[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Форум «События» / Командные игры - главная тема

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2067 9 сентября 2021 в 21:08
Организатор событий
115
Добби, ты так пишешь, как будто я заставляю Пашкана жениться на Ллиссе, тут как говорится, сердцу не прикажешь. Речь шла всего лишь о ничтожной сумме в 100 рублей, которую из принципиальных соображений платить не хотят, дружба дружбой а денежки врозь. Ну раз особой важности поучаствовать именно в сентябрьских командных играх нет, то вопрос о 100 рублях отпадает сам собой. Всех вышедших по политическим соображениям сейчас, можно увидеть в октябре. Всем удачи и даже команде Арго, ибо остальные я так понимаю ценных призов не заслуживают
Jvcki_Wai Сообщение #2068 9 сентября 2021 в 21:11
Новичок
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Всем удачи и даже команде Арго

О, как приятно! Спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2069 9 сентября 2021 в 21:46
Организатор событий
115
RED15 писал(а):
Заберите в Атомоходы, пожалуйста.
скрытый текст…


берем
mrfrost1886 Сообщение #2070 9 сентября 2021 в 23:00
Гонщик
1
в команду 95
Potatore Сообщение #2071 10 сентября 2021 в 10:48
Супермен
57
запишите в Поп-Корн
_Жемчужинка_ Сообщение #2074 10 сентября 2021 в 12:26
Маньяк
27
Potatoo писал(а):
запишите в Поп-Корн

Рады, очень рады)))
pashkhan Сообщение #2075 10 сентября 2021 в 14:31
Новичок
96
mrfrost1886, Принимаем, добро пожаловать!
Анна_Банановна Сообщение #2076 10 сентября 2021 в 14:58
Супермен
66
Присоединяюсь к людям в черном. 95%
(Командные вообще непонятны, что и куда там считают; идея Пашкана, что он там хочет доказать тоже непонятна - но поддержать его революционный дух и ясность ума своим присутствием буду рада).

Последний раз отредактировано 10 сентября 2021 в 17:38 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #2077 10 сентября 2021 в 15:16
Новичок
96
Анна_Банановна, О, Круто! Анна с нами Хотя могла бы возглавить свою собственную команду, видишь - сейчас это модно и трендово ;)
На сколько я понимаю, тут практически все команды возглавляют или они были основаны теми игроками, которые ведут или вели какие-нибудь свои конкурсы на КГ.

А Адвизора, я хочу призвать подумать еще немного над названием его команды, а то может получиться конфуз: "РЫЦАРИ ИЗз ада". Но и в целом, в виду конечности и очень большой ограниченности кол-ва активных игроков, которым интересно участие в Командных Играх, создать новую "живую" команду очень сложно. Но как логичный рекламный ход по самовосхвалению, после неувенчавшейся успехом самопродажи - могу только одобрить . Конечно, будь твои аппетиты поскромнее, и оцени ты себя в 200-300к, то можно было бы тебя прикупить, чтобы подарить Томе в рабство, это было бы чертовски ржачно.
Анна_Банановна Сообщение #2078 10 сентября 2021 в 15:22
Супермен
66
Рыцари из-зада - отличное название!
Последний раз отредактировано 10 сентября 2021 в 15:22 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #2079 10 сентября 2021 в 16:06
Тахион
62
pashkhan, ахаха)) Блин, такое название теперь точно использовать не буду) Насчет Томы — учитывая ее не очень хорошее поведение в прошлом, скидку сделать не получится. Гонорар эксперта неизменен — 1 000 000 очков. Изначально вообще хотел 2 млн назвать. Но где вы такие деньги возьмете — я понятия не имею. А вот миллион, кому надо, тот соберет на Легенду с большой буквы.

pashkhan писал(а):
Но как логичный рекламный ход по самовосхвалению, после неувенчавшейся успехом самопродажи - могу только одобрить

Спасибо) Правда предложение по-прежнему в силе, возможно некоторые еще думают просто. Надо подождать немного.
Анна_Банановна писал(а):
Рыцари из-зада - отличное название!

Последний раз отредактировано 10 сентября 2021 в 16:10 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #2080 10 сентября 2021 в 16:18
Новичок
96
Забавная дискуссия у вас тут развернулась, смотрю эти несчастные 50 тыс. очков уже не дают покоя не только Сударушке, но и Томе. Я же сразу сказал, что мне эта идея совершенно не понравилась и ее я не одобряю - действительно больше похоже на дешевое вымогательство. Что с этим делать будут в нашей команде, да собственно вот что: http://klavogonki.ru/forum/clubs/15195/page2/#post34
Команда 95% не платит очков (и не будет платить) - новым игрокам за вступление в команду, за факт перехода из одной команды в другую, за выход из чьей-то команды, за информацию о колеблющихся игроках, за акцию "приведи друга" и все в таком духе. И уж тем более, мы не будем платить очки третьим лицам, да еще в таких баснословных количествах.
Я бы еще понял, если бы вы как организатор турнира, брали бы плату за регистрацию каждого нового игрока в команду, и чтобы все команды платили за эту услугу 1-3 тысячи очков - это Ок.
Так же я понимаю, что таким образом вы хотите пополнить фонд турнира КИ, только почему то за счет одной новой команды, которой и так тяжело развиться с 0. У вас самое масштабное мероприятие на КГ, и значит сумма призовых за одну игру выходит очень приличная - и возможно, бюджет начинает подходить к концу, но то что вы придумали, выглядит скверно. Возможно, вам стоит переложить "Награждение" - на плечи капитанов. Т.е. вы как организаторы - проводите мероприятие, публикуете результаты, и этого уже достаточно, но если есть возможность, то закладываете небольшой бюджет на скромные призы, которые можно передавать непосредственно капитанам, чтобы они сами их распределяли по своему усмотрению. Основная задача капитанов - это по результатам турнира, наградить своих игроков (из фонда команды, и из присланных призов от организаторов КИ). Это будет справедливо, ясное дело, что будут бедные и богатые команды, но это и сейчас так: Тома платит своим игрокам за посещение мероприятия и даже за вступление в команду; Зеленые - проводили внутрикомандные состязания с призами; Фиолетовые - ничего не платили, т.к. их капитан по совместительству организатор КИ, и по факту платил всем командам сразу; А желтые - они были в анабиозе и не подавали признаков жизни.
И тем не менее, если все заботы по награждению своих игроков лягут на плечи капитанов целиком и полностью: то сразу появится больше смысла и резона в небольших командах, на 10-20 человек, а не вот эти монстры на 40-50 игроков. И как обычно, мое дело предложить - ваше дело делать по вашему.

В Команде 95% очковые вознаграждения для участников команды обязательно будут: но эти данные будут открытыми, и призы будут выдаваться за показанные результаты по ходу соревнований КИ, или за другие внутрикомандные соревнования - т.е. за показанные результаты (а ля конкурс в конкурсе).
tyrpyr Сообщение #2081 10 сентября 2021 в 16:41
Организатор событий
100
pashkhan писал(а):
Тома платит своим игрокам за посещение мероприятия

странно слышать от нашего любимого фея такую примитивную ложь.
pashkhan Сообщение #2082 10 сентября 2021 в 16:42
Новичок
96
Наверное, некоторые "желтые" игроки могут подумать, что я как-то предвзято отношусь к их команде, и обидеться на меня за эти слова: "А желтые - они были в анабиозе и не подавали признаков жизни." - но ей богу, так все и было! Ребята, это часть ИСТОРИИ вашей команды - ГОРДИТЕСЬ этим!
Jvcki_Wai Сообщение #2083 10 сентября 2021 в 16:51
Новичок
38
pashkhan писал(а):
Тома платит своим игрокам за посещение мероприятия

не удивительно, что pashkhan решил на право и не лево выдумывать ложные факты. ведь только так он сможет выполнить свой цель (повысить численность своей команды)
Последний раз отредактировано 10 сентября 2021 в 16:52 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #2084 10 сентября 2021 в 16:54
Новичок
38
pashkhan писал(а):
А желтые - они были в анабиозе и не подавали признаков жизни.

Другими словами, Арго не грани вымирания, поэтому в последних трех турнирах одержала победу
pashkhan Сообщение #2085 10 сентября 2021 в 17:03
Новичок
96
tyrpyr, ты лучше нам про себя всю правду расскажи, с чего вдруг у тебя так обострился интерес к "юмору" на гейскую тему в последнее время (или он у тебя всегда был таким, и ты просто сдерживался)? То какие то страсти с обниманиями-целованиями Адвизора, теперь вот Феи-геи пошли - уйми свою фантазию, наконец. Тем более что я с тобой только в рамках конкурсов общался, и вроде как особо никак не взаимодествовал (к моему счастью, судя по всему). Возможно, ты ведешь себя как "боевой олень" и тем самым так яро защищаешь Сударушку или Тому - тогда все понятно, но никакого конфликта у меня с ними нет, а то что тебе показалось - тебе показалось.

А если в красных не платят очки за посещение мероприятий, то значит был не прав, извини. Хотя, возможно, это только тебе не платят. Потому что из моего общения с Томой по поводу ее команды, у меня сложилось впечатление, что она не против платить очки некоторым игрокам за вступление и посещение КИ на регулярной основе.
Последний раз отредактировано 10 сентября 2021 в 17:06 пользователем pashkhan
tyrpyr Сообщение #2086 10 сентября 2021 в 17:11
Организатор событий
100
pashkhan, еще раз прошу прощения, если мой грубый юмор тебя обидел. Но, хочу заметить, что обнимашки с Адвайзером придумал не я, и фея опять-таки не я в тебе разглядел. Ну и до кучи, не понимаю с чего ты так окрысился? Может это у тебя комплексы на эту тему? Веду себя как "боевой конь" я не из-за Сударушки или Томы, а из-за твоих постоянных наездов на любителей марафонов.
Advisor Сообщение #2087 10 сентября 2021 в 17:42
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
странно слышать от нашего любимого фея такую примитивную ложь.

Пашкан красава, познает дзен искусной лжи и самопиара. Горжусь.

А вообще, если серьезно.. 50000 реально ни за что. Другое дело — заплатить миллион Адвизору. Тут хотя бы видишь, за что реально платишь — за взрывные показатели в команде, за авторитетность, привлечения внимания всей общественной к команде и так далее.
AkemaMakloy Сообщение #2088 10 сентября 2021 в 18:30
Маньяк
37
Салют всем жителям данной темы.
Сим заявляю что отныне являюсь верным адептом команды Поп-Корн
Спасибо за внимание.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена