[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [14.06.20 23:59] Упражнения Кощея. 23 (free-time)

Анна_Банановна Сообщение #61 11 июня 2020 в 18:39
Супермен
66
Анастасия, Кот_Черныш,
Небесный Сообщение #62 11 июня 2020 в 20:12
Маньяк
45
Смотрю, у маньяков в этот раз намечается фотофиниш сразу из трёх участников
Валацуга Сообщение #63 11 июня 2020 в 21:54
Маньяк
24
Смотрю, у маньяков в этот раз намечается фотофиниш
Да, Банановна как паровоз впереди с ее лидерскими качествами собрала вокруг себя плотненькую группу маньяков, и там каждый может вперед выскочить. Я, к сожалению, сошла с дистанции (неплохо так скрутило плечо - в жизни ничего подобного не было). Выходной прожит зря, смотрю как соперники на расстоянии вытянутой руки бегают, а рука не поднимается. Потом обязательно заочно попробую всех подогонять. Словарики в этот раз трудные но весьма любопытные. Интересно с ДНО - поначалу казался самым легким, а потом застрял намертво. А в КИМ долго думала, что даже 400 не будет, но прогресс пошел.

За три первые места у маньяков, кстати, тоже война. Еще и Атлантис, так понимаю, где-то в засаде сидит.
Кот_Черныш Сообщение #64 11 июня 2020 в 21:56
Маньяк
60
Анастасия, Кот_Черныш,

"Бананчик"
В данном конкурсе я не пытаюсь кого-либо обогнать.
Я пытаюсь отработать сочетания для левой - у меня левая ваще деревянная, я бы даже сказал, что она "тормоз" - постоянно тормозит правую.
Ну вот, осталось ким до 450 пробить, и можно сказать что миссия почти выполнена.

А так еще для левой работы ого-ого.
Небесный Сообщение #65 11 июня 2020 в 22:11
Маньяк
45
Валацуга писал(а):
Еще и Атлантис, так понимаю, где-то в засаде сидит.

не сижу, успокойся) Отдыхаю
interference Сообщение #66 11 июня 2020 в 23:49
Новичок
37
Вот уж где фотофиниш потребуется, так это у гонщиков. Ну там все, как обычно... Болею за зайцев!
Главное, чтобы в пылу борьбы меня не подвинули. Не хочется снова убивать правый мизинец в "раз", "воз" и "ход" в надежде улучшить рекорд
В целом пока результатом своим я доволен. Выше ожидаемого.
Небесный Сообщение #67 12 июня 2020 в 00:11
Маньяк
45
interference писал(а):
Вот уж где фотофиниш потребуется, так это у гонщиков. Ну там все, как обычно... Болею за зайцев!

Меня интересует, почему Сима сдал, непривычно видеть его на втором месте, да ещё с таким отрывом
Анна_Банановна Сообщение #68 12 июня 2020 в 00:30
Супермен
66
interference писал(а):
Главное, чтобы в пылу борьбы меня не подвинули.

Вот-вот, мне бы было неспокойно!

Валацуга писал(а):
неплохо так скрутило плечо

Аа, теперь понятно, почему ты не впереди. Так бы с Суперсоником, Пучкарито где-то была. Сочувствую такой незадаче.

Валацуга писал(а):
смотрю как соперники на расстоянии вытянутой руки бегают, а рука не поднимается.

Ах, как я это понимаю. Вот и я так, достигла стадии, когда "больше не могу". У меня руки убиты этими кощейками. Потенциал видела у себя не в одном словарике, но какой там, когда я сегодня в рекордном 400 не выжала. Вот, пробую отдыхать, чтоб напоследок поднажать. Но всё равно срываюсь, и каждый день лезу в эти упражнения...

Кот_Черныш, не пытался, а обогнал. А я вот хочу всех обогнать, и моё игровое самолюбие испытывает много неприятных минут с этими упражнениями.
Последний раз отредактировано 12 июня 2020 в 00:33 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #69 12 июня 2020 в 14:10
Новичок
96
Зацените чепуху из главной темы, теперь у каждого словарика есть своя "сложность"
kiZzn Сообщение #70 12 июня 2020 в 19:41
Тахион
15
Со мной что-то не так, потому что на "раз" на некоторых словах мой мозг думает, что уже написал букву з, а на самом деле нет :)
Анна_Банановна Сообщение #71 12 июня 2020 в 21:24
Супермен
66
Не, ну это уже издевательство просто

madinko Сообщение #72 13 июня 2020 в 00:53
Кибергонщик
68
Наконец-то появилось время и силы покатать - довела до 20 в каждом словаре, может завтра на рекорды покатаю, программа минимум выполнена.

разъезд и обоюдное - мои "любимые" слова.
ким, кие, ого - убийцы указательных, я даже "и" правой не умею, учиться не хочу пока, нужна стабильность.
Melior Сообщение #73 13 июня 2020 в 01:48
Маньяк
25
madinko писал(а):
ким, кие, ого - убийцы указательных, я даже "и" правой не умею, учиться не хочу пока, нужна стабильность.

Кстати, самому интересно, кто из участников "ким, кие, кий" набирает с правым указательным? По здравому смыслу должно быть с правым указательным значительно быстрее, но попробовав так набирать вначале не получил никакой прибавки и забил на это дело - стал набирать как привык. Видимо нужно накатать под 100 пробега, чтобы был результат с правым указательным.
Supersonic Сообщение #74 13 июня 2020 в 03:26
Организатор событий
55
Я изначально набирал неправильно И правым указательным. Но потом, сломав его, решил в соло переправить на правильное построение (левым указательным), заодно снял с него лишнюю букву, так как подвижность намного уменьшилась из-за костного мозоля. По ощущениям правым указательным было бы быстрее.
Speedyman Сообщение #75 13 июня 2020 в 15:11
Тахион
54
Выложился по-максимуму в УК-18 - 758/0. Слово "горазд" всё время хочется написать "гораздо".
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 15:11 пользователем Speedyman
Кот_Черныш Сообщение #76 13 июня 2020 в 17:21
Маньяк
60
Блин, это еще и завтра можно весь день мучаться катать.

Я себе другую игру придумал - "Сколько понадобится заездов, чтобы поставить рекорд?".

Берем 10 упр. Кощея - 5 с упором на левую + 5 с упором на правую.
Ездим 10-15 заездов в каждом, потом смотрим на максимальный рекорд и начинаем долбить остальные словари до этого рекорда (для себя я думаю рекорд должен быть +-10-15 знаков).
При выполнении условий - повторяем задачу.

madinko Сообщение #77 13 июня 2020 в 19:45
Кибергонщик
68
Евсеев, LostMyself, вы где?
С Пелом не могу уже соревноваться
Melior Сообщение #78 14 июня 2020 в 16:14
Маньяк
25
Khabarovsk странный челик - стабильно выдаёт в последние несколько дней в отдельных словарях при пробеге 40+ рекорды по 40+. До этого одной рукой что-ли печатал, или брата попросил проехать пару заездов?
Последний раз отредактировано 14 июня 2020 в 16:45 пользователем Melior
LostMyself Сообщение #79 14 июня 2020 в 17:22
Кибергонщик
40
madinko писал(а):
Евсеев, LostMyself, вы где?
С Пелом не могу уже соревноваться

Мне чего-то надоело кощейки ездить, катаешь катаешь, а скорость так и не повышается. И ошибочность не уменьшается. В этот раз не катал - средняя до 530 выросла
Сима44 Сообщение #80 14 июня 2020 в 19:24
Профи
2
Меня интересует, почему Сима сдал, непривычно видеть его на втором месте, да ещё с таким отрывом


Старый стал, плохой стал, совсем плохой стал; да и был плохой

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена