[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

AvtandiLine Сообщение #82 13 января 2011 в 15:19
Кибергонщик
61
Pcholka писал(а):
ААааааааааааа хочу такую чирипашкуууу!!!!!!!! Что надо сделать, кого надо убить???

Оооооо, хаааачу тоже черепашку! что нужно сделать, в какой ранг дисквалифицироваться???? ))))))))
Тарья Сообщение #83 13 января 2011 в 15:19
Маньяк
68
ух, люди, вам спасибо честно говоря, мне эти картинки с возможными комментариями на них всю ночь снились переживала слегка...
Pcholka Сообщение #84 13 января 2011 в 15:40
Супермен
82
Тарьюшка, да ты что))) Такие картинки - прелесть и загляденье... Не дождусь прямо уже первого заезда... Конечно в призы попасть не удастся... но буду очень очень стараться.
КЛ_БЕЗОШИБОЧНЫЙ Сообщение #85 13 января 2011 в 15:49
Новичок
1
Черепашка - форевер!!!! Я тоже за черепашку!
suenot Сообщение #86 13 января 2011 в 15:54
Маньяк
33
Черепашка - супер!!!
BlaZe_RoX Сообщение #87 13 января 2011 в 15:59
Маньяк
26
Тарья придала еще больший стимул бороться ;) Спасибо тебе!)
Да, мне как и многим другим больше всего понравилась версия с черепахой) И вторая картинка тоже понравилась больше других)
В общем, работа проделана на "Ура!")
Dimast17 Сообщение #88 13 января 2011 в 16:46
Маньяк
47
Ок, ну пусть будет черепашка, я не против.))

Тарья, лично от меня пожелания: пустыню с Феррари убрать, "код: десять черепашек" тоже, "Серебро" - под вопросом, моему техническому уму больше нравятся места: 1, 2, 3; дату хорошо бы изменить на ДД.ММ.ГГГГ, "клавогонки.ру" из нижнего левого угла тоже можно выкинуть - слишком мелко.)
Тарья Сообщение #89 13 января 2011 в 17:00
Маньяк
68
Dimast17 писал(а):
Тарья, лично от меня пожелания: пустыню с Феррари убрать, "код: десять черепашек" тоже, "Серебро" - под вопросом, моему техническому уму больше нравятся места: 1, 2, 3; дату хорошо бы изменить на ДД.ММ.ГГГГ, "клавогонки.ру" из нижнего левого угла тоже можно выкинуть - слишком мелко.)


Пустыню убрать вообще? Или заменить ее на что-то другое? И если менять - то на что?
Если совсем убирать нижний фон, тогда надо будет делать картинку более вертикальной, чтобы справа не было пустоты. Если подложка останется, тогда картинка будет прежней формы - горизонтальная.
Какие у кого еще будут пожелания?
Dimast17 Сообщение #90 13 января 2011 в 17:06
Маньяк
47
Можно заменить на что-нибудь, но однотонное или градиент. Просто волна и Феррари мелкие.
Направо можно вынести "Таксисты-Профи-Гонщики", тогда картинка будет горизонтальной.)
Tolstij Сообщение #91 13 января 2011 в 17:10
Гонщик
8
Dimast17 писал(а):
Тарья, лично от меня пожелания: пустыню с Феррари убрать, "код: десять черепашек" тоже, "Серебро" - под вопросом, моему техническому уму больше нравятся места: 1, 2, 3; дату хорошо бы изменить на ДД.ММ.ГГГГ, "клавогонки.ру" из нижнего левого угла тоже можно выкинуть - слишком мелко.)
Не надо пустыню убирать с машинкой - вся красота пропадет! Насчет кода 10 черепашек согласен. И насчет "клавогонки.ру" - они вообще не нужны, потому что светятся только здесь, на клавогонках. Если бы на других сайтах, тогда бы надо бы :).
gosknyaz Сообщение #92 13 января 2011 в 21:27
Гонщик
33
Так как всё ближе срок обкатки нового соревнования, надо бы всё-таки решить вопрос о его названии: переименовать проект из «Формулы-2» в «Гоночные соревнования», например, так как название Ф-2 подчёркивает её какую-то второсортность, словно бы мероприятие, так названное, ущербнее, чем Ф-1.
Pcholka Сообщение #93 13 января 2011 в 21:51
Супермен
82
Я за то чтобы оставить Формула-2.
Всем ясно и понятно, что такое "Формула", а названий турниров на клавогонках и так много. И участники Формулы-1 не будут заходить с выпученными глазами и спрашивать "А чо это у вас тут?". Формула-2 - ясно и понятно. То же самое что Ф-1, но состав участников с более низкими скоростями (второй эшелон скоростей на клавогонках). И кузница кадров для Ф-1.
Tolstij Сообщение #94 13 января 2011 в 22:24
Гонщик
8
Pcholka писал(а):
И кузница кадров для Ф-1.
О! А это совершенно не ущербно, а даже почетно!
Smuglik Сообщение #95 14 января 2011 в 00:01
Маньяк
26
Я тоже за Формулу-2
Тарья Сообщение #96 14 января 2011 в 01:12
Маньяк
68
Обезьяний код убрала, сайт тоже. Шрифты увеличила, картинку с феррари-волной тоже. Вот собственно:
скрытый текст…

Кинула себе в профиль на тест - картинка
Монитор 17 дюймов. Видимость вроде как нормальная.
Что с остальными будем делать? Оставим только черепаху? Или будем делать три комплекта? Мне нравится идея за первое место давать серьезную Пчелу, за второе - вариант с кубком, за третье - черепаху. Но черепаху чё-то многие хотят
Еще один вариант: три недели давать варианты с черепахой, раз в месяц - с кубком, раз в квартал - вроде как итоговая Формула - вариант с Пчелой.
По названию. Будем делать как в Ф1? Писать название через точку - Ф2.0 (или F2.0?), 2.1, 2.2, 2.n? А то Формула-2 - длинновато получается. Плюс еще номер придется куда-то добавлять.
Pcholka Сообщение #97 14 января 2011 в 01:44
Супермен
82
Черепашку вполне можно давать и за первое место. Она же указывает пальцем на машинку... Мол, посмотрите, офигеть, лихач какой, уже приехал, пока я тут еще плетусь....

Машинка с пчелой которая тоже классная, да и с кубком неплоха. Но с кубком по идее такая же как с черепашкой... )))
Эх, за черепашку прям не терпится бороться... а за остальные почему-то меньше)))))) Может, потому что она яркая? но скорее потому что она обалдевшая)))
Dimast17 Сообщение #98 14 января 2011 в 01:46
Маньяк
47
1. Я не против, чтобы был изменен порядок, например, за 1-е черепаху, за 2-е пчелу, а за 3-е кубок.
2. Я за написание "Формула-2.1" (именно так, не надо все буквы заглавными); дата нормальная, но можно попробовать поиграть с цветом текста и/или коричневого фона.
3. Ник и место хорошо видно, внизу ранги тоже, может наверху тоже сделать цвет текста белым?
Tolstij Сообщение #99 14 января 2011 в 01:54
Гонщик
8
Первая черепаха была лучше :). Из нее бы только убрать "клавогонки.ру" и код черепашек, а вверху написать номер формулы, дату и ник.
Андруша Сообщение #100 14 января 2011 в 01:54
Кибергонщик
68
А сделайте черепашку разноцветной (как Макс одни и те же картинки делает разными цветами: красным, зеленым, фиолетовым :)
Блин, чото и себе черепашку захотелось!
скрытый текст…



Tolstij Сообщение #101 14 января 2011 в 01:57
Гонщик
8
А может, вместо СЕРЕБРО написать ник, а место цифрой в верхней строке?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена