[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [29.02.20 19:00] Лотерея JackPot 2kk (СОМ)

Верховцев Сообщение #101 28 февраля 2020 в 06:23
Супермен
70
Под "ангажированностью ситуации", как я её вижу, следует понимать консолидацию клавогоночного сообщества в отторжении этого инородного тела.
Если! Если, конечно, не допускать, что на манер тёмной материи где-то там, - там же, где истина, - существует ещё какая-то огромная масса "уважаемых наборщиков", которая пока что просто не "ангажирована" и поэтому и не высказала своё мнение по этому вопросу. И не оглядываться на эту массу, не учитывать её интересы - а они у этой массы тоже, конечно, должны быть - мы, товарищи, в данной ситуации не можем.
Advisor Сообщение #102 28 февраля 2020 в 06:38
Тахион
62
Даниэль, я солидарен с такой позицией. Да и важно учитывать, что огромная часть клавогонщиков просто наблюдает за этой историей, но предпочитает не озвучивать какое-то одно решение. Возможно, такая позиция даже более верна. Да и среди этих 55 человек, или сколько там, я около 30 насчитаю по предварительному сговору, который напрямую доказать не смогу. Но большинство этих людей общаются между собой очень часто, и их объединяет неприязнь ко мне ещё с давних времен, когда не было истории с рекордом. Поэтому реально против моего экстракиберства значительно меньше людей (кто думает с холодной головой).

Пашхан, спасибо за голосование, за очередную движуху, но она в таком же статусе и останется. Не более того.
Очень важно рассматривать вопрос с холодной головой. Впрочем, это уже произошло ранее. Вопрос давно уже урегулирован.
Даниэль Сообщение #103 28 февраля 2020 в 06:47
Клавомеханик
21
Advisor писал(а):
Вопрос давно уже урегулирован.


Тем не менее, я настоятельно рекомендую разогреть пальчики и выполнить 808 в режиме реального времени. + 50 знаков к текущему уровню, вполне достижимо.

система Сообщение #104 28 февраля 2020 в 07:12
Новичок
17
Слёзы унча, камни точат)
Advisor Сообщение #105 28 февраля 2020 в 07:19
Тахион
62
Даниэль писал(а):
Advisor писал(а):
Вопрос давно уже урегулирован.


Тем не менее, я настоятельно рекомендую разогреть пальчики и выполнить 808 в режиме реального времени. + 50 знаков к текущему уровню, вполне достижимо.

Дальнейшие выходы за 800 плюс в любом случае планировались, безусловно. Сейчас надо восстановиться окончательно после челленджа и крупных тренировок в целом. И уже далее при наличии свободного времени пробивать 800 плюс в соответствии с регламентом Клавогонок.
Antokoff Сообщение #106 28 февраля 2020 в 07:22
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Дальнейшие выходы за 800 плюс в любом случае планировались, безусловно. Сейчас надо восстановиться окончательно после челленджа и крупных тренировок в целом. И уже далее при наличии свободного времени пробивать 800 плюс в соответствии с регламентом Клавогонок.

Очень радостно, что человек, претендующий на 908 зн/мин, пусть даже в рамках голосования, планирует выходы за 800.

Nowhereman42nd Сообщение #107 28 февраля 2020 в 08:36
Организатор событий
41
Интересно, как поменяются результаты опроса после будущего выхода за 800.

Что касается репрезентативности... Совершенно между прочим, проголосовали те, кому не всё равно, пусть они и заплатили за это символическую сумму очков.
С другой стороны, даже сотня человек вроде как не может быть репрезентативна. Мне такой прикол вспоминается: есть сервис для проведения опросов. Студенты им часто пользуются. Только есть один нюанс: если голосов больше 100 - пробная версия сервиса заканчивается, начинается платная. Чисто формально раз 100 голосов есть - то каждый процент будет соответствовать формальному "1 человек из 100". Но звучит это бредово.
SnowMen Сообщение #108 28 февраля 2020 в 08:46
Экстракибер
52
Даниэль писал(а):
Это всё весело конечно, но не смешно. Нет даже сотни голосов.

Хоть я и допускаю, что с увеличением числа участников глобально картина не изменится, но на данный момент столь малое количество участников не может являться репрезентативной фокус-группой учитывая ангажированность ситуации.


Как будто кто-то всерьёз воспринимал это голосование. Да, оно отражает мнение сообщества, но я сомневаюсь, что кто-то допускал мысль, что "наше голосование повлияет на ситуацию с фонарём и администрация отменит результат, мы должны объединиться". Нет, конечно :)
Это конкурс, в первую очередь! Со своими лулзами.
qw10fing Сообщение #109 28 февраля 2020 в 08:46
Кибергонщик
6
pashkhan писал(а):

Кто такой СпасибоПожалуйстаДоСвиданья? А ну-ка признавайся

Даниэль писал(а):
Хоть я и допускаю, что с увеличением числа участников глобально картина не изменится, но на данный момент столь малое количество участников не может являться репрезентативной фокус-группой учитывая ангажированность ситуации.

Сделайте общесайтовое подобное голосование
Чтобы за вход очки, там 5-10к нормально будет и защиту по дате регистрации чтобы не меньше месяца и только 1 голос
Афишируйте там на главной странице или в списке заездов окошечком каким-нибудь и через время увидите результаты
Antokoff Сообщение #110 28 февраля 2020 в 09:22
Маньяк
26
Даниэль писал(а):
Тем не менее, я настоятельно рекомендую разогреть пальчики и выполнить 808 в режиме реального времени. + 50 знаков к текущему уровню, вполне достижимо.

+много
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #111 28 февраля 2020 в 09:57
Организатор событий
115
Адвизор только попробуй не успеть до 2 марта с 800+, на тебя надеется вся страна, ну во всяком случае клавогонная братва, очень хочется чтобы Масленичные гуляния закончились твоим 800, а стало быть тишиной вокруг тебя. Я так понимаю, Переборыч не сможет все темы, посвященные Адвизору сгруппировать в одну и сделать их архивом Академии, пусть желающие в будущем читают. Я очень надеюсь, что такое понятие как доброта в Адвизоре единожды проснется и он сделает над собой усилие воли, пожалеет клавогонщиков и их нервы, выйдет за 800 и замолчит до выхода за 900 может быть, если повезет, лет на 5

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 10:41 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
agile Сообщение #112 28 февраля 2020 в 09:58
Новичок
37
Даниэль писал(а):
Хоть я и допускаю, что с увеличением числа участников глобально картина не изменится, но на данный момент столь малое количество участников не может являться репрезентативной фокус-группой учитывая ангажированность ситуации.

О какой ангажированности идет речь, Даниэль?

  1. Никто никого не заставлял голосовать за удаление рекорда;
  2. У каждого есть своя голова на плечах, и было море времени ознакомиться с мнением каждой из сторон, оценить приводимые аргументы.
Это несерьезное голосование, но оно вполне объективно. Эта история продолжается уже не первую неделю, и для голоса нужно было отдать всего 1000 очков (когда за минимальную «дозаправку» в 20 рублей сейчас дают десять тысяч).

Очень сомневаюсь, что большинству активных игроков, кто не проголосовал, есть вообще какое-то дело до этих разборок. Сомневаюсь также, что у них будет желание читать «стены текста» от одной стороны, а также смотреть долгие видео-ответы от другой. Так какая репрезентативность вам нужна?


Но поддерживая таким решением человека, который

— не отвечает на прямые вопросы
— не может (или просто не хочет) подтвердить свой уровень набора, записав его на видео со скринкастом
— явно троллит и отвечает оскорблениями на оскорбления в свой адрес

вы сами выставляете себя далеко не с лучшей стороны.

Nowhereman42nd Сообщение #113 28 февраля 2020 в 10:32
Организатор событий
41
qw10fing писал(а):
Сделайте общесайтовое подобное голосование

Общесайтовое голосование будет должно общесайтовые вопросы.
скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Адвизор только попробуй не успеть до 2 марта с 800+, на тебя надеется вся страна, ну во всяком случае клавогонная братва, очень хочется чтобы Масленичные гуляния закончились твоим 800, а стало быть тишиной вокруг тебя.

Ну, разве что только ради гуляний его стоит торопить. Мне-то вообще без разницы почти, когда он свой за800 сделает.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 11:24 пользователем Nowhereman42nd
Just Сообщение #114 28 февраля 2020 в 11:02
Супермен
61
Nowhereman42nd писал(а):
Ну, разве что только ради гуляний его стоит торопить. Мне-то вообще без разницы почти, когда он свой за800 сделает.


А мне вот, например, есть разница. Сделает легитимный за800, закончатся срачи, и форум опять станет скучным и унылым.
Хотя, зная Эдю, можно сказать, что он ещё повод найдёт - например, начнёт ратовать за признание 908, мотивируя это тем, что он согласился на 808 под давлением хейтеров.
madinko Сообщение #115 28 февраля 2020 в 11:08
Кибергонщик
68
Даниэль писал(а):
Это всё весело конечно, но не смешно. Нет даже сотни голосов.

Хоть я и допускаю, что с увеличением числа участников глобально картина не изменится, но на данный момент столь малое количество участников не может являться репрезентативной фокус-группой учитывая ангажированность ситуации.


Это 80% активных пользователей сайта, вы не можете этого не понимать.
Speedyman Сообщение #116 28 февраля 2020 в 12:03
Тахион
54
Тома сама непредсказуемость: пишет про одно, голосует за другое.
Doctorisimus Сообщение #117 28 февраля 2020 в 12:08
Супермен
61
pashkhan писал(а):
Представляю вашему вниманию результаты Среза Общественного Мнения!
Открыл я первый хайд, сказал "а че так мало всего?", открыл второй хайд и просто в голос заорал. Ну Пашхан! Ну проказник!
MightySan писал(а):
Вы только вдумайтесь, на всём сайте хейтеры представляют собой жалкие 0,01% от сообщества.
Тоже хорош


По поводу ангажированности согласен с Эджайлом. Мнения людей настаивались целый месяц, за это время числа и рисовали и удаляли, все было. О какой ангажированности идет речь? Только если по логике Адвизора: кто не согласен - тот хейтер — кто за удаление - тот ангажирован.
Даниэль писал(а):
Нет даже сотни голосов.
А сотня, простите, чьих голосов нужна? Ноунеймов, которых никто не знает и чьего духа в иксах никогда не было? Которые ни сном ни духом ни о каких фонарях и прочем движе. Единицы из которых сидят в ридонли и только несколько выразили свое мнение в смежных темах.
  • Большинство использует сайт как тренажер.
  • Остальных мы знаем и они высказались.
  • Адвизор использует сайт как пиар-площадку.

Это 80% активных пользователей сайта, вы не можете этого не понимать.
За проценты конечно не ручаюсь, но в целом так и есть, ну можно помариновать голосование пару недель, тогда может сотня наберется. Но в такой формулировке, что, мол, даже сотни нет - и сотня будет хлипеньким подспорьем, вот если сотни две... тогда можно будет посмотреть... Но боюсь нет столько "живых пользователей". Тем более вряд ли кому-то будет интересно, кто не был вовлечен в это с самого начала, читать тонны страниц обсуждений. Что уж там, и я последнюю неделю-две подзабросил это занятие, потому что одно переливание из пустого в порожнее. Всем очевидно, что это фонарь, но начальство почему-то эту тему заминает. Челенджи какие-то, компромиссы... На основании чего? Подвешенного языка? Давайте тогда вот ему тоже компромисс сделаем. А че нет-то? Квалу вон прошел же? Прошел. Все по регламенту.

Ну по результатам.
Голос Адвизора считать, считаю, бессмысленно, он заинтересованная сторона. Голос Инсафа можно было догадаться за кого будет отдан. 39108 проголосовал исходя из такой логики, поэтому его голос тоже можно отмести. Не знаю что за рофл с Хеопсом - он растянулся на три столбика, поэтому - пролетает. И что у нас остается? Четыре голоса. У Томы там какие-то свои соображения... я, прошу прощения, не помню уже. Но держу пари, что оставшиеся восемь голосов (включая "808-й" вариант) были отданы лишь из желания чтобы вся эта возня утихла, а инфациганенок ушел кушать десерты наконец.
qw10fing Сообщение #118 28 февраля 2020 в 12:45
Кибергонщик
6
pashkhan писал(а):

сделай ещё анимацию во флорише по времени отправки тебе очков когда сколько голосов куда было (если ты понял хоть слово из того что я написала)

Doctorisimus писал(а):
Голос Адвизора считать, считаю, бессмысленно, он заинтересованная сторона. Голос Инсафа можно было догадаться за кого будет отдан.

странно ещё что Intercessor'a нет
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 12:45 пользователем qw10fing
Pcholka Сообщение #119 28 февраля 2020 в 13:06
Супермен
82
Первоначально, удалив полностью фонарь 908, Переборыч принял единственно верное и логичное решение. Зачем потом повелся он на плач ярославны Адвизора, предложил этот челлендж с крайне простыми условиями и в итоге ситуация превратилась в цирк, в театр абсурда.
Нарисованный ранг - такого не было еще на сайте. И хотя сейчас еще можно было бы вернуть всё на свои места, удалив нарисованный результат, администрания отмалчивается или делает вид, что всё так и задумано.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #120 28 февраля 2020 в 13:27
Организатор событий
115
Димон, а что ты так обиделся то на мой голос, я хочу чтобы сайт остался без штрафов за недоезды и ранги по рекорду, а Даниэль недвусмысленно говорит, что 908 был результат, подтвержденный сайтом и все хорошо и зря мы тут эту бодягу развели, а если будет еще одна, то о переменах даже в известность не поставят. Я до того тут дочитала, что твердо решила, что лучше вернуться к началу, с 908, ну погордиться Адвизор пару раз, ну повиляет задом, вот смотрите какой я герой, если не начнется опять по кругу тоже самое, все стихнет. Если бы у меня был еще какой-то 800+, моя честь может и была бы задета, как рисуют что-то, как фонарь оставить, но мне до таких скоростей не дорасти, поэтому и Адвизор и все страсти по нему мне по барабану, если будет еще одно голосование, я проголосую точно так же. Оставьте 908 и подпишите букву Н или в скобках (2,5), именно столько он не мог его подтвердить квалификацией, выделите чувака, Окажите знаки внимания, нехай радуется, раз ему так важно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена