[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / ******* организатор события

Сударушка Сообщение #102 6 ноября 2021 в 21:29
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Speedyman, Сударушка, ну, раз уж тут все помирились, то не вижу смысла оставаться в стороне!
Будем считать конфликт полностью исчерпанным, никто больше никого не трогает, и всё будет хорошо! Всем хорошего времяпрепровождения на проекте!

Миротворец, ступай-ка ты на хутор читеров ловить.

http://klavogonki.ru/forum/flood/35064/page5/#post91 – просто шедевр миротворчества и службы на страже всеобщего спокойствия.
Сударушка Сообщение #103 6 ноября 2021 в 21:36
Организатор событий
65
pashkhan писал(а):
Speedyman, это да, но это могла быть многоходовочка. Ведь тему про блины Сударушка могла задумать довольно давно, и вынашивать многие годы, чтобы улучив момент представить ее клавогоночному миру в самый неожиданный момент! Как раз так, как это и произошло.

Да не, Паш, бери круче. Адвизор – мой секретный проект.
Столько внимания, хейта и черного пиара (в котором я зашибись как нуждалась) от кого ж мне еще было б получить?!

#92 – шедевр. А ты, Паша, смелый, молодец.
Но тем не менее смотри, я на тебя зуб-то, хоть и самый малый, да имею,
Адвизора на тебя спущу, не отмоешься никакими ни процентами, ни осьминогами.
И всеобщая симпатия тебя не спасет, поглотит тебя любовь Адвизора...
Сударушка Сообщение #104 6 ноября 2021 в 21:45
Организатор событий
65
gevis писал(а):
Мне просто некогда здесь бисер метать. Это вам Конгой больше заняться нечем, кроме как на вентилятор набрасывать.

Когда тебя просят ответить за свои слова, лучше всего отвечать именно так.
За такое стыдно не будет никому.

gevis писал(а):
P.S. В дальнейшем прошу меня не упоминать и ко мне не обращаться. Мне с вами всё ясно.

Взаимно. С тобой все было ясно еще до появления в этой теме. Адьос!
Не забывай тщательно защищаться от манипуляторов и попыток получить твою клавограмму.
Сударушка Сообщение #105 6 ноября 2021 в 21:48
Организатор событий
65
Путешествуя по бескрайним просторам интернета в какие края мы иногда только не заглядываем… и здесь совсем не устаревшими и надуманными выглядят предупреждения — будьте бдительны, не заплывайте за буйки, не играйте с огнём, будьте в одной связке…

Виртуальный мир — ирреален, но невидимыми нитями прорастает из реальности каждого… Здесь может вырваться на свободу неуправляемая разрушительная стихия, а может открыться вход в землю обетованную своего сердца…

Есть смертельные просторы с иссушающими мозг и душу играми за гранью, а есть живительные источники любви и доброты…

Есть возможность обмануть, унизить, залить цинизмом, а есть возможность помочь, вдохновить, даже спасти кому-то жизнь…

Здесь также возможны предательство и подвиги, чистота и порок. Здесь также есть захламлённые чердаки и пустые комнаты с решётками. Здесь также живут богатство и нищета, просто измеряются они не деньгами…

Интернет дарит любые образы, декорации, любую симуляцию, любую роль, но только, когда мы наполняем их собой, своими мыслями и чувствами, своими отзывами и мнениями, своими надеждами и разочарованиями, своей культурой или её отсутствием, тогда действие оживает и начинает влиять на нас и тех, с кем мы разделяем его…

Значит главным было и остаётся — это только наши чувства…
И никакие маски, аватары, придуманные образы, чужие цитаты, позаимствованные мысли, никакие фотографии, никакие наши потуги не прячут наше внутреннее «я». Оно считывается, проявляется, прорастает, расцветает, оно обнаруживает нас в нас и делает видимыми во вне…

Люди, умеющие чувствовать красиво, прекрасны по умолчанию…

Значит самое главное — это искренние чувства, их первозданность и эстетика, их живой отклик, пусть отличный от других, но всегда уважительный или сострадательный, иногда выраженный молчанием и завораживающей тишиной вашего сердца…

Отдавая лучшее в нас мы сеем словами свет, мы создаём мыслеформы, которые влекут ввысь и пробуждают глубинную красоту вокруг… мы создаём вокруг себя мир (в обоих смыслах этого слова).

Ия Латан
Сударушка Сообщение #106 6 ноября 2021 в 21:51
Организатор событий
65
Я прошу клавосообщество,
встающее на путь самоорганизации,

НИЧЕГО БОЛЕЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ.


Так как писать модератору Переборычу о закрытии темы для меня не представляется возможным, ибо просьбы, адресованные ему и Даниэлю, защитить меня от произвола отдельных клавогонщиков остались без ответа.
Последний раз отредактировано 6 ноября 2021 в 21:55 пользователем Сударушка
Speedyman Сообщение #107 6 ноября 2021 в 22:49
Тахион
54
Speedyman писал(а):
Что за слово у тебя зашифровано под 7-ю звездочками?

Я так понимаю, что задавать вопросики ты любишь, а отвечать не особо. Спрашивать всегда проще.
Даже на мой один-единственный вопрос не смогла ответить...
Advisor Сообщение #108 6 ноября 2021 в 23:57
Тахион
62
Speedyman, да я думаю всё с ней понятно. Даже ее сторонникам. Я уже понял, что на эту женщину надо просто забить.
Иначе она будет писать здесь еще 800 различных сообщений. Примиряться она не желает. Выше я предложил ей в очередной раз примирение — не хочет.

Делаю вывод, что Сударушке выгоден конфликт. Она не хочет примирения.
Она надеялась своей провокацией ухода спровоцировать Даниэля на то, чтобы он заблокировал ей неугодных.

А этого, естественно, не произошло. Потому что Даниэль не поведется на этот женский идиотизм.
Театр можно закрывать, гости уже разбежались, осталась только одна Сударушка на сцене.

Всем успехов!
Переборыч Сообщение #109 7 ноября 2021 в 04:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тема закрыта по желанию топикстартера.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена