[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / ******* организатор события

Advisor Сообщение #61 31 октября 2021 в 20:51
Тахион
62
veda_cong, ты правда думаешь, что кто-то дочитывает твои сообщения на 5 километров длиной до конца? Я думаю, что это делает только Сударушка. Больше никто. Потому что это просто никому не интересно, никто не хочет тратить драгоценное время на обсуждение всякого идиотизма. Я, собственно, захожу сюда раза 2 в неделю, понять в целом, что происходит, как живет проект, и сделал свои выводы:

Живет он замечательно.
Сударушка Сообщение #62 31 октября 2021 в 20:54
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Как я полагаю, твои ориентиры — кидать игроков на очки. А еще твои ориентиры — это угрожать своим уходом, ожидая, что обязательно все за тебя заступятся и покарают неугодных. А тут облом, этого не произошло. Потому что манипулировать администрацией не получилось.

... ... для своего заблуждающегося разума.

Advisor, судя по твоим постам, ты знаешь обо мне гораздо больше, чем я. Да что уж, ты и обо всем на свете знаешь больше других. Просветленный, видимо.

Ага, когда пишешь администрации ты – это адекватное, нужное клавосообществу, такое своевременное, дружелюбное и неизменно очень важное,
а когда другие – это манипуляции.
Второпях ты забыл в конце написать «С уважением, ...»
Сударушка Сообщение #63 31 октября 2021 в 21:02
Организатор событий
65
Speedyman писал(а):
Сложно сказать, в чем причины такого странного поведения с ее стороны: кризис среднего возраста или может какие-то проблемы в семье, какая-то неудовлетворенность. Это поле деятельности для психологов.
Мне лично Сударушка напоминает маленького ребенка, которому скучно и он ищет внимания со стороны взрослых. Если бы она действительно хотела что-то конструктивно обсудить и узнать, то написала бы в л/с, а не создавала бы эту тему.

Speedyman, прочитай свои же слова про тебя самого:

Сложно сказать, в чем причины такого странного поведения с его стороны: кризис среднего возраста или может какие-то проблемы в семье, какая-то неудовлетворенность. Это поле деятельности для психологов.
Speedyman-Гегемон напоминает маленького ребенка, которому скучно и он ищет внимания со стороны взрослых. Если бы он действительно хотел что-то конструктивно обсудить и узнать, то написал бы в л/с, а не делал бы все то, что он делал (писал странные и зачастую неадекватные вещи продолжительное время на форуме, в чате, в БЖ, не оскорблял бы других и не придумывал бы бредовых призов в ноябрьском КомИксе).
Advisor Сообщение #64 31 октября 2021 в 21:04
Тахион
62
Сударушка, как можно тебе написать в ЛС (что я уже не раз хотел сделать), если оно у тебя закрыто? Куда уехала адекватность?)
И да, будешь ещё раз писать (засорять) у меня оффтоп в теме Gold Tournaments — всё будет удаляться столько раз, сколько потребуется.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 21:06 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #65 31 октября 2021 в 21:09
Новичок
41
Да, кстати, Даниэль похоже таки снес в пит-стоп темы, на которые я указывала. Я не разбиралась подробно где что - указала на исходную тему 24часа, на тему Адвизора про токсичность (обе перемещены) и ряд мелких тем которые выделены из "чувствительного организатора" и являются следствием, они по такому критерию действительно тоже здесь должны быть. Кроме того, обратила внимание Даниэля на исходно возникший конфликт, который в одной из тем был с удобными модератору ссылками, почему собственно Сударушка поставила ультиматум - что Адвизор нарушил правила и оскорбил ее.
Почему Даниэль решил ответить Сударушке, а не мне, но темы снес, точно не знаю, но полагаю, потому, что я обратила внимание на этот изначальный ультиматум. Будем предполагать в людях хорошее и думать что он действительно не видел в чем дело и Переборыч ему не сказал.
Сударушка, извини, если то, что я обратила его внимание на это, тебе сейчас не к месту, но ведь изначально ты хотела, чтобы он разобрался. Впрочем, я полагаю, что если он так медленно реагирует, то да, может и подождать, а тем временем разобраться в том, что его много раз спрашивали, по поводу других персонажей.
Сударушка Сообщение #66 31 октября 2021 в 21:29
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Сударушка, как можно тебе написать в ЛС (что я уже не раз хотел сделать), если оно у тебя закрыто?

Ты же в курсе, что основное, о чем я говорю про Гегемона, относится ко времени ДО 25 сентября текущего года?
К тому же, открою тебе секрет (ты-то вот свой открыл, да на том, сказав А, Б говорить не собираешься...), у меня три организационных аккаунта, каждый из которых открыт.
Однако, что касается твоих попыток и желания якобы примириться и просить прощения (которое ты не то хотел просить, не то нет, сложно понять),
замечу, что ВСЕ, ЧТО ты говорил и делал против меня ты делал ОТКРЫТО. Вот и дальше придерживайся этой линии.
Точно так же все, что говорил Гегемон, он делал открыто, поэтому его желание теперь что-то решать в личках – более чем непонятно.
В посте #63 я лишь отзеркалила его слова, ничего более.
Никаких ваших личных сообщений сейчас я не приму.
Думать о том, что говоришь на форуме, в чате, в БЖ и писать в личке надо было раньше.

Advisor писал(а):
И да, будешь ещё раз писать (засорять) у меня оффтоп в теме Gold Tournaments — всё будет удаляться столько раз, сколько потребуется.

Пока ты не поймешь, что это не оффтоп и не будешь ответственно отвечать за свои слова, как ты неизменно всем обещательно обещал,
придется брать на себя труд повторять столько раз, сколько потребуется.
Advisor Сообщение #67 31 октября 2021 в 22:08
Тахион
62
Сударушка, дай свой номер телефона, поговорим.
veda_cong Сообщение #68 31 октября 2021 в 22:25
Новичок
41
А на что ты рассчитываешь, прося телефон у человека, который сказал, что ничего не будет решать с тобой лично, только публично? Это то же самое. Только еще более личная информация, которую вообще не предоставляют незнакомцу, по принципу "а может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат"?
Меня поражает незамутненность некоторых высказываний Адвизора, реально.
Advisor Сообщение #69 31 октября 2021 в 22:29
Тахион
62
veda_cong, публично я уже предложил пойти на примирение и попросить прощения со своей стороны. Не за что-то конкретное, а в целом, если вдруг чем-то обидел так сказать. Извиняться конкретно за что-то я не буду, потому что не считаю себя виноватым ни по одному пункту обвинений со стороны полутора человек.

Сударушка это предложение проигнорировала, хотя заходила за это время на форум не раз.
Ждать, пока там эта принцесса решится с силами и мыслями я не буду (и не стал). Промедлила — шанс упустила.

Вот пусть теперь тут тусуется в пит-стопе, если ей так комфортно.
Всё, вопрос закрыт, утомили вы меня. Хорошего вечера!
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 22:29 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #70 31 октября 2021 в 23:14
Новичок
41
Да уже сказали все по поводу твоих "извинений", Дмитрий, все же с тобой ясно. Если обижены именно на то, что ты признавать не хочешь - то о чем может идти речь? Почему кто-то должен прощать и позволять и дальше так себя вести, если человек не прав и не признает того? Речь о самозащите на проекте.

Даниэль, кстати, мне ответил. Э... э... даже не знаю что тут правильно сказать... у меня сложилось впечатление что наш главный клавомеханик - Дамблдор прекраснодушный человек, который раздает вторые шансы и очень не любит вообще разрешать чужие конфликты. Модераторство возможно только если он захочет и сможет набрать себе команду модераторов, которые это умеют, имхо. Надеюсь, я не раскрыла никакой тайной и важной информации? Это важно для понимания сути конфликта и может по крайней мере погасить часть возмущения, в адрес модератора, по крайней мере. У Переборыча, как понимаю, руки связаны. Ну, типа, я считаю, что форумы так не работают, в плане защиты от троллей. (лично я опытом модератора не обладаю, если не считать собственного блога, но видела не раз как это делают другие - стоит взять любой большой форум с дискуссионными темами, где много эмоций - межрелигиозный, политический, научный, да хоть Хеннет-Аннун)
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 23:18 пользователем veda_cong
Сударушка Сообщение #71 31 октября 2021 в 23:19
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Сударушка, дай свой номер телефона, поговорим.

Ключ от квартиры, где деньги лежат на блюдечке с голубой каемочкой не надо, нет?
Эх, veda_cong, а ты уже эти слова произнесла... Знаешь, хоть ты и не я, но таки местами мы мыслим поразительно одинаково))

Advisor писал(а):
Вот пусть теперь тут тусуется в пит-стопе, если ей так комфортно.

Ну фсё, самая страшная кара, возможная на КГ, меня настигла – тусуюсь в Пит-Стопе с любезного разрешения и выраженного одобрения Адвизора.

Advisor писал(а):
Всё, вопрос закрыт, утомили вы меня.

Опять ты закрываешь вопросы. Открываешь, закрываешь, снова открываешь, снова закрываешь, и так по кругу.
Ну а что? Неизменность – она такая, довольно утомительная...
Если бы ты знал, Дмитрий, как ты утомил нас и многих вокруг...
Но у нас, в отличие от тебя, альтернатив не так много.
Не, ну там крестик в углу – нажал и ты в нирване-без КГ; сказала ушла – уходи; сделай так, чтобы нам было спокойно;
не стоит наказывать тех, кто тебя ценит; не надо обращать внимания на троллей; не стоит метать бисер перед ... – это все понятно, предсказуемо и ясно.
Только это все не альтернативы, это все звенья одной цепи – принять административный и модераторский беспредел ради благополучия КГ (что равнозначно благополучию этой самой администрации) и клавогонщиков.
Оно того стоит? Для меня однозначно – НЕТ. Смириться и окончательно уйти не только формально, но и реально?
Это я успею всегда, а пока пусть хотя бы парочке из своры миротворцев-дружелюбцев будет хотя бы немного некомфортно.
Говорите, они ничего не поймут? Это их проблема, моя задача – постараться донести до них мессендж.
Может, администрация хотя бы что-то поймет? Нет, говорите, такого быть не может? Ну ок, я ни на чем не настаиваю, как и прежде.
Может быть что-то поймет кто-то из клавогонщиков? На это я уповаю больше всего. Ну а нет, так на нет и суда нет.

Хорошего вечера!

Очень уважительно! Размазал по стеночке, облил потоком грязи, все это многократно, со смакованием и чувством полного удовлетворения,
потом 125 раз повторил, что ничего такого в виду не имел, всегда выступал за мир, дружбу, благоденствие,
Ну и вишенкой на торте – я извинюсь, хоть и мне не за что извиняться.

Есть такое выражение: «если надо объяснять, то не надо объяснять», вот это как раз этот случай.
Ну и еще раз, хоть это и очевиднейший факт. Создавая тему и видео о Токсичности, ты никого ни о чем не спрашивал.
Оскорбляя меня и участвуя в травле – тоже. И в личку ты тоже ничего не писал и не собирался.
Потом же ты многократно повторил, что давай спишемся в личке, давай поговорим, давай я извинюсь, давай то, давай се, давай пятое, десятое, сто двадцать пятое...
А вот давай без «давай»? Возьми и сделай хотя бы ОДИН мало-мальский АДЕКВАТНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ поступок.
Как ты любишь повторять, Дмитрий, все тебя поймут, и никто ничего такого не подумает!

Advisor писал(а):
Ждать, пока там эта принцесса решится с силами и мыслями я не буду (и не стал). Промедлила — шанс упустила.

Шанс, Дмитрий, упустил ТЫ. Но мне не жалко, я тебе могу дать еще один.
Мое время течет не так, как у тебя. Попытаться тебя понять я всегда успею.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 12:27 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #72 1 ноября 2021 в 12:24
Организатор событий
65
Раз Адвизор закрыл меня жо-о-о-стко в Пит-Стопе, убрав эту тему из единственно видимой в списке форума,
разместив ну о-о-очень прикольный скриншот в теме «Прикольные скриншоты»,
размещу тоже прикольный скриншот.

http://klavogonki.ru/forum/flood/35064/page3/#post42

gevis писал(а):
Занавес!

Тут добавить нечего.


Advisor Сообщение #73 1 ноября 2021 в 13:47
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Раз Адвизор ... меня жо-о-о-стко

Я прям от таких фраз даже возбуждаться начал

А вообще здорово, что ты по-прежнему с нами. Активность на проекте создаешь.
Это все хорошо для него, значит он живет.
gevis Сообщение #74 1 ноября 2021 в 14:36
Профи
33
скрытый текст…


А в чём прикол то? Да, никто из моих близких и знакомых до сих пор не знает, сколько времени и где именно я потратил на освоение навыка скоростной печати.

И да, в основном из-за вентилятора регулярно работающего на этом форуме и любителей на него “набросить.” Но раз уж мне пришлось держать это в тайне, то почему бы не выступить против ещё большего зла, чем описанное выше? Тем более, что я никому ничего не обещал, ультиматумов не ставил и таки действительно достаточно долго на этом форуме ничего не писал.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 14:38 пользователем gevis
Сударушка Сообщение #75 1 ноября 2021 в 16:14
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Я прям от таких фраз даже возбуждаться начал

Смотри, как бы конфуза не вышло на новой должности, если то, что начал - закончишь.

Advisor писал(а):
Это все хорошо для него, значит он живет.

Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
— Одно из двух, — прошелестел он, — или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мёртв — его можно оживить или нельзя оживить.

gevis писал(а):
Да, никто из моих близких и знакомых до сих пор не знает, сколько времени и где именно я потратил на освоение навыка скоростной печати.

Постарайся оставить их и дальше в неведении. А то мало ли что может произойти, если им станет известна вся правда.

gevis писал(а):
Тем более, что я никому ничего не обещал, ультиматумов не ставил и таки действительно достаточно долго на этом форуме ничего не писал.

И к тому же тебе перестало быть стыдно и гадко за то, что ты пишешь здесь и сейчас на форуме.

gevis писал(а):
почему бы не выступить против ещё большего зла, чем описанное выше

От таких фраз кое-кто может даже и должности невзначай лишиться...
veda_cong Сообщение #76 1 ноября 2021 в 16:42
Новичок
41
Сударушка писал(а):
gevis писал(а):
Тем более, что я никому ничего не обещал, ультиматумов не ставил и таки действительно достаточно долго на этом форуме ничего не писал.

И к тому же тебе перестало быть стыдно и гадко за то, что ты пишешь здесь и сейчас на форуме.

Ну вот плюс один. Нашел мировое зло, с которым бороться. Мои родичи точно руки бы не пожали таким как gevis и Адвизор, если бы я вела себя подобным образом - не одобрили бы

Кстати говоря, небезызвестная голосовалка дошла до минусования. Вот Даниэлю и станет ясно по крайней мере что клавогонщики думают об Адвизоре. Хотя... конфуз может выйти, Даниэля самого заминусовали, что неудивительно, учитывая "нереализованные обещания"
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 16:53 пользователем veda_cong
оральныйДемон Сообщение #77 1 ноября 2021 в 17:22
Маньяк
11
На парткоме всем объявить выговор, отобрать Бубель Гум и разойтись
gevis Сообщение #78 1 ноября 2021 в 18:11
Профи
33
Сударушка писал(а):
gevis писал(а):
Тем более, что я никому ничего не обещал, ультиматумов не ставил и таки действительно достаточно долго на этом форуме ничего не писал.

И к тому же тебе перестало быть стыдно и гадко за то, что ты пишешь здесь и сейчас на форуме.


Стыдно и гадко мне было от того, что я здесь читал. Испанский стыд — называется.

veda_cong писал(а):
Нашел мировое зло, с которым бороться.


Собственно, да: открыть тему для травли другого игрока, и после этого кричать, что преследуют тебя. Чем не «мировое зло»?

veda_cong писал(а):
Мои родичи точно руки бы не пожали таким как gevis


А нужно ли мне ручкаться с какими-то там ...
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 18:12 пользователем gevis
veda_cong Сообщение #79 1 ноября 2021 в 18:44
Новичок
41
А вы даже не представляете кто именно вам не пожал бы руки. Профессор, доктор физ-мат наук с огромным индексом цитирования, например. Боюсь, его мнение для меня точно авторитетнее мнения некого тролля на форуме, который сыплет лживым стыдом родичей, при этом ведет себя так что стыдно было бы любому приличному человеку
Сударушка этой темой никого не травила, она только указала на факты. Причем симметрично тому как наехали на нее, но намного мягче. Разница огромна.
"открыть тему для травли другого игрока, и после этого кричать, что преследуют тебя" - ложь. Тема 24часов была раньше.
Но речь не о ней и не обо мне, а о вас и кто бы одобрил ваше поведение. Вы пытаетесь уравнять тех, кто затравил организатора, который для КГ делал много разумного, доброго и вечного, поддерживал книжные акции - и ее ответ в обиде, причем корректный. Это подлое поведение, без скидок. С точки зрения любого человека с совестью. Если Вам лично не нравится, что в Пит-Стопе (!) кто-то между собой ругается - проходите мимо, как любой нормальный человек, а форум не для вас одного.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 18:48 пользователем veda_cong
gevis Сообщение #80 1 ноября 2021 в 19:45
Профи
33
veda_cong писал(а):
А вы даже не представляете кто именно вам не пожал бы руки. Профессор, доктор физ-мат наук с огромным индексом цитирования, например. Боюсь, его мнение для меня точно авторитетнее мнения некого тролля на форуме, который сыплет лживым стыдом родичей, при этом ведет себя так что стыдно было бы любому приличному человеку
Сударушка этой темой никого не травила, она только указала на факты. Причем симметрично тому как наехали на нее, но намного мягче. Разница огромна.
"открыть тему для травли другого игрока, и после этого кричать, что преследуют тебя" - ложь. Тема 24часов была раньше.
Но речь не о ней и не обо мне, а о вас и кто бы одобрил ваше поведение. Вы пытаетесь уравнять тех, кто затравил организатора, который для КГ делал много разумного, доброго и вечного, поддерживал книжные акции - и ее ответ в обиде, причем корректный. Это подлое поведение, без скидок. С точки зрения любого человека с совестью. Если Вам лично не нравится, что в Пит-Стопе (!) кто-то между собой ругается - проходите мимо, как любой нормальный человек, а форум не для вас одного.



Когда человек сам из себя ничего не представляет, он начинает приплетать своих якобы великих родственников, знакомых или же просто “земляков,” а когда у него кончаются аргументы, он переходит на личности, начинает навешивать ярлыки и взывать к совести, разумеется не своей. :)

А на форуме ещё можно понасоздавать клонов, чтобы создать видимость большинства, покопаться в истории в поисках хоть каких-нибудь “больных точек, для того чтобы попробовать на них надавить...

Жалкое, в общем-то, зрелище.

И эти люди ещё называют себя интеллигентными!
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 19:49 пользователем gevis

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена