[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

Tolstij Сообщение #202 29 января 2011 в 13:30
Гонщик
8
Dimast17 писал(а):
И я запутаюсь - кто сколько раз подтверждал маньячество.)
Это можно было бы решить очень просто :). Чтобы его не выбросили из зачета, человек должен сам написать об этом в теме текущей Формулы и указать причину. Если не написал - поезд ушел :).
Всего_хорошего Сообщение #203 1 февраля 2011 в 09:37
Кибергонщик
83
Итоги какие-нибудь будут?
takobus Сообщение #204 1 февраля 2011 в 09:48
Маньяк
30
Становится хорошей традицией, что после участия в Формуле-2 кто-нибудь оманьячивается (или накануне, не суть).

Хвастаюсь: третья выпускница и у меня тоже персональная картинка!



Кто следующий?


А в прошедшую формулу сама себя удивила: во время заездов, обращаясь к собаке на "вы" казенным голосом, требовала удалиться и не мешать. Что-то вроде: выйдите, пожалуйста :D

Кстати, ни о каких таких соревнованиях сейчас не думается, просто хорошо :) Так что может и не стоит все усложнять с неопытными маньяками.
olimo Сообщение #205 1 февраля 2011 в 09:59
Супермен
51
во время заездов, обращаясь к собаке на "вы" казенным голосом, требовала удалиться и не мешать. Что-то вроде: выйдите, пожалуйста :D


Поздравлю тебя с новым рангом теперь и тут! Как говорит неумолимая статистика, маньяки чаще становятся суперменами, чем гонщики — маньяками. Так что удачи тебе на этом пути ;)
Dimast17 Сообщение #206 1 февраля 2011 в 10:44
Маньяк
47
Киборг писал(а):
Итоги какие-нибудь будут?

Итоги будут, я где-то половину работы сделал, но вчера пришел поздно, сегодня приду еще позже.
Так что если успею сегодня в обед, то повешу. Если нет, то только завтра вечером.
Dimast17 Сообщение #207 1 февраля 2011 в 18:47
Маньяк
47
Результаты Формулы-2.3

Итоговая таблица:


Скорость в обычном:
скрытый текст…

Очки в обычном:
скрытый текст…

Скорость в безошибке:
скрытый текст…

Очки в безошибке:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 февраля 2011 в 09:11 пользователем Dimast17
Pcholka Сообщение #208 1 февраля 2011 в 19:21
Супермен
82
Дабы не смущать Тому тем, что "залетные гости" оказываются на передовых местах, предгалаю тебе, Дима, размещать в первую очередь табличку "Итого по очкам" (или как ее назвать по-другому - ОБЩАЯ ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА). А то она в конце списка получается....
iSport Сообщение #209 1 февраля 2011 в 20:26
Гонщик
24
Спасибо за результаты.
BI-FI-Car Сообщение #210 1 февраля 2011 в 21:46
Маньяк
40
Да, тяжеловато пошла эта формула. Только ценой участия зацепилась в десятке.

В первую очередь размещать итоговую по очкам или не прятать ее в скрытый текст, как самую главную - это мысль! И еще там не помешало бы число заездов, ну, если составителя таблиц это не слишком затруднит :/

А еще - хорошо было бы как-то отмечать лучшего профи и лучшего таксиста. До первых мест им еще далековато, но среди своих рангов они лучшие!
Собственно, вопрос скорей к Тарье - захочется ли ей еще пару картинок для таких формулистов изобразить ;)
Тарья Сообщение #211 1 февраля 2011 в 21:59
Маньяк
68
Изобразим, конечно, не вопрос :) они вполне заслуживают!
Пользуясь случаем: картинки победителям закину завтра, ибо исходники дома, а я на работе до утра...
gosha_bel Сообщение #212 2 февраля 2011 в 00:01
Маньяк
34
О! Еще takobus была гонщиком :)
Даже не вериться...
Dimast17 Сообщение #213 2 февраля 2011 в 09:10
Маньяк
47
Pcholka писал(а):
Дабы не смущать Тому тем, что "залетные гости" оказываются на передовых местах, предгалаю тебе, Дима, размещать в первую очередь табличку "Итого по очкам" (или как ее назвать по-другому - ОБЩАЯ ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА). А то она в конце списка получается....

Сделано.
BI-FI-Car писал(а):
В первую очередь размещать итоговую по очкам или не прятать ее в скрытый текст, как самую главную - это мысль! И еще там не помешало бы число заездов, ну, если составителя таблиц это не слишком затруднит :/

Да меня любое изменение затруднит.
Зачем писать число заездов, если определяющим показателем являются очки? Ну и что, что кто-то проехал на заезд меньше/больше? Потешить ЧСВ тем, что "я вот на втором месте и проиграл первому 5 очков, но у меня на заезд меньше, так что я должен быть на 1-м"?
BI-FI-Car писал(а):
А еще - хорошо было бы как-то отмечать лучшего профи и лучшего таксиста. До первых мест им еще далековато, но среди своих рангов они лучшие!

Так в каждой таблице ж цветом выделено.

Добавил в первый пост еще рекорды по очкам:
Гонщики: Waleria - 702 очка - Формула-2.2
Профи: SkriFo - 311 очков - Формула-2.3
Таксисты: ferine - 221 очко - Формула-2.2
Последний раз отредактировано 2 февраля 2011 в 09:22 пользователем Dimast17
Tolstij Сообщение #214 2 февраля 2011 в 09:38
Гонщик
8
Уже есть выпускники Формулы-2. Надо бы прописать их имена в списочек поста номер 1 :).
Dimast17 Сообщение #215 2 февраля 2011 в 09:40
Маньяк
47
Tolstij писал(а):
Уже есть выпускники Формулы-2. Надо бы прописать их имена в списочек поста номер 1 :).

Это кто это? Под выпускниками я понимаю тех, кто оманьячился в ходе проведения Ф-2, а не вообще всех гонщиков, которые когда-либо участвовали в Ф-2, а потом оманьячились.
Tolstij Сообщение #216 2 февраля 2011 в 09:47
Гонщик
8
Dimast17 писал(а):
Под выпускниками я понимаю тех, кто оманьячился в ходе проведения Ф-2, а не вообще всех гонщиков, которые когда-либо участвовали в Ф-2, а потом оманьячились.
Жесткое требование :). Но справедливое. Хотя, если посчитать сюда когда-либо участвовавших, а потом оманьячившихся, то списочек был бы побольше и было бы повеселее :).
Dimast17 Сообщение #217 2 февраля 2011 в 09:59
Маньяк
47
Tolstij писал(а):
Хотя, если посчитать сюда когда-либо участвовавших, а потом оманьячившихся, то списочек был бы побольше и было бы повеселее :).

Технически сложно это реализовать. Надо просматривать профили всех, кто когда-либо участвовал в Ф-2, а это нереально.)
Tolstij Сообщение #218 2 февраля 2011 в 10:11
Гонщик
8
Dimast17 писал(а):
Технически сложно это реализовать. Надо просматривать профили всех, кто когда-либо участвовал в Ф-2, а это нереально.)
Ну и не надо ничего реализовывать. Достаточно включать в список тех новоиспеченных маньяков, которые сами об этом признались в теме или на них донесли друзья :).
sbhx Сообщение #219 2 февраля 2011 в 11:53
Маньяк
7
а когда будет следующая формула-2?
Dimast17 Сообщение #220 2 февраля 2011 в 12:01
Маньяк
47
sbhx писал(а):
а когда будет следующая формула-2?

В воскресенье - 06.02.2011, в 15:00 по московскому времени.
Если будут какие-то изменения, я напишу в этой теме, и в теме именно по Формуле-2.4.
MoaryX Сообщение #221 2 февраля 2011 в 18:58
Маньяк
41
Моя стабильность ужасает потрясает настораживает воодушевляет! Гонщики приходят и уходят в маньяки, а я восьмая - и нивалнуит!
Dimast17 писал(а):
... Ну и что, что кто-то проехал на заезд меньше/больше? Потешить ЧСВ тем, что "я вот на втором месте и проиграл первому 5 очков, но у меня на заезд меньше, так что я должен быть на 1-м"?

А вообще, я не проехала первый заезд, поэтому если бы я бы его проехала бы, то могла бы быть и выше. ЧСВ потешено ;D

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена