[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27

Форум «События» / [15.09.16 23:59] Книжный мега-марафон

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #309 4 января 2016 в 16:53
Организатор событий
115
патлатый писал(а):
Тем более, ответ был дан теми инстанциями, к которым ты так взывал!

те же инстанции забанили метатрона, как будто без него никто тут срача не устраивал, один оясуми чего стоит. Но его профиль жив здоровехонек и ни в каком не бане. Так что все компетентно дальше некуда. И это тоже стимулировало более скорое принятие решение, нежели через полгода
Фортуна, в смертельных гонках тебя многие конкуренты хотели видеть по выносливости, удивились, что тебя нет, как раз я не думала этот пункт вставлять в свое решение, если бы не общественность, в которой Воронов не участвовал, так как тоже так устал что в СГ не пришел. Это немного не ладилось с общепринятым имиджем человека, печатающего без устали. Я лично склонялась к тому, что ты участвовать не будешь, ибо очень устала, а другие хотели видеть тебя, прошедшей все 78 марафонов, я лично так не смогла.
Пойми, я забочусь исключительно о твоем здоровье, если инфаркт и инсульт случится преждевременно вследствие такого образа жизни, это будет целиком на моей совести, никакие очки этого не восполнят. Спасибо большое за участие в мегамарафоне, очки по итогам получишь в полном объеме, 1 место никто не заберет, насчет 4 книги, речь идет лишь о заботе о здоровье, если лимит времени по отрывкам будет превышен, очков не будет только за эту одну книгу и все. Никаких репрессивных мер больше не принимается.
Спасибо всем высказавшися про видео.
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 16:55 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
un4given Сообщение #310 4 января 2016 в 17:14
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
те же инстанции забанили метатрона, как будто без него никто тут срача не устраивал

метатрон был забанен исключительно за дебилизм в чате.
Voronov Сообщение #311 4 января 2016 в 17:23
Кибергонщик
54
патлатый,
по дружески подошел к делу, познакомился, покатал текстов этак 1000, вот тогда мог бы сделать какие-то выводы.
Я с Светой катаю каждый день, и мне нет повода сомневаться в ее честности.

А тебя сколько лет? Наивный как ребенок.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #312 4 января 2016 в 17:27
Организатор событий
115
патлатый хоть разок открой полную статистику, выложи Тс, сличим, исключим корыстный интерес к Фортуне, пол и возраст уже не столь важны, не интересуемся, о международной конвенции помним и свято чтим, бан метатрона оказался чистым совпадением с нынешней ситуацией.
ДядяСаша Сообщение #313 4 января 2016 в 17:34
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 17:53 пользователем ДядяСаша
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #314 4 января 2016 в 17:37
Организатор событий
115
не знаю я дважды по участию в мероприятиях пыталась посмотреть рекорды, статистика была закрыта, поэтому и спросила, теперь оказывается она всегда была открыта. Теперь я кроме РУ провести ничего не смогу, а в нем рекорды не столь и важны.
ДядяСаша Сообщение #315 4 января 2016 в 17:42
Маньяк
48
После того, как я начал набирать книги, она всегда открыта, даже видно где я набираю с ТС-ками, и премиум у меня, можно проверить дневную. )
Да, одно время была закрыта, но тогда этого и не требовалось!
Личную информацию выше я удаляю, вы увидели, этого достаточно, если хотите еще что-то узнать, в приват!
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 17:54 пользователем ДядяСаша
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #316 4 января 2016 в 17:56
Организатор событий
115
тогда открытая статистика была нужна для выдачи очков за рекорды, с закрытой статистикой я не выдавала, ибо проверить пробег не представлялось возможности. Об открытии ее сейчас не знала, а коль узнала, крайне благодарна за доверие.
ДядяСаша Сообщение #317 4 января 2016 в 17:59
Маньяк
48
Спасибо! Ваши акции очень интересны и увлекательны, но практика охоты на ведьм предложенная тов. Вороновым не солидна и принижает честь клавогонщиков! это мое мнение!
oyasumi Сообщение #318 4 января 2016 в 18:12
Супермен
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
один оясуми чего стоит. Но его профиль жив здоровехонек и ни в каком не бане.

И это хорошо :D
скрытый текст…

А что касается топика, то видимо, блатняк и лирика вперемешку имеют свое влияние.
Собственно, все так, как и ожидалось. Можно было еще в самом начале принять то же самое решение и не морочиться с ТС, видео, статистикой и прочими детективными изысканиями :D
Если поглядеть так со стороны, то паранойя дошла до предела: каждый профи-гонщик проверяется на схожесть с Фортуной, Хаос сразу же попал под подозрение неизвестно почему; все, кто не поддержал травлю Фортуны - ее семейный подряд и приравниваются к ненормальным, администрация пустила свою руку везде, где только может дотянуться :D Метатрон - жертвенный агнец на алтаре клавогоночного Вельзевула и еще многое сразу так и не упомнить... :D

Пожалела бы свои нервы лишний раз, Тома. Мы же тоже о твоем здоровье беспокоимся.
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 18:12 пользователем oyasumi
Voronov Сообщение #319 4 января 2016 в 18:12
Кибергонщик
54
А какие у меня предложения были? Показать честному игроку свою статистику? Очень не солидное предложение.
turbulent Сообщение #320 4 января 2016 в 18:57
Кибергонщик
45
Одни эмоции!) Все верят в то, что хотят верить) Воронов, не может смириться с тем, что его оставил без шансов клавогонщик с более низким рангом. Тому, я уверен, очень сильно зацепила фраза, что много клавогонщиков перестанут участвовать в ее мероприятиях, если будет Фортуна, потому что не будет интриги. По-этому она подсознательно, во чтобы то ни стало, верит в виновность Фортуны. По-этому все новые доказательства интерпретируются в выгодном для себя свете. Вот даже взять видео Фортуны. По факту мы имеем, что даже Воронов, главный оппонент, признал валидность и достоверность ТС-к, при этом на другой ветке он на несколько страниц рассказывал, что очень сложно подделать ТС под человека. Остается наиболее вероятный вариант - семейный подряд. Но если на видео мужские руки, то значит - нет семейного подряда, какой смысл было так рисковать и выставлять не те руки)
А на счет дополнительных доказательств Фортуны, то они не были бесполезны, и Тома выплатит все за мегамарафон. А так она могла и не выплатить.
ДядяСаша Сообщение #321 4 января 2016 в 19:19
Маньяк
48
turbulent писал(а):
А какие у меня предложения были? Показать честному игроку свою статистику? Очень не солидное предложение.

Семён, просто ты сначала выдвигаешь обвинения, а потом ведешь расследование. А нужно наоборот, чтобы не быть голословным. Вообще, я считаю, что всем нужно помириться! Ведь мы здесь собираемся не только для того, чтобы просто набирать текст, а делать это в дружественной и теплой атмосфере. Делиться опытом, проводить совместные покатушки и т.д., это игра!
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 19:33 пользователем ДядяСаша
Voronov Сообщение #322 4 января 2016 в 19:24
Кибергонщик
54
turbulent писал(а):
Воронов, не может смириться с тем, что его оставил без шансов клавогонщик с более низким рангом.

где ты увидел что я не могу смириться? Я уже давно забил на эти разборки, отдал 100к очков и все. Выложили видео - я высказал свою позицию на этот счет. Я требую правосудия? Бана фортуны? Нет. По-моему лишние эмоции изливают подобные тебе. Пытаются меня задеть, надо же, Воронов коварные планы строит, подговорил Тому наказать фортуну, потому что не может смириться с тем что его обогнал ниже ранг, хнык, хнык.

Еще раз обозначаю свою позицию на этот счет:
По предоставленным данным нет убедительных доказательств что фортуна играла не четно. Поэтому не вижу объективных причин просить ее наказания.

Но, я остаюсь при своем, особенно после увиденного видео. Если даже игрок печатал сам (а не на пару с кем-нибудь), то это ранг профи или гонщик, намеренно занижающий свою скорость и скрывающий свою личность и пол. Это мое лично мнение, которое может быть ошибочным. Но это не мешает мне так полагать.

Лишать фортуну доступа к акциям проводимых организатором - не моя идея, к "заговору" Воронова отношения не имею. Видимо доказательства которые предоставила фортуна оказались не убедительны и как главный спонсор и организатор Тома приняла такое решение.


Voronov Сообщение #323 4 января 2016 в 19:36
Кибергонщик
54
патлатый писал(а):
Семён, просто ты сначала выдвигаешь обвинения, а потом ведешь расследование. А нужно наоборот, чтобы не быть голословным.

Т.е. Сначала ведешь расследование, потом выдвигаешь обвинение ?
Ок, до того как создавать тему на форуме я писал Фенексу.



Это единственный ответ.
Между тем фортуна продолжала и продолжала набирать, что усиливало подозрения. А еще ДО этого я интересовался кто такая фортуна у сведущих в этих делах игроков. На что они ответили что понятия не знают кто она такая и все свои данные скрывает, хотя пытались узнать о ней по-подробнее. Поэтому была создана тема.
Обрати внимание: я не просил расправы, я просил объективной помощи в выяснении истины.
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 19:38 пользователем Voronov
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #324 4 января 2016 в 19:49
Организатор событий
115
воронов, мы с тобой теперь главные палачи и работники на публику. Теперь я поняла, что в своем решении не ошиблась.
Видео предоставлено, очки за Веллера выплачены, первой пришла здесь - места и очков никто не лишит, насчет 4 книги это мое право как поступать, о ней сказано еще в нередактируемых правилах.
Оясуми, благодарю за заботу, чего из нас каждый с тобой стоит, мы очень хорошо поняли.
chat Сообщение #325 6 января 2016 в 22:54
Маньяк
61
А что таблички с промежуточными результатами не будут публиковаться? :)
Интересно было б увидеть там данные тех ребят которые финишировали - по датам :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #326 7 января 2016 в 00:06
Организатор событий
115
chat писал(а):
А что таблички с промежуточными результатами не будут публиковаться? :)
Интересно было б увидеть там данные тех ребят которые финишировали - по датам :)

ок завтра будет первая тройка, но 2 и 3 место разница в три часа, так что дата одна. В табличке указаны начиная с претендентов на 4 место. Скоро будет близиться к завершению и пятерка, даты не помешают, будет сделано.
chat Сообщение #327 7 января 2016 в 10:06
Маньяк
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
...но 2 и 3 место разница в три часа...

ничего себе, я даже и не знала. Ну конечно такая детализация была б слишком, но смотрелось бы очень эффектно, если было бы указано и время пересечения "финишной ленты" :)
Или общее время прохождения марафона в формате дни, часы, минуты :)
Последний раз отредактировано 7 января 2016 в 11:27 пользователем chat
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #328 7 января 2016 в 12:03
Организатор событий
115
chat писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
...но 2 и 3 место разница в три часа...

ничего себе, я даже и не знала. Ну конечно такая детализация была б слишком, но смотрелось бы очень эффектно, если было бы указано и время пересечения "финишной ленты" :)
Или общее время прохождения марафона в формате дни, часы, минуты :)

ну понятно, желательно онлайновая таблица от Ильдара Волжского. Самого нет, а то наверное, помог бы, а другие не торопятся помогать, кто умеет. Кого просить об этом, я понятия не имею. Знаю, что еще Переборыч умел, но его тоже нет на сайте.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена