[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [14.06.20 23:59] Упражнения Кощея. 23 (free-time)

pashkhan Сообщение #21 3 июня 2020 в 16:49
Новичок
96
Ух-ты, класс! Новая пальцекрутка подъехала)
Анна_Банановна Сообщение #22 4 июня 2020 в 23:54
Супермен
66
Ход - самое слжное упражнение. Вижу, некоторые неплохо справляются. Надо ж... У меня правые мизинец и безымянный вообще инвалиды. Они, в основном, у меня для красоты на правой руке.
Последний раз отредактировано 4 июня 2020 в 23:54 пользователем Анна_Банановна
Supersonic Сообщение #23 5 июня 2020 в 00:10
Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
Ход - самое слжное упржнение. Вижу, некотрые неплхо спрвляются. Надо ж... У меня првые мизинец и безымянный вообще инвлиды. Они, в осовном, у меня для крсоты на првой рук.

Угу, особенно это заметно в красоте рекордов в РАЗ и ВОЗ.
Melior Сообщение #24 5 июня 2020 в 01:05
Маньяк
25
Supersonic писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Ход - самое слжное упржнение. Вижу, некотрые неплхо спрвляются. Надо ж... У меня првые мизинец и безымянный вообще инвлиды. Они, в осовном, у меня для крсоты на првой рук.

Угу, особенно это заметно в красоте рекордов в РАЗ и ВОЗ.

И также это очень хорошо заметно в красоте рекорда в "Мизинцы+":)
Mask2017 Сообщение #25 5 июня 2020 в 08:37
Гонщик
18
Нет, самое сложное - это "ким". "Ход" - проще... Там прыгать через строку ненужно...:)
Кот_Черныш Сообщение #26 5 июня 2020 в 12:27
Маньяк
60
Неет, самое сложное ече :)
непотомуль Сообщение #27 5 июня 2020 в 12:29
Гонщик
38
Самое сложное еск)) Для меня
Mask2017 Сообщение #28 5 июня 2020 в 12:30
Гонщик
18
А на "ким" мне мешает сильная перестановка букв. Она у меня весь запас скорости съедает...
Анна_Банановна Сообщение #29 5 июня 2020 в 13:46
Супермен
66
Угу, особенно это заметно в красоте рекордов в РАЗ и ВОЗ.

И также это очень хорошо заметно в красоте рекорда в "Мизинцы+":)

Мальчики, вы это про мои рекорды? Если да, то там не нужен безымянный→мизинец, там только мизинец (раз, воз), а в мизинцах+ там тоже как-то чередуется, причем не только правые пальцы.

Нет, самое сложное - это "ким".

Неет, самое сложное ече :)

Самое сложное еск))

Напоминает чем-то эту ситуацию
interference Сообщение #30 5 июня 2020 в 23:05
Новичок
37
Самые любимые словари - на правый мизинец и окончания... Хорошо, что хоть "кие", "кий" и "ким" чуть короче остальных. Надеюсь, в следующий раз будет что-нибудь побыстрее
Mask2017 Сообщение #31 6 июня 2020 в 17:53
Гонщик
18
А "ким" так и не удается прокачать. Единственный словарь, на котором нет прогресса...
Анна_Банановна Сообщение #32 7 июня 2020 в 01:00
Супермен
66
Оп-па... Опасность пришла, откуда не ждали...

interference Сообщение #33 7 июня 2020 в 01:47
Новичок
37
Анна_Банановна писал(а):
Оп-па... Опасность пришла, откуда не ждали...


Хех, это мой максимум в этих словарях, наверное.
Mask2017 Сообщение #34 7 июня 2020 в 13:32
Гонщик
18
С трудом удалось сдвинуть с места "ким". Пришлось вчера набирать дополнительные словари с "ми - ть"...
Валацуга Сообщение #35 7 июня 2020 в 21:48
Маньяк
24
Оп-па... Опасность пришла, откуда не ждали...

Хех, это мой максимум в этих словарях, наверное.
Вот чем нравятся эти конкурсы, так это тем, что выложишься по полной, обгонишь ближайших конкурентов на сотню знаков, потом оставишь это дело без присмотра ненадолго, приходишь - а где все? А все в голубой дали впереди мелькают, а сзади непонятно откуда взявшиеся личности в затылок сопят. И приходится максимум пересматривать, и так уже до настоящего предела.
Анна_Банановна Сообщение #36 7 июня 2020 в 22:48
Супермен
66
Валацуга писал(а):
Вот чем нравятся эти конкурсы, так это тем, что выложишься по полной, обгонишь ближайших конкурентов на сотню знаков, потом оставишь это дело без присмотра ненадолго, приходишь - а где все? А все в голубой дали впереди мелькают, а сзади непонятно откуда взявшиеся личности в затылок сопят. И приходится максимум пересматривать, и так уже до настоящего предела.

Всё так!
Mask2017 Сообщение #37 8 июня 2020 в 08:56
Гонщик
18
Там в таблице не хватает количества набранных текстов. Сразу было бы видно, какие тексты тяжелее в наборе...
Eremite Сообщение #38 8 июня 2020 в 10:36
Кибергонщик
50
Почему-то сложилось впечатление, что набор словарей в этом турнире получился один из самых интересных и полезных.
До начала соревнования у меня был небольшой пробег в двух первых словарях серии: «ого» — около 40 текстов, «раз» — 5 текстов (на определённой скорости вместо «раз» иногда получается «рарз»).
По сложности, с моей точки зрения, всё сбалансировано, я лишь изменил порядок, чтобы чередовать нагрузку на левую и правую руку (ого, еск, раз, ким, ход, кие, воз, кий, дно, ече). В словарях с сочетаниями ким, кие и ече, пожалуй, чуть сложнее удержать концентрацию во второй половине текста из-за «прыжков» между строками. Ну и указательные у меня в целом слабее, что хорошо видно по результатам. Есть над чем работать...
madinko, в табличке не хватает твоих киберских результатов, надеюсь, у тебя найдётся время и желание, чтобы исправить ситуацию
madinko Сообщение #39 8 июня 2020 в 11:03
Кибергонщик
68
Откуда у меня киберские результаты
Каждый раз думаю - на выходных плотно займусь и не получается.
Кощей3452 Сообщение #40 8 июня 2020 в 11:21
Экстракибер
70
Предварительные результаты на 10:00:
скрытый текст…

Сложность словарей:

На основании данных 19 участников с пробегом 10+ (в среднем, 19.4 по всем).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена