[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Форум «События» / Гонки на выживание

natalishka Сообщение #523 11 февраля 2016 в 21:43
Профи
76
Сударушка писал(а):
natalishka писал(а):
А освежить сегодня Тему было слабо??

Наталишка, пост про ГнВ № 201 был еще за полчаса до соревнования на 1-й странице Событий, размещен был вчера вечером.
К сожалению, у меня нет возможности днем постить объявление, а постить его за 2 часа до события тоже мне кажется не верным. В иксы я тоже пока не хожу. Так что следите, пожалуйста, сами чуточку внимательнее.


Женя, спасибо за ответ!
Теперь буду внимательней читать всю информацию и 25/2 постараюсь не проворонить.
CrashRace Сообщение #524 1 марта 2016 в 20:04
Мероприятие
1
Гонки на выживание в марте состоятся 10-го и 24-го.

Не обещаю, но, возможно, попробуем раз в месяц начало делать в 20.33.
О времени начала смотрите в посте накануне в отдельной теме на форуме в разделе Событий.

Гоняйте, ВЫЖИВАЙТЕ и каждый получит какого-нибудь своего персонального клавогоночного Оскара!
CrashRace Сообщение #525 1 апреля 2016 в 20:20
Мероприятие
1
Гонки на выживание в апреле состоятся 7-го и 21-го.
Велкам, други! Погоняем на выживание?!
Boolbek Сообщение #526 4 апреля 2016 в 19:38
Профи
21
Отлично.
CrashRace Сообщение #527 1 мая 2016 в 14:22
Мероприятие
1
Гонки на выживание в мае состоятся 3-го (внимание! это вторник) и 19-го в 19.05.
Отметим Праздник Весны и Труда трудовой борьбой над точностью!
sav1 Сообщение #528 11 июля 2016 в 19:48
Маньяк
40
Щас только заметил: для мимимизации ошибок в нормальных текстах помогает парочка забегов в ЭХ. Если что.
И дело не в краевых символах, а в большей координации. Печать получается не боязливая "на безошибку" ,а както собраннее что-ли. Ваши кони-кони становятся степенными и покладистыми.
з.ы. я бы сказал, непроизвольно выравнивается ритмичность. По ощущениям, т.к., конечно же, ничего не измерял.
Последний раз отредактировано 11 июля 2016 в 20:05 пользователем sav1
carmero Сообщение #529 30 мая 2017 в 00:13
Маньяк
50
Скажите, а "Зал Славы" накрылся медным тазом? Что-то у меня не открывается...
CrashRace Сообщение #531 13 сентября 2017 в 19:08
Мероприятие
1
carmero писал(а):
Скажите, а "Зал Славы" накрылся медным тазом? Что-то у меня не открывается...

carmero, извини, вопрос не видела. Вероятно, да, накрылся. upd: Он опять доступен!

Гонки на выживание возвращаются с летних каникул.
Последний раз отредактировано 14 марта 2018 в 15:55 пользователем CrashRace
CrashRace Сообщение #532 14 марта 2018 в 15:54
Мероприятие
1
У Гонок на выживание юбилейные соревнование № 250.

Спешите участвовать!
Гегемон Сообщение #537 8 июня 2018 в 21:20
Гиперион
75
Крутое мероприятие! Жаль, опоздал на начало, 9 доездов из 13-ти возможных при скорости 650+ думаю, неплохо.
Перфил Сообщение #538 8 июня 2018 в 21:21
Супермен
23
да гуд
Перфил Сообщение #539 28 сентября 2018 в 18:30
Супермен
23
Всем привет! Сегодня будет ГНВ?) И если будет, то во сколько? И где тема появляется не вижу? ))
Сударушка Сообщение #540 28 сентября 2018 в 18:37
Организатор событий
65
Перфил, удивительный ты человек.
В разделе форума События задаешь вопрос, а в этой же ветке форума тема о сегодняшних ГнВ, пятая запись снизу.
С твоим-то стажем пребывания на КГ пора бы уже научиться, где узнавать расписание соревнований.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2018 в 18:39 пользователем Сударушка
БРЕЗЕНТ Сообщение #541 31 июля 2019 в 13:49
Кибергонщик
45
Продублирую тут предложение:

Давайте добавим звание "Выживший БО".
Описание:
Создать "Список Выживших" из тех, кто проедет 20 заездов и 0 ошибок! Этот список отображать в каждой создаваемой новой теме со ссылкой на профили выживших БО.

Приз:
Неофициальное звание "Выживший БО". Очки за такой рекорд не даются. Звание - бесценно!
На странице профиля выжившего указать среднюю и пиковую скорость прохождения. "Выживший БО - Супермен" - значит проехал БО 600 среднюю. Указать ссылку на БО в котором выжил игрок. Дату получения титула "Выживший БО".

зы: У Меня сразу возникает вопрос, что делать с теми, кто уже проехал 20 заездов с 0 ошибок? Я считаю, что начать нужно с момента принятия решения испытания о старте испытания "Выживший БО". Для большего интереса.

Что думаете?
Анна_Банановна Сообщение #542 31 июля 2019 в 13:59
Супермен
66
БРЕЗЕНТ писал(а):
зы: У Меня сразу возникает вопрос, что делать с теми, кто уже проехал 20 заездов с 0 ошибок? Я считаю, что начать нужно с момента принятия решения испытания о старте испытания "Выживший БО". Для большего интереса.

Что думаете?


А почему бы постфактум не включить прошлых "выживших"? Их не так и много, найти несложно :)
БРЕЗЕНТ Сообщение #543 31 июля 2019 в 14:19
Кибергонщик
45
Я хочу чтобы в список "выживших" вошли активные в данный момент участники, а не мохнатых годов, которые может быть уже растеряли навыки. Добавить прошлых "выживших" только для истории. Это поднимает соревновательный дух.
Сударушка Сообщение #544 31 июля 2019 в 18:38
Организатор событий
65
Если такие люди в прошлом и есть, то их единицы. Потому как это практически мастера, и если они проехали 20 заездов на 0, то вероятность, что они это сделают со скорость 75% от средней - очень высокая.

С конца 2015 года я лично знаю только один случай.
kulibinj не хватило малости для выполнения норматива Мастер.
Конечно, для таковых людей просится какое-то звание. Тогда обдумывали разные варианты, но окончательное решение принято не было.
Eremite Сообщение #545 31 июля 2019 в 22:21
Кибергонщик
50
Eremite Сообщение #546 31 июля 2019 в 23:31
Кибергонщик
50
Сударушка писал(а):
Если такие люди в прошлом и есть, то их единицы. Потому как это практически мастера, и если они проехали 20 заездов на 0, то вероятность, что они это сделают со скорость 75% от средней - очень высокая.


Согласен.
БРЕЗЕНТ, по-моему, в идее с выжившими что-то есть, возможно, не в этом виде / не в этой реализации...
Было бы здорово сделать для участников ГнВ что-то по аналогии со Слоупстайлом: проехал первый раз 20 заездов — получаешь первую запись с количеством ошибок и средней скоростью; потом проезжаешь те же 20 заездов с меньшим количеством ошибок и большей скоростью — получаешь следующую картинку. Но признаюсь: я бы не очень хотел заниматься всем этим в ручном режиме.

Кроме того, я не единственный ведущий ГнВ. В случае моего отсутствия или ухода с Клавогонок мне не хотелось бы ни на кого навешивать дополнительные обязанности. Поэтому пока что предлагаю компромисс в виде расширения/изменения условий челленджа.
Надо все это хорошо обдумать...





БРЕЗЕНТ Сообщение #547 1 августа 2019 в 07:26
Кибергонщик
45
Сударушка , Eremite , Спасибо за статистику, особенно впечатлила статистика просто доездов, там мало.. В таком случае звания Мастера вполне достаточно. Единственное, сейчас за прохождение на Мастера очков даётся меньше, чем за прохождение с 1 ошибкой в рамках Челледжа, хотя очки не главное в этом деле;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена