[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / ******* организатор события

veda_cong Сообщение #81 1 ноября 2021 в 19:51
Новичок
41
Когда человек настолько удовлетворен своей жизнью, что ему ничего не надо доказывать, то ему подобные выпады становятся смешны. Про клонов вы реально выдумали, все никак не уйметесь?) Голосовалку поглядите. Против Адвизора там 5 очень разных человек было, когда я глядела. За Сударушку и того больше.
Я озвучила четко свою мотивацию - КГ достаточно "камерный" сайт и видеть, как его тролли превращают в невесть что, и затравливают реально хороших людей, без попытки поставить на место - не комильфо.
А по существу вам про что отвечать? Вы ничего по существу и не сказали, кроме одного-единственного домысла, который противоречит реальным словам Сударушки.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 19:52 пользователем veda_cong
Сударушка Сообщение #82 2 ноября 2021 в 10:41
Организатор событий
65


gevis писал(а):
Стыдно и гадко мне было от того, что я здесь читал. Испанский стыд — называется.

Не поняла, стыдно за то, что писал, или стыдно за то, что читал? Или стыдно за все вместе взятое?

Испанского стыда, читая то, что писал Гегемон/Speedyman у тебя уже нет?
Или испанского стыда за то, что он писал задолго до появления, по твоей версии, «мирового зла», не бывает?
Или если «мировое зло» тобой установлено, то о нем можно кому угодно, когда угодно и что угодно писать?

gevis писал(а):
veda_cong писал(а):
Нашел мировое зло, с которым бороться.

Собственно, да: открыть тему для травли другого игрока, и после этого кричать, что преследуют тебя. Чем не «мировое зло»?

Ты ничего не путаешь в последовательности событий?

Вопрос об оценке данной темы как «травли в отношении Гегемона/Speedyman'а» и меня как проявления «мирового зла» я тебе не задаю.
+– одна оценка в разнообразии прозвучавших за последнее время, с одной стороны, ничего не решает,
с другой – усиливая абсурдность ситуации и всего, что вокруг нее происходит, очень хорошо все это характеризует.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 10:44 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #83 5 ноября 2021 в 09:40
Организатор событий
65
gevis, видимо, ушел не то из-за испанского, не то из-за простого стыда, не то по их совокупности...
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 09:41 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #84 5 ноября 2021 в 09:41
Организатор событий
65
Speedyman писал(а):
veda_cong писал(а):
Вся проблема состоит в том что никто из модераторов не пришел

Никто из модераторов не пришел, потому что им не интересны эти бессмысленные разборки и выяснения отношений. И то, что эту тему перенесли в Пит-стоп как раз таки является показателем этого.
В разборках и конфликтах заинтересованы в первую очередь те персонажи, которые создают эти темки.
Я мог где-то не очень красиво выразиться, я НЕ белый и пушистый, но таких тем никогда не создавал.
Кто является ТС в данном случае мы прекрасно знаем.

Зато, как мы видим, модераторам интересны темы со смыслом – темы блинов... Ее моментальное удаление является показателем, правда, не ясно точно – чего... Также не ясно точно, показателем чего является то, что темы «Чувствительный ведущий» и «Токсичность на КГ» в течение более, чем месяц находились в разделе форума «Общий».

В разборках и конфликтах заинтересованы в первую очередь те люди, которые на протяжении долгого времени создают и поддерживают хайповые темы.
А это Адвизор и, например, ты.

Я заинтересована в разрешении конфликта. По идее, в этом должен быть заинтересован и ты. Однако, судя по всему, этого с твоей стороны нет.
Разрешения публичного конфликта (он личный только лишь потому, что возник между личностями, но он публичный, поскольку возник в публичном пространстве – на форуме) путем переписки в личке быть не может.

Каких таких тем ты никогда не создавал? Какие из представленных в этой теме фактов не соответствуют действительности?
Speedyman Сообщение #85 6 ноября 2021 в 01:00
Тахион
54
Что за слово у тебя зашифровано под 7-ю звездочками?
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 22:47 пользователем Speedyman
pashkhan Сообщение #86 6 ноября 2021 в 01:06
Новичок
96
Speedyman писал(а):
Что за слово у тебя зашифровано под 7-ю звездочками?
предположу, что "блинный"
Advisor Сообщение #87 6 ноября 2021 в 01:35
Тахион
62
Speedyman, Сударушка, ну, раз уж тут все помирились, то не вижу смысла оставаться в стороне!
Будем считать конфликт полностью исчерпанным, никто больше никого не трогает, и всё будет хорошо! Всем хорошего времяпрепровождения на проекте!
Speedyman Сообщение #88 6 ноября 2021 в 01:36
Тахион
54
pashkhan писал(а):
Speedyman писал(а):
Что за слово у тебя зашифровано под 7-ю звездочками?
предположу, что "блинный"

Нет, данная тема создана гораздо раньше, чем начались эти разговоры про блины.
pashkhan Сообщение #89 6 ноября 2021 в 01:39
Новичок
96
Speedyman, это да, но это могла быть многоходовочка. Ведь тему про блины Сударушка могла задумать довольно давно, и вынашивать многие годы, чтобы улучив момент представить ее клавогоночному миру в самый неожиданный момент! Как раз так, как это и произошло.
СерхиоБускетс Сообщение #90 6 ноября 2021 в 10:12
Новичок
1
Инфо-бизнесмены живут постоянно в состоянии осады. Атакуют бизнесменов, по их мнению, хейтеры. Но эти "хейтеры" - это просто разочаровавшиеся люди, которые раньше слушали инфо-бизнесменов.
Так вот, скорее всего, Даниэль удалил тему про блины, потому что ему везде чудятся враги. А причина банальная: Даниэль жирует за счёт дозаправки и подтирается блинами с икрой.
Кстати, не исключаю, что тему создал Паша, который является самым жирным троллем на Клавогонках.
Advisor Сообщение #91 6 ноября 2021 в 15:05
Тахион
62
СерхиоБускетс, тот, кто ее создал, админу уже известен.

Пашкану советую не лезть на рожон, потому что можно из-за подобных пустяковых шалостей улететь в пермач.
И потерять в итоге всю аудиторию, турниры, мощнейший профиль за столько лет.

Не думаю, что это равноценный обмен.

// Не воспринимать как угрозу. Это не более чем предостережение от саботажей и травли на проекте.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 17:26 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #92 6 ноября 2021 в 15:45
Новичок
96
Ллисса Сообщение #93 6 ноября 2021 в 18:12
Маньяк
65
Advisor писал(а):
СерхиоБускетс, тот, кто ее создал, админу уже известен.

Пашкану советую не лезть на рожон, потому что можно из-за подобных пустяковых шалостей улететь в пермач.
И потерять в итоге всю аудиторию, турниры, мощнейший профиль за столько лет.

Не думаю, что это равноценный обмен.

// Не воспринимать как угрозу. Это не более чем предостережение от саботажей и травли на проекте.

Солнце мое, тебе нужно поработать над культурой речи. Найми уже специалиста, который поможет сохранить пафосность, но сделает предложения более приятными глазу. Слепит, аж до слез...
veda_cong Сообщение #94 6 ноября 2021 в 18:29
Новичок
41
Advisor писал(а):
// Не воспринимать как угрозу. Это не более чем предостережение от саботажей и травли на проекте.

Что, опять?
Это высказывание, увы, носит характер переобувания на лету, а так правила-то нарушает.
Я более чем уверена что на Адвизора уже сотни ссылок приводили, а воз и ныне там. Делать ли выводы о пристрастности модерации?
Я не понимаю, Адвизор, ты сам-то те правила перечитывал? Если буквоедски, там вообще запрещено делать какие угодно выводы о личности человека, травит ли он кого, вообще. Все модератору. А модератор, как мы видим, реагирует избирательно, да и как могут 5 человек модерировать весь ресурс, особенно учитывая что Артча на проекте вроде как уже давно не должно было быть?
Если на твои действия модератор не реагирует даже после прямых ссылок (Переборыч в теме травли одному из юзеров: "если бы ты ходила за мной из темы в тему и говорила, какой я плохой, это было бы травлей", идеально подходит и под твой случай с Сударушкой), как прикажешь действовать тем, кого ты обижаешь? Тебе можно за всеми ходить со своими разоблачениями, а другим на тебя ни-ни даже добрую пародию?
Кстати, автор "Масленицы" ничего не потеряет, тем более за пародию вообще без оскорблений, в той же теме Переборыч говорит, что первое наказание - предупреждение. Факт рецидива, если мы о том, о ком думаем, пока что не устанавливался вроде?
Так что ты сгущаешь краски и угрожаешь.

Я вижу ситуацию так: модератор может вынести куче народу по этому параметру предупреждения, но тогда он должен вынести их и тебе. Причем публично, а не так что непонятно, была ли вообще реакция.
Да без пяти ссылок ты произнес оскорбление, когда ляпнул про "девушку без чести", это по любым стандартам. "Адик", кстати, в примеры оскорбительных ников не помещается, там было более серьезное.
Тогда люди поймут что модерация есть, при следующем подобном демарше накидают не успевающему бегать по форуму модератору ссылок, и у кого угодно, включая тебя самого, отрежет возможность бегать по темам и последовательно дискредитировать конкурента.
Если же нет, как сейчас, когда Переборыч уже месяц не прочитал мое сообщение в личке, в котором я напрямую жаловалась на переход на личности и оскорбления, причем довольно серьезные, со стороны Jovany - то о чем речь?
О чем речь, если он свои правила в той же теме правил нарушил? С теми никами, например.
Тогда администрации не стоит удивляться тому, что продолжается то же самое, т.е. самомодерация. И это хорошо, если бы просто никого не трогали. А вот если реакция только на твои жалобы и это сейчас вот видно всем, и много лет уже видно было всем, не случайно же люди недовольны - вот и получается что даже админов минусуют.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 19:04 пользователем veda_cong
Deda61 Сообщение #95 6 ноября 2021 в 19:07
Профи
56
Ллисса писал(а):
Advisor писал(а):
СерхиоБускетс, тот, кто ее создал, админу уже известен.

Пашкану советую не лезть на рожон, потому что можно из-за подобных пустяковых шалостей улететь в пермач.
И потерять в итоге всю аудиторию, турниры, мощнейший профиль за столько лет.

Не думаю, что это равноценный обмен.

// Не воспринимать как угрозу. Это не более чем предостережение от саботажей и травли на проекте.

Солнце мое, тебе нужно поработать над культурой речи. Найми уже специалиста, который поможет сохранить пафосность, но сделает предложения более приятными глазу. Слепит, аж до слез...


Не, думаю, что Женя Понасенков, возьмется пиарить Адвизора...
gevis Сообщение #96 6 ноября 2021 в 19:10
Профи
33
Сударушка писал(а):
gevis, видимо, ушел не то из-за испанского, не то из-за простого стыда, не то по их совокупности...


Мне просто некогда здесь бисер метать. Это вам Конгой больше заняться нечем, кроме как на вентилятор набрасывать.
veda_cong Сообщение #98 6 ноября 2021 в 20:33
Новичок
41
gevis писал(а):
Сударушка писал(а):
gevis, видимо, ушел не то из-за испанского, не то из-за простого стыда, не то по их совокупности...


Мне просто некогда здесь бисер метать. Это вам Конгой больше заняться нечем, кроме как на вентилятор набрасывать.


Но что в данном случае ты здесь все еще делаешь тогда?
Причем, повторяющиеся высказывания Адвизора, кто его обидел, почему-то тобой так не квалифицируются
gevis Сообщение #99 6 ноября 2021 в 20:44
Профи
33
veda_cong писал(а):
gevis писал(а):
Сударушка писал(а):
gevis, видимо, ушел не то из-за испанского, не то из-за простого стыда, не то по их совокупности...


Мне просто некогда здесь бисер метать. Это вам Конгой больше заняться нечем, кроме как на вентилятор набрасывать.


Но что в данном случае ты здесь все еще делаешь тогда?


Отвечаю на оскорбительные выпады в мою сторону якобы интеллигентных женщин.

И нечего мне тыкать.

veda_cong писал(а):
Причем, повторяющиеся высказывания Адвизора, кто его обидел, почему-то тобой так не квалифицируются.


Адвизор мне не тыкает и не пытается мной манипулировать.

P.S. В дальнейшем прошу меня не упоминать и ко мне не обращаться. Мне с вами всё ясно.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 20:53 пользователем gevis
veda_cong Сообщение #100 6 ноября 2021 в 21:05
Новичок
41
gevis писал(а):
P.S. В дальнейшем прошу меня не упоминать и ко мне не обращаться. Мне с вами всё ясно.

нет уж, простите, продолжаете нападать - ловите ответ
Если бы вы не появились первым в теме и не напали на Сударушку - она бы и не отвечала. Если вы против разборок, то зачем сами вмешались в чужой конфликт? А если поддерживаете одну сторону, то какое право жаловаться?
Тут уже не поймешь кто кому тыкает по каким причинам и кому как проще, на самом деле, лично я запуталась.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 21:07 пользователем veda_cong
Сударушка Сообщение #101 6 ноября 2021 в 21:27
Организатор событий
65
Speedyman писал(а):
А вот что касается предположений в отношении других людей по типу: "Однако, судя по всему, этого с твоей стороны нет" - это уже чистой воды домыслы в пользу собственной картины восприятия.
Когда начинаешь предполагать за другого человека - то можно в итоге очень сильно ошибиться, как вышло у тебя в данном случае. От предположений, а тем более публичных, лучше воздерживаться.


Я не предполагаю за другого человека, я смотрю на ФАКТЫ.
Перечитай свои записи в этой теме #44 #46
в другой – http://klavogonki.ru/forum/general/15833/page4/#post73

Которые ты дал уже после моей записи #37, в которой тебе был донесен мой основной мессендж. На который ты, наконец, отвечаешь в меру своей способности признать свою неправоту и извиниться.

Speedyman писал(а):
Представленные факты действительности соответствуют. С моей стороны были некорректные высказывания на форуме по причине событий произошедших на "Книжном вызове-2018", к участию в котором на протяжении всего года я отнесся весьма серьезно и старательно и набрал немало книг. Впрочем, это не является оправданием для некорректного поведения.

Поскольку ожидать от тебя выраженных прямых извинений не приходится, засчитываю это за твои извинения. По случаю с КВ-2018.
За все остальное – тварей, участия в травле, ты ни слова не говоришь.
Ну да и Бог с тобой. Живи, как знаешь, занимайся развитием навыков печати и делись опытом с остальными.
На КГ, свободных от таких токсичных людей, как я, тебе это будет, вероятно, удаваться лучше.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 22:12 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена