[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27

Форум «События» / [15.09.16 23:59] Книжный мега-марафон

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #266 26 декабря 2015 в 20:57
Организатор событий
115
ндец писал(а):
почему один отрывок размером почти с обычку, а другой бывает размером с мини-марафон?

автоматическая разбивка сайтом на отрывки
Reset82 Сообщение #267 26 декабря 2015 в 22:44
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
chaosAD писал(а):
табличку будем обновлять? а то на фортуне только свет клином

действительно, она одна из многих, ничего особенного. Теперь к вопросу Ризета, почему ты не набираешь, действительно увлечение английским вещь святая, не до набора книг. Теперь освоив английский, можно набирать книгу с английскими вставками на приличных скоростях. Так как твое резкое продвижение по книге началось с окончания фортуны книжного марафона по М. Веллеру, ты попадаешь как и все прочие под подозрение, благодаря своему невысокому рангу, ты еще не маньяк, обязан по новому пункту сдать Тс-ку сначала на 50 непрерывных отрывков, в виде исключения в связи со стремительным пробегом в такое подозрительное время, дополнительно еще на 50 непрерывных отрывков, чтобы исключить тебя навсегда из списка подозреваемых.
Табличка случайно стерлась, придется ее начинать с нуля, начиная с 1 января 2016 года, если Вольт любезно не предоставит имеющийся старый вариант таблички, она может быть выложена не позднее 3 января 2016 года.

ТОМА ты что там куришь? в общем ты меня с кем-то перепутала или как?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #268 27 декабря 2015 в 19:54
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
Лично мое мнение, то что кто-либо из марафонцев не смог или не стал соревноваться с Фортуной, не смогли также обогнать ее кто-либо из обычных катал, еще не дает повод сомневаться в честности набора. Скорее нужно в теме разговаривать за то, почему не поехал ни один марафонец с хорошей скоростью и выносливостью. А то что победа тут заслужена, это 99% и то потому-что 100% и бог не даст.

а вот что Хаос сдался на 10% это насторажевает! Но в том, что об акции узнали позже, либо она была хуже рекламирована либо не украшена.

а это не твое художество? Кто призвал сюда хаоса-то? Не сомневаюсь, что он бы обогнал Фортуну, если бы участвовал параллельно, но он предпочел участвовать на полную катушку, лишь когда фортуна закончила акцию по М.Веллеру. Как истый джентльмен, уступил даме место. Или ты от этих слов, написанных выше, будешь отпираться? Ты с твердой уверенностью на цифрах и показаниях некоей аритмии, сделал из Воронова дурака, патлатый красиво украсил этот факт шутками и прибаутками. Ведь говорила Семену, не лезь к теоретикам, не твое это, обиделся. Так и вышло, напоролся на теоретическую часть. Практики всегда удивляются, когда происходит нечто из ряда вон выходящее, пытаясь найти стандартное объяснение, а оно весьма нестандартно. У блещущих умом теоретиков на это есть вполне нудный и правильный ответ. Они докажут с твердой убежденностью, что ШТАНЫ ЛЕГЧЕ ОДЕВАТЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ, надо только правильно сделать нужные заклепочки, чтобы вовремя застегнуть между ног и сказать, что так изначально и было. Выдали общее время заездов без учета времени на таймауты, без премиумной развернутой статистики, тоже нашелся приличный повод подурачиться и самой Фортуне. Короче, ни один новый год без участия приколов и фейерверков, а также стандартных новогодних срачей с моим участием. Да здравствуют клавогонки, все как всегда, как любит говорить Владимир 2о18.
Веселухи добавил наместник и его пресс-секретарь, отказавшись назвать регион айпишника, заметьте цифры я не просила, раз это персональные данные. В итоге выяснилось, это я нарушаю международные конвенции и пытаюсь сделать мероприятие как можно честнее, никто тебя об этом не просил, будь проще.
Ризет, отвечая на плохое украшение книгомарафона, скажу, что главная тема не рекламировалась, все изменения, внесенные в разное время по обстоятельствам, оформлены отдельными постами на форуме БукТрастом. Так что оформление было изначально с первого дня создания темы, к которой я готовилась неделю совместно с Есперой.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2015 в 20:16 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Бэтмен Сообщение #269 27 декабря 2015 в 21:28
Маньяк
94
Тома, твои страдания не совсем понятны. Если это твоя акция и ты платишь денешки, по идее, ты и музыку должна заказывать! Гы!))
Если тебя не убедили доводы заподозренного, а подозрения не развеяли невнятные заверения авторитетных лиц, что тебе мешает наложить мораторий на участие игрока, в честности которого ты сама не уверена? В государственных органах имеется основание для отправки ненадежного служащего в отставку - "утрата доверия". Причем данная формулировка не требует каких-либо объяснений со стороны руководства. Действуй по аналогии. И пусть участник уже тебя лично (в личку, не на форуме), а не общественность, убеждает в своей честности, а ты, в свою очередь, можешь требовать в подтверждение честности, то что тебе заблагорассудится - хоть ТС, хоть регион, хоть видео, хоть фото в фас и профиль, топлес или в новогоднем костюме! Бгыгы!)) Не убедит или не захочет убеждать - вето на дальнейшие выплаты и участие в твоих конкурсах! Гы!))
Или ты боишься взять на себя ответственность за принятие такого решения? А может опасаешься, что к тебе прилепят ярлык "квадратности"? Думаю, лучше уж прослыть Томойквадратной, чем Томойкемугодноодурачиваемой! Гы!))
Последний раз отредактировано 28 декабря 2015 в 11:10 пользователем Бэтмен
Morbid_Angel Сообщение #270 27 декабря 2015 в 21:38
Маньяк
63
а где взять тс-ку если нету премиума? у меня уже давно его нету. я не понял. я - фортуна ?
если вы будете такие правила вводить интересные , можно дальше не набирать?
Последний раз отредактировано 27 декабря 2015 в 21:39 пользователем Morbid_Angel
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #271 27 декабря 2015 в 22:10
Организатор событий
115
Бэтмен, да в какой-то мере я действительно боюсь такой ответственности, ибо это неожиданно, это даже обманом не назовешь, захотел чел поучаствовать дважды, набирать САМ, без посторонних программок. Второй раз видимо самого себя превзойти по рекордно коротким срокам, вроде бы ничего плохого нет. Другие зато не расслабились, диву давались и старались печатать быстрее и качественнее. Просто это для нормального человека с физиологическими потребностями в сне уму непостижимо, поэтому не было введено в правила. Прослыть квадратной я не боюсь, ибо есть у меня соорганизатор, который может выручить в случае моего неожиданного исчезновения. Ответственность дело другое, тут слегка психологически сложнее.

Хаос, набирай спокойно, только без Тс твои результаты в зачет не идут. Думаю, предложение Воронова насчет покупки и тебе премиума остается в силе. К тому же фортуна не откликнулась, нужны ей 100к в качестве извинения или нет. Если Тс будут совсем неидентичны, то я принесу тебе публичные извинения, как наичестнейшему игроку и в качестве компенсации ты получишь эти заветные 100к
Последний раз отредактировано 27 декабря 2015 в 22:31 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Espera Сообщение #272 27 декабря 2015 в 22:13
Супермен
84
chaosAD писал(а):
а где взять тс-ку если нету премиума? у меня уже давно его нету. я не понял. я - фортуна ?
если вы будете такие правила вводить интересные , можно дальше не набирать?

А разве без премиума нельзя запустить программу TypeStats на компьютере? А после сохранить ТС-ку и переслать ее БукТрасту?
gramh Сообщение #273 27 декабря 2015 в 22:17
Супермен
76
Бэтмен, полностью согласен. Пусть Тома решает. По крайней мере на ее стороне
Morbid_Angel Сообщение #274 27 декабря 2015 в 22:35
Маньяк
63
ладно, я сохраню тс-ки на яндекс диске и дам ссылку. чтобы вы прекратили нести этот бред , что я фортуна, решившая набрать 2й раз. только на основе совпадения сроков каких-то, мне даже неизвестных... английская акция поджимала по времени, а этот марафон до сентября, естественно, что я набирал сначала срочную. а на 1е место и не собирался, стар уже стал так надрываться
хм, от 100к в таком случае не откажусь. мне тоже компенсация полагается за незаслуженные подозрения))
Последний раз отредактировано 27 декабря 2015 в 22:37 пользователем Morbid_Angel
BookTrust Сообщение #275 27 декабря 2015 в 23:02
Мероприятие
8
Коллегиально принятое организаторами решение:

Если игрок ф0ртуна до 17.01.2016 (дата окончания книгомарафона по книге "М. Веллера "Великий последний шанс", с чего и начался спор) не предоставит видео своего набора (пальчики + экран), как то порекомендовала Администрация сайта:
В общем и целом, мы считаем, что возмутитель спокойствия должен публично принести свои извинения и подарить красивые цветымашинку, а ф0ртуна − выложить фотовидео своих трудолюбивых пальчиков!

то игрок ф0ртуна дисквалифицируется как по мега-марафону, так и по всем иным нынешним и будущим книжным акциям, проводимым Марафоном и BookTrust'ом.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2015 в 23:42 пользователем BookTrust
oyasumi Сообщение #276 28 декабря 2015 в 02:05
Супермен
45
Формально, видео покажет только отсутствие программного набора, что с тем же успехом делает ТС. Странное решение в том плане, что оно ничего нового не докажет) Ну, организаторам виднее, что им необходимо для доказательства)

Если фортуна выложит-таки видео, даже не уверен, что буду смотреть его, просто интересно, как дальше будут развиваться события :D
Все-таки хайп вокруг этой темы меня определенно радует) Вспоминается бывший ник Воронова - PukanDestroyer, правда, этот ник больше подошел бы в данном случае фортуне, ибо подгораний филейной части тут было достаточно (и я не про Воронова с Томой и коллегией, а про набегавших тут время от времени косящих под Унчей и прочих метатронов :D)
Виталька Сообщение #277 28 декабря 2015 в 02:15
Экстракибер
95
oyasumi писал(а):
Формально, видео покажет только отсутствие программного набора, что с тем же успехом делает ТС. Странное решение в том плане, что оно ничего нового не докажет) Ну, организаторам виднее, что им необходимо для доказательства)

согласен. видео тут ничего не докажет
Voronov Сообщение #278 28 декабря 2015 в 05:14
Кибергонщик
54
просто видео мало что докажет, но если сделать определенные условия: не менее 50 отрывков подряд, видео с экрана + ТС, с вебки если не с личиком, так полностью с руками, то кое-что может доказать:
1. По рукам будет понятно пол
2. 50 отрывков подряд с определенными ошибками, исправлениями, торможением и т.д. в купе с видео даст подтверждение что это набирает тот человек что и акцию и исключит возможную подмену TS-ой от другого человека. Подделать в таком режиме (50 отрывков, с ошибками, исправлениями и при этом контролируя время удержания и аритмию (среднее которых у нас имеется по нескольким акциям), которые нужно будет контролировать при этом) будет нереально, и такое видео с тс будет точным доказательством что набирал все же один человек, фортуна.

От очков фортуна отказалась. До окончания разборок, которые я надеялся уже закончатся), пусть остаются у организаторов.

С этим всем справится Bandicam. В качестве экранной клавиатуры могу посоветовать Hot Virtual Keyboard (если с ним будет то это будет вообще шикарно). Пример такого видео я выкладывал вот тут, когда описывал проблему не правильной регистрации клавогонками скорости: http://klavogonki.ru/forum/problems/1571/page1/#post1
Последний раз отредактировано 28 декабря 2015 в 05:23 пользователем Voronov
Бэтмен Сообщение #279 28 декабря 2015 в 06:31
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Просто это для нормального человека с физиологическими потребностями в сне уму непостижимо, поэтому не было введено в правила.
Тома, если ты организовываешь столь масштабные крысиные бега акции, будь готова к тому, что этим не преминут воспользоваться пара-тройка великих комбинаторов! Гы!))
В правила достаточно ввести один пункт о том, что организатор вправе, в случае утраты доверия к игроку, дисквалифицировать его без объяснения причин! А дальше - это уже проблемы игрока доказывать, что он не верблюд! Пришлет ТС - неубедительно, потребовала видео. Не убедило видео, потребовала еще что-нибудь! Пока не убедит. Не убедил - досвидос! "Ну не нравишься ты мне! Не-нра-вишь-ся!" Размер груди не тот, или ноги пальцы короткие! Какая разница? Ты платишь - ты заказываешь! Гы!))
А так, ты наступаешь на те же грабли, что и квадрат! Если ты, как организатор, желаешь получить удовольствие от шоу за свои деньги, то не должна сама ввязываться в срач клавогонщиков, большинство из которых, к твоему шоу, отношения не имеют! Не ты должна кому-то что-то доказывать, а тебе должны доказать свою честность! Бери пример с клавомеханика! Прими окончательное решение по своему собственному убеждению, взвесив все за и против, но не озвучивая, как ты к нему пришла. Огласи, ни перед кем не оправдываясь. И... наслаждайся тем срачем, которое оно вызовет! Бгыгы!))
Виталька писал(а):
согласен. видео тут ничего не докажет
Главное, чтобы оно убедило Тому, остальное не важно! Гы!))
Espera Сообщение #280 28 декабря 2015 в 06:57
Супермен
84
Верно, видео - формальность. Раз уж админы говорят, что там честный чел, так давайте на него хотя бы посмотрим.

Бэтмен писал(а):
В правила достаточно ввести один пункт о том, что организатор вправе, в случае утраты доверия к игроку, дисквалифицировать его без объяснения причин!

Н-да, стоило вписать этот пункт, чтобы потом проблем не было.
У организаторов проблем не было по вопросу - давай очки/не давать.

Morbid_Angel Сообщение #281 28 декабря 2015 в 11:19
Маньяк
63
SamArKin Сообщение #282 28 декабря 2015 в 12:14
Гонщик
87
Эх, жаль, что у нас тут нет возможности лайкануть сообщение. Тома, подписываюсь под каждым предложением Бэтмэна. Организатор всегда прав, если организатор не прав, то смотри пункт первый. Тома, мы примем без обид любое твоё решение. Всех с наступающим 2016-ым!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #283 28 декабря 2015 в 12:24
Организатор событий
115
СамАркин спасибо, Бэтмену тоже за рацпредложение спасибо. Всех с Новым Годом!
Бэтмен Сообщение #284 28 декабря 2015 в 13:07
Маньяк
94
А я ничего не предлагал! Просто раскрыл тебе твои возможности на посту организатора! Так что - не за что! Гы!))
f0rtuna Сообщение #285 28 декабря 2015 в 13:43
Профи
52
BookTrust писал(а):
Коллегиально принятое организаторами решение:

Если игрок ф0ртуна до 17.01.2016 (дата окончания книгомарафона по книге "М. Веллера "Великий последний шанс", с чего и начался спор) не предоставит видео своего набора (пальчики + экран), как то порекомендовала Администрация сайта:
В общем и целом, мы считаем, что возмутитель спокойствия должен публично принести свои извинения и подарить красивые цветымашинку, а ф0ртуна − выложить фотовидео своих трудолюбивых пальчиков!

то игрок ф0ртуна дисквалифицируется как по мега-марафону, так и по всем иным нынешним и будущим книжным акциям, проводимым Марафоном и BookTrust'ом.


Требование Томы и коллегиальной комиссии было выполнено. Видео предоставлено.
И подтверждаю свой отказ от компенсации Воронова (дополнительные 100к очков).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена