[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Pcholka Сообщение #549 23 февраля 2012 в 19:12
Супермен
82
Тарь, поздравляю

Народ, вот положа руку на сердце - неужели мне одной неудобно аж до бесячки смотреть результаты дуэлей? Нужно заново пересматривать тему каждый раз, чтобы узнать кто еще сыграл и с каким счетом. Мало того, анонсы, соответственно, не высвечиваются на главной (потому что запрятаны глубоко в недрах темы)...

Предлагаю - может анонсы и результаты дуэлей будем копировать сюда, в тему обсуждения? В той теме пускай будет для организаторов, а тут - для участников, чтобы зайти и глянуть последние посты, узнать что новенького, не копаясь в тоннах сыгранных дуэлей.
D1mchik Сообщение #550 23 февраля 2012 в 19:13
Кибергонщик
34
Умные вещи человек говорит. +
Divin1ty Сообщение #551 23 февраля 2012 в 19:15
Супермен
29
Пчелка, согласен. Кто сыграл, пишите результаты сюда, заодно обсуждать будем :D
Pcholka Сообщение #552 23 февраля 2012 в 19:18
Супермен
82
И кто не сыграл, а только планирует дуэль - тоже пишите сюда. А то турнир идет, а на главной тишина. Хоть будем знать, какие планируются дуэли в ближайшие дни.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #553 23 февраля 2012 в 19:36
Организатор событий
115
Пчелка, то есть если завел свой пост в теме с результатами, сюда что ли постепенно частями его копировать? Пообсуждаем, что и как. Во втором туре будет поменьше участников, это будет сделать в принципе проще.
скрытый текст…
Крестоносец Сообщение #554 23 февраля 2012 в 19:39
Маньяк
43
Да что тут не ясно? Если ты выигрываешь (просто выигрываешь в 2 или 3 тройках) тогда 0,1 очка добавляют. Если выиграла 5:4 но по раундам, скажем 3:0 1:2 1:2, тогда твоему сопернику добавляется 0,1 очка и ничья, потому что он в двух тройках выиграл
Последний раз отредактировано 23 февраля 2012 в 19:42 пользователем Крестоносец
КорольКГ Сообщение #555 23 февраля 2012 в 19:43
Новичок
1
Меня интересует как сыграли Данил vs Immemorial и Данил vs Slavasim, т.к. я не нашел этих матчей. Матч Данил vs Slavasim есть, но счет по раундам не написан, а это важно, т.к. указано что счет 5-4, в зависимости от режимов счет финальный будет 6-4 или 5-5. Матча Данил vs Immemorial не нашел.

Ну и соответственно Моррикон не отыграл ни 1 матча, судя по всему получит ТП.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2012 в 19:44 пользователем КорольКГ
Крестоносец Сообщение #556 23 февраля 2012 в 19:44
Маньяк
43
КорольКГ, что насчёт post531?
(жеребьёвка)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 февраля 2012 в 19:46 пользователем Крестоносец
КорольКГ Сообщение #557 23 февраля 2012 в 19:51
Новичок
1
Крестоносец, как видишь я отделял тех, кто вышел из группы номерами. Это же ведь не просто так делалось = )
2 корзины будет, по 2 игрока в группе из каждой. Изначально я делал случайную жеребьевку, не хотел учитывать ранги, ну а теперь уже когда игроки проявили себя определенным образом на турнире, думаю это будет разумно, если я учту их успехи в группе в жеребьевке.

Сегодня скорее всего подведу итоги первого раунда (после 22:00 по МСК), а вот второй раунд будет открыт скорее всего не раньше выходных (постараюсь в субботу, но может и в воскресенье).

P.S. вообще конечно удивился поведению Моррикона. Громче всех выступал по поводу регламента, а в итоге даже не появился на турнире.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2012 в 19:54 пользователем КорольКГ
Аромат Сообщение #558 23 февраля 2012 в 23:48
Супермен
53
А что теперь? Из-за отсутствия Моррикона мы с Переборычем и Тоником получаем по 1 очку?
КорольКГ Сообщение #559 24 февраля 2012 в 01:25
Новичок
1
Итоги первого группового этапа. Обратите внимание на вопрос о тактических недоездах.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2012 в 01:30 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #560 24 февраля 2012 в 02:00
Супермен
82
Жаль что в итоговом списке нету очков - кто сколько набрал. Тут большинство из нас борется не за победу, а за более или менее высокое место в финальной таблице. Места в финальной таблице ведь по очкам будут распределяться, или нет?

Если по очкам - тогда текущее положение дел такое:
скрытый текст…

Процитируйте, плиз, кто нашел - как будет формироваться итоговая таблица (в которой будет написано кто какое место занял)? Например, Гоша_бел вылетел с результатом 1,6 балла. Дончанин, например, прошел с результатом 1,4 очка. Если к примеру, Дончанин больше очков не наберет (тьфу-тьфу-тьфу, просто ради примера) - кто в финальной таблице будет выше?
Если есть какие-то общепринятые правила, и это для всех очевидно - напишите, плиз. Я плохо разбираюсь во всяких спортивных мероприятиях.
Pcholka Сообщение #561 24 февраля 2012 в 03:29
Супермен
82
Большой вопрос - где вообще Моррикон? Громче всех обсуждал, и...

Переборыч, давай признавайся... Ты забанил Моррикона чтобы без помех выйти из группы?
скрытый текст…
Fudo Сообщение #562 24 февраля 2012 в 07:48
Экстракибер
35
По поводу "недоездов" (и тут вам не нравится, лол): не знаю, предлагали ли уже такой вариант, да и вообще он достаточно сильно меняет все, но как насчет изменить систему выбора режима на третий раунд? Второй выбирается проигравшим, а для третьего они по очереди вычеркивают неудобные для себя режимы, при этом выигравший во втором раунде выбирает первым (вторым, не суть, кажется). Тут, как мне кажется, идея слить один из "своих" режимов ценой 0.1 (а может и 0.2) очка уже слишком дорогая.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #563 24 февраля 2012 в 08:35
Организатор событий
115
Пчелка, да я тоже так и не добилась, сколько у меня очков, я запуталась, где я получаю допочко, а где я его не получаю. Только в дуэли с Димчиком все понятно, 10 0 в его пользу. И то не очень поняла, может 9 0. А остальное вообще темный лес. ТИБ, ты бы посчитал, сколько мы получили именно по очкам и где-то выложил, с удовольствием почитаем, пообсуждаем.
Ваньсон Сообщение #564 24 февраля 2012 в 11:16
Кибергонщик
44
Тома, загляни сюда)
скрытый текст…


Огромный плюс предложению Фуденга!)
Pcholka Сообщение #565 24 февраля 2012 в 12:27
Супермен
82
Тома, не путайся. Доп.очко в любом случае получает один из игроков.

Едем три режима, так? Кто выигрывает два режима из трех (с любым счетом) или кто выигрывает все три режима - тому доп.очко. Второму шиш.
ToNick Сообщение #566 24 февраля 2012 в 14:04
Экстракибер
56
Pcholka писал(а):
...Например, Гоша_бел вылетел с результатом 1,6 балла. Дончанин, например, прошел с результатом 1,4 очка. Если к примеру, Дончанин больше очков не наберет (тьфу-тьфу-тьфу, просто ради примера) - кто в финальной таблице будет выше?
Если есть какие-то общепринятые правила, и это для всех очевидно - напишите, плиз. Я плохо разбираюсь во всяких спортивных мероприятиях.


Если игрок так или иначе вышел в следующий раунд, то он должен стоять выше игрока, который туда не пробился(независимо от количества очков). Хотя другая система распределения итоговых мест может быть предусмотрена регламентом соревнования.
Крестоносец Сообщение #567 24 февраля 2012 в 15:04
Маньяк
43
По поводу идеи Фудо, с поддержкой Ваньсона, о выборе 3 режима. Эдак будет проще более сильным игрокам, ребята Если у гонщиков и маньяков (вроде меня) и есть 1, максимум 2 режима в которых хоть как-то можно себя показать, то они сразу будут вычеркнуты.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 февраля 2012 в 15:06 пользователем Крестоносец
Переборыч Сообщение #568 24 февраля 2012 в 15:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
КорольКГ писал(а):
вообще конечно удивился поведению Моррикона. Громче всех выступал по поводу регламента, а в итоге даже не появился на турнире.
Pcholka писал(а):
Большой вопрос - где вообще Моррикон? Громче всех обсуждал, и...
Переборыч, давай признавайся... Ты забанил Моррикона чтобы без помех выйти из группы?

Есть предположение, что игнор им Турнира идёт нарочно, может быть как раз ввиду бурного обсуждения вначале. Хоть он и у меня в друзьях, но я не обращал внимания когда Моррикон находится на сайте. Но вот, например, в день приглашения (19 февраля), когда я ему писал, что готов сразиться в любое время, то сбежавший дуэлянт был замечен на стенке CyberRace.

А вообще, это я подкупилговорил Колюнчика, чтобы заиметь шанс сразиться с Томашкой.
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена