[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16

Форум «События» / [04.01.2011, 10:05] Смертельные гонки № 1

BI-FI-Car Сообщение #21 14 декабря 2010 в 21:30
Маньяк
40
Ах да, еще появилась маленькая такая деталь... Понятно, что дата назначена, когда организаторам удобно. Но в Украине 4 января - это не выходной...
Конечно, будут свободны школьники, студенты, безработные, те, у кого организации решили не разрывать праздники... Но у меня, например, это будет полный рабочий день. Так что даже при желании не смогла бы попасть.
olimo Сообщение #22 14 декабря 2010 в 21:39
Супермен
51
При скорости даже 400 это получается... 400 × 5 × 50 = 100 000 символов. Ох жесть. Сопоставимо со «Стариком и морем» (134 080), только печатать придется кусками гораздо крупнее. И единого смысла при этом нет. И перерывы по своему усмотрению при этом не сделаешь.

Пожалуй, нет. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 14 декабря 2010 в 22:10
Организатор событий
115
BI-FI-Car писал(а):
Ах да, еще появилась маленькая такая деталь... Понятно, что дата назначена, когда организаторам удобно. Но в Украине 4 января - это не выходной...
Конечно, будут свободны школьники, студенты, безработные, те, у кого организации решили не разрывать праздники... Но у меня, например, это будет полный рабочий день. Так что даже при желании не смогла бы попасть.


жаль, что у вас так мало выходных, но 1 и 2 будут выходные. А 3-го возможен перерыв на опохмелку. Правда, это всего лишь первый эксперимент, посмотрим что получится.
zenz Сообщение #24 14 декабря 2010 в 22:12
Экстракибер
42
че-то на бред похоже... в выходной день, в серию праздников, когда самое время с друзьями отдыхать да и родственников навестить, кого редко видишь, проводить 9 часов за компом (ну с перерывами, но все же)... это реально напряжнее ралли... учитывая еще, что и за ралли призы адекватнее были) тут призовой фонд надо раз в 20 увеличить, имхо :) но попробуйте.. удачи :laugh:
Тарья Сообщение #25 14 декабря 2010 в 22:15
Маньяк
68
BI-FI-Car писал(а):
Ах да, еще появилась маленькая такая деталь... Понятно, что дата назначена, когда организаторам удобно. Но в Украине 4 января - это не выходной...
Конечно, будут свободны школьники, студенты, безработные, те, у кого организации решили не разрывать праздники... Но у меня, например, это будет полный рабочий день. Так что даже при желании не смогла бы попасть.


Аналогично. Причем рабочий день будет не просто полный, а убийственно напряженный.
Я пожалуй, проеду 50 марафонов в индивидуальном порядке. Числа второго, например.... Хотя в компании конечно веселее.
BI-FI-Car Сообщение #26 14 декабря 2010 в 22:15
Маньяк
40
жаль, что у вас так мало выходных, но 1 и 2 будут выходные.

Я вроде не жаловалась на малое количество выходных. Я констатировала факт, что 4-го число потенциальных участников может быть меньше, потому что где-то рабочий день.
А 3-го возможен перерыв на опохмелку

О чем это было?.. О___О
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 14 декабря 2010 в 22:24
Организатор событий
115
BI-FI-Car писал(а):
жаль, что у вас так мало выходных, но 1 и 2 будут выходные.

Я вроде не жаловалась на малое количество выходных. Я констатировала факт, что 4-го число потенциальных участников может быть меньше, потому что где-то рабочий день.
А 3-го возможен перерыв на опохмелку

О чем это было?.. О___О

что-то типа шутки, для тех кто никуда не уехал на каникулы, а 1 и 2 хорошо провел праздники.
ILyaDens Сообщение #28 14 декабря 2010 в 22:28
Супермен
34
Нереальное испытание если честно, блин... Начнут многие, доедут я думаю томааиволгина и процент напару, еще лакира может быть... Для меня, если проехать, это ж сдвиг по фазе будет. Но ваще идея заманчивая:laugh:
Pcholka Сообщение #29 14 декабря 2010 в 22:30
Супермен
82
Мда, я бы хотела с вами, но боюсь не получится. Во-первых, рано вставать в праздники - это жесть. Во-вторых, нет гарантии что проеду все 50 марафонов (праздники: то сеть отвалится, то друзья-близкие позвонят, то лаги сайта). В-третьих, жалко занимать целый день (хотя бывает, и подольше на сайте сижу).

Ребята, а почему бы вам не организовать взамен Марафонов книжное ралли? Не дожидаясь Артема, самим. Пускай не получится рейтинга в призы, но все равно многие бы поучаствовали. Я бы точно постаралась проехать книгу. Назначить старт, например, на 3-е января (или на 4-е, или хоть на какое), и в течение двух дней (или трех, или пяти, или как захотите) назначить финиш. Кто успеет уложиться - получит призы (или красивые картинки в подарок, или мало ли что еще).

Вот в таком мероприятии очень хочется поучаствовать!
mibbs Сообщение #30 14 декабря 2010 в 22:30
Профи
6
а чего комментировать то?!
вы идиоты просто!
или я не прав...поправьте меня. задроты и психи, что тут говорить *многозначительно молчит*.
InToTheSorrow Сообщение #31 14 декабря 2010 в 22:33
Маньяк
32
mibbs писал(а):
вы идиоты просто!

Последний раз отредактировано 14 декабря 2010 в 22:35 пользователем InToTheSorrow
ILyaDens Сообщение #32 14 декабря 2010 в 22:34
Супермен
34
Пчелка, пусть проедует, тропу протопчут... Посмотрим на реакцию)
zotqa Сообщение #33 14 декабря 2010 в 22:37
Экстракибер
31
а чего комментировать то?!
вы идиоты просто!
или я не прав...поправьте меня. задроты и психи, что тут говорить *многозначительно молчит*.

Согласен) убить один из выходных на марафоны... Даже Оля отказалась!
olimo Сообщение #34 14 декабря 2010 в 22:46
Супермен
51
zenz писал(а):
че-то на бред похоже... в выходной день, в серию праздников, когда самое время с друзьями отдыхать да и родственников навестить, кого редко видишь, проводить 9 часов за компом (ну с перерывами, но все же)... это реально напряжнее ралли...
+100500, в каникулы (у кого они есть) лучше на коньках лишний раз покататься или погулять :)

zotqa писал(а):
Даже Оля отказалась!
:/
меня типа назвали задротом

У меня рекорд по марафонам за день — 17 что ли штук... Катались с подругой на работе в какой-то ненапряжный день, с перерывами, ессно. И потом еще то ли ВБГ были, то ли что. Казалось бы, это много, но на самом деле 50 — это охренеть насколько больше. Я набрала «Старик и море» в первые сутки, так что знаю... Там 283 отрывка, отрывках на 50-80 мне казалось, что халява и набрать можно легко. За 283 ппц как убилась в итоге :) В общем, в данном конкурсе убивать ручки и пробовать свои силы имеет смысл разве что тем, кто не попал на книжное ралли и жалеет об этом... хотя лучше все-таки организовать альтернативное книжное ралли :)
Последний раз отредактировано 14 декабря 2010 в 22:48 пользователем olimo
Archiffa Сообщение #35 14 декабря 2010 в 22:58
Супермен
39
Подумаешь, 50 марафонов... "Старика и моря" на вас нет :)
Pcholka Сообщение #36 14 декабря 2010 в 23:02
Супермен
82
Не очень удобно стартовать в определенное время. Допустим, нужно отойти на 5 минут. Пропустишь 1 марафон - не попадаешь в зачет. Книжное ралли удобнее, т.к. там человек сам выбирает, ехать ли ему днем или допустим ночью (я например ночью бы с большей вероятностью покаталась).
Потому еще раз голосую за книжное ралли! Пускай там может быть и больше будет знаков, но нет такой "прикованности" к компу строго в определенное время.
zotqa Сообщение #37 14 декабря 2010 в 23:02
Экстракибер
31
:/
меня типа назвали задротом


А вот ненада! Я имел в виду, что ты - главная марафонщица тут :) Без символа - не поеду.
202 Сообщение #38 14 декабря 2010 в 23:14
Гонщик
44
я бы еще понял - 50 марафонов за день без привязки к определенному времени - по типу "книжного ралли"... но непонятно, как тогда результаты подсчитывать... а в предложенном формате я не участник..
leonis2010 Сообщение #39 14 декабря 2010 в 23:22
Супермен
36
Интересная идея),
У меня рекорд 100 марафонов за два дня подряд. Надо сказать, что это не просто и это 10000 очков при средней скорости (примерно) - 400 зн./мин. Соответственно 50 марафонов - 5000 очков при 400 зн. в минуту (без премиума).
Для меня 100 марафонов подействовали так, что марафоны практически больше не печатаю; считаю, что они придают скорости стабильность, но при этом очень сильно тормозят её повышение.
RusVodka777 Сообщение #40 14 декабря 2010 в 23:43
Супермен
23
Отличная идея. Если буду свободен в день проведения - то обязательно буду участвовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена