[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Пит-стоп» / сильнейший результат на запись рук в России

haze22 Сообщение #181 31 июля 2022 в 03:48
Новичок
7
sqwerty писал(а):
липофрения писал(а):
sqwerty писал(а):
то же самое могу сказать и отстальным твоим корешам

https://www.youtube.com/watch?v=v7yUTigWGwg https://www.youtube.com/watch?v=QtgwdA2DrD0

Дык рук же не видно, ничего не видно. Это могут быть читы, это может быть стая банда мегаличность. Хз, короче, сомнительно. Но даже если это и правда твои выдающиеся (без приколов) резы, то подсосам корешкам твоим я уже не поверю, потому что кто тебе помешает за них тексты набрать, ну как с Дофой? (вопрос риторический)

С руками видос снимайте в следующий раз, братаны

ало дурачок, а тебя не смущает то что я кучу хендкамов записывал с руками + монитор? или ты их не видел? которые видели все. там и соточки были, и минутки, и генераторы, и частотки, тя это не смущает? то что я фулл вериф легит. или ты до конца дней будешь срать за то что на моем аккиче по приколу обычку два раза проехали, которую я никогда и не печатал (результаты которой давным давно удалены)
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 03:49 пользователем haze22
haze22 Сообщение #182 31 июля 2022 в 03:51
Новичок
7
ахъаха не удивлюсь если этот 600-знаковый еще у себя там на работе или друзьям хвастается как он быстро может печатать в шестьсот знаков, и все думают вот это даа. интересно сколько лет этому 600 знаковому
haze22 Сообщение #183 31 июля 2022 в 03:51
Новичок
7
я просто ща вот читаю 8 страниц которые вы тут насрали за день и офигеваю с тупости
haze22 Сообщение #184 31 июля 2022 в 03:52
Новичок
7
только попробуй мне сказать то что хоть один мой рекорд это не мой рекорд, в профиле или в табле
haze22 Сообщение #185 31 июля 2022 в 03:59
Новичок
7
sqwerty писал(а):
tryme писал(а):
Но зато вообще непонятно, что там на экране происходит...

видишь там короче строка бежит когда я на клавиатуру нажимаю пальцами вот когда оно до конца добегает там видно короче результат с какой скоростью я набрал отрывок этот конкретный про басова и янека я там еще короче приблизил телефон чтоб ну прям понятно было с какой скоростью набрал

вот все у вас через одно место, чюваки. Все как-то криво, косо, с какими-то недомолвками. Ну это ваше дело, конечно, братаны, как видосы запиливать. Сами разберетесь, не маленькие. Все, пока

типичный малолетний хуесос которого в хуй опустили высрав хендкамы в ебло, но петух все равно продолжает отрицать истину.
haze22 Сообщение #186 31 июля 2022 в 04:47
Новичок
7
https://prnt.sc/wJvafqFZfgv0 зашел по приколу в ген, вспомнил то что я легенда тайпинга, решил поехать в 1500 по среди текста
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 07:46 пользователем haze22
haze22 Сообщение #187 31 июля 2022 в 04:54
Новичок
7
или вот так https://prnt.sc/87HmNs8T19EX я легенда
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 07:46 пользователем haze22
грабавщик Сообщение #188 31 июля 2022 в 09:44
Супермен
13
че за парашу вы здесь насерили самомнение типок ровный
haze22 Сообщение #189 31 июля 2022 в 11:01
Новичок
7
о еще один 600-знаковый вылез
sqwerty Сообщение #190 31 июля 2022 в 11:10
Супермен
29
dopha писал(а):
высрав хендкамы в ебло

Именно, что высрали. Вы скидываете пруфы, но делаете это без уважения. А надо делать красиво: с квалами, тсками, видосами, на которых видно руки, экран, текст на экране.

А то сейчас вы смотритесь как бичуганы со своими всратыми кривыми скринами и видосами где ничего не видно, но требуете какого-то там уважения своими зловонными кривозубыми полостями рта, как попрошайки припомойные клянчите немного хайпа.

Я же поэтому и пишу сюда, потому что мне обидно видеть, как реально мощнейшие тайперы прозябают на дне пит-стопа, вместо того, чтобы блистать на сцене ру-тайпинга.
haze22 Сообщение #191 31 июля 2022 в 11:18
Новичок
7
sqwerty писал(а):
dopha писал(а):
высрав хендкамы в ебло

Именно, что высрали. Вы скидываете пруфы, но делаете это без уважения. А надо делать красиво: с квалами, тсками, видосами, на которых видно руки, экран, текст на экране.

А то сейчас вы смотритесь как бичуганы со своими всратыми кривыми скринами и видосами где ничего не видно, но требуете какого-то там уважения своими зловонными кривозубыми полостями рта, как попрошайки припомойные клянчите немного хайпа.

Я же поэтому и пишу сюда, потому что мне обидно видеть, как реально мощнейшие тайперы прозябают на дне пит-стопа, вместо того, чтобы блистать на сцене ру-тайпинга.

кто вы? кто вы? не надо причислять меня куда то, когда я делал, я делал всегда красиво. если ты не видел мои хендкамки - зачем что то пишешь про них мне? я делал лучше всех, высшее качество и лучшая синхронизация таймингов экранки и рук, да еще и в 4к разрешении
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 11:19 пользователем haze22
sqwerty Сообщение #192 31 июля 2022 в 11:32
Супермен
29
dopha писал(а):
sqwerty писал(а):
dopha писал(а):
высрав хендкамы в ебло

Именно, что высрали. Вы скидываете пруфы, но делаете это без уважения. А надо делать красиво: с квалами, тсками, видосами, на которых видно руки, экран, текст на экране.

А то сейчас вы смотритесь как бичуганы со своими всратыми кривыми скринами и видосами где ничего не видно, но требуете какого-то там уважения своими зловонными кривозубыми полостями рта, как попрошайки припомойные клянчите немного хайпа.

Я же поэтому и пишу сюда, потому что мне обидно видеть, как реально мощнейшие тайперы прозябают на дне пит-стопа, вместо того, чтобы блистать на сцене ру-тайпинга.

кто вы? кто вы? не надо причислять меня куда то, когда я делал, я делал всегда красиво. если ты не видел мои хендкамки - зачем что то пишешь про них мне? я делал лучше всех, высшее качество и лучшая синхронизация таймингов экранки и рук, да еще и в 4к разрешении

Конкретно ТЫ писал (я уж не буду искать все эти сообщения, коих было очень много), что рекорды в Марафонах и Обычках вообще фигня, что ты их легко повторишь, но вместо внятных пруфов по этим режимам, ты скидывал какие-то там кибертексты, частотки и т. д.

Это выглядит так, как будто ребеночек захотел нарисовать маме картину, но во время рисования он покакал, забыв снять штаны. А потом он принес маме эти штаны, вместо картины. Мол, вот тебе картина, мать.
haze22 Сообщение #193 31 июля 2022 в 11:35
Новичок
7
sqwerty писал(а):
dopha писал(а):
sqwerty писал(а):
dopha писал(а):
высрав хендкамы в ебло

Именно, что высрали. Вы скидываете пруфы, но делаете это без уважения. А надо делать красиво: с квалами, тсками, видосами, на которых видно руки, экран, текст на экране.

А то сейчас вы смотритесь как бичуганы со своими всратыми кривыми скринами и видосами где ничего не видно, но требуете какого-то там уважения своими зловонными кривозубыми полостями рта, как попрошайки припомойные клянчите немного хайпа.

Я же поэтому и пишу сюда, потому что мне обидно видеть, как реально мощнейшие тайперы прозябают на дне пит-стопа, вместо того, чтобы блистать на сцене ру-тайпинга.

кто вы? кто вы? не надо причислять меня куда то, когда я делал, я делал всегда красиво. если ты не видел мои хендкамки - зачем что то пишешь про них мне? я делал лучше всех, высшее качество и лучшая синхронизация таймингов экранки и рук, да еще и в 4к разрешении

Конкретно ТЫ писал (я уж не буду искать все эти сообщения, коих было очень много), что рекорды в Марафонах и Обычках вообще фигня, что ты их легко повторишь, но вместо внятных пруфов по этим режимам, ты скидывал какие-то там кибертексты, частотки и т. д.

Это выглядит так, как будто ребеночек захотел нарисовать маме картину, но во время рисования он покакал, забыв снять штаны. А потом он принес маме эти штаны, вместо картины. Мол, вот тебе картина, мать.

ты че долбаеб? я не печатаю пунктуацию иди нахуй, я не говорил то что я буду что то там повторять, можешь пойти мои 980 верных знаков на минутке перебить долбаеб 600 знаковый
haze22 Сообщение #194 31 июля 2022 в 11:35
Новичок
7
или в частотке косарь
haze22 Сообщение #195 31 июля 2022 в 11:36
Новичок
7
сидит обычку срет и думает то что хоть одному челу из топ 10 будет не похуй
haze22 Сообщение #196 31 июля 2022 в 11:39
Новичок
7
но вместо внятных пруфов по этим режимам - тупоголовый сын шл.хи я сказал то что я не заинтересован в печати этих режимов, можешь пойти попробовать перебить мои реки на своем кг в двух самых популярных словарях этого сайта, соточка и частотка.
haze22 Сообщение #197 31 июля 2022 в 11:41
Новичок
7
тупой малолетний долбаеб сидит тут пыжиться и пытается че то доказать кому-то, думая то что кому то не похуй, жаль только что долбаеб не понимает то что л.бому челу из топ 5 абсол.тно похуй на печать, никто серьезно не печатает.
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 11:41 пользователем haze22
haze22 Сообщение #198 31 июля 2022 в 11:43
Новичок
7
я в фан захожу буковки понажимать когда мне скучно, могу два месяца не заходить а потом зайти попечатать, смешно что ты долбаеб печата.щий изо дня в день хуже в тысячу раз челов которые печата.т раз в месяц-два, и ты тут сидишь че то пытаешься кому то доказать) лан переда. эстафету троим
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 11:44 пользователем haze22
haze22 Сообщение #199 31 июля 2022 в 11:44
Новичок
7
заебалось чет учить жизни долбаеба
haze22 Сообщение #200 31 июля 2022 в 11:44
Новичок
7
я Титан и еще буду учить жизни какого то еблана безмозглого который даже не заплатил мне, нет уж
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 11:47 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена