[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [29.02.20 19:00] Лотерея JackPot 2kk (СОМ)

MightySan Сообщение #121 28 февраля 2020 в 13:47
Маньяк
47
Даниэль писал(а):
Тем не менее, я настоятельно рекомендую разогреть пальчики и выполнить 808 в режиме реального времени. + 50 знаков к текущему уровню, вполне достижимо.

В том-то и дело, что со стороны кажется, что это легко - 50 знаков добавить. Но на деле это практически 1 символ каждую секунду надо лишний допечатывать. А когда там уже больше 12 в секунду, то каждый новый даётся с ещё большим скрипом, чем у более медленных рангов.
Так что Адвайзер ещё годик точно будет телёпать к 800+ с TS и без АЗ.
Ehr Сообщение #122 28 февраля 2020 в 13:50
Гонщик
10
MightySan писал(а):
Даниэль писал(а):
Тем не менее, я настоятельно рекомендую разогреть пальчики и выполнить 808 в режиме реального времени. + 50 знаков к текущему уровню, вполне достижимо.

В том-то и дело, что со стороны кажется, что это легко - 50 знаков добавить. Но на деле это практически 1 символ каждую секунду надо лишний допечатывать.

но Адвистор же 908 напечатал, а там уже не 1 лишний, а 3. давайте поверим в него, он всё сможет!
un4given Сообщение #123 28 февраля 2020 в 13:51
Клавокодер
120
qw10fing писал(а):
сделай ещё анимацию во флорише

Огромное спасибо за подгон сервиса, давно искал такой!
pashkhan Сообщение #124 28 февраля 2020 в 13:59
Новичок
96
qw10fing,
1. я не совсем понял
2. я не знаю что такое флориш
3. боюсь представить сколько времени займет перелопачивание почты, чтобы вычленить время отправки каждого голоса
и наконец, четвертое:
А зачем?

а с другой стороны.... почему бы и нет, может чему то новому научусь
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 14:04 пользователем pashkhan
qw10fing Сообщение #125 28 февраля 2020 в 14:33
Кибергонщик
6
pashkhan писал(а):
qw10fing,
1. я не совсем понял
2. я не знаю что такое флориш
3. боюсь представить сколько времени займет перелопачивание почты, чтобы вычленить время отправки каждого голоса
и наконец, четвертое:
А зачем?

а с другой стороны.... почему бы и нет, может чему то новому научусь


1. 4 раздела по голосам(908, 808, 784, ???)
2. app.flourish.studio
3. можно сгруппировать по часам, например 25.02.2020 13-14, 25.02.2020 14-15
4. да просто так, интересно как оно в анимированном виде выглядит, а сама голосами и временем не располагаю

un4given писал(а):
qw10fing писал(а):
сделай ещё анимацию во флорише

Огромное спасибо за подгон сервиса, давно искал такой!

я тоже долго искала, нашла пару месяцев назад
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 14:34 пользователем qw10fing
pashkhan Сообщение #126 28 февраля 2020 в 15:12
Новичок
96
qw10fing писал(а):
Кто такой СпасибоПожалуйстаДоСвиданья? А ну-ка признавайся


Да я уже и сам не помню, кто это... там столько шифровальщиков было, что я уже давно запутался (на самом деле все можно в почте посмотреть, но делать этого я, конечно, не буду)

А меня вся эта история с лотерей и голосованием вот об чем задуматься заставила:
- если бы выборы были по настоящему демократическими и открытыми, и верхам нужна была бы "честность", а не создание видимости у лохтората, что они "что-то там выбирают": были бы открытые списки с именами и фамилиями, кто за какое решение голосовал. Только так любой человек может проверить и посмотреть, действительно ли его голос был зачтен (в принципе) и именно туда, куда он его отдавал. Вбросы и перетасовки можно было бы легко отследить сторонней организацией.
- сказки про то, что голосование должно быть "тайным", это только для тех - кто боится собственного мнения. Кто боится своего же мнения - голоса достоин быть не может. (если за "неправильное" мнение могут быть наложены какие-то санкции, значит это общество уже не свободно, и вся игра в демократию там - это уже фарс)
- было бы неплохо, чтобы за возможность голосовать - люди должны были бы сами платить небольшую комиссию (для крупных городов - побольше, для регионов - меньше). Но опять же, всенародные выборы придуманы не для выработки "идеального решения" - а для "успокоения масс".
- если бы действительно была нужна высокая явка, то скрестить выборы+лотерея, уже давно бы было организовано на высочайшем уровне (с максимально большими выигрышами и прозрачностью и честностью в определении победителей; и освещению этих событий). На деле же выходит, что явка требуется "хоть какая-нибудь", чтобы вбросы и карусельщики не совсем дико смотрелись на фоне абсолютно пустых избирательных участков.

Так что, товарищи! Порадуемся, что у нас на Клавогонках прошли самые честные и демократические выборы какие только можно себе представить!!! И лотерея у нас - такая же бескорыстная и рандомная, как генератор случайных чисел!
MightySan Сообщение #127 28 февраля 2020 в 15:27
Маньяк
47
Да вообще круто получилось, Пашкан как всегда сделал людям настроение, а ведь ещё и лотерея не успела пройти!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 15:44 пользователем MightySan
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #129 28 февраля 2020 в 16:08
Организатор событий
115
Пашкан, хватит пиарить одного и того же человека, или ты Адвизора измором берешь? Чтобы он от себя тоже устал?

Как-то тут Джаст высказывался о вотуме недоверия абстрактно. Пашкан, а слабо провести референдум по поводу введения новшеств от Даниэля с повесткой дня по двум вопросам:
1. За присвоение ранга по средней и длительности этой средней без подтверждения
2. за штрафы при недоездах.

Хотя такого единогласия как в этом голосовании не будет, так как сторонники нововведений тоже есть, на форуме они высказывались, но хотя бы узнаем мнение активистов. Но такое голосование надо делать на протяжении месяца, никак не меньше, чтобы все успели проголосовать, кто желает. Тему закрепить в главных. Не знаю чем тут поможет ФИО, многие хотели бы остаться инкогнито, а вот пробег помочь может, установить какой-то минимум пробега для входа в голосование.
pashkhan Сообщение #130 28 февраля 2020 в 16:22
Новичок
96
Тома, у тебя слишком богатое воображение! С таким же успехом можно проводить референдумы на тему:

1. Как вы относитесь к 3D клавогонкам, чтобы игроки печатали тексты сидя в шлемах виртуально реальности по нейроинтерфейсу?
2. Как в таком случае сравнивать результаты обычных пользователей (которые по старинке стучат пальцами по физической клавиатуре) и новых мыслительных-наборщиков? Ведь за вторыми определенно будущее и прогресс!
3. Возможно стоит ввести штрафы за использование устаревших технологий? Все "клавиатурные-динозавры" после каждого заезды должны будут набирать рекламный текст (не менее мини-марафона) - прославляющего VR-технологии и мыслеввод!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #131 28 февраля 2020 в 16:34
Организатор событий
115
Ничего подобного Даниэль вводить не собирается, поэтому и референдум высосан из пальца. А о чем писала я, Даниэль хочет реально внедрить. И эта новость от Даниэля была таким громом, который разразился неожиданно и я не думала что твой совместный спектакль с Адвизором приведет к таким выводам. А если будет еще один референдум в честь Адвизора, какой рекорд считать настоящим, то я в этом больше участвовать не буду, сольюсь также как и тахионы, не вижу смысла пиарить без конца одного и того же человека.
pashkhan Сообщение #132 28 февраля 2020 в 16:51
Новичок
96
qw10fing, не получится, в почте нет точных данных о времени сообщений, только какого числа. + в списке сообщений копаться замучаешься, т.к. открыто только последние 10, потом жмешь "открыть еще" и так несколько раз, потом заходишь в последнее сообщение - а чтобы открыть следующее (предпоследнее), нужно проделать всю эту процедуру заново. + для красивой и интересной анимации нужно намного больше данных, а это получится короткая и быстрая гифка, легко представить у себя в голове, как моментально вырастает зеленый f@ck левши

ТОМА-АТОМНАЯ, "Иные боятся всякой всячины — и лягушек, и мышей, и тараканов, т. е. всего боятся, кроме Админа. А двизор, не­примиримый враг наш... «яко лев рыкая, ходит всюду, иский кого поглотити», но и тот без попущения Админа никакого зла человеку сделать не может, даже и над свиньями власти не имеет".
Тарья Сообщение #133 28 февраля 2020 в 16:55
Маньяк
68
Advisor писал(а):
Пашхан, спасибо за голосование, за очередную движуху, но она в таком же статусе и останется. Не более того.

только у меня ощущение, что человек как бы не то что от имени владельца сайта, а как бы как минимум от имени главного клавомеха фразы свои строит? в этой ситуации меня лично не столько 808-908 напрягают, сколько вот эти непонятные договорняки с Переборычем (почему-то я думаю, что с Фенеком такие финты не прошли бы) и особенно вот эти вот словесные конструкции типа "все решено, потому что я так хочу" (образно).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #134 28 февраля 2020 в 17:01
Организатор событий
115
Пашкан, я в твоих добрых намерениях не сомневаюсь, я знаю, ты бы не сделал зла Адвизору, я тебя не обвиняю, только с шоу получился Перебор. Я понимаю прекрасно, что такого шоу на льду не было бы, если бы Администрацией не было бы одобрено. Постараюсь понять скрытый смысл так, что чем больше шума будет вокруг Адвизора, тем надольше забудутся попытки нововведения, тогда жвачку еще потерпеть можно.
Тарья, Переборыч тоже без рыканья льва вряд ли что бы сделал сам, кто бы ему что не говорил. Сколько я Переборыча умоляла сделать одну тему по очкам за книги, никакая договоренность и наши хорошие отношения этому не способствовали.
Даниэль Сообщение #135 28 февраля 2020 в 17:14
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Постараюсь понять скрытый смысл так, что чем больше шума будет вокруг Адвизора, тем надольше забудутся попытки нововведения, тогда жвачку еще потерпеть можно.


Если исходить из теории заговора и предположить, что Адвайзер, Пашкан, Унч и т.д. мои тайные агенты влияния, которые устраивают массовый шум и движ, лишь бы отвлечь внимание общественности от коварных грядущих нововведений, то всё начинает приобретать смысл и совершенно другой окрас.

Классные у меня агенты )) Сам не нарадуюсь! Движ что надо.. а главное, нововведений то нет, но теории заговора уже строятся ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #136 28 февраля 2020 в 17:24
Организатор событий
115
Так далеко мои мысли не заходили, я упомянула лишь Переборыча, но он тут ни разу даже не высунулся. Даниэль, а может их и не будет? Может мне действительно грядущие нововведения показались?
MightySan Сообщение #137 28 февраля 2020 в 17:33
Маньяк
47
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так далеко мои мысли не заходили, я упомянула лишь Переборыча, но он тут ни разу даже не высунулся. Даниэль, а может их и не будет? Может мне действительно грядущие нововведения показались?

В любом случае, Том, можно быть уверенным, что побуждения у Даниэля исключительно благожелательные. С его субъективной стороны. То есть он не спит и видит, как бы испортить жизнь клавогонщикам, а хочет её улучшить. С той же мотивацией и поддерживает вообще проект. Чтобы было хорошо и лучше, а не плохо и хуже.
Поэтому, если ты убедишь его (или он уже убедился, например), что какие-то нововведения навредят, то он их не подумает внедрять.
А построение теорий заговоров никого никогда не красило, конечно.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 17:35 пользователем MightySan
Анна_Банановна Сообщение #138 28 февраля 2020 в 17:43
Супермен
66
pashkhan писал(а):
3. Возможно стоит ввести штрафы за использование устаревших технологий? Все "клавиатурные-динозавры" после каждого заезды должны будут набирать рекламный текст (не менее мини-марафона) - прославляющего VR-технологии и мыслеввод!


А они могут... чтоб сделать проект рентабельным
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 17:44 пользователем Анна_Банановна
Pcholka Сообщение #139 28 февраля 2020 в 17:57
Супермен
82
Даниэль тролль 80 lvl.
Купил себе аквариум с хомяками и наблюдает, как они грызутся, периодически растаскивает в стороны самых агрессивных, а обиженным кидает вкусняшку раз в году.

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #140 28 февраля 2020 в 17:59
Организатор событий
115
Ну что ж, если я ошибалась, покажет время.

скрытый текст…


Верю в разум и добрые намерения Даниэля. Он читает не только меня или Адвизора, но и комменты остальных, как решит, так и решит с этими нововведениями, посмотрим - поэкспериментируем. В конце концов немало сторонников этих нововведений. Да и предугадать, как будут выглядеть результаты на практике, заранее невозможно.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2020 в 18:04 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
MightySan Сообщение #141 28 февраля 2020 в 18:05
Маньяк
47
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ну что ж, если я ошибалась, покажет время.

Так ты это время не теряй, продолжай убеждать Даниэля в том, что ты думаешь о недоездах и плавающих рангах на основе средней :). А то примет иное решение, будешь локти кусать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена