[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [29.02.20 19:00] Лотерея JackPot 2kk (СОМ)

Респектный Сообщение #222 6 апреля 2020 в 21:22
Профи
11
Advisor писал(а):


Даниэль писал(а):
Advisor писал(а):
Вопрос давно уже урегулирован.


Тем не менее, я настоятельно рекомендую разогреть пальчики и выполнить 808 в режиме реального времени. + 50 знаков к текущему уровню, вполне достижимо.

На форум не пишу до конца марта (по собственному желанию), но сейчас случай особенный, поэтому буду краток.

Пообещал ранее, что приложу максимум усилий (хоть и не должен был, учитывая и в случае с 908, и в случае 808 полное соответствие всем правилам и договоренностям), чтобы сделать еще один выход за 800 плюс. Обещание сдержал. Скорость 808 при этом я по-прежнему считаю достоверной, учитывая согласованные договоренности. Если нарисованный результат всё же «не катит» — можно вернуться к вопросу сохранения 908 зн/мин.

То есть результат, официально подтвержденный системой Клавогонок, а также без прямых доказательств обратного со стороны граждан. По-прежнему также утверждаю, что не использую какие-либо запрещенные способы печати: инъекции в код и прочее. При этом по-прежнему утверждаю, что помню (уже смутно, конечно, но помню), что 908 были очень многовероятны, учитывая скорость движения пальцев (печати).

Коллеги, желаю всем успехов!
скрытый текст…

P.S. Принял решение амнистировать всех добавленных игроков в свой черный список.
Теперь у вас есть возможность комментировать мой бортжурнал и писать мне личные сообщения. Надеюсь на адекватность.

Я немного недопонимаю данную ситуацию с рекордом. В чём тут проблема? Почему это должно вызывать какой-то резонанс? Для меня лично, эти всякие топы по скоростям и очкам на главной странице что-то вроде фонового шума. Или как рекламный баннер в бесплатном приложении. Мне лично неважен чей-то рекорд. И если бы мой рекорд аннулировали и/или требовали доказать, то я бы даже не напрягался, чтобы что-то ответить или сделать. Я знаю с какой скоростью я печатаю и мне всё равно что думают или говорят люди. Если кого-то назвать дауном, то он не станет от этого дауном. Он останется тем, кто он есть. Поэтому, мне непонятен вопрос резонанса, тем более общественного. Возможно среди некоторых людей в узких кругах, которые помешаны на скоростях, но не во всём обществе.
Второе, это то, почему собственно рекорд заморожен и кому это вредит? Ну поставил человек рекорд. И что? Если поставил честным путём, то хорошо. Если сделал обманным путём, то он просто глупец, который обманывает себя и успокаивает своё самолюбие. Есть ещё третий вариант, для того, чтобы обманывать людей, тыкая им в лицо своим псевдорекордом и тянуть на свои курсы повышения и наращивания скорости. Я был бы рад услышать ответ от того, кто аннулировал рекорд и от того, кому аннулировали рекорд. Ткните на законы, которыми руководствовались, когда замораживали рекорд, так как автор данного поста утверждает о незаконности. Просто столько месяцев люди мусолят какую-то (на мой взгляд) бредовую тему.
А от себя лично добавлю, что я бы забил на этот случай и дальше печатал.
plytishka Сообщение #223 6 апреля 2020 в 21:39
Супермен
51
Сейчас бы поднять пост почти месячной давности и прокомментировать, закончив словами:
Респектный писал(а):
А от себя лично добавлю, что я бы забил на этот случай и дальше печатал.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена