[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16

Форум «События» / [04.01.2011, 10:05] Смертельные гонки № 1

BI-FI-Car Сообщение #83 16 декабря 2010 в 14:30
Маньяк
40
Откуда у спонсоров Dead Man's Chest?
Lakira Сообщение #84 16 декабря 2010 в 15:23
Супермен
56
PROcent писал(а):
Извините, что сразу не написал. Я буду сохранять заезды. У меня браузер Google Chrome и на нём, как на БГ, я уже пробовал, можно сохранять все заезды, но бывает и такое, что в одного может показывать один результат, а в другого иной. Поэтому надо подстраховку мне тоже. Чтобы не было никаких вопросов потом. Фотографировать, конечно, нет смысла. Я организатор, как я уже писал, поэтому если что-то не так будет, то лучше обращайтесь или обвиняйте во всем меня, а не Тамару :).

могу подстраховать с сохранением страничек ;-)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #85 16 декабря 2010 в 17:43
Организатор событий
115
Lakira писал(а):
PROcent писал(а):
Извините, что сразу не написал. Я буду сохранять заезды. У меня браузер Google Chrome и на нём, как на БГ, я уже пробовал, можно сохранять все заезды, но бывает и такое, что в одного может показывать один результат, а в другого иной. Поэтому надо подстраховку мне тоже. Чтобы не было никаких вопросов потом. Фотографировать, конечно, нет смысла. Я организатор, как я уже писал, поэтому если что-то не так будет, то лучше обращайтесь или обвиняйте во всем меня, а не Тамару :).

могу подстраховать с сохранением страничек ;-)


огромное спасибо
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #86 16 декабря 2010 в 17:44
Организатор событий
115
Slavasim писал(а):
Если буду дома и не сильно пьян, то попробую проехать все 50 марафонов с минимальным количеством ошибок =)


на тебя особенно хотелось бы рассчитывать, ибо ты ездишь без ошибок и немалое количество марафонов.
PROcent Сообщение #87 16 декабря 2010 в 18:25
Кибергонщик
63
Призовой фонд увеличен. :) Благодаря Спиди-Маньяку, пока что только благодаря ему. :)
Переборыч Сообщение #88 16 декабря 2010 в 18:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
PROcent, а ты будешь отражать подавших заявку на участие в первом топике? Интересно, за два дня уже сколько-то набежало? :)
PROcent Сообщение #89 16 декабря 2010 в 18:38
Кибергонщик
63
Сейчас напишу. :)
suenot Сообщение #90 16 декабря 2010 в 20:12
Маньяк
33
А мне идея с книжным ралли больше понравилась. Что касается меня, то я, по-любому, не смогу проехать все 50 (обязательно будут отвлекать). И, что-то мне так кажется, что буду не один такой. Так что доживут до конца только самые достойные - достойные сундука мертвеца.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 20:13 пользователем suenot
olimo Сообщение #91 16 декабря 2010 в 20:15
Супермен
51
Достойные сундука мертвецы :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 16 декабря 2010 в 20:23
Организатор событий
115
olimo писал(а):
Достойные сундука мертвецы :D


в конце такого заезда возможно.
Игорка Сообщение #93 16 декабря 2010 в 21:10
Маньяк
44
Процент, Тамара - "на самом деле" (как говорят в Москве) - Смертельные Гонки - замечательная идея, кто бы что ни говорил!!!!!!!!!!!! Оригинально, смело, необычно а главное - всем смертям на зло!!!
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 21:12 пользователем Игорка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #94 16 декабря 2010 в 21:17
Организатор событий
115
Игорка писал(а):
Процент, Тамара - "на самом деле" (как говорят в Москве) - Смертельные Гонки - замечательная идея, кто бы что ни говорил!!!!!!!!!!!! Оригинально, смело, необычно а главное - всем смертям на зло!!!


рада что тебе понравилось, но скажу когда мы с Процентом проходили без достаточно большого перерыва 15 марафонов, в конце тяжеловато было соревноваться, и зная свои возможности, сомневаюсь что проеду итоговую среднюю выше 380, ибо сейчас средняя в марафонах у меня высокая (430). Спасибо, Игорюша за поддержку, надеюсь что 4-го все же будешь в нужной форме и не объективные и не субъективные причины тебе не помешают.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #95 16 декабря 2010 в 21:21
Организатор событий
115
suenot писал(а):
А мне идея с книжным ралли больше понравилась. Что касается меня, то я, по-любому, не смогу проехать все 50 (обязательно будут отвлекать). И, что-то мне так кажется, что буду не один такой. Так что доживут до конца только самые достойные - достойные сундука мертвеца.


очень жаль, я надеялась на твое участие. Удачи в книжном ралли.
Fred0 Сообщение #96 16 декабря 2010 в 21:29
Кибергонщик
46
Если сделаю отчет по практике, то погоняюсь.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 21:30 пользователем Fred0
kennek Сообщение #97 17 декабря 2010 в 00:56
Профи
17
Может начать с малого? 25-30 марафонов. Посмотреть как люди отреагируют на это. А потом как-нибудь и 50 ставить. Хорошо хоть 100 передумали. Я часто катаю марафоны, а точнее, почти только их и катаю, и с удовольствием проверил бы себя. Уверен что проехал бы ВСЕ. Скорость конечно упала бы сильно, но интересно было бы взглянуть на конечный результат. НО когда подумаю, что это ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, то как-то не воодушевляет. Все же праздники, родственники... ))
В раздумьях... ))
Последний раз отредактировано 17 декабря 2010 в 00:58 пользователем kennek
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #98 17 декабря 2010 в 07:30
Организатор событий
115
kennek писал(а):
Может начать с малого? 25-30 марафонов. Посмотреть как люди отреагируют на это. А потом как-нибудь и 50 ставить. Хорошо хоть 100 передумали. Я часто катаю марафоны, а точнее, почти только их и катаю, и с удовольствием проверил бы себя. Уверен что проехал бы ВСЕ. Скорость конечно упала бы сильно, но интересно было бы взглянуть на конечный результат. НО когда подумаю, что это ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, то как-то не воодушевляет. Все же праздники, родственники... ))
В раздумьях... ))

я сама боюсь неожиданно нагрянувших родственников. Так никого на этот день не зову. Но перерывы между 10 заездами достаточно большие для других дел, может и рискнешь, насильно никого в это мероприятие не тяну, но ведь как сам сказал, проверить то хочется.
Healt Сообщение #99 17 декабря 2010 в 16:41
Супермен
22
Нее, я столько не выдержу, у меня нету времени)
зум-зум Сообщение #100 17 декабря 2010 в 16:44
Таксист
15
Жаль, что составить конкуренцию на скорость и безошибочность не смогу, но все же поучаствовать после новогоднего веселья в гонках мертвецов было бы интересно ;)
Последний раз отредактировано 17 декабря 2010 в 16:49 пользователем зум-зум
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 17 декабря 2010 в 17:30
Организатор событий
115
зум-зум писал(а):
Жаль, что составить конкуренцию на скорость и безошибочность не смогу, но все же поучаствовать после новогоднего веселья в гонках мертвецов было бы интересно ;)


можно воспринять как заявку? В любом случае Яна, ты кроме времени ничего не теряешь, у тебя еще все впереди в плане скорости, так что вряд ли катаясь не спеша, ты сильно испортишь свою среднюю. Так что жду тебя в наших рядах, ибо в основном для начинающих и было рассчитано, а также на выносливость.
ILyaDens Сообщение #102 17 декабря 2010 в 21:34
Супермен
34
Не че се для начинающих%)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена