[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «Пит-стоп» / сильнейший результат на запись рук в России

липофрения Сообщение #161 30 июля 2022 в 20:24
Новичок
7
а так мне пох где он выступал там если че и там и там плохо видно но доебался ты ток до трайми ваще как отсталый
sqwerty Сообщение #162 30 июля 2022 в 20:26
Супермен
29
И вообще я не понимаю, зачем вы до меня доколупались своей шайкой-лейкой. Я всего навсего 600+ тайпер. Я не способен осознать всю крутизну вашего невероятного скилла. Спрашивайте кого-нибудь еще. Все, можно я пойду, братаны?
липофрения Сообщение #163 30 июля 2022 в 20:26
Новичок
7
нельзя сиди тут и смотри на короля печати ака я
sqwerty Сообщение #164 30 июля 2022 в 20:27
Супермен
29
липофрения писал(а):
нельзя сиди тут и смотри на короля печати ака я

да я уже насмотрелся, кореш. Все, уже никогда не развижу. Твой образ запечатлелся в моей памяти. НАВСЕГДА
липофрения Сообщение #165 30 июля 2022 в 20:30
Новичок
7
еще смотри мне хочется
sqwerty Сообщение #166 30 июля 2022 в 20:40
Супермен
29
липофрения писал(а):
еще смотри мне хочется

Ответь честно: я твой единственный фанат, да?
братюни не в счет
Последний раз отредактировано 30 июля 2022 в 20:40 пользователем sqwerty
sqwerty Сообщение #167 30 июля 2022 в 20:41
Супермен
29
бабушка с мамой тоже не считаются
tryme Сообщение #168 30 июля 2022 в 20:41
Варп
20
да
липофрения Сообщение #169 30 июля 2022 в 20:43
Новичок
7
да
липофрения Сообщение #170 30 июля 2022 в 20:43
Новичок
7
sqwerty писал(а):
бабушка с мамой тоже не считаются

а твои?) хахахаха)
sqwerty Сообщение #171 30 июля 2022 в 20:44
Супермен
29
липофрения писал(а):
sqwerty писал(а):
бабушка с мамой тоже не считаются

а твои?) хахахаха)

ахаха ))))))
sqwerty Сообщение #172 30 июля 2022 в 20:44
Супермен
29
все пока люблю целую
липофрения Сообщение #173 30 июля 2022 в 20:51
Новичок
7
если чесно я тебя тоже люблю го встр.
sqwerty Сообщение #174 30 июля 2022 в 21:08
Супермен
29
sqwerty писал(а):
все пока люблю целую

Ой, не туда написал сорри. Не в тот чат.

липофрения писал(а):
если чесно я тебя тоже люблю го встр.

Извини, я не тебе. Неловко получилось, конечно...
липофрения Сообщение #175 30 июля 2022 в 21:24
Новичок
7
ясн отшил
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #176 30 июля 2022 в 23:26
Организатор событий
115
Реклама у вас ребята не на высоком уровне. Большинство обывателей сайта с удовольствием это прочитают: мячик направо, мячик налево, мячик направо, мячик налево. Итог то хвастовства какой: полюбуйтесь на нас мы Боги, а кто не согласен, того четвертовать или на кол. Для периода в 2 тыс лет до н.э. подошло бы, в современном обществе не прокатит. К тому же если бы это сделал один человек - доверия больше, а тут сразу многобожие, как-то не айс. Словарного запаса не хватает.

Дофа, я имела ввиду, что на начальной стадии вы пренебрегали ошибками, за них не снимали скорость, просто слово шло не в зачет, в любом случае на скоростях до 300 знаков ошибок было много. Я не имела ввиду что вы сейчас набираете абракадабру. В клавогонках ошибка отнимает много знаков, тут прогресс идет не так быстро, а после 20 лет он в принципе у всех замедляется. Ничего личного, просто вывод.
faithful- Сообщение #177 31 июля 2022 в 03:33
Кибергонщик
7
sqwerty писал(а):
Я знаю, что Шон Врона - мощнейшая легенда тайпинга, резы которого, наверняка, уже давно перебиты - мог 900+ десятиминутки катать.

И по поводу слабости русскоязычного тайпинг комьюнити есть нюанс: англоязычная раскладка вроде как удобнее русской. Я уж не знаю всех деталей, но, как минимум, там меньше буков в алфавите.

Шона на некоторых сайтах даже из топа-10 уже выкинули :(.
хотя на Интерстено(или что имелось в виду под десятиминутками?) вроде бы у него всё ещё "абсолют" (правда, там не 900).

но это всё-таки немного другой вопрос. ездить короткие тексты и ездить длинные тексты - это немного разные навыки.
скрытый текст…

Шон Врона (и все русские Интерстеновцы) больше специализируются на наборе длинных дистанций, а молодые_наборщики(на английском зачастую тоже) больше специализируются на наборе коротких.

скрытый текст…


а так-то да, рекорды на длинных дистанциях ценятся больше, потому что больше приближены к "реальной печати" (впрочем, абсолюты Миника и Марафона на русском всё ещё у 170к - 863 Миник и 764 Марафон).

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 июля 2022 в 03:38 пользователем faithful-
haze22 Сообщение #178 31 июля 2022 в 03:37
Новичок
7
sqwerty писал(а):
tryme писал(а):
вопросы остались?

Да:
Во-первых, без квалификации резы не считаются реальными. Такие правила тут. А наслово тут никто никому верить не будет. Вы вот Дофе начитерили рез в обычке, с миником тоже могли наврать.
Во-вторых, и по пятиминутным марафонам остался вопрос: у какой из ваших личностей в марафонах есть приличный рез?

ты ваще сумасшедший или че, ты знаешь что такое - начитерили? начитерили это когда ты зашел и хуйнул скриптом заезд, а когда ты дал аккич покатать это не = читерство. и тем более все те заезды были только в обычке и все они были давно удалены.

ох уж эти сумасшедшие 600-знаковые хаха
haze22 Сообщение #179 31 июля 2022 в 03:40
Новичок
7
оксанат сильнейшая которая макс 170-180 впм высрет, и 170к у которого на минутке даже 190 нет, хд. которые срут в 1к барьер всю жизнь любые текста. а вы смешные ребят, настолько жалкие что не можете поверить в то что есть челы которые могут набирать значительно быстрее вас, и так отчаянно пытаетесь доказать то что это все неправда, нечестно, это просто мы читеры. кг синдром на лицо
haze22 Сообщение #180 31 июля 2022 в 03:44
Новичок
7
sqwerty писал(а):
Чудовище Франкенштейна (много личностей с разным скиллсетом), я же просил не агриться на меня. Я с максимальным увожением к тебе обращаюсь!
Я не утверждал, что Клавогонки - это единственное мерило скилла. Настоящие целостные личности (Хруст, Оксанетт, 170к и т. д.) и на других ресурсах демонстрировали свой скилл. И те результаты так же воспринимались сообществом Клавогонок с уважением и почтением.

Не понимаю, что ты так разоралось то, Чудовище. Если ты и правда так могущественно, как говоришь, то просто пройди квалу, покажи рез в пятиминутке да и все.

смешно то что ты считаешь то что 170к тут бог (про остальных перечисленных тобою вообще молчу) , хотя по силе он скорее всего даже слабее чем я. ну да, он хорошо набирает обычку 15-секундную в свой барьер 1к знаков, но быстрее печатать он не умеет. и 1к кейсторов это немного, это мало. ну да для вас 600-знаковых тайперков это овермного, но вообще если смотреть объективно - это немного.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена