[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Форум «События» / [04.01.2011, 10:05] Смертельные гонки № 1

snov Сообщение #63 15 декабря 2010 в 19:35
Маньяк
42
Участвую! :)
Игорка Сообщение #64 15 декабря 2010 в 20:46
Маньяк
44
Не зовсiм уважно...
*пардон
Не совсем внимательно прочел вышенаписанное другими, может быть повторюсь. Я - ЗА!
"ЗА" - обеими руками, и обязательно буду участвовать *ежели не напьюсь или состояние стучать по кнопкам будет более чем. Но! Как быть с техническими неполадками? Вдруг напишу 49 марафонов - и - ба-бах! - вырубят свет, или заглючит сайт, провайдер пошутит, нажму загадочные "кнопки вылета" или позвонит телефон, еще что-нибудь?
Может стоит обязаловку 100%-х доездов сократить до 40марафонов? (из пятидесяти возможных)
20процентов на брак - весьма нормуль, всегда можно слить на несовершенство техники, или какой другой человеческий фактор - скандал, бойня, укусила собака, сосед пришел похмелиться, другой общесоциальный сбой, машающий упрямо долбить (*долбить" - в хорошем смысле!))
Тамар, что ты думаешь по этому поводу?
В физическом плане - легче перейти пустыню Виктория. :) Вот, не доверяю я технике..
Себе - да! Но - вот техническая сторона несовершенна. И обыдно, коль настроишься на жесткач, а получишь - драматику..
Или 50 марафонов при 60-ти возможных, или 40-ок при пятидесяти!
Мне кажется, я прав.
Как вы считаете?
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 20:58 пользователем Игорка
Всего_хорошего Сообщение #65 15 декабря 2010 в 20:48
Кибергонщик
83
Присоединюсь к мнению Би-фи-кар.
1. Проводить нужно 50, а засчитывать 40. И дело тут не только в человеческом факторе. У меня, к примеру, несколько раз в день отваливается интернет.
2. Ехать такое количество марафонов со скоростью выше средней нереально, следовательно на серьезный приз участникам расчитывать не придется. А жаль.
3. За сим, лучше не декларировать призы сейчас, а поделить призовой фонд между доехавшими, тем более что их и так будет немного. Около 40 чел. доезжают в БГ, здесь имхо будет не больше 10.
------------
П.С. Участвовать буду, но 50 не проеду точно.
Всего_хорошего Сообщение #66 15 декабря 2010 в 20:50
Кибергонщик
83
Игорка писал(а):
Может стоит обязаловку 100%-х доездов сократить до 40марафонов? (из пятидесяти возможных)
Мне кажется, я прав.

Класс! Одновременно написали одно и то же))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 15 декабря 2010 в 21:10
Организатор событий
115
а дополнительные значит никого не устроят, и нужно голосование? Для тех, у кого непредвиденные обстоятельства? Я же писала, что они (дополнительные заезды) будут. Ок, поощрим тех кто проедет и 40, но чем будут виноваты, кто проедет все 50, да еще возможно и результаты улучшит? Все же организаторы решат. Я ни разу не имела претензий к организаторам ни одного из мероприятий, какие бы лаги у меня ни были. ОБещаю единолично ничего не буду решать, все будет с учетом предложений от участников, старожилов, спонсоров, если такие кроме Спиди-Маньяка объявятся, от мнения самого вдохновителя Процента, просто именно 50 марафонов в день можно выдержать. Больше нет, это точно даже без лагов, и сама идея была на выносливость!!!! По просьбам желающих количество дополнительных заездов будет увеличено, кто выпал хоть по объективным, хоть по субъективным причинам. Кому конечно 5-го не на работу. Если засчитывать только 30 или 0, или еще какие-то поблажки, то сам смысл идеи теряется, надеюсь, все же никто не обидится и поймет правильно.
Переборыч Сообщение #68 15 декабря 2010 в 21:21
Клавомеханик-Организатор событий
55
Может тем, кого накроют обстоятельства и помешают проехать заезд, скооперироваться и создать во время паузы между этапами его (дополнительный заезд) при участии понятых? Также с таймаутом в 1 мин., ссылкой в общий чат и, при необходимости, последующей отправкой сохранённой странички ведущим. Это про запас, на тот случай, если и бонусных 50+ окажется недостаточно до полусотни.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2010 в 21:22 модератором Переборыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 15 декабря 2010 в 21:30
Организатор событий
115
в принципе если во время паузы самим нам с Процентом ездить не придется, это возможно, мы заскриним этих желающих. Спс за идею, видимо так и поступим. Перерывы большие 1 час, думаю один два заезда в перерывах, не проблема, если никто в магазин не собрался или на прогулку из самих участников переездов.

Переборыч, спс в очередной раз, идея и впрямь как выручалочка. Я даже теперь не знала бы что и делать. Целиком поддерживаю.
Чародей Сообщение #70 15 декабря 2010 в 23:26
Новичок
23
Идея, конечно, хорошая, но:
1. Согласен с Киборгом, нужно засчитывать 40 марафонов из 50, ибо иначе не доедет почти никто )
2. Кто-то едет на скорость, а кто-то на безошибочность, а чтобы получить здесь приз за безошибочность, нужно проехать все марафоны максимум с 5 или 10 ошибками, простите, но я считаю, что такого психа-маньяка и заядлого любителя соло на клавиатуре свет еще не видел )) Так что с призами нужно еще поработать, кстати, они и просто за доезд всех марафонов довольно скромны.
Но я все равно буду )
Pcholka Сообщение #71 16 декабря 2010 в 03:40
Супермен
82
поделить призовой фонд между доехавшими, тем более что их и так будет немного. Около 40 чел. доезжают в БГ, здесь имхо будет не больше 10.
максимум человек 15

Пятнадцать человек на сундук мертвеца!!! Йо-хо-хо, и бутылка роооому!!!!
По закону моря - СОБРАТЬ ВСЮ ДОБЫЧУ В КУЧУ И ПОДЕЛИТЬ МЕЖДУ ОСТАВШИМИСЯ В ЖИВЫХ !!!
Slavasim Сообщение #72 16 декабря 2010 в 07:21
Маньяк
48
Если буду дома и не сильно пьян, то попробую проехать все 50 марафонов с минимальным количеством ошибок =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 16 декабря 2010 в 07:22
Организатор событий
115
Чародей писал(а):
Идея, конечно, хорошая, но:
1. Согласен с Киборгом, нужно засчитывать 40 марафонов из 50, ибо иначе не доедет почти никто )
2. Кто-то едет на скорость, а кто-то на безошибочность, а чтобы получить здесь приз за безошибочность, нужно проехать все марафоны максимум с 5 или 10 ошибками, простите, но я считаю, что такого психа-маньяка и заядлого любителя соло на клавиатуре свет еще не видел )) Так что с призами нужно еще поработать, кстати, они и просто за доезд всех марафонов довольно скромны.
Но я все равно буду )


Чародей, тебе ли жаловаться ты и одной то ошибки не делаешь, не то что 5, другим да будет сложнее, так ведь не на скорость и будем ездить, на скорость даже первые 10 марафонов выдержать достаточно сложно, а именно на ритм. У тебя он есть, рада что будешь участвовать, лаги и выбросы из марафонов, будем переезжать в перерывах, для желающих.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 16 декабря 2010 в 07:25
Организатор событий
115
Ребята, давайте хоть чуть оптимизма. Это и так не очень просто, а если думаешь о самом худшем, именно оно и случается. Если есть реальное желание проверить себя, доехать и реально поучаствовать, то все будет хорошо. И все итоги рассмотрим по факту. Посмотрим что получится. Все же хочу напомнить, это делаем в первый раз.
Игорка Сообщение #75 16 декабря 2010 в 07:43
Маньяк
44
Pcholka, хорошая идея назвать эти заезды "Сундук мертвеца"
Почему нет? - есть БГ, есть Пенталтлон (или как там его). Чем эти смертельные заезды хуже?
Ура!
Всего_хорошего Сообщение #76 16 декабря 2010 в 09:37
Кибергонщик
83
Pcholka писал(а):
поделить призовой фонд между доехавшими, тем более что их и так будет немного. Около 40 чел. доезжают в БГ, здесь имхо будет не больше 10.
максимум человек 15

Пятнадцать человек на сундук мертвеца!!! Йо-хо-хо, и бутылка роооому!!!!

делаем ставки на количество доехавших! )))
Последний раз отредактировано 16 декабря 2010 в 09:39 пользователем Всего_хорошего
BI-FI-Car Сообщение #77 16 декабря 2010 в 10:59
Маньяк
40
tomaaivolgina писал(а):
мы заскриним этих желающих.
и
будем фотографировать заезды

Тома, я по молодости, в первых БГ, тоже баловалась "фотографированием заездов". Для извлечения результатов это плохая идея, клянусь. Стоит как минимум потренироваться сохранять страницы. И потом потренироваться вытаскивать из них итоги и оформлять так, чтоб не стыдно было выложить. В крайнем случае, с таблицами, если что, найдется кому помочь ;)
Игорка Сообщение #78 16 декабря 2010 в 12:05
Маньяк
44
Переборыч согласился вроде бы...
Переборыч Сообщение #79 16 декабря 2010 в 13:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
Всё верно, фотографирование не катит. Если потом надо коллаж какой сделать, например, юзербар "Полсотни за сутки", портянку со всеми своими заездами, рекорды какие или что там ещё может захотеться запечатлеть, то это вполне можно сделать и одним махом собрать как надо из сохранённых.
МЕШОВНИК Сообщение #80 16 декабря 2010 в 13:49
Мероприятие
1
ок, Процент все сохранит
МЕШОВНИК Сообщение #81 16 декабря 2010 в 14:19
Мероприятие
1
Просьбы по увеличению призового фонда удовлетворены, Спиди-Маньяк поднимает взнос до 300 тыс.
PROcent Сообщение #82 16 декабря 2010 в 14:29
Кибергонщик
63
Извините, что сразу не написал. Я буду сохранять заезды. У меня браузер Google Chrome и на нём, как на БГ, я уже пробовал, можно сохранять все заезды, но бывает и такое, что в одного может показывать один результат, а в другого иной. Поэтому надо подстраховку мне тоже. Чтобы не было никаких вопросов потом. Фотографировать, конечно, нет смысла. Я организатор, как я уже писал, поэтому если что-то не так будет, то лучше обращайтесь или обвиняйте во всем меня, а не Тамару :).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена