[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22

Форум «События» / Формула-2 (архив)

PROcent Сообщение #182 24 января 2011 в 16:04
Кибергонщик
63
Если он оманьячется, значит он вылетает с трассы на другую трассу, уже Формулу-1 )). И там уже жестокие соперники не дают ему возможность занять первое место. :))
olimo Сообщение #183 24 января 2011 в 16:10
Супермен
51
мне тут интересно стало: как быть если во время проведения формулы один из участников "оманьячится"? Как тогда быть? :)
Вы тут на миллион играете, что ли?))) ну составьте таблицу, как она есть, выделите там новенького маньяка розовым, а призы дайте и ему (как выпускной приз из Ф-2), и тому, кто за ним, такой же приз. Дел-то :) И всем приятно.
И там уже жестокие соперники не дают ему возможность занять первое место. :))
Да какое первое место)))) я помню, как прошлой весной радовалась, что в десятку входила в Ф-1 :))
PROcent Сообщение #184 24 января 2011 в 16:11
Кибергонщик
63
Ну да, но с другой стороны, он же должен занять первое место в Формуле-2, если он достоен нового ранга. :) А в Формуле-1 одно из последних...)
gosknyaz Сообщение #185 24 января 2011 в 17:17
Гонщик
33
Если исходить из здравого смысла, то оманьячившемуся в ходе мероприятия человеку надо дать возможность доехать все заезды текущего состязания, что в нынешнем формате его проведения невозможно, так как есть ограничение по рангам при создании заезда. Отмена же ограничения по рангам приведёт к тому, что зашедшие посторонние маньяки+ (то есть помимо тех, что оманьячился в Формуле) могут не ограничиться ролью зрителя, а тоже проедутся в заездах, что затруднит обработку результатов, да и оперативное их обсуждение в чате будет осложнено. Вероятно, надо оговорить возможность доступа в мероприятие представителей других рангов, помимо таксистов, профи, гонщиков и оманьячившихся в ходе текущего состязания, при условии, что они будут только зрителями.
olimo Сообщение #186 24 января 2011 в 17:19
Супермен
51
в нынешнем формате его проведения невозможно, так как есть ограничение по рангам при создании заезда
Здраво. Тогда пусть выбывает из соревнования, но получает почетную картинку. Заготовить бы для такого случая :)
Тем более, что после рекорда часто и не особо хочется сразу же продолжать кататься. Руки трясутся от волнения, на комменты хочется ответить ну и т.п.
Последний раз отредактировано 24 января 2011 в 17:20 пользователем olimo
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #187 24 января 2011 в 17:30
Организатор событий
115
Значит у вас здорово для удовольствия придумано, что один заезд трудишься, что десять. Случайно, кто зашел, вы из зачета выкидывать не будете, если он по рангу ниже маньяка, красиво. Оригинально, главное до этого никто не додумался, попробую как-нибудь в формуле-1 проехать по одному заезду обычного и безошибки? Попаду куда-нибудь или нет.
Тарья Сообщение #188 24 января 2011 в 17:32
Маньяк
68
olimo писал(а):
Тогда пусть выбывает из соревнования, но получает почетную картинку. Заготовить бы для такого случая :)

Всё под контролем, кэп! Для таких ситуаций предусмотрена система эксклюзивных наград. Пчела свою получила уже, правда, вне конкурса
И по поводу катаний после рекорда - в точку! Я после рекорда в воскресенье следующий заезд просто завалила трясущимися-то ручками
olimo Сообщение #189 24 января 2011 в 17:32
Супермен
51
Оригинально, главное до этого никто не додумался, попробую как-нибудь в формуле-1 проехать по одному заезду обычного и безошибки? Попаду куда-нибудь или нет.
Будешь где-то в самом низу топа. Оно тебе надо? В Ф1 никого не исключают, все, кто получил хоть одно очко, в табличке есть.
Последний раз отредактировано 24 января 2011 в 17:35 пользователем olimo
Dimast17 Сообщение #190 24 января 2011 в 17:34
Маньяк
47
Pcholka писал(а):
Так что спортивного смысла никакого нету в том, чтобы вводить какие-то ни было минимумы на число проеханных гонок. Разве что ведущему работу облегчить... Хотя облегчить ли? Я не уверена, какой там алгоритм расчетов, может быть ему наоборот сложнее будет выбирать сидеть по игрокам, кто сколько проехал, и отсеивать тех кто не проехал минимума для зачета?

Именно. Как раз сложнее возиться со всякими там фильтрами и отсеивать ненужные ранги и тех, кто не попал бы в зачет.

Думаю, что оманьячившийся гонщик заслуживает картинку в профиль и прочие поздравления. Кстати, в заезды он скорее всего зайти сможет - капча-то не подтверждена еще. А даже если и не сможет, то не велика потеря для него.
Pcholka Сообщение #191 24 января 2011 в 17:45
Супермен
82
Dimast17 писал(а):
Думаю, что оманьячившийся гонщик заслуживает картинку в профиль и прочие поздравления. Кстати, в заезды он скорее всего зайти сможет - капча-то не подтверждена еще. А даже если и не сможет, то не велика потеря для него.

Во-во)
Если бы я оманьячилась во время Формулы-2, то мне было бы пофиг уже доеду ли я формулу или нет, я бы прыгала-скакала от счастья, а попадание в зачет вообще было бы дело десятое. Разве что в качестве зрителя хотелось бы досмотреть гонку:) но это не принципиально
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #192 24 января 2011 в 18:09
Организатор событий
115
Насчет картинки идею Олимо поддерживаю полностью, конечно надо такого клавогонщика обязательно поощрить какой-нибудь оригинальной картинкой. Торжественно проводить в более высокий ранг.


А по поводу нашей формулы я прикололась. Ибо все же мероприятие должно быть мероприятием, стараться надо доезжать все, ведь для того, чтобы разгоняться и расти, вообще-то практика нужна, вот количество заездов этому бы и поспособствовало. Димаст, решать конечно тебе, но тренировка на текстах должна быть, а не случайно один зашел, в следующей игре вместо него другой, это как бы минус организации вообще-то. В любом случае будем уважать твое решение, ибо сама по себе организация - сложное дело требует и времени и терпения.
Pcholka Сообщение #193 24 января 2011 в 18:36
Супермен
82
Тома, ну кто на формулу-2 приходит как на мероприятие, тоже доезжают всё. А кто случайно зашел - ну что ж теперь, выгнать их? Пускай прокатятся...
MoaryX Сообщение #194 24 января 2011 в 19:06
Маньяк
41
А мне такая организация вполне по душе. Длинная таблица... В БГ она тоже длинная, но все себя находят, никто еще бесследно не терялся. А что касается Безошибки, так у кого-то ошибочность при наборе - что-то вроде проклятья или фирменного знака. Никто не спорит, надо тренироваться, стараться, и т.д. и т.п. Но я считаю, что было бы просто неправильно, если бы мы из-за непройденной Безошибки потеряли (вычеркнули из таблицы), к примеру, 202 или ferine. Кстати, ferine - единственная из таксистов и профи, проехавшая с нами всю дистанцию Обычки (не будем учитывать замену шин в пятом заезде). Каково!
Последний раз отредактировано 24 января 2011 в 19:07 пользователем MoaryX
Dimast17 Сообщение #195 24 января 2011 в 19:59
Маньяк
47
MoaryX писал(а):
Но я считаю, что было бы просто неправильно, если бы мы из-за непройденной Безошибки потеряли (вычеркнули из таблицы), к примеру, 202 или ferine.

Госкнязь как раз и предлагал брать в зачет с учетом вылетов в безошибке, но все равно, я думаю, что лучше оставить все как есть. Те, кому надо и так проедут всё (что могут, конечно). Бывает же так, что появились какие-то срочные дела и пришлось уйти с части заездов, например, с безошибки полностью. Но даже в этом случае участник найдет себя в итоговой таблице.
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #196 24 января 2011 в 20:00
Организатор событий
115
я не про то, что их выгонять, а про то, что зачем их брать в зачем-то да еще на передовых местах. Видимо я говорю не очень понятно. Пусть как тут предложили, в конце болтаются и знают где прокатились. Вот я только об этом маленьком нюансе говорила. А остальное - ради бога обсудите коллегиально и решите.
PROcent Сообщение #197 24 января 2011 в 20:03
Кибергонщик
63
Итоговая таблица по очкам, а не по средней скорости, просто таблиц много. :)
Dimast17 Сообщение #198 24 января 2011 в 20:11
Маньяк
47
На передовых местах?) Ну уж как проехали, такое место и получают. Мороки много с фильтрацией будет, поэтому оставлю так, как сейчас есть.

А таблицу по средней скорости не вижу смысла убирать - интересно же посмотреть не только очки, но и среднюю скорость для себя и остальных участников.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #199 24 января 2011 в 21:47
Организатор событий
115
ну раз решили так решили, так и поступайте. В конце концов лучше друг с другом познакомитесь и уже будет больше народу стремиться доезжать большее количество заездов.
Tolstij Сообщение #200 29 января 2011 в 12:07
Гонщик
8
Хотел было посокрушаться по поводу забытого пчелкиного варианта картинки, но обнаружил, что Tarja уже его правильно и чудненько пристроила для поздравления перешедших в маньяки.



Tarja, брависсимо! И еще :). Может, не стоит новым маньякам сразу отказывать в Формуле-2? Пусть подтвердят свое маньячество хотя-бы три раза? А то ведь бывает, что стрельнет человек за 500, а средняя у него по-прежнему еще долго остается начально-гонщицкая или того меньше :).
Dimast17 Сообщение #201 29 января 2011 в 13:10
Маньяк
47
Tolstij писал(а):
Может, не стоит новым маньякам сразу отказывать в Формуле-2? Пусть подтвердят свое маньячество хотя-бы три раза?

И я запутаюсь - кто сколько раз подтверждал маньячество.) Не уж - раз есть рекорд, значит гуляй в Ф-1.
Текущие соревнования новоиспеченный маньяк может доезжать (а даже если и не доедет, то не думаю, что сильно расстроится), если непройденная капча позволяет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена