[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [29.02.20 19:00] Лотерея JackPot 2kk (СОМ)

foggystyle Сообщение #142 28 февраля 2020 в 18:24
Кибергонщик
32
@Даниэль

1. Я не воспринял то, что называется "Лотерея" за хоть сколько-нибудь серьёзное голосование.
Думаю Хруст, Абианко, 170000, Хинт, Гало и многие другие реально крутые ребята - тоже, если им вообще есть до этого дело.
Я знаю отношение Оксанетт, Хинта, Гало, Демона (поправьте меня, ребята, если я вдруг исказил ваше мнение), и почему-то мне кажется, что у остальных тахионов оно будет такое же: для людей, которые своими руками прошли путь до 900+, вопрос "фонарь или не фонарь" даже не стоит, тут вообще нечего обсуждать или доказывать.

2. Вопрос не в том, чтобы установить абсолютную справедливость на этом сайте и решить проблему со всеми прошлыми и будущими фонарями. Не в поиске универсального формального решения. Нет. Проблема совсем в другом. И мне кажется, что ты, как человек опытный в ведении интернет-сообществ, хорошо понимаешь такие вещи.

Проблема в неуважении и несправедливости.
Ну поймал ты баг, ну сиди и тихонько радуйся, жди пока дорастёшь до квалификации. Возможно это бы и проканало и прошло без особого шума. Ну подокапывались бы некоторое время, на что можно было бы побещать в неопределённом будущем записать ТС. И всё.

Так нет же. Человек называет себя одним из быстрейших наборщиков рунета на своём сайте. Человек орёт на каждом углу какой он честный и заслуженный тахион. Месяцами вбрасывает тему про свой 908 в общий чат. Хамит, вызывающе себя ведёт, на каждом шагу демонстрирует высокомерие и плетёт интриги, платит очками за поздравления и комменты к рекордам и т.п.

И ВОТ ИМЕННО ЭТО подрывает "соревновательный дух клавогонок". Именно после всего этого "нарисованные 808" выглядят как плевок и неуважение к реальным экстракиберам и тахионам, да и вообще к честным и общественно активным игрокам. Выходит, что для того, чтобы заслужить новый ранг, достаточно быть наглым, очень активным и изворотливым. Получается, что поощряются не игровые или человеческие качества (например дружелюбие и умение интересно общаться), а непробиваемость и умение торговаться. Именно из-за этого народ бомбит и порой срывается на неадекват. Потому что "ну очевидно же что баг, а нас пытаются убедить в том, что мы идиоты". От этого и срывает крышу. Люди же с более стойким самообладанием или те, кому банально стыдно бомбить, в качестве самозащиты от вопиющего, просто решили "относиться с юмором" и обратить всё в шутку, развлечение или повод для творчества.

Неужели ты, Даниэль, этого не видишь?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #143 28 февраля 2020 в 18:41
Организатор событий
115
Теперь поняла, что я повелась на эти нововведения, которые даже не грядут. Вот что значит не бывать в общем чате, спасибо люди добрые в личке прояснили. Фуф, значит можно выдохнуть и продолжать смотреть с юмором на театр Пашкана с Адвизором.
Advisor Сообщение #144 28 февраля 2020 в 19:36
Тахион
62
Не совсем понял, что Даниэль имел в виду под 808 в режиме реального времени. Если вдруг кто-то имеет в виду видеозапись — их не будет. Говорю сразу. Потому что такие огромные циклы записей убьют мою видеокамеру, либо значительно сократят срок службы жестких дисков на ПК. Говорю как бывший ютубер, менявший харды по 2-3 раза в год. Ресурс сокращается очень сильно.

Agile пишет, что я не отвечаю на прямые вопросы — ложь. Пишет, что я не могу или не хочу подтвердить еще раз 808 плюс — я не должен это делать. Я уже сделал рекорд и прошел квалификацию. В регламенте не написано, что индивидуальные условия для Адвизора в том, что он должен два раза выходить за 800 плюс. Тем не менее это в планах, когда я захочу и когда у меня будет время. Также пишет, что я явно троллю и отвечаю оскорблениями на оскорбления в свой адрес — тут верно. Приходится это делать, чтобы защитить свою честь, достоинство и репутацию.

Мадинка пишет, что 80% проголосовавших — это активная аудитория сайта. Бред сивой кобылы. Там из 55 (или сколько) проголосовавших 30-35 это: хейтеры; люди, которые повелись на пропаганду Унча или просто его сторонники. Насчет остальных не уверен. Самой адекватной части Клавогонок вообще было плевать на весь этот референдум, и плевать до сих пор. И правильно делают.

Пчёлка пишет, что удаление 908 было логичным решением Перебора. Даже если предположить логичность, то это грубейшее нарушение правил Клавогонок. Нарушение ПДД. Нельзя опираться на оценочно-личное мнение, когда ты говоришь "это явный баг". Или когда так говорит кто-либо еще. Это всё оценочные суждения, не имеющие четких, прямых доказательств. Ты пишешь, что нарисованного ранга еще на сайте не было. Тут соглашусь. Ведь НИЧЕГО не пришлось бы рисовать, если бы законно оставили 908 зн/мин. Ты пишешь также, что администрация отмалчивается — ничего подобного. Даниэль активно участвует в разных темах и отвечает на вопросы. И свою позицию он уже 500 раз высказал.

Предположения о том, что я с Даниэлем и Унчем в заговоре — гениальный план для фильма, но нет. Все это не более лишь сказки (ребята, нас спалили). Фогги, ты пишешь про 908. Откуда ты вообще взял такую скорость, если эта тема закрыта окончательно была еще 3 февраля 2020 года? Эта скорость больше не обсуждается, учитывая прошедший челлендж. Ты явно плохо владеешь темой и почти ничего не читал, зато выводы писать горазд. Не позорься. Раньше был одним из самых авторитетных клавогонщиков, а сейчас скатываешься на глазах. Забудь про 908 — эта скорость не обсуждается уже с 3 февраля, кроме хейтеров. Ты также пишешь, мол, поймал "баг", сиди и радуйся. Я не был инициатором создания темы про 908. Меня лишь попросили высказаться по этому поводу. И я создал.

То есть мы возвращаемся к тому же — я НЕ бываю инициатором чего-либо в этих вопросах. Я лишь отвечаю или создаю темы, когда люди просят объяснений. Они просили — я создал. Ты также пишешь, что соревновательный дух Клавогонок подрывается, когда появляются нарисованные 808. Думаю, ты прав. Надо было оставить 908, чтобы не пришлось ничего "рисовать". Насчет того, что я якобы хамлю и так далее — всё это лишь ответные действия на изначальные атаки в мой адрес. Тома тоже сходит уже с ума, не знает, когда тема закончится. Тома, отвечаю — НИКОГДА. По крайней мере до тех пор, пока продолжаются наезды по моему рекорду.

Я не устану ни через год, ни через 50 лет повторять одно и то же.
Меня невозможно взять измором.
Меня невозможно утомить или сломить.
Все эти попытки абсолютно тщетны.


Потому что я придерживаюсь даже НЕ СВОЕЙ позиции, а позиции регламента.

Текст на опечатки не проверял, нет времени этим заниматься.
Позиция окончательна и неизменна, ибо основана исключительно на официальном регламенте Клавогонок.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 19:37 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #145 28 февраля 2020 в 19:41
Организатор событий
115
Ай да, Адвизор, ай да, молодец! Тогда гони бабки, закажем тебе памятник из Кобальта. Может после космической катастрофы устоит.
Doctorisimus Сообщение #146 28 февраля 2020 в 20:19
Супермен
61
Приходится это делать, чтобы защитить свою честь, достоинство и репутацию.
Спешу обрадовать - не старайся, тебе нечего защищать

Мадинка пишет, что 80% проголосовавших — это активная аудитория сайта. Бред сивой кобылы.
Самой адекватной части Клавогонок вообще было плевать на весь этот референдум
Всем непременно ждем список активной адекватной части Клавогонок, которой вообще было плевать на весь этот референдум. И чтобы в нем было не меньше пятидесяти ников.

Нельзя опираться на оценочно-личное мнение, когда ты говоришь "это явный баг".
Докажи, что не баг.

Я не был инициатором создания темы
я создал.
я НЕ бываю инициатором
Я лишь создаю темы
Я же говорил тебе - обратись к специалисту. Дальше будет только хуже.

Я не устану ни через год, ни через 50 лет повторять одно и то же.
Меня невозможно взять измором.
Меня невозможно утомить или сломить.
Все эти попытки абсолютно тщетны.
Пашхан же кидал, ну че ты как этот, ну?

Позиция окончательна и неизменна
Можно, пожалуйста, поподробнее, в чем она заключается?
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 20:19 пользователем Doctorisimus
agile Сообщение #147 28 февраля 2020 в 20:42
Новичок
37
Advisor писал(а):
Agile пишет, что я не отвечаю на прямые вопросы — ложь.

Не отвечаешь.

http://klavogonki.ru/forum/academy/15364/page34/#post676
Advisor писал(а):
Будем считать тогда, что я использовал АЗ. А уже проверить, правда это или нет — невозможно. Но сам факт, если я подтвержу, что было АЗ — этого уже достаточно.

На закономерный прямой вопрос
MightySan писал(а):
А какие именно АЗ вы использовали? Вы ведь использовали АЗ уже, нет?

Через длительное время (и после неудачной попытки отмазаться «ответы были уже даны ранее» ©) ты написал:
Advisor писал(а):
Насчёт АЗ мне добавить нечего, я лишь предположил такой вариант в сообщениях выше. А уже реально использовал или нет — останется тайной.

Да-да, тахион-загадка, использующий (или не использующий, зависит от ситуации) автозамены. Поздравляю вас, гражданин, соврамши!


Advisor писал(а):
Пишет, что я не могу или не хочу подтвердить еще раз 808 плюс — я не должен это делать. Я уже сделал рекорд и прошел квалификацию. В регламенте не написано, что индивидуальные условия для Адвизора в том, что он должен два раза выходить за 800 плюс.

А где в регламенте написано, что если ты установил рекорд и прошел квалификацию, то тем самым однозначно подтвердил его честность, и что администрация не вправе его удалить?

В разделе «Об игре» нет ни слова про то, что такое квалификация. «Вики» пишут такие же клавогонщики-хейтеры, которым ты не доверяешь. Создатель клавогонок Artch лишь написал про то, что эта система для защиты от читеров. Но ни слова про то, что эта система является гарантом честности результата.

У многих «хейтеров» есть подозрения в нечестном прохождении квалификации с твоей стороны. Ты можешь легчайшим образом разбить все подозрения, показав видео своего набора со скринкастом. Никто не просит тебя показывать на видео 800+, покажи хотя бы 760+.

Но ты этого не делаешь, потому что не должен. Ну, отлично, не должен. Тогда не удивляйся такому отношению к себе.

Advisor писал(а):
Также пишет, что я явно троллю и отвечаю оскорблениями на оскорбления в свой адрес — тут верно. Приходится это делать, чтобы защитить свою честь, достоинство и репутацию.

Адекватные люди не отвечают в общем чате на оскорбления, и уж тем более — ответными оскорблениями. Они либо их игнорируют, либо разбираются в привате. Думаешь, другим приятно все это лицезреть?

Для особо одаренных, к слову, про разборки в привате указано прямым текстом вверху окна сообщений чата — регламент, все как ты любишь. Не соблюдаешь регламент? Ай-яй-яй.
Advisor Сообщение #148 28 февраля 2020 в 20:52
Тахион
62
agile писал(а):
Тогда не удивляйся такому отношению к себе.

Меня не напрягает отношение клавогонщиков ко мне. Будь оно хорошим или плохим.
MightySan Сообщение #149 28 февраля 2020 в 21:07
Маньяк
47
А остальное всё проглотил что ли?
Давай хотя бы про регламент ответь. Где ты такие правила с Даниэлем нашёл, что рекорд+пройденная квала=железобетонка, на которую даже Переборычу с его опытом и уважением сообщества нельзя покуситься, чтобы не обвинили в нарушении "регламента"?
pashkhan Сообщение #150 28 февраля 2020 в 23:13
Новичок
96
Advisor Сообщение #151 29 февраля 2020 в 05:37
Тахион
62
Уважаемые клавогонщики!

Я попросил Переборыча забанить меня до 31.3.2020 включительно в чате.

Бан уже реализован, я не могу писать в чат. Несмотря на доступность оставлять сообщения в чате заездов — их там не появится, я не буду ничего писать. На форуме отдельного бана быть не может, поэтому я принял решение до 31.3.2020 включительно ничего и здесь не писать (на всём форуме, в том числе не создавать новые темы). Надеюсь, это сделает вас счастливее (без стёба). Желаю всем успехов! Зла не держите.

Дубль поста в теме «От новичка до тахиона за 10 лет».
qw10fing Сообщение #152 29 февраля 2020 в 06:26
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
Нельзя опираться на оценочно-личное мнение, когда ты говоришь "это явный баг". Или когда так говорит кто-либо еще. Это всё оценочные суждения, не имеющие четких, прямых доказательств.

навык набора не может просто прийти и уйти
если ты в результате прогресса научился печатать на 1 знак в секунду быстрее то руки уже умеют так печатать и мозг умеет так соображать
взять например хруста
годами отсутствует на кг, стал хуже печатать? определённо нет
регресс может прийти только с возрастом или по состоянию здоровья (руки менее подвижными станут или ещё что), как пример можно взять наверное автандилину
ты особо старым не выглядишь, следовательно объясни плз
как ты прогресснул за 1 день на 1.5 знака в секунду(с твоих слов, что 800-820 там было), потом мгновенно регресснул до прошлого уровня и 2.5 года доходил до этого +1.5?
если объяснение этому есть, то можно не удалять результат, засчитать честным_не_нарисованным и тебя заслуженным_экстракибером
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #153 29 февраля 2020 в 08:57
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
Уважаемые клавогонщики!

Я попросил Переборыча забанить меня до 31.3.2020 включительно в чате.

Бан уже реализован, я не могу писать в чат. Несмотря на доступность оставлять сообщения в чате заездов — их там не появится, я не буду ничего писать. На форуме отдельного бана быть не может, поэтому я принял решение до 31.3.2020 включительно ничего и здесь не писать (на всём форуме, в том числе не создавать новые темы). Надеюсь, это сделает вас счастливее (без стёба). Желаю всем успехов! Зла не держите.


От души, большое тебе человеческое спасибо. Переборычу уважение
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 09:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Antokoff Сообщение #154 29 февраля 2020 в 12:19
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Пчёлка пишет, что удаление 908 было логичным решением Перебора. Даже если предположить логичность, то это грубейшее нарушение правил Клавогонок. Нарушение ПДД.

Какого именно правила? Можно подробнее (ну, когда вернётесь на форум).
А то столько сказано на эту тему, но без деталей. Я вот прочитал Правила и как раз согласился с решением.

Нигде не запрещено модератору это делать. Нигде.
Или покажите, где запрещено.

Только фразы "регламент предусматривает" – это уловка и не более. Конкретно где?

Advisor писал(а):
Забудь про 908 — эта скорость не обсуждается уже с 3 февраля, кроме хейтеров.

Не вы ли писали, что, раз 808 не устраивает, вы снова рассматриваете цель педалировать свои 908? Значит, вы сами себя в хейтеры свои записываете, правильно? Вы же обсуждали теоретическую возможность снова поднять тему – значит, фактически, обсуждали эти 908.

Если верить вашей логике, вы в числе хейтеров.

Или логика где-то неверна.

qw10fing писал(а):
ты особо старым не выглядишь, следовательно объясни плз
как ты прогресснул за 1 день на 1.5 знака в секунду(с твоих слов, что 800-820 там было), потом мгновенно регресснул до прошлого уровня и 2.5 года доходил до этого +1.5?
если объяснение этому есть, то можно не удалять результат, засчитать честным_не_нарисованным и тебя заслуженным_экстракибером

Это тоже хотел бы узнать. Тоже ответа на этот вопрос ещё тогда не получил. Что же случилось, что тахион, получается, внезапно регрессировал до кибера? Фраза-абсурд, если что, понимаю, но получается так, если верить Адвизору, что всё было честно.
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 12:27 пользователем Antokoff
MightySan Сообщение #155 29 февраля 2020 в 14:27
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Я попросил Переборыча забанить меня до 31.3.2020 включительно в чате.

Чего только люди не сделают, лишь бы не отвечать на неудобные вопросы. Ну ничего, когда снова начнёт светиться везде и всюду, напомним ему про вопрос о мифическом регламенте, узаканивающим бесповоротно любые подтвежрдённые квалой результаты. Надо только не забыть это сделать.
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #156 29 февраля 2020 в 17:50
Новичок
96
Уже совсем скоро, мы приступим к розыгрышу призов! Все должно пройти, как и планировалось, в 19:00 во время икс2.
Я зайду в этот заезд немного пораньше, и может даже успею разыграть парочку небольших призов по 50к. Ну и после самого икса, всем заинтересованным предлагаю оставаться в заезде, пока не будут объявлены все победители до конца (вроде как, заезд остается "живой", пока в нем есть хоть 1 участник в течении 20 минут, что ли).

Генератор сл.чисел будет по прежнему от Гугла. Искал что-то поинтересней, чтобы победителей выдавало более торжественно и красочно, по типу как в магазинах-рулетках, где барыжат скинами из игр. Но ничего путного не нашел, кроме:
https://randstuff.ru/number/
https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ - тут если поставить "галочку" - "еще больше случайности", то можно выписывать мышкой секретные заклинания... забавно, но не то.

Организовать еще и онлайн-трансляцию, по быстрому не получилось. Слишком это замороченное занятие, даже чтобы в вк это воткнуть - нужно ставить и разбираться в настройках со сторонними прогами читать-изучать-тестировать Но можно это провернуть с помощью телефона и трансляции в Periscope (и эту трансляцию можно смотреть не только с телефонов, но и через комп). Но телефон у меня один, поэтому одновременно и записывать видео и вести трансляцию, я не смогу - и большой риск что все накроется и не будет, ни того, ни другого. Розыгрышь в перископе, можно будет попробовать провести в следующий раз. А сегодня - принцип такой же, как на первом событии (и так много нововведений: голосование, информация о дарителях, маскировка дарителей желающих остаться в тени, список билетов в гугл доках, новый рекорд по сумме призового фонда - 2кк)
un4given Сообщение #157 29 февраля 2020 в 18:00
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
Я зайду в этот заезд немного пораньше
[....]
(вроде как, заезд остается "живой", пока в нем есть хоть 1 участник в течении 20 минут, что ли)

не совсем так: считается для каждого своё время от входа в заезд, где-то минут 15-18.
т.е. если Ты зайдёшь раньше, то и «выйдешь» раньше

Имей в виду!

upd: можно потом будет сделать заезд для друзей, отдельно. и ссылочку в чат бросить, чтобы доразыгрывать, если вдруг чего.
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 18:01 пользователем un4given
pashkhan Сообщение #158 29 февраля 2020 в 18:03
Новичок
96
Ок, значит будем торопиться
MightySan Сообщение #159 29 февраля 2020 в 19:14
Маньяк
47
Ждём видосик! Уверен, концовка будет весёлой :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #160 29 февраля 2020 в 19:16
Организатор событий
115
Чего-то я не поняла, а где смотреть список дарителей?
MightySan Сообщение #161 29 февраля 2020 в 19:17
Маньяк
47
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):

Выше Пашкан кидал ссылки. http://klavogonki.ru/forum/events/19091/page5/#post83

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена