[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

Supersonic Сообщение #2129 20 сентября 2021 в 03:47
Организатор событий
55
Адвизор команде 95% очень бы подошел, особенно в совете директоров (акционеров).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2130 20 сентября 2021 в 11:34
Организатор событий
115
pashkhan писал(а):
Точно, даже Адвизор заметил вопиющую несправедливость и притеснение только-только зародившейся команды. Вы не уважаете ни наши права, ни права своих игроков, которым не даете волеизъявиться и перейти на темную сторону, если в душе они нас поддерживают. Это все потому что мы черные???


совершенно верно, жду высказываний волеизъявителей. Ну, откуда же я знаю, может есть еще потомки Ноева Хама? Они тоже были черные.

Supersonic писал(а):
Адвизор команде 95% очень бы подошел, особенно в совете директоров (акционеров).


Поддерживаю, ибо собираемый фонд с новых игроков достоин правильного управления капиталом
pashkhan Сообщение #2131 22 сентября 2021 в 14:36
Новичок
96
⯮Друзья, спешу поделиться с вами благой вестью! Наконец произошло то, что вы все так долго ждали: требования к новым кандидатам в команду 95% стали еще чуточку строже, подробности ниже под ссылке под хайдом:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 сентября 2021 в 14:37 пользователем pashkhan
Ллисса Сообщение #2132 22 сентября 2021 в 21:23
Маньяк
65
pashkhan писал(а):
⯮Друзья, спешу поделиться с вами благой вестью!

По уровню фарса ты уже переплюнул Арго, но до Адвизора еще далеко. Может замахнуться-таки на собственные Голодные Командные игры? Вот создавать свои соревнования у тебя очень круто получается.

pashkhan Сообщение #2133 22 сентября 2021 в 22:26
Новичок
96
Ллисса, немножко не корректное сравнение с Адвизором, т.к. у него еще нет никакой команды и сравнивать пока не с чем. А там кто знает какой будет эта команда, если она будет... - может будет самой нежной, плюшевой и пушистой, что даже Сура бросит свой Агро-холдинг и перебежит к Адвизору. А такое масштабное и долгоиграющее события как КИ - я не потяну, да и незачем, когда оно и так уже есть. Когда то я проводил вот такое событие: RANDOM TEAMS, и даже потом хотел провести событие 2.0, но этот конкурс оказался чрезвычайно сложным в плане организации и требуемых усилий, да и количество активных игроков резко уменьшили железной рукой Даниэля, поэтому сейчас нет никакого желания ввязывать во что-то подобное. Но парочка не стандартных конкурсов у меня есть в планах, так что что-то необычное еще обязательно проведем.
Сударушка Сообщение #2134 22 сентября 2021 в 23:01
Организатор событий
65
pashkhan писал(а):
немножко не корректное сравнение с Адвизором

Паша, тебя сравнивает по уровню фарса участник твоей же великой команды (застывшей в своем величии ровно на столько человек, сколько в ней было, пока ты не начал вот это все, что названо фарсом), вне рамок каких-либо игр, поэтому оно столь же корректно, сколь, может быть, и не вполне.

pashkhan писал(а):
А такое масштабное и долгоиграющее события как КИ - я не потяну, да и незачем, когда оно и так уже есть. Когда то я проводил вот такое событие: RANDOM TEAMS, и даже потом хотел провести событие 2.0, но этот конкурс оказался чрезвычайно сложным в плане организации и требуемых усилий, да и количество активных игроков резко уменьшили железной рукой Даниэля, поэтому сейчас нет никакого желания ввязывать во что-то подобное.

Событие подобное ты не потянешь, поэтому внутри существующего ты всеми силами стараешься устроить фарс, хайп, троллинг, цирк, театр абсудра (подставь какой угодно эпитет из этого ряда и он подойдет)?
Может, Паша, уже стоит остановиться? Чтобы в чем-то не уподобляться руке, упомянутой тобой выше.
И чтобы у кого-то не пропадало какое-то, вполне сравнимое с твоим энтузиазмом, желание.
Advisor Сообщение #2135 23 сентября 2021 в 00:29
Тахион
61
pashkhan писал(а):
да и количество активных игроков резко уменьшили железной рукой Даниэля

Ну, не уменьшили, а они сами решили уменьшиться исключительно по собственной воле.
pashkhan Сообщение #2136 23 сентября 2021 в 01:08
Новичок
96
Сударушка, возможно потом, через какое то время, КомЦентр собственноручно напишет мне благодарственное письмо-грамоту за все что я сделал для КИ в свои годы, Йоу! Просто в данный момент не все способны заглянуть в завтрашний день и беспристрастно охватить картину целиком своим взглядом. История расставит все на свои места, покажет кто был прав, в своих действиях, а кто попусту сгущал краски на пустом месте и мешал людям веселиться. Но помните - что историю пишут и переписывают победители, а победителями в конечном итоге окажется команда 95% и в этом я уверен на 95%

karalina Сообщение #2137 23 сентября 2021 в 01:29
Гонщик
43
Паша, прости, качество записи, да и мотивчик, так себе, но по сути, самое то:
Фантазёр
ChisloPi Сообщение #2138 23 сентября 2021 в 02:22
Кибергонщик
31
Ллисса писал(а):
По уровню фарса ты уже переплюнул Арго, но до Адвизора еще далеко.

А можно, пожалуйста, поподробнее про Арго и фарс?
pashkhan Сообщение #2139 23 сентября 2021 в 17:15
Новичок
96
Не надолго призываю всех выкурить "трубку мира", чтобы решить вот какой вопрос: раз уж команды в КИ так сильно похожи на факультеты в Хогвартсе и вызывают столько ассоциаций, то почему бы нам не сделать аналогичный Герб для нашего мероприятия. Как-нибудь визуализировать то что у нас получится - это я возьму на себя (хотя свои варианты сможет наваять любой желающий, и потом КомЦентр выберет наилучший "официальный" по своему усмотрению). Но для этого у каждой команды должен быть свой зверь-талисман, и вот с этим самые большие проблемы, т.к. каждой команде предстоит определиться с тем, кто же это все-таки будет. Мне кажется, что это очень крутая идея, когда команды выбирает в качестве символа некое живое существо, которое есть в природе. Эта традиция уходит очень далеко в нашу историю, поэтому она кажется такой логичной и естественной. Я предлагаю всем высказывать свои идеи, что за животное может стать символом той или иной команды, и почему именно такой выбор. Лично мое пожелание, чтобы это было какое то "прикольное" животное, а не стандартные: лев, тигр, медведь... Но прикалываться и предлагать всякие безумные варианты для команд соперников - это одно, а последнее слово и окончательный выбор своего символа, должен оставаться за самой командой (либо решение примет капитан, либо общекомандное большинство по голосованию).
скрытый текст…

Одна из идей, была сделать символом каждой команды по насекомому: Поп-Корн - червяк (потому что у них есть БукВорм); Высшая проба - гусеница (потому что зеленая, хотя если в гугле набрать "высшая проба" - то выдаст серию олимпиад для школьников, с символом в виде вороны); Атомоходы (божья коровка, ибо красная; хотя можно найти фото атомных ледоходов раскрашенных под зубастых хищников, а значит может подойти касатка, к примеру); Арго (по логике, у них должен быть золотой баран, и больше ничего другого не приходит на ум). С нашей командой 95% тоже не понятно кого брать, пока только Сударушка нас тролила черепашками... ну еще есть черный муравей (это если тему с насекомыми поддержат все команды, хотя на роль "символа" больше подходят классические животные). Короче, подумайте, и что нибудь предложите. Для своей команды подобрать "не пафосный" символ задача не простая, зато подсказать подходящий символ для соперников, вполне милое дело.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2140 23 сентября 2021 в 20:04
Организатор событий
115
Нельзя ли перечислить, кто из команд какой факультет напоминает, я Гарри Поттера смотрела очень давно и подзабыла.
pashkhan Сообщение #2141 23 сентября 2021 в 20:57
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ, ну тут ассоциации больше чисто по цвету:
Атомоходы - Гриффиндор
Поп-Корн - Когтевран
Высшая проба - Слизерин
Арго - Пуффендуй

95% - нет такого факультета

Факультеты ГП
veda_cong Сообщение #2142 23 сентября 2021 в 21:20
Новичок
41
Я на это все смотрю и не могу понять, поглощать ли мне лакомство имени своей команды (я правда по жизни его ниоч люблю, но это трейдмарк) или плакать?.. Пашкан правда интересные конкурсы забацал, но тут все куда-то явно не туда убрело...
pashkhan Сообщение #2143 25 сентября 2021 в 13:47
Новичок
96
veda_cong, как любит говаривать Тома, я вам не пряник-медовый, чтобы всем нравиться. Поэтому дальше - будет только больше!
скрытый текст…

⯮ Еще немного важной информации для тех, кто жаждет вступить в ряды 95% Мы добавили еще одно маленькое условие, которое должны будут выполнить кандидаты в нашу команду: подробности тут Торопитесь, не упустите шанс к нам присоединиться на таких льготных условиях, скоро халява закончится.
КомЦентр Сообщение #2144 25 сентября 2021 в 14:19
Гонщик
1
Уважаемые участники, обратите внимание на изменение пункта 2 правил.

было:
2. Систематические переходы из одной команды в другую не приветствуются. Войти в состав любой другой команды свободно можно после выхода из прежней и по прошествии одной игры вне команды.

стало (Пункт перемещен ниже на позицию 5):
5. Команды формируют составы для продолжительного участия. При желании игрок может сменить команду не чаще раза в полгода. Зайти за другую команду можно после одной игры вне состава прежней команды, либо без пропуска игры: за 10к очков - если до игры более двух недель, 20к очков - если более недели, 30к очков - если менее недели. В день игры переход не осуществляется. Игрок, меняющий команду, пишет об этом в Главной теме игр. Если его переход происходит по схеме с очками, то с соответствующей пометкой он отправляет очки на аккаунт КомЦентр. Очки идут в фонд турнира. По схеме с очками в месяц максимум три игрока могут покинуть одну команду и три игрока войти в одну команду.
pashkhan Сообщение #2145 25 сентября 2021 в 14:38
Новичок
96
КомЦентр, хитрая схема с очками стала более адекватной... 30к это уже не 50к... да и 10к можно наскребсти, если заранее подготовиться к переходу. Но раз в пол-года, 6 месяцев Карл! - Это вы тут рабство какое-то разводите, за это время игроки успевают прийти на КГ, выучить слепую печать, познать печатный дзен, устать от печати и навсегда покинуть сайт, забросив скоростные тренировки и просто используя свой скил по назначению. Получается если игрок разочаруется в своей старой команде, когда ему откроют глаза, на существование новых прогрессивных команд где жизнь бьет ключом - он должен будет либо бессильно смириться со своей участью и прозябать дальше на старом месте, пытаясь вытравить "мечты о лучше доле"... либо просто покинуть КИ, возможно и навсегда, т.к. за пол-года очень много всего может случиться в жизни человека. Это страшно... лишать людей выбора и превращать их в "послушное стадо" не смеющего иметь свое мнение где им находиться, "железный занавес" опустился и на Клавогонки...
Advisor Сообщение #2146 25 сентября 2021 в 14:44
Тахион
61
pashkhan писал(а):
Это вы тут рабство какое-то разводите, за это время игроки успевают прийти на КГ, выучить слепую печать, познать печатный дзен, устать от печати и навсегда покинуть сайт, забросив скоростные тренировки и просто используя свой скил по назначению. Получается если игрок разочаруется в своей старой команде, когда ему откроют глаза, на существование новых прогрессивных команд где жизнь бьет ключом - он должен будет либо бессильно смириться со своей участью и прозябать дальше на старом месте...

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы.

// Марк Туллий Цицерон // 03.01.106 до н. э. — 07.12.43 до н. э.
Подумываю из принципа вступить в команду 95 и громить всех остальных налево-направо.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 14:45 пользователем Advisor
Tuma Сообщение #2147 28 сентября 2021 в 06:08
Маньяк
28
Божечки, какие же вы красавцы, аргонавты! Горжусь вами!
pashkhan Сообщение #2148 30 сентября 2021 в 22:53
Новичок
96
⯮Для вступления в нашу команду необходимо выполнить еще одно маленькое условие, тут как раз Тима крутую шапку-шлем нарисовал для своей команды, вот и мы будем проверять какого цвета шапка одета на каждом кандидате в 95% Только правильная шапка черного цвета, свидетельствует о том, что надета на правильную голову, в которой роятся правильные черные мысли о том, как побеждать в КИ с 95% вероятностью. (примечательно, что данное правило находится в сообщении №95 в теме нашей команды, такое совпадение - это знак свыше, что все наши требования обоснованы и помогут отобрать действительно достойных игроков)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена