организаторы!

Спасибо за игру и щедрые призы!

Но вот решила официально предложить тут небольшое изменение соревнования. Как вы думаете, может стоит увеличить количество заездов? Дело в том что глядя в результаты, вижу, что большинство просто не успели справиться с волнением. Побеждает не сильнейший, а просто тот, кто налажал меньше всех.

Мне кажется, что большее количество заездов (например по 5) лучше бы отображало реальное умение гонщика на момент соревнования. Плюс, было бы чуть-чуть дольше, и слава богу, а то событие пролетает очень быстро.

Очень хочется иметь наиболее приближенное к идеальному наше личное гонщиковское пространстов в виде МиГа .
InsydeR Сообщение #9 6 апреля 2019 в 23:34
Супермен
82
Анна_Ильинична писал(а):
Annabeth писал(а):
Я прямо палюсь этими тремя безошибками:)

Анабет, а почему палишься? Не уловлю ход мысли...


потому что палится - что делает? без мягкого знака!
InsydeR Сообщение #10 6 апреля 2019 в 23:35
Супермен
82
Анна_Ильинична писал(а):
Дорогие организаторы!

Спасибо за игру и щедрые призы!

Но вот решила официально предложить тут небольшое изменение соревнования. Как вы думаете, может стоит увеличить количество заездов? Дело в том что глядя в результаты, вижу, что большинство просто не успели справиться с волнением. Побеждает не сильнейший, а просто тот, кто налажал меньше всех.

Мне кажется, что большее количество заездов (например по 5) лучше бы отображало реальное умение гонщика на момент соревнования. Плюс, было бы чуть-чуть дольше, и слава богу, а то событие пролетает очень быстро.

Очень хочется иметь наиболее приближенное к идеальному наше личное гонщиковское пространстов в виде МиГа .


Не надо увеличивать ничего. И так руки трясутся после первых заездов. Когда в сотке выкладываешься и потом в частотке добиваешь свои ручки. Лучше бы (может быть) поменять местами некоторые режимы. Допустим БО поставить на начало. А сотку с частоткой перед мини марафонами. Как вам?
die-hard Сообщение #11 7 апреля 2019 в 00:18
Супермен
26
InsydeR писал(а):
Лучше бы (может быть) поменять местами некоторые режимы. Допустим БО поставить на начало. А сотку с частоткой перед мини марафонами. Как вам?

Нет, если ты обратишь внимание, сейчас режимы установлены в идеальной гармонии - всё начинается с самого быстрого и постепенно понижается градус.
Насчет 5 заездов в каждом режиме, недостатки этого варианта следующие:
- сильно растянет временные рамки соревнования;
- к последним заездам у многих будет мало оставаться сил и концентрации, что превратит МиГ в соревнование на выносливость, что противоречит изначальной его концепции.
На мой взгляд увеличение количества заездов не поможет увеличить недостаточно хорошие результаты, возникающие в связи с волнением, т.к. волнение все равно никуда не денется на протяжении всего соревнования. 3 попытки выглядят как-то более гармонично и логично, тем более ни в одном другом соревновании здесь не дается даже 2-х.
pupsel Сообщение #12 7 апреля 2019 в 09:31
Маньяк
27
Анна_Ильинична писал(а):
Дорогие организаторы!

Спасибо за игру и щедрые призы!

Но вот решила официально предложить тут небольшое изменение соревнования. Как вы думаете, может стоит увеличить количество заездов? Дело в том что глядя в результаты, вижу, что большинство просто не успели справиться с волнением. Побеждает не сильнейший, а просто тот, кто налажал меньше всех.

Мне кажется, что большее количество заездов (например по 5) лучше бы отображало реальное умение гонщика на момент соревнования. Плюс, было бы чуть-чуть дольше, и слава богу, а то событие пролетает очень быстро.

Очень хочется иметь наиболее приближенное к идеальному наше личное гонщиковское пространстов в виде МиГа .

Конечно же, мне хотелось бы добавить несколько заездов в обычный (только в обычный) режим! Но это связано с моей нестабильностью, а не с регламентом самого соревнования.

Если взглянуть со стороны и более объективно, то я бы присоединился к высказываниям die-hard и от себя добавлю ещё некоторые мысли:
1. Все участники МиГ находятся в равных условиях.
2. Умение справляться с волнением это тоже навык.
3. Если не получилось набрать текст на своей скорости, значит не хватает стабильности навыка. Это одна из изюминок соревнования =)
4. Увеличение количества заездов расширяло бы статистику и показало бы более точный средний уровень гонщика, если брать в итог все заезды, но здесь берется только лучший (один).
5. Увеличение количества заездов повышает шансы выбить лучший результат и снижает требования к стабильному набору текста и умению справляться с волнением.
Dobby_ Сообщение #13 7 апреля 2019 в 11:07
Маньяк
62
Мир_Гонщиков писал(а):
Есть желание у кого из выпускников МиГа покатать открытый турнир?

Я за откыртый турнир. Это очень здорово! Понабегут маньяки (еще недавно гонщики) и будут хвастаться и показывать, как они теперь классно ездят. Понабегут всякие суперы-пуперы и будут показывать нереальные скорости, каких гонщики даже не нюхали. Обязательно понабегут профи, чтобы убедиться, что они иногда гонщиков обгоняют и скоро сами могут стать гонщиками. Суперы-пуперы забьют чат своими разговорами, но, конечно, Анну Ильиничну им не переговорить, не перевыговорить. И все в чате успеют все сказать, потому что все будут ждать (и не только ждать, но и "болеть") любопытного таксиста, который тоже заглянул на такую огромную тусовку и пыхтит, и старается, и едет. Думаю, это будет весело!
Анна_Банановна Сообщение #14 7 апреля 2019 в 11:47
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
но, конечно, Анну Ильиничну им не переговорить, не перевыговорить


Гонщицкий голос на гонщицком соревновании будет слышно!

Добби, это посыл к тому, чтобы мне немного помолчать в чате, или всё же продолжать свою волонтёрную аниматорскую деятельность?
Последний раз отредактировано 7 апреля 2019 в 11:48 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #15 7 апреля 2019 в 11:52
Супермен
66
pupsel писал(а):
Конечно же, мне хотелось бы добавить несколько заездов в обычный (только в обычный) режим! Но это связано с моей нестабильностью, а не с регламентом самого соревнования.

Если взглянуть со стороны и более объективно, то я бы присоединился к высказываниям die-hard и от себя добавлю ещё некоторые мысли:
1. Все участники МиГ находятся в равных условиях.
2. Умение справляться с волнением это тоже навык.
3. Если не получилось набрать текст на своей скорости, значит не хватает стабильности навыка. Это одна из изюминок соревнования =)
4. Увеличение количества заездов расширяло бы статистику и показало бы более точный средний уровень гонщика, если брать в итог все заезды, но здесь берется только лучший (один).
5. Увеличение количества заездов повышает шансы выбить лучший результат и снижает требования к стабильному набору текста и умению справляться с волнением.


Ну что ж, желаю всем умным побольше мандража и поборемся нервами !
pupsel Сообщение #16 7 апреля 2019 в 17:11
Маньяк
27
Анна_Ильинична писал(а):
или всё же продолжать свою волонтёрную аниматорскую деятельность?

Хорошо сказала
Продолжай конечно! =)
Dobby_ Сообщение #17 7 апреля 2019 в 17:21
Маньяк
62
Анна_Ильинична писал(а):
Dobby_ писал(а):
но, конечно, Анну Ильиничну им не переговорить, не перевыговорить


Гонщицкий голос на гонщицком соревновании будет слышно!

Добби, это посыл к тому, чтобы мне немного помолчать в чате, или всё же продолжать свою волонтёрную аниматорскую деятельность?

Анна_Ильинична, конечно же, продолжать! ни в коем случае не преуменьшать!)
InsydeR Сообщение #18 9 апреля 2019 в 01:07
Супермен
82
Ну ок. Пусть остается как есть. Я вобще за гармонию во всём. =)
Последний раз отредактировано 9 апреля 2019 в 01:08 пользователем InsydeR

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена