[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [25.12, 20:11] Формула-2.49

InToTheSorrow Сообщение #81 27 декабря 2011 в 17:43
Маньяк
32
Только безошибка, только хардкор
Supersonic Сообщение #82 27 декабря 2011 в 18:22
Организатор событий
55
InToTheSorrow писал(а):
Только безошибка, только хардкор

Хардкор, это если бы Тарья красила губы кровью убиенного ею младенца. А мы тут серьезные вещи обсуждаем. И до 8-го января надо решить, что делать с безошибкой.
Связист Сообщение #83 27 декабря 2011 в 20:59
Маньяк
35
Короче одному в пору создавать "Формулу-SS" с режимом
какой выберут Профи и Таксисты, главное без сложняков.
.
Другому "Лигу VM" с частотками и прочей лабуденью))
Ф-2 прекрасно в том виде который имеет сейчас!
Spyro Сообщение #84 27 декабря 2011 в 21:06
Маньяк
20
SNiKaz, +1!
Supersonic Сообщение #85 27 декабря 2011 в 21:20
Организатор событий
55
Давайте высказываться по существу, со знанием темы и не будем нести лабудень.
VisaryMaster Сообщение #86 27 декабря 2011 в 21:25
Маньяк
26
SNiKaz писал(а):
Другому "Лигу VM" с частотками и прочей лабуденью))

Ты не в теме, на счет "критикуешь - предлагай" не читал.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2011 в 22:25 пользователем VisaryMaster
Аромат Сообщение #87 27 декабря 2011 в 21:26
Супермен
53
Supersonic_ писал(а):
Давайте высказываться по существу, со знанием темы и не будем нести лабудень.

Неужели высказываться по существу, со знанием темы - это только с твоей точки зрения?
VisaryMaster Сообщение #88 27 декабря 2011 в 21:26
Маньяк
26
Создавай тему - Формула-SSVM
Что-нибудь придумаем.
Supersonic Сообщение #89 27 декабря 2011 в 21:34
Организатор событий
55
Аромат писал(а):
Неужели высказываться по существу, со знанием темы - это только с твоей точки зрения?

Чесно - не понял про что ты) Предлагать что-то толковое может каждый участник Ф2, а не лепить что попало прочитав последние посты и вырвав что-то из контекста. наверно как-то так)
Pcholka Сообщение #90 27 декабря 2011 в 21:48
Супермен
82
Ребята, если реально соберётесь создавать новое соревнование - имейте в виду, что название "Формула", равно как и "Лига", нельзя использовать без ведома правообладателей (для "формулы" - это Максюта, для "лиги" - Пчелка). Ну, то есть вам никто не запретит, конечно, их использовать, но это будет нарушение некой клавогоночной этики, и на вас будут косо смотреть. А разрешат вам они использовать эти названия лишь в том случае, если формат вашего соревнования хоть как-то будет служить преемственным формату исходного соревнования, чье название вы берете.
hren10 Сообщение #91 27 декабря 2011 в 21:52
Супермен
3
Supersonic Сообщение #92 27 декабря 2011 в 21:54
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Ребята, если реально соберётесь создавать новое соревнование - имейте в виду, что название "Формула", равно как и "Лига", нельзя использовать без ведома правообладателей (для "формулы" - это Максюта, для "лиги" - Пчелка). Ну, то есть вам никто не запретит, конечно, их использовать, но это будет нарушение некой клавогоночной этики, и на вас будут косо смотреть. А разрешат вам они использовать эти названия лишь в том случае, если формат вашего соревнования хоть как-то будет служить преемственным формату исходного соревнования, чье название вы берете.

Ничего создавать не собираемся, просто есть мнение из Ф2 убрать безошибку. Но я буду иметь ввиду этот нюанс с названиями турниров.
VisaryMaster Сообщение #93 27 декабря 2011 в 22:01
Маньяк
26
А где эту этику можно почитать?
Аромат Сообщение #94 27 декабря 2011 в 22:06
Супермен
53
У меня такое ощущение, что это входит в привычку, устраивать глобальный дебош в темах мероприятий, чьи номера оканчиваются на -9 (59, 49)
Pcholka Сообщение #95 27 декабря 2011 в 22:15
Супермен
82
Есть правила, а есть традиции.
Правила прописаны, но зачастую не соблюдаются.
Традиции нигде не прописаны, но соблюдаются большинством адекватных людей. В основе традиций лежит здравый смысл и человеческая этика.

Прочитать об этичности можно много где, а можно спросить у опытных и мудрых людей, уважаемых обществом. Например, у родителей, или бабушки, или еще кого-то, кого уважают окружающие. Они расскажут, что этично а что не этично.

Dimast17 Сообщение #96 27 декабря 2011 в 22:19
Маньяк
47
В n-й раз повторю Пчолку и Тарью: Ф-2 задумывалась как мероприятие аналогичное Ф-1, только для более медленных рангов. Пчолка уже доходчиво все объяснила на 2-й странице темы.

ВизариМастер и Суперсоник - если хотите убрать что-то – убирайте. Только это будет уже новое мероприятие. И по названию тоже аккуратно - Пчолка (опять же, более чем грамотно) написала в посте №90.

А голосование вы могли бы устроить, будь это мероприятие (Ф-2) народным. Однако, как дело доходит до того, чтобы провести мероприятие и обсчитать результаты, желающих обычно ни одного. В свое время я этим занимался, потом, по ряду причин, я это бросил, но знамя подхватил Киборг, за что ему в очередной раз спасибо. Сейчас, насколько я понимаю, Тарья ведет Ф-2. Так вот, кто ведет Ф-2, тот и устанавливает правила. Теоретически, можно их сменить, однако это будет уже не Формула-2, которая создавалась в свое время, поэтому более корректным будет создать что-то новое.
Тарья Сообщение #97 27 декабря 2011 в 22:34
Маньяк
68
Dimast17 писал(а):
В n-й раз повторю Пчолку и Тарью: Ф-2 задумывалась как мероприятие аналогичное Ф-1, только для более медленных рангов. Пчолка уже доходчиво все объяснила на 2-й странице темы.

ВизариМастер и Суперсоник - если хотите убрать что-то – убирайте. Только это будет уже новое мероприятие. И по названию тоже аккуратно - Пчолка (опять же, более чем грамотно) написала в посте №90.

А голосование вы могли бы устроить, будь это мероприятие (Ф-2) народным. Однако, как дело доходит до того, чтобы провести мероприятие и обсчитать результаты, желающих обычно ни одного. В свое время я этим занимался, потом, по ряду причин, я это бросил, но знамя подхватил Киборг, за что ему в очередной раз спасибо. Сейчас, насколько я понимаю, Тарья ведет Ф-2. Так вот, кто ведет Ф-2, тот и устанавливает правила. Теоретически, можно их сменить, однако это будет уже не Формула-2, которая создавалась в свое время, поэтому более корректным будет создать что-то новое.

ну, собственно, на этом прения сторон можно закончить. Слово Димаста в данном случае весит намного больше, чем любые голосования, вместе взятые, поскольку именно ему принадлежит идея создания Формулы-2.
Единственное, что еще можно обсудить, я думаю, это порядок режимов - то есть, что сначала ехать - Обычный, а потом Безошибочный, или, опять же, по примеру Формулы-1 - сначала Безошибочный, потом Обычный.
Всем спасибо.
Да, по поводу Лиги гонщиков или чего-то другого, если надумаете создавать - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
Связист Сообщение #98 27 декабря 2011 в 22:40
Маньяк
35
VisaryMaster писал(а):
SNiKaz писал(а):
Другому "Лигу VM" с частотками и прочей лабуденью))

Ты не в теме, на счет "критикуешь - предлагай" не читал.

Не поверишь, еще как в теме!))
Критикую - Да!
Предлагаю: не переливать из пустого в порожнее!


NaCl Сообщение #99 27 декабря 2011 в 22:53
Профи
33
Единственное, что еще можно обсудить, я думаю, это порядок режимов - то есть, что сначала ехать - Обычный, а потом Безошибочный, или, опять же, по примеру Формулы-1 - сначала Безошибочный, потом Обычный.

Если Безошибочный будет первым то распределение мест будет как бы заведомо предрешено.Некоторые будут бросать и не ехать Обычный.А надо ли это?
Supersonic Сообщение #100 27 декабря 2011 в 22:59
Организатор событий
55
Dimast17 писал(а):
В n-й раз повторю...

Всё грамотно расписал. Жалко только что мнение участников совсем не учитывается, ведь любое мероприятие должно делаться для них. Ну будем катать что дают.

SNiKaz писал(а):
Предлагаю: не переливать из пустого в порожнее!

Вот это уже дельное предложение. Жалко что запоздало)))

Тарья писал(а):
ну, собственно, на этом прения сторон можно закончить. Слово Димаста в данном случае весит намного больше, чем любые голосования, вместе взятые, поскольку именно ему принадлежит идея создания Формулы-2.
Единственное, что еще можно обсудить, я думаю, это порядок режимов - то есть, что сначала ехать - Обычный, а потом Безошибочный, или, опять же, по примеру Формулы-1 - сначала Безошибочный, потом Обычный.
Всем спасибо.
Да, по поводу Лиги гонщиков или чего-то другого, если надумаете создавать - обращайтесь. Чем смогу - помогу.

уполз поджав хвост)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена