[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Пит-стоп» / сильнейший результат на запись рук в России

Игрок3 Сообщение #141 30 июля 2022 в 19:44
Организатор событий
31
липофрения выше писал(а):
один раз по приколу дофе

Хотел что-то ответить, но понял, что сбиваюсь на критику в адрес Даниэля, за которую и забанить могут. Извините, Даниэль.
Кстати, я думал, что это часть премиум-пакета, только неофициальная (как было с некоторыми сообщениями на форуме). Оказывается, всё немного сложнее.

Почитываю эту скандальную тему, так как стало интересно, на кого и каким образом записан рекорд сайта (в одном из вариантов). Поддерживаю просьбу предоставить видео. (И если Даниэль сюда вдруг зайдёт, то он может немного помодерировать [в теме есть мат, конечно, модерация нужна, только если Даниэль захочет её применить], так как мало у кого из пользователей есть такое право.)
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 19:46 пользователем Игрок3
sqwerty Сообщение #142 30 июля 2022 в 19:44
Супермен
29
липофрения писал(а):
sqwerty писал(а):
хотя блин, стоп. Я забыл кое что. МНЕ ЖЕ НАСРАТЬ

ну да ты поэтому тут сидишь с утра пораньше пытаешься свою точку зрения всратую никому не нужную доказать чета пыжишься когда на 600знакового манятайперка ВСЕМ ПОХУЙ.... печально выходит да

Не с утра я тут сижу. 2.5 часа я на вас просрал
И да, ты прав, всем абсолютно по*уй на мое мнение, как и на ваши "достижения", братан... печалька ...они так старались, а всем по*уй
tryme Сообщение #143 30 июля 2022 в 19:55
Варп
20
если Даниэль сюда вдруг зайдёт,

если он ваще на сайт зайдет

Поддерживаю просьбу предоставить видео

https://www.youtube.com/shorts/ERiny2QtEKI

-

они так старались, а всем по*уй

ты че так кипятишься то малой я не понимаю тебя так задевает тот факт что рекорды твоих тайпинг-икон которых ты для себя вообразил пять лет назад более не котируются или к чему это все
ты так уверенно заявляешь что тебе
по*уй
но
2.5 часа я на вас просрал
это как объясни
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 19:55 пользователем tryme
липофрения Сообщение #144 30 июля 2022 в 20:10
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
липофрения выше писал(а):
один раз по приколу дофе

Поддерживаю просьбу предоставить видео.

какое конкретно видео тебе надо
липофрения Сообщение #145 30 июля 2022 в 20:13
Новичок
7
и от кого
sqwerty Сообщение #146 30 июля 2022 в 20:13
Супермен
29
tryme писал(а):

Забавно, но следующим видосом там что-то про собаку

Но зато вообще непонятно, что там на экране происходит...
липофрения Сообщение #147 30 июля 2022 в 20:15
Новичок
7
че тебе непонятного там печать на сайте-конкуренте в обычке
sqwerty Сообщение #148 30 июля 2022 в 20:16
Супермен
29
tryme писал(а):
они так старались, а всем по*уй

ты че так кипятишься то малой я не понимаю тебя так задевает тот факт что рекорды твоих тайпинг-икон которых ты для себя вообразил пять лет назад более не котируются или к чему это все
ты так уверенно заявляешь что тебе
по*уй
но
2.5 часа я на вас просрал
это как объясни


я не понимаю, чему ты там удивляешься. Люди существа противоречивые, да. А сейчас я тебе отвечаю чисто из вежливости. Раз спросили - надо ответить. Это увожение и есть, братан. Больше меня не тегай, пожалуйста. И корешам своим передай, чтоб не тегали. Спасибо за понимание, братан
липофрения Сообщение #149 30 июля 2022 в 20:16
Новичок
7
братан так я те сказал чтоб ты из МОЕЙ темы ушел часик назад ну ничего страшного братан главное что ты уважаешь всех
tryme Сообщение #150 30 июля 2022 в 20:17
Варп
20
Но зато вообще непонятно, что там на экране происходит...

видишь там короче строка бежит когда я на клавиатуру нажимаю пальцами вот когда оно до конца добегает там видно короче результат с какой скоростью я набрал отрывок этот конкретный про басова и янека я там еще короче приблизил телефон чтоб ну прям понятно было с какой скоростью набрал
sqwerty Сообщение #151 30 июля 2022 в 20:17
Супермен
29
липофрения писал(а):
братан так я те сказал чтоб ты из МОЕЙ темы ушел часик назад ну ничего страшного братан главное что ты уважаешь всех

Это не твоя тема, кореш. Это форум, где могут высказываться все, братан
липофрения Сообщение #152 30 июля 2022 в 20:18
Новичок
7
это моя тема если че я ее креатнул ну и не думаю что тебе тут дозволено писать поскольку ты слишком слаб в тайпинге для этого треда но раз уж форум позволяет я отказать не могу никак но я бы ввел здесь ограничения аля возможность писать с 900+ в обычке
sqwerty Сообщение #153 30 июля 2022 в 20:19
Супермен
29
tryme писал(а):
Но зато вообще непонятно, что там на экране происходит...

видишь там короче строка бежит когда я на клавиатуру нажимаю пальцами вот когда оно до конца добегает там видно короче результат с какой скоростью я набрал отрывок этот конкретный про басова и янека я там еще короче приблизил телефон чтоб ну прям понятно было с какой скоростью набрал

вот все у вас через одно место, чюваки. Все как-то криво, косо, с какими-то недомолвками. Ну это ваше дело, конечно, братаны, как видосы запиливать. Сами разберетесь, не маленькие. Все, пока
липофрения Сообщение #154 30 июля 2022 в 20:19
Новичок
7
а то есть шона врона легенды тайпинга тебя устраивает где там даже моник не видно видос а тут тебя не устроил видос где моник видно ну лан люди же существа противоречивые правильно далбаеб
sqwerty Сообщение #155 30 июля 2022 в 20:20
Супермен
29
липофрения писал(а):
а то есть шона врона легенды тайпинга тебя устраивает где там даже моник не видно видос а тут тебя не устроил видос где моник видно ну лан люди же существа противоречивые правильно далбаеб

извини я не понял что ты написал все непонятно что ты к кому обратился и про что какие экраны я хз
tryme Сообщение #156 30 июля 2022 в 20:21
Варп
20
Все как-то криво, косо, с какими-то недомолвками.

ну суть понятна это главное я ваще телефон там подпер бутылкой или че там не помню потому че есть то есть
эта конструкция мне еще тайпить мешала потому других хендкамок не будет больше никогда
sqwerty Сообщение #157 30 июля 2022 в 20:21
Супермен
29
но если я понял правильно прошлое изречение твое то Шон Врона в ирл свою скиллуху подтверждал многократно и на интерстено он выступал первые места занимал да и сейчас вроде выступает достойно в свои сорок лет
липофрения Сообщение #158 30 июля 2022 в 20:22
Новичок
7
То есть видеоролик человека, который для тебя является легендой печати - Шона Врона тебя устроил? На нем не видно монитора, не видно набираемый текст, видно только руки, которые нажимают на клавиатуру, а видеоролик tryme тебя не устроил, на котором видно и монитор, и текст, и клавиатуру? Ты противоречишь сам себе и ищешь к чему прикопаться, но это очень сильно заметно. Надеюсь со знаками препинания для твоего крохотного сгустка дерьма в своей бошке, что ты именуешь "мозгом" все хорошо дошло.
sqwerty Сообщение #159 30 июля 2022 в 20:23
Супермен
29
липофрения писал(а):
То есть видеоролик человека, который для тебя является легендой печати - Шона Врона тебя устроил? На нем не видно монитора, не видно набираемый текст, видно только руки, которые нажимают на клавиатуру, а видеоролик tryme тебя не устроил, на котором видно и монитор, и текст, и клавиатуру? Ты противоречишь сам себе и ищешь к чему прикопаться, но это очень сильно заметно. Надеюсь со знаками препинания для твоего крохотного сгустка дерьма в своей бошке, что ты именуешь "мозгом" все хорошо дошло.

какой видеоролик братан перечитай мое сообщение не чювак он в ирл выступал много раз клавиатуры рекламировал всякие он легенда его даже бренды уважают
липофрения Сообщение #160 30 июля 2022 в 20:24
Новичок
7
sqwerty писал(а):
липофрения писал(а):
То есть видеоролик человека, который для тебя является легендой печати - Шона Врона тебя устроил? На нем не видно монитора, не видно набираемый текст, видно только руки, которые нажимают на клавиатуру, а видеоролик tryme тебя не устроил, на котором видно и монитор, и текст, и клавиатуру? Ты противоречишь сам себе и ищешь к чему прикопаться, но это очень сильно заметно. Надеюсь со знаками препинания для твоего крохотного сгустка дерьма в своей бошке, что ты именуешь "мозгом" все хорошо дошло.

какой видеоролик братан перечитай мое сообщение не чювак он в ирл выступал много раз клавиатуры рекламировал всякие он легенда его даже бренды уважают

не знаю там где он хуячит 200+ впм в обычке чето такое было точно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена