[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27

Форум «События» / [15.09.16 23:59] Книжный мега-марафон

Кот_Черныш Сообщение #286 28 декабря 2015 в 14:02
Маньяк
60
А ссылка на хоум-видео желающим будет в открытом доступе :).
ДядяСаша Сообщение #287 28 декабря 2015 в 14:11
Маньяк
48
Voronov Сообщение #289 28 декабря 2015 в 14:41
Кибергонщик
54
Посмотрел TS-ку chaosAD. Считаю что тут он не причем. На лицо явная более уверенная печать, время удержания значительно меньше, сравнимо со слим клавиатурой, и нормальным навыком набора. Аритмия тоже в порядке. Типичных ошибок фортуны нет. И раз фортуна отказалась от своей "компенсации морального ущерба", то предлагаю выдать Хаосу 50к очков как компенсацию за небольшое недоверие к нему.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2015 в 14:43 пользователем Voronov
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #290 28 декабря 2015 в 15:01
Организатор событий
115
chaosAD писал(а):

запиши для пущей убедительности не менее 40 непрерывных отрывков, можно не срочно. Как только будет такая серия 50к очков выдаю за понесенный моральный ущерб своим недоверием.

Воронов, мнение понятно и четко. Прошу и других специалистов высказаться по сравнительному анализу имеющихся Тс.
Последний раз отредактировано 28 декабря 2015 в 15:04 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Гегемон Сообщение #293 28 декабря 2015 в 21:19
Гиперион
75
Тома, как там видео? Из скольки отрывков оно состоит? Сколькими пальцами печатает фортуна?
Последний раз отредактировано 28 декабря 2015 в 21:24 пользователем Гегемон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #294 28 декабря 2015 в 22:20
Организатор событий
115
Гегемон писал(а):
Тома, как там видео? Из скольки отрывков оно состоит? Сколькими пальцами печатает фортуна?

Видео состоит из одного отрывка на несложном тексте с малой периферией для пальцев, упор на указательные. Лица нет, экран наложен, что это именно та книга, условия выполнены. Тс на этот же текст имеется
Morbid_Angel Сообщение #295 29 декабря 2015 в 16:29
Маньяк
63
а почему она не выкладывает для всех?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #296 29 декабря 2015 в 16:34
Организатор событий
115
Я тоже задаю этот вопрос, но видео было снято с условием без публичного выкладывания.
Кот_Черныш Сообщение #297 29 декабря 2015 в 16:47
Маньяк
60
но видео было снято с условием без публичного выкладывания.


у-м-м клумбничка
Morbid_Angel Сообщение #298 29 декабря 2015 в 16:54
Маньяк
63
должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какаяя-тоо..
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #299 29 декабря 2015 в 18:05
Организатор событий
115
На таких условиях это затрудняет задачу принятия решения в отношении данной акции.
oyasumi Сообщение #300 29 декабря 2015 в 19:25
Супермен
45
Мне вот что интересно, коллегиальное решение было такое:
BookTrust писал(а):
Если игрок ф0ртуна до 17.01.2016 (дата окончания книгомарафона по книге "М. Веллера "Великий последний шанс", с чего и начался спор) не предоставит видео своего набора (пальчики + экран), то ф0ртуна дисквалифицируется как по мега-марафону, так и по всем иным нынешним и будущим книжным акциям, проводимым Марафоном и BookTrust'ом.

Собственно, пальчики и экран, ага. Дальше имеем сообщение от Томы, что видео получено и условия-таки уже выполнены:
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Видео состоит из одного отрывка на несложном тексте с малой периферией для пальцев, упор на указательные. Лица нет, экран наложен, что это именно та книга, условия выполнены. Тс на этот же текст имеется

А теперь почему-то имеем вот это:
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
На таких условиях это затрудняет задачу принятия решения в отношении данной акции.

При том, что:
Espera писал(а):
видео - формальность.

Так вот, условия выполнены или все же имеются какие-то затруднения? :D И в чем эти затруднения проявляются? Вроде все выполнено, администраторами все проверено тоже, однако же затруднения внезапные :D

Опять же, соглашусь с Бэтменом: не нравится игрок - дисквалифицируй и не включай в списки, организатор имеет на это право. Этим же правом пользовался и Удезик в свое время, когда исключал Тому саму из всех своих зачетов :D Этим же правом пользовался я в МиГе, Лиге Маньяков, Лиге Суперменов. Другое дело, что Удезик не требовал ненужных видео, ТС, решений администрации, в отличие от текущих реалий, если уж решил убрать Тому из списка участников.
Я требовал иногда и если меня устраивало все - ну, доброго клавопечатания игроку.
А сейчас получается, что все есть, но ничего нет. Зачем этот фарс вообще нужен? :D Бери и бань :D

Что имеем в итоге:
1. ТС (которое явно подделано аппаратными средствами) +
2. Видео (которое явно подделано с помощью Моррикона) +
3. Решение администрации (которая явно связана с Фортуной) +
4. Удовлетворение решению коллегии (которое явно будет обрастать все новыми и новыми требованиями) +

И уже упоминавшийся итог итогов:
5. "На таких условиях это затрудняет задачу принятия решения в отношении данной акции." +

Ну, грустно, что :D

P.S. Надо проверить Тому, вдруг это теперь Удезик пишет за неё. Ведь он тоже супермен, пропал давно - подозрительно :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #301 29 декабря 2015 в 21:23
Организатор событий
115
второй момент, который облегчил бы мне задачу, знать место выхода Фортуны в интернет, но это в строжайшем секрете администрации сайта, а выдача очков через полгода.
Что касается книжного марафона, условия действительно выполнены, очки Фортуне в размере 100к за первое место по М.Веллеру выданы в полном объеме.
оясуми, я давно знала о своем сходстве с юдезиком.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #302 30 декабря 2015 в 22:01
Организатор событий
115
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #303 4 января 2016 в 10:18
Организатор событий
115
скрытый текст…


В действующем мегамарафоне не преследовалось никаких психологических экспериментов и тестов в духе: воспитывать юных клавогонщиков при помощи жалоб и банов от мухлежа и читерства, выводить на чистую воду внутреннее содержание кого-либо, укреплять до уровня стальных нервы читающих, стравливать их между собой и т.д., но тем не менее, тема приобрела квадратное направление и независимо от желания организаторов стала психологическим экспериментом для клавогонщиков. В связи с этим фактом пришлось многому научиться и подсказка пришла тоже неожиданным образом из уст людей, с которыми ни разу не общалась и на чью поддержку уж точно не рассчитывала в щекотливой или неприятной ситуации. Выражаю благодарность Бэтмену за подгонку по принятию решения, СамАркину за столь сходное с моим ясно выраженное на форуме мнение, грамху за попытку из фарса сделать честную игру и просто за поддержку, а также Виталику, который хотел ясности в ситуации. Бэтмен, когда боишься ответственность брать на себя, то послужишь не Томоодураченной или Томоквадратной, а Томосамодурной. Но как говорят китайские мудрецы, от судьбы не уйдешь, бояться надоело, на червонец не тяну, чтобы всем нравиться, а ситуация требует какого-то решения, причем подсказки могут иметь только статус подсказок, противоречащих друг другу, а решение противоречивым быть тоже не может, оно должно быть конструктивным и однозначным. Чем дольше откладываешь принятие решения, тем заквадративаешься крупнее. Поэтому третий вариант Томосамодурной мне представляется самым близким к истине и именно это решение я сейчас оглашаю.

Решение возможно будет не в пользу левых (воронова и Виталика), тем более не в пользу правых оясуми, патлатого и Корнера. Коротенько о причинах принятия решения: доказать читерство невозможно, во всех заездах разные скорости, Тс обычные, не синие, перенастройку читов тем более, семейный подряд вообще на совести любого клавогонщика, из разряда недоказуемых аксиом, вычислить регион человека не представляется возможным, ибо нарушает международные конвенции по правам обманщиков человека, понять пол по видео вообще на ха-ха-ха. В правилах такие тонкие нюансы не были предусмотрены, поэтому лишать человека наград из-за голых подозрений по меньшей мере неразумно и непорядочно. В дальнейшем после 9 декабря и до конца мегамарафона от повторных сверхумных ходов загадочных Фортун в правила внесены изменения(на 9 стр.). Что касается бонусной четвертой книги подцикла "Наука Плоскомирья", которая появится в 2016 году, о чем будет уведомлено в теме, Фортуне рекомендуется ездить не более 8 часов в сутки, расчет в количестве отрывков в сутки рекомендуется сделать Воронову и Еспере. За превышение лимитов времени, определенном по количеству отрывков, книга в зачет пойдет, но очки за нее Фортуне выдаваться не будут.

скрытый текст…


В книгомарафонах, экстремальных акциях, других акциях по книгам, Фортуна полностью освобождается от участия в них на любых скоростях, с любым семейным подрядом или программками-читами, а также освобождается от сдачи Тс и видео и участвует в книгомарафонах вне конкурсов (без очков и наградных картинок), которые и явились причиной нервотрепки и предновогодней суеты. Усталость Фортуны достигла крайних пределов, сил зайти даже на один заезд в СГ, проводившиеся 3 января, она просто не смогла. Выражаю ей человеческое сочувствие и надеюсь, что известие об освобождении ее от тягот катания книг изнурительным способом, будет встречено со вздохом облегчения и радости.
f0rtuna Сообщение #304 4 января 2016 в 14:19
Профи
52
Очень оригинальное "итоговое решение" (и зачем нужно было проходить такую цепь проверок и длительных разбирательств), а оказывается всё просто в итоге-то. Не проще было бы прямым текстом, сразу написать, что "Я Тома, не желаю в своих акциях больше видеть Фортуну; и для этого не придумывать всякие проверки (которые в итоге оказываются удивительным образом ненужными) в надежде подловить на чём-то и выйти из этой ситуации победительницей (вроде как будто бы и не прошла проверку, а не из-за того, что просто хотите убрать человека)". Сочувствовать мне не нужно, у меня всё хорошо, я чувствую себя прекрасно.

Кто ищет повод, тот всегда его найдет! Это про Тому. Как и в случае с Вороновым, так и сейчас с Томой, они всё проделывают за спиной (легко меняются правила, дорабатываются и подстраиваются под ситуацию) - то есть обо всех их действиях я узнаю только по факту, когда он случился. Вот и сейчас - оказывается Томе вдруг пришло в голову, что у неё появился шанс избавиться от меня и она за него зацепившись, успешно им воспользовалась, а я ничего другого и не ждала.

Меня лично Тома ни о чём естественно не уведомляла (как и Воронов), что я должна-обязана была зайти оказывается хотя бы в один заезд Смертельной гонки - это бы якобы показало, что у меня достаточно сил для книжных марафонов (внимание, тут речь идёт про 1 заезд с длительностью в 5 минут - что он может вообще доказать, по идее?).

Получается, так как я даже не зашла в 1 заезд в Смертельной гонке, то из этого делается очень правильный вывод, что моя усталость достигла крайних пределов и я лежу без сил, не состоянии вползти хотя бы в один несчастный заезд. То есть я должна была сообразить, догадаться и домыслить, что "а вдруг Тома хочет, чтобы я хоть в одном заезде поучаствовала и тогда я облегчу ей задачу в принятии решения, т.к. 1 пройденный 5-минутный заезд 100% показал бы, что я полна сил и готова участвовать во всех следующих марафонах", ведь ничто другое не смогло этого доказать.

скрытый текст…


И вообще, Смертельные гонки - это не обязаловка для всех. В них участвуют люди по своему собственному желанию. А если это обязаловка, то почему именно для меня, в итоговом зачёте я не увидела к примеру Espera, Voronov, Бэтман, Samarkin (7 марафонов в зачёте есть, но это результат для Больших Гонок - посмотрела по вчерашним событиям).

И всё-же я уверена, что если бы не Смертельная гонка, то обязательно бы появился какой-нибудь другой повод в дальнейшем.

скрытый текст…
Voronov Сообщение #305 4 января 2016 в 14:39
Кибергонщик
54
Это решение Томы, я не участвовал ни в каких заговорах за спиной. Я уже давно надеялся что данный инцидент будет исчерпан. Но, видимо, организатор так не считает и понятное дело почему: она вкладывает личные деньги в это, из альтруистических побуждений, профита и выхлопа с таких акций для нее нет.
Но мое мнение после предоставленного тобой видео лишь утвердилось. То, что печатает женщина за камерой вызывает большие сомнения судя по рукам :). А если есть один повод притворяться и обманывать, значит общего доверия быть не может. Но опять же выявление гендерной принадлежности по видео рук не является доказательством и бла бла бла. Да. Но это мое мнение после просмотра.

Еще раз поясняю: я не имею никакого давления на решение Томы, это чисто ее решение о котором я не был проинформирован и не участвовал в его принятии.

Тема с тобой очень мутная, а новые "доказательства" еще больше все запутывают. Как-то так. Хорошо что выложила видео https://cloud.mail.ru/public/JVPT/2jzgYnDrE. Может быть фанатично верующие в твою честность немного усомнятся, ибо повод есть
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 14:44 пользователем Voronov
f0rtuna Сообщение #306 4 января 2016 в 14:51
Профи
52
Воронов, мало того, что ты в каждой теме на форуме отмечаешься, так ты оказывается ещё специалист по определению рук.
ДядяСаша Сообщение #307 4 января 2016 в 16:14
Маньяк
48
Толсто Воронов, очень толсто! Попроси свою мать по-печатать, сними на камеру, и отправь нам, окажется что это папа печатал, это про руки!
Voronov писал(а):
Это решение Томы, я не участвовал ни в каких заговорах за спиной.

Зачем тогда было писать обращение об автоматической печати, в общем форуме? Не для того ли, чтобы привлечь внимание общественности, и без суда и следствий закидать шапками?
Тем более, ответ был дан теми инстанциями, к которым ты так взывал!
Таким образом, ничего добиться не удастся. Если бы ты по человечески подошел к делу, могли бы все эти вопросы, об имени, места выхода в интернет и т.д., изначально решить в привате, в дружеской атмосфере, так сказать, но твоя цель, как "карманного пёсика" была максимально раздуть эту тему! Сперва наезд, потом предложение добровольно-принудительно купить премиум....И все ради чего? Мне кажется Фортуна в своем сообщении ответила на этот вопрос.
Voronov писал(а):
Может быть фанатично верующие в твою честность немного усомнятся

Начал про автоматизированный набор, а закончил про гендерную принадлежность
Последний раз отредактировано 3 августа 2016 в 13:42 пользователем ДядяСаша
Гегемон Сообщение #308 4 января 2016 в 16:19
Гиперион
75
Пальцы у фортуны на мужские похожи. Набор немного напоминает замедленную съёмку.
Последний раз отредактировано 4 января 2016 в 16:29 пользователем Гегемон

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена