[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [25.12, 20:11] Формула-2.49

Supersonic Сообщение #61 27 декабря 2011 в 14:15
Организатор событий
55
PROcent писал(а):
Supersonic_, я не прочитал всю тему, но проглядел только что и не нашел, какую ты альтеранативу предлагаешь. :) Просто убрать безошибку и ездить только в обычном?)

Я бы тебе посоветовал изучить всю тему (благо пока читать не много), а потом высказываться. Но ты волен не слушать моих советов и можешь начать лепить горбатого прямо сейчас)))

Глюкс, прямо скажи - ты ЗА или ПРОТИВ безошибки в Формуле 2? Если против, предложи свой словарь.
PROcent Сообщение #62 27 декабря 2011 в 14:22
Кибергонщик
63
Ничего я не буду лепить, ты не предложил ничего, а согласен на любой словарь, только его надо по голосованию выбрать. :) Я всё уже сказал, что хотел, ухожу отсюда.
Supersonic Сообщение #63 27 декабря 2011 в 14:26
Организатор событий
55
PROcent писал(а):
ты не предложил ничего, а согласен на любой словарь, только его надо по голосованию выбрать. :)

А ты, однако, умеешь уловить смысл не вникая в курс дела)))
Я на любой согласен, какой выберут Профи и Таксисты, главное без сложняков.
Тарья Сообщение #64 27 декабря 2011 в 14:30
Маньяк
68
Глюк, зачем ты опять ворошишь всю эту муть? Мы вроде разобрались уже во всем. Все посвященные и так в курсе того, как Тарья устроила показательный процесс избиения младенцев, использовав тебя в качестве мальчика для битья
что касается
в безошибке если ее оставить, то как минимум надо для зачета хотя бы послабление сделать - скажем не все пять, а только бы четыре в зачет шли.

А что делать с теми, кто доедет только одну безошибку? А кто будет переделывать парсер? А смысл вообще делать послабления, если в Ф2 в зачет попадает даже тот, кто проедет только один заезд из 15?
Господа, читайте внимательно правила и историю соревнования, прежде чем задавать риторические вопросы и вносить такие же риторические предложения.
Supersonic Сообщение #65 27 декабря 2011 в 14:49
Организатор событий
55
Тарья писал(а):
Тарья устроила показательный процесс избиения младенцев

классный намёк для остальных недовольных!)))
Тарья Сообщение #66 27 декабря 2011 в 14:53
Маньяк
68
это была ехидная ирония. на самом деле я пыталась пойти навстречу пожеланиям трудящихся, и из это получилось то, что получилось. поэтому теперь со старта, сгоряча, с пылу с жару я ничего менять не буду. Только после либо убедительных аргументов, либо после того, как большинством голосов будет принято решение, идущее вразрез с моими представлениями о формате Ф2.
Supersonic Сообщение #67 27 декабря 2011 в 15:01
Организатор событий
55
И вновь я согласен с Тарьей. Только хотел уточнить насчет твоих представлений о формате Ф2 - это нынешний вид или ты все-таки что-то хотела бы поменять?
Тарья Сообщение #68 27 декабря 2011 в 15:52
Маньяк
68
повторяю еще раз. в третий, кажется Изначально Формула-2 задумывалась как продолжение Формулы-1, но для тех рангов, которые в Ф1 не попадают, то есть от гонщика до таксиста. Потому было содрано и название, и режимы. И почти год мы катались по таким правилам. Я достаточно давно не принимаю участия в Ф2, но не потому, что меня не устраивает безошибочный режим, а потому что надоело висеть в пределах 8-15 места. А выше подняться никак не получается (кроме одного раза, когда я случайно попала в призеры). А вот безошибка, лично для меня, как раз и помогала не сползать в зачетной таблице еще ниже, поскольку я, как правило, доезжала большую часть безошибочных заездов. И, да, я тоже считаю безошибочный режим полезным, потому что, как уже писалось выше, только с минимальным числом ошибок или вовсе без них я лично показываю достаточно высокие (для меня) результаты.
Да, безошибку ездить трудно, но никто не обещал нам легких побед!
Slonic Сообщение #69 27 декабря 2011 в 15:55
Супермен
50
Я так понял тут идёт голосование? Окай. Я уже отписывался давно в теме Формул - 1 и 2, на счёт неприятия безошибки. Отпишусь еще раз - я против безошибки, ведь есть пентатлон, и есть Гонки на выживание.
Supersonic Сообщение #70 27 декабря 2011 в 16:06
Организатор событий
55
Я тоже считаю безошибочный режим полезным, но когда катаешь его в одиночке и максимальной скоростью, а не на турнире - "так... лишь бы доехать" и получить очки за "офигенный прокат".

Slonic писал(а):
Я так понял тут идёт голосование? Окай. Я уже отписывался давно в теме Формул - 1 и 2, на счёт неприятия безошибки. Отпишусь еще раз - я против безошибки, ведь есть пентатлон, и есть Гонки на выживание.

Вот Тарья, читай, что говорит глас народа и будущий модератор)))
Тарья Сообщение #71 27 декабря 2011 в 16:22
Маньяк
68
Slonic писал(а):
Я уже отписывался давно в теме Формул - 1 и 2, на счёт неприятия безошибки.

Тарья интересуется знать, что ответили на это Слонегам в Формуле-1
ну, это чтобы формулировочку записать на будущее, ага
NaCl Сообщение #72 27 декабря 2011 в 16:28
Профи
33
повторяю еще раз. в третий, кажется Изначально Формула-2 задумывалась как продолжение Формулы-1, но для тех рангов, которые в Ф1 не попадают, то есть от гонщика до таксиста. Потому было содрано и название, и режимы.

Можно поменять что угодно но это будет уже не Формула2 а что-то другое.Есть повод поменять и название соревнования... и оставить Формулу2 в покое.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 27 декабря 2011 в 16:31
Организатор событий
115
немножко хочу за Глюка все же заступиться, он не против безошибки, просто хотел переставить ее как у нас в Формуле-1, впереди обычного, ибо она способствует разгону обычки в последующем, потому в нашей она и прижилась в таком формате - впереди обычного. Я хоть это и говорила, но не думаю что он один так думал, наш формат как бы всем известен, просто Глюк обычно редко упускает случай высказать, что думает.
И еще Тарья, чтобы ты знала, я не просто так в теме отписалась в первый раз, а по его просьбе, потому что наездов на организатора много в плане формата проведения, да и мнения разделились насчет словарей, так ничего оптимального пока предложено и не было. Каждый выдвигает то, в чем лично ему ездится лучше.

С учетом коммента НаХл, думаю что необходимость Лиги гонщиков назрела, так как вас на сайте очень много, и режимы хотят как раз поменять именно они.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2011 в 17:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #74 27 декабря 2011 в 16:43
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
так ничего оптимального пока предложено и не было. Каждый выдвигает то, в чем лично ему ездится лучше.

Рано еще оптимальное предлагать, надо сначала решить судьбу безошибки. А мне лично все равно что будет взамен, лишь бы не безошибка и изврат.

И Тома, где ты видела наезды на организатора? Никто против Тарьи ничего не имеет, мы против безошибки, т.к. хотим поберечь нервы и сохранить хорошее настроение, если оно есть.

Насчет Лиги гонщиков - турниров и так много. И что тогда с Ф2 делать?
Последний раз отредактировано 27 декабря 2011 в 17:44 пользователем Supersonic
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #75 27 декабря 2011 в 16:46
Организатор событий
115
формула пусть останется в этом случае как есть. Там же и профи и таксисты участвуют, тоже будет школа для будущих гонщиков. Просто гонщиков и маньяков большинство на сайте. И вы имеете право на отдельное мероприятие, не думаю, что кто-то проголосует против. Маньяки же ходят и в Формулу и в Лигу. Причем в Лигу кстати очень охотно, а как скучают начинающие суперы по Лиге, это вообще не передать. Походу у Вас все же та же ситуация. Соник, ты человек с сильной волей, тебе само то бы заняться этой идеей.
VisaryMaster Сообщение #76 27 декабря 2011 в 16:57
Маньяк
26
Когда утрируешь делая акценты, то на тебя еще пометки ставят .

Supersonic_ писал(а):
Насчет Лиги гонщиков - турниров и так много. И что тогда с Ф2 делать?

Короче, женщины, когда созревают, не способны что-то менять, как я понял, развиваться или еще что-там двигаться вперед... просто застыть, и чувствовать себя хорошо хочется. Значит, это секта!
Кто был бы за создание Лиги Гонщиков? Я только знаю, что Слоник не может помочь ничем...
Аромат Сообщение #77 27 декабря 2011 в 17:00
Супермен
53
Да вообще бесполезна так называемая "Лига Гонщиков", я думаю, при наличии Формулы-2
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #78 27 декабря 2011 в 17:05
Организатор событий
115
дорогой мужчина, возьмись за организацию сам, создай свое мероприятие, а мы чинно укажем на его недостатки, ты прислушаешься и развивайся дальше. Посмотрим насколько этот процесс легко пойдет.

Бедная Тарья, держись.
Тарья Сообщение #79 27 декабря 2011 в 17:19
Маньяк
68
VisaryMaster Сообщение #80 27 декабря 2011 в 17:29
Маньяк
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
дорогой мужчина, возьмись за организацию сам, создай свое мероприятие, а мы чинно укажем на его недостатки, ты прислушаешься и развивайся дальше. Посмотрим насколько этот процесс легко пойдет.

Благодарю... как говорится инициатива ... инициатора.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена