[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [08.11.14] Клавогонки в Сапфире (Москва)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #143 5 декабря 2014 в 13:14
Организатор событий
115
Только сейчас обратила внимание на предложение по поводу фоток со всех встреч, есть клавогонщики, которые были только на одной из встреч. Это был бы неплохой архив. Эх, были бы каникулы как на старой работе, наверное занялась бы. Поискала бы первые встречи, которые были еще до моего прихода на клавогонки. Потому что возможно, часть фотографий здесь на сайте пропала, а их авторы сюда давно не заглядывают, чтобы помочь с их выложением. Поэтому буду очень рада, если кто-то возьмется.
SnowMen Сообщение #144 5 декабря 2014 в 20:37
Экстракибер
52
Speedyman писал(а):
На видео кажется, что Софья Андреевна печатает быстрее Сноумена :)

Это потому что у нее клава очень громкая. Я и сам, когда печатал, думал, что она печатает раза в два быстрее чем я.. Ан нет!
Виталька Сообщение #145 5 декабря 2014 в 20:41
Экстракибер
95
Снеговики - Снеговики
AvtandiLine Сообщение #146 5 декабря 2014 в 22:04
Кибергонщик
61
SnowMen писал(а):
Speedyman писал(а):
На видео кажется, что Софья Андреевна печатает быстрее Сноумена :)

Это потому что у нее клава очень громкая.

Это моя Filco Zero на белых свитчерах. Грохочет, конечно, VIP-персона как-никак. :) Но в ходу обворожительно лёгкая и грациозная. К тому же мало юзаный экземпляр, т.е. лучшая. (Судя по второй моей, у этой модели ход быстро тяжелеет, к сожалению.) Софье Андреевне очень понравилась.
Последний раз отредактировано 5 декабря 2014 в 22:04 пользователем AvtandiLine
Reset82 Сообщение #147 5 декабря 2014 в 22:28
Маньяк
42
AvtandiLine писал(а):
SnowMen писал(а):
Speedyman писал(а):
На видео кажется, что Софья Андреевна печатает быстрее Сноумена :)

Это потому что у нее клава очень громкая.

Это моя Filco Zero на белых свитчерах. Грохочет, конечно, VIP-персона как-никак. :) Но в ходу обворожительно лёгкая и грациозная. К тому же мало юзаный экземпляр, т.е. лучшая. (Судя по второй моей, у этой модели ход быстро тяжелеет, к сожалению.) Софье Андреевне очень понравилась.

Да, я тоже на Филко попробовал, дак казалось что шпарю "быстрее некуда" :) классные ощущения, и конечно грохочет!
Бэтмен Сообщение #148 6 декабря 2014 в 06:42
Маньяк
93
SnowMen писал(а):
Это потому что у нее клава очень громкая. Я и сам, когда печатал, думал, что она печатает раза в два быстрее чем я.. Ан нет!
Имхо, дело в технике набора и профиле клавы, а не в ее звуках! У Снеговика, движутся, практически, только пальцы и, нет этих всплесков кистями экзальтированной женщины! Гы!))
Кто видел, как печатают древние машинистки на обычных пишущих машинках, мог обратить внимание, что из-за мелькания сливающихся молоточков и быстрых, амплитудных движений кистей, создается впечатление, что они печатают, минимум со скоростью 700-800 знаков в минуту! На самом деле, скорость их печати, была вдвое меньшей! Гы!))
Последний раз отредактировано 6 декабря 2014 в 08:35 пользователем Бэтмен
AvtandiLine Сообщение #149 6 декабря 2014 в 07:55
Кибергонщик
61
Хорошо и не случайно, что тема "ожила". :) Ещё даже не все фотки были выложены.
Выкладываю оставшиеся у меня фотки!
скрытый текст…

DirtyMonk Сообщение #150 6 декабря 2014 в 09:36
Супермен
34
Прикольные призв)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #151 6 декабря 2014 в 10:09
Организатор событий
115
Теперь знаем имя нового клавогонщика-таксиста, а не только ник, который на самом переднем плане на первой фотке. Он впервые участвовал в конкурсе и весьма удачно.
Батыра Мамедова я угадала сразу, когда Аромат его подписал как Первый чел. За это вряд ли что полагается, но хоть где-то что-то угадала.
Элеонора Алексеевна, комменты подробные, можно даже атмосферу встречи представить. Столько было еще народу, которые пришли посмотреть на это уникальное действо, клавогонки в прямом эфире. Также пообщались, состоялись деловые беседы, у вас просто получилось нечто вроде пресс-конференции с последующей выставкой навыков и умений. Замечательная встреча.
SnowMen Сообщение #152 6 декабря 2014 в 12:33
Экстракибер
52
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Теперь знаем имя нового клавогонщика-таксиста, а не только ник, который на самом переднем плане на первой фотке. Он впервые участвовал в конкурсе и весьма удачно.

Я же дважды в этой теме писал, кто он такой
Вот: http://klavogonki.ru/forum/events/3316/page4/#post64
И вот: http://klavogonki.ru/forum/events/3316/page4/#post75

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена