[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [25.12, 20:11] Формула-2.49

Supersonic Сообщение #21 25 декабря 2011 в 22:54
Организатор событий
55
Да пусть хоть напоминает Формулу-10, лишь бы кататься было приятно и без нервяка.

Тарья писал(а):
Господа гонщики, мечтающие стать маньяками. Смотрите чуть вперед. Помните о том, что сменив ранг, вы получите шанс участвовать в Формуле-1, и катать там тот же безошибочный вкупе с обычным. Тренируйтесь. Ибо если вы надумаете требовать перемен в Ф1, то я могу себе только представить, как далеко вас пошлет ее ведущий
И да, помните о таксистах!


Тарьечка, ты прямо как Мавроди лохов разводишь))) респект!
А таксисты - самые мечтающие о Формуле-1 и жаждущие тамошнюю безошибку!!!;)

Тарья писал(а):
слушать эти бесконечные жалобы по поводу безошибочного режима в течение всего соревнования крайне утомительно.
Поэтому всё остается на своих местах. 10 обычных + 5 безошибочных.


Тогда давайте слушать эти бесконечные жалобы бесконечно.

p.s. Думаешь, безошибка в размере пяти заездов нам всем быстрее поможет стать маньяками? Ты не Властелина часом?)))
Тарья Сообщение #22 25 декабря 2011 в 23:06
Маньяк
68
о таксистах речь была в том смысле, что едут они в несколько раз медленнее гонщиков. Есть таксисты, которые едут со скоростью, условно, 250-280, есть таксисты, которые едут со скоростью 180-220, но есть таксисты, которые едут со скоростью 120-150. То есть в три раза медленнее гонщика, едущего со скоростью 450. И всех их надо ждать. Поэтому каждый заезд длится достаточно долго, чтобы мы еле-еле укладывались в час времени с существующими режимами. А теперь представь себе таксиста, который будет ехать 5 заездов в Окончаниях или в Синхронизации. И сколько его придется ждать. Если мы после Обычного успеем проехать две синхронизации, будет просто супер. И ради чего? Ради того, чтобы лично тебе было комфортно и весело?
И да, плох тот таксист, который не мечтает стать маньяком!

Supersonic_ писал(а):
p.s. Думаешь, безошибка в размере пяти заездов нам всем быстрее поможет стать маньяками? Ты не Властелина часом?)))

не знаю, как вам, а мне безошибка в любом количестве точно поможет. Потому что только ошибаясь минимально, а лучше - не ошибаясь совсем, я показываю достаточно высокие результаты и делаю рекорды, да.
Тогда давайте слушать эти бесконечные жалобы бесконечно.

ну, что ж, давайте слушать.
Supersonic Сообщение #23 25 декабря 2011 в 23:54
Организатор событий
55
Ну вот это другой разговор, приятно читать.
скрытый текст…
.

Вобщем если кто-то еще не выскажется против безошибки, можно считать тему закрытой. Ибо я один распинаюсь, как будто мне больше всех надо (хотя в чате многие были против нее).
VisaryMaster Сообщение #24 26 декабря 2011 в 00:02
Маньяк
26
Тарья писал(а):
Тогда давайте слушать эти бесконечные жалобы бесконечно.

ну, что ж, давайте слушать.

Не не не не не не не не не... так тоже не пойдет... я был против, и надо найти что-то оптимальное...

На счет критикуешь, - предлагай!
Вот, смотрите, что я предлагаю, чтобы и традиции были, и т.д. Можно либо:
1. Оставить все как есть и добавить еще 3 частотки + бонус, минимарафон-800 знаков(когда у всех руки отвалятся... но можно и без него).
2. Оставить обычку и 3 безошибочных, и 2 частотки + бонус 5000 самых частых слов.
3. 8 обычек 5 безошибочных, 3 частотки + бонус(по усмотрению организаторов).
4. 8 обычек 5 безошибочных, 2 частотки + бонус, минимарафон-800 знаков.
Это в идеале для гонщиков (для таксистов, тут долго в любом случае, особенно для тех, кто набирает 120-180 зн/мин). Если же для всех, то думаю будет самый лучший вариант тот, который я выделил... тут и для таксистов оптимально, потому что во-первых обычек меньше, и в самом деле, я вызываю на дуэль до 10 побед, а это много иногда мне говорят, даже на Чемпионате КГ было только 8 заездов на двоих... во-вторых престиж из-за частотки поднимется, сам Он будет жалеть, что он не гонщик, и еще для тех же таксистов "120-180" все будет быстрей(они будут разгоняться, и приходить на след. соревнования более быстрыми). И последнее, бонус по усмотрению организаторов, а это так и должно быть.

Думаю Он поддержит меня 100%.
Почему минимарафон-800 знаков? Потому что за него больше очков дают. Это всем пригодится(и на иксы след. хватит, и на машинки быстрее будет копиться).

Проплюсую пожалуй за введение 5000 самых частых слов...(почему? - потому что надо же его катать, а так влом). Но лучше было бы конечно, если бы его бонусным сделали. Притом, если введут частотку.

Хотя сам вот затрудняюсь ответить, сколько бы частоток было бы лучше, лучше бы конечно чтобы: 2 <=x<=5 ( [2; 5] ). После безошибки столько частоток... а настроение улучшилось...

P.S. Хорошо что Тома отписала... а то бы и не узнал бы об этом.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 01:14 пользователем VisaryMaster
artt Сообщение #25 26 декабря 2011 в 00:14
Супермен
27
не надо ничего менять!
VisaryMaster Сообщение #26 26 декабря 2011 в 00:16
Маньяк
26
artt писал(а):
не надо ничего менять!

Да просто надоели ваши куветы и ГНВ всякие.
Плюс будет в том, что когда мы получим право участвовать в F1, то может оказаться, что будем более скоростными, если введут частотку. А там уже без частотки, традиции же все-таки.
И спасение же пришло в лице его или его(как хотите, так и называйте)... мне только одно не нравится там, ну это я отписал уже им.
Можно же ввести, а там уже смотреть, надо или нет, жалобы то будут, если что-то будет не устраивать.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 01:22 пользователем VisaryMaster
NaCl Сообщение #27 26 декабря 2011 в 08:28
Профи
33
Именно в Безошибочном есть "изюминка" и непредсказуемость этих соревнований.Сравнивать Формулу с Кюветом и ГНВ вообще некорректно.
Предлагаю ничего не менять.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 09:34 пользователем NaCl
Sketerok777 Сообщение #28 26 декабря 2011 в 09:02
Супермен
30
незнаю как вы но я бы лично сменил безошибку на Английский ммм(English) но наврятли конечно кто будет за :D
до сих пор не пойму как вы тут ставите смайлики в сообщения
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 10:29 пользователем Sketerok777
expollux Сообщение #29 26 декабря 2011 в 09:24
Гонщик
28
Безошибка достала. Мне интересней было бы в Абракадабре или Буквах.
VisaryMaster Сообщение #30 26 декабря 2011 в 09:35
Маньяк
26
expollux писал(а):
Безошибка достала. Мне интересней было бы в Абракадабре или Буквах.

Дак ГНВ или Кувет, там и абра есть и буквы... а тут гонщики!!! Это сила!
Гонщик ИМХО должен быть Быстрым, Безошибочным, и БЧастотным.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 10:36 пользователем VisaryMaster
Sketerok777 Сообщение #31 26 декабря 2011 в 09:45
Супермен
30
VisaryMaster писал(а):

нет только не частотка))
Supersonic Сообщение #32 26 декабря 2011 в 13:02
Организатор событий
55
NaCl писал(а):
Именно в Безошибочном есть "изюминка" и непредсказуемость этих соревнований.Сравнивать Формулу с Кюветом и ГНВ вообще некорректно.
Предлагаю ничего не менять.

Безошибку Аромат спецом заготовил в Пентатлоне, там ее много)))
Аромат Сообщение #33 26 декабря 2011 в 13:16
Супермен
53
Всего лишь две

Ну а вообще - безошибки много в Гонках на Выживание.

Не знаю, почему она вам так не нравится... По-моему это отличный критерий - ведь оценка идёт по скорости итоговая, по местам даются очки.

И это вполне оправданно - победитель должен уметь печатать не только быстро, но и безошибочно.
VisaryMaster Сообщение #34 26 декабря 2011 в 16:57
Маньяк
26
не только быстро, но и безошибочно

Ты прав Аромат-Томат! Надо все-таки вводить частотку.
Кому надо буквы или абру, или еще что-то там, идите в Пентатлон, или в ГНВ, или Кувет или еще что-то там!
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 17:58 пользователем VisaryMaster
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 26 декабря 2011 в 20:20
Организатор событий
115
во-первых в ГНВ ездят не только на вылеты, но с подсчетом количества ошибок, если предварительно никто не знает, софт гаст напомнит, у кого меньше ошибок чем у него. В итоге при равном количестве доездов, место выше займет тот, у кого ошибок в безошибочном сделано меньше. В формуле другая задача - главное доезд на высокой скорости, ниже предела скорости незачет, во всяком случае у нас в Формуле-1. Зачет - по месту занятому в случае доезда по очковой системе. В этом и была "изюминка" мероприятия. Это другая система - на профессионализм, а не на замедление ради безошибки для победы. Если вы будете в корне менять формат Формулы, сам смысл профессионализма улетит, а с ним и изюминка, можете остаться без организатора.

А вот в качестве бонуса в конце если время остается, можно и мини-марафончик пройти. Для стабильности.

Хотелось бы послушать авторитетное мнение Моррикона, который теперь лихо гоняет безошибку и в ГНВ и в Формуле на очень высоких скоростях. И еще нужен третий авторитет из анкеты и главный - Хруст. А то начали с конца по итогам голосования.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 21:42 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #36 26 декабря 2011 в 21:16
Организатор событий
55
Как я понял, Тарья не будет вести Формулу 2, если не будет безошибки, а будет какой-то другой словарь?
VisaryMaster Сообщение #37 26 декабря 2011 в 21:32
Маньяк
26
Печаль нашла на меня. Предлагаю тогда 10 заездов безошибки
Аглая Сообщение #38 26 декабря 2011 в 21:37
Маньяк
1
А изначально кстати вроде и было 10 безошибок. А потом Димаста как автора уболтали-умолили на 5.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2011 в 22:44 пользователем Аглая
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 26 декабря 2011 в 21:39
Организатор событий
115
слинявший автор нашелся. Он иногда заходит на сайт, мало ли зайдет и увидит, узнать бы, что он сам-то думает.
Аромат Сообщение #40 26 декабря 2011 в 21:45
Супермен
53

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена