[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Форум «События» / [04.01.2011, 10:05] Смертельные гонки № 1

NaCl Сообщение #41 14 декабря 2010 в 23:44
Профи
33
Сомневаюсь что кто-то доедет до финиша.Слишком жестокие условия 50 марафонов без исключения.Путь не близкий в дороге всякое может произойти.На "Старик и море"и то неделю давали.В ралли пожалуй поехал бы.
Переборыч Сообщение #42 14 декабря 2010 в 23:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
leonis2010 писал(а):
У меня рекорд 100 марафонов за два дня подряд.

Упс, у меня рекорд 22 марафона за два дня подряд. Надо срочно навёрстывать...
zenz Сообщение #43 14 декабря 2010 в 23:55
Экстракибер
42
+100500, в каникулы (у кого они есть) лучше на коньках лишний раз покататься или погулять :)

в -35 оно в самый раз! И все равно лучше! ))) намного лучше!
Упс, у меня рекорд 22 марафона за два дня подряд. Надо срочно навёрстывать...

зачем?
Последний раз отредактировано 15 декабря 2010 в 00:01 пользователем zenz
Переборыч Сообщение #44 15 декабря 2010 в 00:33
Клавомеханик-Организатор событий
55
Чтобы не отставать от tomaaivolgina, она уже проверяла себя на выносливость. А я, кроме как в Книжном ралли, ничего такого не_пробовал.
3Volta Сообщение #45 15 декабря 2010 в 07:52
Кибергонщик
82
Про обязательность подачи заявки я как-то пропустил. Заявку если и подам, то в последний момент.
А "убить" день или не "убить".. у меня с 12.00 31го числа и до 17.00 3го числа - такая гульба бует, что 4е число будет первый день, когда смогу спокойно отдохнуть, не двигаясь с места :) Так что мне этот день вообще в масть попал. Вот 5го, отдохнув от гуляний, можно будет уже и на коньки, и на лыжи, и т.п. :)
Так что, если за пропущенные где-нибудь в середине марафоны не будут выгонять из следующих, то надеюсь весело провести время, хоть и весь день дома ;)
BeerBear Сообщение #46 15 декабря 2010 в 08:56
Гонщик
39
Ну, и я напечатаю пару слов... Да простят меня клавобоги. Как вариант - сделать что-то типа семи заездов по семь в час через час (типа 7 БГ за день), чтобы можно было катать в тот час(ы), когда удобно, и не обидно было бы, что вот пропустил один заезд (ну, отвлекли, день-то длинный, мало ли что) - и все труды котэ под хвостэ.
Ну ладно еще студентам... А тем, у кого семья, дети... По-любому отвлекут же
Olexandero Сообщение #47 15 декабря 2010 в 12:45
Супермен
28
zenz писал(а):
че-то на бред похоже... в выходной день, в серию праздников, когда самое время с друзьями отдыхать да и родственников навестить, кого редко видишь, проводить 9 часов за компом (ну с перерывами, но все же)... это реально напряжнее ралли... учитывая еще, что и за ралли призы адекватнее были) тут призовой фонд надо раз в 20 увеличить, имхо :) но попробуйте.. удачи :laugh:

Плюсую бесконечное количество раз!
_Влада_ Сообщение #48 15 декабря 2010 в 14:46
Организатор событий
29
Идея с книжным ралли очччень интересная! Хотелось бы, чтобы было именно в этом формате. Насчет 50 марафонов надо думать. Старика и море набирала по 40 отрывков в день и думала умру, скорость у меня небольшая. Но хотелось бы проверить свои силы, конечно.
KiD2 Сообщение #50 15 декабря 2010 в 14:56
Супермен
29
О_О Ужась... это не конкурс это самоубийство... надо 50 марафонов и еще выше средней... или безошибочно... без перерыва кажись только 10 марафонов ездил... А тут хоть и с перерывами 50... Прям игра последний герой... Я точно не поеду... но понаблюдаю...
LeBron Сообщение #51 15 декабря 2010 в 15:02
Кибергонщик
32
Не, лучше уж что-то по типу книжного ралли.
А то печатаешь-печатаешь-печатаешь... тут позвонил мобильный...
PROcent Сообщение #53 15 декабря 2010 в 15:46
Кибергонщик
63
Не думал, что будет так много сообщений сразу, потому что я только сейчас зашел и прочитал это всё.
Во-первых, этот конкурс был придуман не так, чтобы все клавогонщики без исключения захотели или смогли поучаствовать, это значит, что всем открыт доступ, но, конечно, будет много недовольных, потому что им жаль убить на это столько времени в такой день или жаль убивать свои пальцы, которыми все тут дорожат :).
Главную идею из всего этого я подхватил - многие, кто бы и хотел бы в чем-то подобном участвовать, хотели бы, чтобы это были книжные ралли, т. е. более связанные тексты и более свободный график. Над этим я ещё подумаю и обговорю это с Тамарой.
Регистрировать я буду всех, кто напишет, что он участвует - можно написать или мне или на форуме. Это не так уж и важно.
takobus Сообщение #54 15 декабря 2010 в 16:33
Маньяк
30
Так заранее не знаешь, что сможешь.
Мне сначала и БГ казались долгими и тяжелейшими (целый час! семь марафонов!). Сейчас нормально.

Но 50 марафонов... Надо подумать. А на лыжах в детстве укаталась — выбора не было, заставляли, ну их нафиг :)
KILLALLHUMANS Сообщение #55 15 декабря 2010 в 18:13
Таксист
3
Откатайте десять марафонов первого числа в семь утра. Проехавшему без ошибок отдайте остатки оливье и шампанское без газа.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 15 декабря 2010 в 18:39
Организатор событий
115
KILLALLHUMANS писал(а):
Откатайте десять марафонов первого числа в семь утра. Проехавшему без ошибок отдайте остатки оливье и шампанское без газа.



Если таковой герой найдется, то ему не оливье с шампанским нужно, а тыс 10 долларов отвалить за геройство, те кто на работе и на смене не в счет. Но у меня таких денег нет. Жаль, что если даже такой найдется, вряд ли найдется кто-то кто зафиксирует его участие.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 15 декабря 2010 в 18:46
Организатор событий
115
Итак, завсегдатаи-клавогонщики перед выбором:
1. либо встать на лыжах и готкатать 5 км вокруг парка либо на коньках показать свое мастерство. С удовольствием бы присоединилась и к Зензу и к другим любителям зимних видов спорта, просто не обязательно это делать именно 4 января всем поголовно клавогонщикам.

2. либо целый день потерять здесь, да еще неизвестно, вдруг зона инэта вырубится, либо комп залагает, либо гости неожиданные нагрянут, ибо те, кто пригласит на это время, вряд ли подадут заявку.

Просто одно хочу сказать, для решившихся на такое испытание, идеальных ситуаций не бывает (даже в задачках по физике делается оговорка (если условия считать идеальными)), поэтому и переезжаем на случай, у кого 1-2 марафона выпадет из зачета, если больше будем переезжать больше, но не более 3-4. Но троих из последней формулы выбило, и ничего не сделать, сайт был закрыт, она тоже шла по времени, ну не последняя же формула, в БГ тоже обидно многим, иногда висят и повторяются отрывки, постараемся все учесть по максимуму. Не исключено, что даже у организаторов, может что-то полететь, но все же надеемся на лучшее. Первый опыт, посмотрим что из этого выйдет.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 15 декабря 2010 в 18:49
Организатор событий
115
Хочу еще добавить одну маленькую деталь, эта идея была в основном задумана для проверки на прочность и устойчивость, поэтому приз и будет за безошибку большим, чем за рекорды. И в основном подходит она крепким таксистам, профи, гонщикам и начинающим маньякам, если первым трем категориям это необходимо для каких-то крутых рывков в будущем, то последним закрепить свою среднюю, для формирования автоматизма.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 15 декабря 2010 в 18:49
Организатор событий
115
Переборыч писал(а):
Чтобы не отставать от tomaaivolgina, она уже проверяла себя на выносливость. А я, кроме как в Книжном ралли, ничего такого не_пробовал.


Переборыч, огромное спасибо за поддержку.
KILLALLHUMANS Сообщение #60 15 декабря 2010 в 18:52
Таксист
3
tomaaivolgina писал(а):
такой найдется

оливье должен быть обветренный
кусочки оставшегося сыра чуть свернуты и подсушены по краям
окурки, утопленные в шпротах, не должны смущать участников праздника

да прибудут с нами Ургант и Галкин в зомбиящике

BI-FI-Car Сообщение #61 15 декабря 2010 в 18:55
Маньяк
40
Тома, просто речь идет вот о чем: тех, кто реально готов проехать 50 марафонов и способен на это, и так немного. Само по себе испытание не из легких, разве не обидно будет потерять кого-то из-за лагов? Например, Переборыч поступает очень мудро, включая в зачет по Абрикосам тех, кто проехал хотя бы 3 заезда. И таблицы веселей, и участникам приятней. Ну, в общем, время есть, может, и смягчите жесткие условия ;)
Варианты: можно провести 50 марафонов (для зачета 40), или оставить для зачета 50 (провести 60), или поэтапно как-то засчитывать...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 15 декабря 2010 в 19:00
Организатор событий
115
поэтапно в любом случае будет, потому что скорость возможно будет падать у многих. Эту динамику и интереснее наблюдать, возможно у профи наоборот начнет расти, или у тех, кто пытался до этого ехать на безошибку тоже. Что будет очень радовать. Но в плане лагов будем учитывать, если будет много, придется идти на уступки, что ж будут еще объяснения впереди, времени много, поглядим. Но все же я за переезды. У кого каникулы, задержатся и дольше. до 22,00 точно будем гонять. Там посмотрим, тем кто уже проехал 50, дополнительные ведь уже вообще не понадобятся. Еще многое будет зависеть и от размера призов. Все же хочется надеется на лучшее.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена