[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [13.02-13.03] Свидание с Рамой - Литературный Экспресс

Сударушка Сообщение #97 12 марта 2017 в 12:29
Организатор событий
65
паукан писал(а):
Сударушка, это ж пустая трата времени, я не пойму зачем.

а нахождение здесь на КГ в тех масштабах, в которых находимся мы, безусловно, крайне полезная трата времени.

давай уж на ты, паукан.
Разумный довод, паукан, это:
1) уважение к людям, которым ты предоставляешь свою ТС.
2) у тебя в тексте может быть сколько угодно другой лабуды в отличие от ТС книги, и отсутствовать могут не 60, а значительно больше отрывков книги.
3) может, конечно, это точно не прописано - про вычищенную ТС, но по аналогии с прошлыми акциями и вообще с доводами логики - это подразумевается.

В любом случае, я высказала свое личное мнение, как соогранизатор мероприятия, окончательное решение за заказчиком - Эсперой.

паукан писал(а):
Доказать же надо что набирал сам, а не бот.

это лишь один аспект.
вообще-то также на основе ТС можно посмотреть, один ли человек ее набирал,
а также не набирал ли два раза одну и ту же книгу один человек под разными аккаунтами.

паукан писал(а):
Как анализируются ТС? на что это может повлиять?

компетентными людьми и очень серьезно. повлиять может на что угодно. эффект бабочки никто не отменял!
Последний раз отредактировано 12 марта 2017 в 12:36 пользователем Сударушка
Литера_Экспресс Сообщение #98 12 марта 2017 в 12:33
Мероприятие
1
Тарья писал(а):
Без ТС-ок нет смысла доезжать?
Почему спрашиваю. У меня с ТС какая-то беда. 100 отрывков как-то сохранилось, впрочем, я уже и не уверена. Дальше началась какая-то лажа. Отрывок обрывается на середине и дальше ни тпру, ни ну. Не набирается. И все. И не сохраняется соответственно. Пробовала создавать заново - та же ерунда. 2-3 отрывка сохраняется, дальше обрыв - и все. У меня уже 7 ТС-файлов. Но значительная часть тупо нигде не зафиксирована, ибо на разборки с этой бедой и так уже ушла куча времени.
На каждый отрывок создавать новый ТС-файл - тоже не вариант. Во-первых, это слишком все затягивает, во-вторых, тоже ни фига не помогает, потому что обрывает даже первый отрывок.
Видимо, вирус оказался коварнее, чем я думала и гадит мне не только в браузере, но и везде, где только может.
ТС переустанавливала. Не помогло.
Так вот, стоит ли надрываться?

* тут дожны быть куча грустных смайлов, но их не будет, потому что клавотулс и все прочие скрипты у меня не работают, поскольку в браузерах у меня мрак и гадство.
печаль....

собственно, так это выглядит – то, что сохранилось и то, что было набрано:
скрытый текст…

А что сразу не написали? Беда-то это с ТС-ками известная, что-нибудь бы придумали.


паукан писал(а):
Сударушка, это ж пустая трата времени, я не пойму зачем. Приведите хоть один разумный довод, то что это делали Вы - не довод)
Как анализируются ТС? на что это может повлиять?

Ох, лентяй!
А уважение к игре? Предлагаешь мне самой чистить ее?
паукан Сообщение #99 12 марта 2017 в 14:32
Кибергонщик
85
Литера_Экспресс писал(а):
Ох, лентяй!

Да уж вот такой.

Литера_Экспресс писал(а):
А уважение к игре? Предлагаешь мне самой чистить ее?

Зачем вообще чистить? Как анализируются ТС? какими-то алгоритмами которые могут по характеру набора определить личность? или просто вручную?
Видно же общее кол-во набранных символов, что примерно будет соответствовать кол-ву символов книги.
Можно взять произвольные отрывки, которые скорее всего будут из книги, это послужит доказательством что ТС именно этой книги.
Не пойму в чем тут проявляется неуважение к кому либо. Возможно я неверно понимаю цель предоставления ТС.
Тарья Сообщение #100 12 марта 2017 в 19:41
Маньяк
68
Литера_Экспресс писал(а):
А что сразу не написали? Беда-то это с ТС-ками известная, что-нибудь бы придумали.


да ладно, сама виновата. Надо было время грамотнее планировать.
Меня сейчас больше проблема ТС-ок волнует. ЛитераЭкспресс, даст Бог, не последний был, а проблема так и не решена.
А книгу я лучше не спеша доберу, а то в этой битве "человек-железо" полкниги пролистала как зомби, и так и не понимаю, чего у них там на этой Раме происходит )
Литера_Экспресс Сообщение #101 13 марта 2017 в 07:48
Мероприятие
1
Итоговая таблица результатов


Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена