[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Форум «Пит-стоп» / сильнейший результат на запись рук в России

sqwerty Сообщение #61 30 июля 2022 в 17:10
Супермен
29
tryme писал(а):
все результаты поставленные олдами давным-давно перебиты и никто кроме нас троих не сможет их перебить

Ты противоречишь сам себе. Резы уже перебиты, или только вы - молодые боги - можете их перебить? Если первое, то где пруфы? В миниках и марафонах результаты у тебя посредственные. Даже я, жалкий 600+, не впечатлен. Или, быть может, вашу банду не надо воспринимать как отдельные личности, а вас надо воспринимать как одну мегаличность, что-то вроде Билли Миллигана, где у каждой личности есть свой талант: один умеет марафоны, второй обычку, третий миники, четвертый отлично кукарекает и т. д.?
Прошу не агриться на меня. Я отношусь к вашей банде с максимальным увожением.
Лазер Сообщение #62 30 июля 2022 в 17:30
Супермен
13
липофрения писал(а):
в обычке у меня кстати тоже результат который ты не повторишь никогда че думаешь?

печально, что тебе навык печати больше нигде и никогда не пригодится (как и английский язык), кроме как сраться в чатах и на форумах
dopha писал(а):
соси

ну и тебе тоже...
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 18:22 пользователем Лазер
ruthless Сообщение #63 30 июля 2022 в 17:34
Экстракибер
4
KHuroED писал(а):
(как и английский язык)
так ты английский вводишь на 100 впм о чем ты братанчик
ruthless Сообщение #64 30 июля 2022 в 17:34
Экстракибер
4
тебе там куда писать еще про английский язык если ты его вводить не умеешь
tryme Сообщение #65 30 июля 2022 в 17:44
Варп
20
sqwerty писал(а):
Резы уже перебиты, или только вы - молодые боги - можете их перебить?

старые перебиты новые не перебьют

sqwerty писал(а):
Если первое, то где пруфы?



В миниках и марафонах результаты у тебя посредственные.

скринов миника и марафона нет проси у рухлеса


где у каждой личности есть свой талант:

скиллсеты называется

вопросы остались?
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 17:47 пользователем tryme
sqwerty Сообщение #66 30 июля 2022 в 17:53
Супермен
29
tryme писал(а):
вопросы остались?

Да:
Во-первых, без квалификации резы не считаются реальными. Такие правила тут. А наслово тут никто никому верить не будет. Вы вот Дофе начитерили рез в обычке, с миником тоже могли наврать.
Во-вторых, и по пятиминутным марафонам остался вопрос: у какой из ваших личностей в марафонах есть приличный рез?
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 17:58 пользователем sqwerty
sqwerty Сообщение #67 30 июля 2022 в 17:55
Супермен
29
На данный момент, по-факту, хрустовские 808 в минике, и 753 в пятиминутках не перебиты, насколько я знаю... хотя может Оксанет или 170к перебили эти реки, но речь то идет о вашей мегаличности.
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 17:55 пользователем sqwerty
tryme Сообщение #68 30 июля 2022 в 18:01
Варп
20
без квалификации резы не считаются реальными.

ты ваще так отчаянно пытаешься эти реки отрицать я хз если для тя ошибки на скрине выглядят как вычитеренные то тебе ваще нет смысла чето доказывать

пятиминутным марафонам остался вопрос: у какой из ваших личностей в марафонах есть приличный рез?

рухлесс без акка скрина не осталось потому не скинул верь наслово братанчик все равно там рек 140 впм или сколько на марафоне этом у вас


так че кто там сильнейший тайпер в снг расскажи
tryme Сообщение #69 30 июля 2022 в 18:04
Варп
20
sqwerty писал(а):
хрустовские 808 в минике

ты угараешь братан скажи что это шутка
ruthless Сообщение #70 30 июля 2022 в 18:06
Экстракибер
4
забей че ему объяснять сидеть чет он узник клавогонок для него рекорд без квалы это не рекорд это так чисто попукал пошел жестко
ruthless Сообщение #71 30 июля 2022 в 18:06
Экстракибер
4
на клавогонках люди и коммьюнити никогда не поменяется, им нормально всю жизнь в 600 печатать и при этом утверждать что это лучший тайпинг сайт где быстрей всего можно развить скорость набора своего
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 18:06 пользователем ruthless
tryme Сообщение #72 30 июля 2022 в 18:07
Варп
20
допустим даже что марафон не перебит это все равно сути дела не меняет потому что ни хруст, ни 170к ни кто либо еще из твоих фаворитов в жизни не сделает больше двухсот впм, и попробуй только это оправдай тем что "это не тайпинг" и "набор рандомных слов не показатель"
также не перебьют обычку, скоростные, любой рекорд на тайпрейсере. единственный валидный абсолют - марафон (и то который перебить дело тридцати минут)

так кто там топ 1 снг тайпер
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 18:08 пользователем tryme
ruthless Сообщение #73 30 июля 2022 в 18:07
Экстракибер
4
sqwerty писал(а):
Вы вот Дофе начитерили рез в обычке, с миником тоже могли наврать.
так дофе его никто не читерил :D ему просто его проехали братанчик) а что то тебе доказывать смысла нет, можешь на сайт конкурент зайти посмотреть там заездики наши в обычках, могу т ебе тсочку из обычки на 1040 с 1163 брутто скинуть, ты ж в это все яро веришь другалек)
липофрения Сообщение #74 30 июля 2022 в 18:08
Новичок
7
хахахаха ладно оксанет сильнейшая и 170к тоже норм типочек всем прастите
tryme Сообщение #75 30 июля 2022 в 18:08
Варп
20
на клавогонках люди и коммьюнити никогда не поменяется

ХАХа если кг проживут еще два годика сюда тролли дорастут придут ваще щитпост будет
липофрения Сообщение #76 30 июля 2022 в 18:14
Новичок
7
ПАЛЕНЫЙ СПИРТ КОНТРАФАКТНЫЕ СИГАРЕТЫ ЛЮБОВЬ НЕ СПИТ ГДЕ ТЫ НЮХАЛА ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР Я ХОЧУ ТЕБЯ ЮЗАТЬ Я ТОРЧУ МОЯ МУЗА
sqwerty Сообщение #77 30 июля 2022 в 18:16
Супермен
29
Чудовище Франкенштейна (много личностей с разным скиллсетом), я же просил не агриться на меня. Я с максимальным увожением к тебе обращаюсь!
Я не утверждал, что Клавогонки - это единственное мерило скилла. Настоящие целостные личности (Хруст, Оксанетт, 170к и т. д.) и на других ресурсах демонстрировали свой скилл. И те результаты так же воспринимались сообществом Клавогонок с уважением и почтением.

Не понимаю, что ты так разоралось то, Чудовище. Если ты и правда так могущественно, как говоришь, то просто пройди квалу, покажи рез в пятиминутке да и все.
tryme Сообщение #78 30 июля 2022 в 18:18
Варп
20
и на других ресурсах демонстрировали свой скилл.

в 160 впм да братан ну это жесткий показатель ниче не скажу

как говоришь, то просто пройди квалу, покажи рез в пятиминутке да и все

абсолютке на марафоне уже как год-полтора я потому и не найду скрин
tryme Сообщение #79 30 июля 2022 в 18:22
Варп
20
ваще ты кажется не до конца понимаешь насколько слабые рекорды в снг по общим меркам, если считаешь что 800 в минимарафоне это показатель
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 18:24 пользователем tryme
sqwerty Сообщение #80 30 июля 2022 в 18:30
Супермен
29
tryme писал(а):
абсолютке на марафоне уже как год-полтора я потому и не найду скрин

Скрины не годятся. Только официальное подтверждение реза, только так. Настоящие Легенды смогли, и ты сможешь, Чудовище, если скилл и правда имеется.

tryme писал(а):
ваще ты кажется не до конца понимаешь насколько слабые рекорды в снг по общим меркам, если считаешь что 800 в марафоне это показатель

Я знаю, что Шон Врона - мощнейшая легенда тайпинга, резы которого, наверняка, уже давно перебиты - мог 900+ десятиминутки катать.

И по поводу слабости русскоязычного тайпинг комьюнити есть нюанс: англоязычная раскладка вроде как удобнее русской. Я уж не знаю всех деталей, но, как минимум, там меньше буков в алфавите.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена