[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28

Форум «События» / Гонки на выживание!

Eremite Сообщение #548 1 августа 2019 в 08:06
Супермен
36
БРЕЗЕНТ писал(а):
Единственное, сейчас за прохождение на Мастера очков даётся меньше, чем за прохождение с 1 ошибкой в рамках Челледжа

Возможно, мы это поправим со временем. На тот момент, когда я впервые объявил о челлендже, мне те вознаграждения в виде очков, которые я предложил, казались адекватными. Кроме того, я их выплачиваю сам, соответственно, могу изменить в любой момент по своему усмотрению, основываясь на полученном опыте и/или предложениях участников.

Поощрительные призы собираюсь упразднить или уменьшить. Условия для их получения сейчас мне кажутся достаточно легкими. На это также намекает количество участников, получивших такие призы в ГнВ № 314, — 6 человек. Дело не в очках, а в том, что челлендж должен быть челленджем Да, это дополнительный мотивирующий фактор для участников, вот только все связанные с этим действия ведущего пока что не автоматизированы и требуют немножко больше времени, чем хотелось бы

Если участник сознательно делает ошибку на первой букве, он понижает свои шансы на успешный доезд или 20 доездов, а также сознательно отказывается от дополнительного очка за доезд без ошибок, тем самым также понижая свои шансы на попадание в первую тройку.
Подобные «жертвы» должны компенсироваться подобающим образом.

Если говорить об энном количестве доездов подряд с 1 ошибкой в любом месте текста, тут в какой-то мере может помочь везение. В то же время открывается дополнительная возможность: можно ехать в обычном темпе. Допустил ошибку — стараешься не провалиться. Не допустил — делаешь ее на последней точке.
avaloni Сообщение #549 8 августа 2019 в 17:36
Маньяк
32
БРЕЗЕНТ писал(а):
Сударушка, Eremite, Спасибо за статистику, особенно впечатлила статистика просто доездов, там мало.. В таком случае звания Мастера вполне достаточно.
Сударушка писал(а):
Если такие люди в прошлом и есть, то их единицы. Потому как это практически мастера, и если они проехали 20 заездов на 0, то вероятность, что они это сделают со скорость 75% от средней - очень высокая.

С конца 2015 года я лично знаю только один случай.
kulibinj не хватило малости для выполнения норматива Мастер.
Конечно, для таковых людей просится какое-то звание. Тогда обдумывали разные варианты, но окончательное решение принято не было.

20 заездов на нолик в ГнВ согласно Залу Славы за всё время проведения турнира, проходили лишь трое:

названный kulibinj, AvtandiLine и Eremite: №1 и №2.

Любопытно, что все трое сделали свои 20/0 в 2017 году, за исключением недавнего второго звания Мастера.
Последний раз отредактировано 8 августа 2019 в 17:43 пользователем avaloni

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена