[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #488 19 февраля 2012 в 00:30
Организатор событий
115
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 00:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #489 19 февраля 2012 в 00:32
Маньяк
43
Забыл написать - Только Томе и Глюксу
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

Насчёт моих ссылок на хамство во время игр турнира: Эта тема как раз и создана, чтобы обсуждать турнир, разруливать все неурядицы, оскорбления и прочие проблемы в турнире, или я ошибаюсь, Тома? Или ты решила количеством своих пустых обвинений ко мне, а также призывами "зачем ты обижаешь явными ссылками сквернословия моих друзей в чате, которые тебя публично оскорбили", свести всё в балаган, затем обвинив меня, что это я всё сделал? Я тебя не просил отвечать тут на факт явного нарушения со стороны твоего друга, означенного в моём посте. Лишь показал что тут есть нарушение... А ты сводишь всё в балаган
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 02:47 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #490 19 февраля 2012 в 09:29
Организатор событий
115
скрытый текст…
Крестоносец Сообщение #491 19 февраля 2012 в 10:01
Маньяк
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…

В хайдах только от Томы и только Томе
скрытый текст…

Я писал тут по теме, а ты, зная что не права в своих обвинениях ко мне и защите матерщинника, продолжаешь балаган, Тома
скрытый текст…

КоролюКГ. Был замечен изъян в условиях игры - это на будущее, - сейчас естественно никаких претензий, дуэли в группе Н прошли отлично. Об этом чуть ранее писали Ваньсон и я, но не в форме предложения. Если оба дуэлянта одинаково мотивированы взять во втором заезде всего одну безошибку, а две слить, чтобы выбрать выгодный режим в третьем, то безошибки будут продолжаться бесконечно. Может есть смысл ограничить количество заездов в безошибочном, с обязательной заменой на другой режим? Скажем, шестью заездами. В принципе и в других словарях, тактически может быть слив и оба клавогонщика на 3 заходе второго режима могут тупо стать на финише ))) То же самое - может ограничить время в каждом заезде, с заменой словаря при превышении лимита (нужно это правило применить только к тому кто выбирал второй режим, так как понятно, что кому он невыгоден - т.е. выигравшему в обычке, - тот может превысить лимит специально, из тактических соображений, чтобы заменить словарь)? (к примеру 1,5 минуты в частотке и т.д.)
Apropos, я доехал в дуэли с Ваней третью безошибку именно из этих соображений, что я выбирал второй режим
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 11:45 пользователем Крестоносец
_еретик_ Сообщение #492 19 февраля 2012 в 10:57
Супермен
31
Прошу считать мой коммент флудом, так как перечитав правила, понял свою неправоту:)

Крестоносец писал(а):
КоролюКГ. Был замечен изъян в условиях игры - это на будущее. Об этом чуть ранее писали Ваньсон и я, но не в форме предложения. Если 2 человека одинаково мотивированы взять во втором заезде всего одну безошибку, а две слить, чтобы выбрать выгодный режим в третьем, то безошибки будут продолжаться бесконечно. Может есть смысл ограничить количество заездов в безошибочном, с обязательной заменой на другой режим? Скажем, шестью заездами.


Крестоносец, а смысл какой? Если только речь не идет о том, с каким конкретно счетом проиграть и 4-6 к примеру будет лучше 0-10 (не знаю всех подробностей). А речь то идет именно об этом (узнал подробности, что важен именно счет) )
Вот возможные варианты:
1) Игрок А выигрывает у игрока Б в обычке со счетом 3:0. Если игрок Б проиграет еще хотя бы 1 режим, он уступит и дуэль, значит надо выигрывать оба оставшихся режима.
2) Игрок А выигрывает у игрока Б в обычке со счетом 2:1. В этом случае игрок Б может попробовать проиграть "свой" второй режим 1:2, и выиграть "свой" же третий со счетом 3:0. Но по правилам будет ничья 5:5 (дополнительное очко игроку А), и вроде как дополнительный заезд в обычке?. Только что правила перечитал - вроде уже нет такого (извиняюсь, на ходу приходится редактировать)
Хотя соглашусь, если соперники приблизительно равны в этом варианте игрок А, чтобы не рисковать, тоже захочет проиграть второй режим 1:2 и даже 0:3 не смертельно - альтернатива только победа 3:0.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 11:11 пользователем _еретик_
Крестоносец Сообщение #493 19 февраля 2012 в 11:16
Маньяк
43
В случае нашей группы "Н", моя дуэль с Ваньсоном была решающей для Сэма - последняя дуэль в нашей группе. Он выиграл в личной дуэли у Вани, но по очкам отставал на 0,3. Ване железно надо было не дать взять мне 0,3 очка у него. Вот и вышел тактический ход. Впрочем, всё по правилам
Моя цель была в такой сильной группе набрать по максимуму очей. Я писал об этом ранее
узнал подробности, что важен именно счет
Да, весь фокус в этом
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 11:20 пользователем Крестоносец
_еретик_ Сообщение #494 19 февраля 2012 в 11:22
Супермен
31
Крестоносец, если что я уже раза 3 отредактировал свое сообщение:) Ты полностью прав! Просто оказалось, я сильно отстал от жизни, точнее правила уже совсем не те, что были до начала турнира. Надо было самому участвовать, чтоб быть в курсе вещей
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #495 19 февраля 2012 в 12:18
Организатор событий
115
скрытый текст…
Переписка Троцкого с Каутским слегка затянулась.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 12:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #496 19 февраля 2012 в 12:29
Маньяк
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…

В хайде только Томе:
скрытый текст…

Тома! Раз ты не хочешь мирно всё оставить, ибо у меня не было намерения тебя провоцировать, тогда будь добра - отвечай за слова приглашённого тобой и защищаемого оскорбителя участников соревнования.
скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переписка Троцкого с Каутским слегка затянулась.
Я именно так и называю это с твоей стороны - балаган. Молодец Тома, чего сказать ещё. Может для тебя это шутка, но не для меня
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 12:43 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #497 16 февраля 2012 в 20:20
Маньяк
43
8.3. Внимание! Все анонсы и результаты матчей каждого отдельного игрока оформляются в одном (!!!) сообщении на протяжении всего турнира. Не разводите балагана в теме турнира, т.к. это приведет к путанице.
Извиняюсь, но и правда балаган надоел
Последний раз отредактировано 16 февраля 2012 в 22:41 пользователем Крестоносец
Переборыч Сообщение #498 19 февраля 2012 в 12:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
Все анонсы и результаты матчей каждого отдельного игрока оформляются в одном (!!!) сообщении

Объединил сообщения и добавил ссылки в пост #4 (в хайде под "Внимание!").
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #499 19 февраля 2012 в 12:57
Организатор событий
115
скрытый текст…
Крестоносец Сообщение #500 19 февраля 2012 в 13:07
Маньяк
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…

Томе:
скрытый текст…

Оставляю этот случай на усмотрение организаторов турнира. Далее не буду кормить популистический троллинг Томы.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 13:25 пользователем Крестоносец
TIB Сообщение #501 19 февраля 2012 в 13:11
Кибергонщик
37
Переборыч, спасибо.

ТОМА-АТОМНАЯ, Крестоносец, если честно я не понял что произошло. Я не хочу применять санкции и вредить турниру, если у вас есть желание для этого - отправляйте сюда свои жалобы, подкрепленные фото/видео материалами, иначе, как вы понимаете, они бездоказательны. Либо прекращайте спор в теме турнира и миритесь. Это в ваших же интересах.

По поводу изъяна и тактики, я кажется понял. Возможно просто сделаем ко 2 групповому этапу поправку, что если оба не доезжают ту же безошибку или другой режим на протяжении 3 минут скажем, или в течение допустим определенного количества заездов (это обдумаю), то оба получают поражение в данной дуэли 0-10. Думаю, должно это их мотивировать = )
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 13:23 пользователем TIB
Pcholka Сообщение #502 19 февраля 2012 в 13:47
Супермен
82
Возможно просто сделаем ко 2 групповому этапу поправку, что если оба не доезжают ту же безошибку или другой режим на протяжении 3 минут скажем, или в течение допустим определенного количества заездов (это обдумаю), то оба получают поражение в данной дуэли 0-10.
Да вы шутите? Менять правила в ходе турнира? И чем виноват человек, который выиграл обычный 3-0, если его соперник выбирает Безошибку, а он например совершенно не может ездить без ошибок? Почему из-за недоездов соперника он вынужден будет проигрывать 10-0?
Скотч Сообщение #503 19 февраля 2012 в 13:50
Маньяк
35
ребят, какой крайний срок дуэли первого тура?
во вторник?
Крестоносец Сообщение #504 19 февраля 2012 в 13:50
Маньяк
43
Пчёлка, ты немного недопоняла. Тут может случиться тактический ступор, как это едва не случилось в моей с Ваньсоном дуэли. Он подтверждает это своим сообщением 483, а также моё сообщение №493 Я мог слить ему третий заезд в безошибке, чтобы потом урвать очки в цифрах - шансы были велики там у меня. Ваня подтверждает. И в таком случае вышел бы Сэм во второй раунд. Ваня сыграл тактически - сливал 3 безошибку. И я так делал. Но потом надоело и я решил, что раз уж я выбрал второй режим, то доеду... Впрочем, это игра, и ничего порицательного нет в ведении боя и тактики. Да. Я согласен с тобой, что TIB слишком круто написал об обоюдном поражении. Лучше на мой взгляд ограничить количество недоездов, с последующей сменой словаря, чтобы избежать тактических уловок и ступора
Скотч, вроде среда включительно (даже кажется TIB писал что четверг включительно)
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 13:57 пользователем Крестоносец
Pcholka Сообщение #505 19 февраля 2012 в 13:58
Супермен
82
Крестоносец, я поняла. Я также знаю, что такую ситуацию нужно было предугадывать заранее, ведь организаторов же спрашивали, как быть в случае недоездов в Безошибочном. И чего проще было - ответить, что всего можно проехать 3 заезда, на крайняк плюс один запасной (т.е. недоехали - получайте по нулям в Безошибке).
А на переправе коней не меняют. Или меняют?

Крестоносец Сообщение #506 19 февраля 2012 в 14:00
Маньяк
43
Да это просто будет добавка к правилам. Ничего криминального.
Пчёлка, повторю моё предложение:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 14:07 пользователем Крестоносец
TIB Сообщение #507 19 февраля 2012 в 14:05
Кибергонщик
37
Скотч, до 23 февраля включительно.

По поводу ситуации, Pcholka, я еще не вникал в нее детально. Я сказал, что обдумаю ее и вынесу решение. В любом случае поправка может быть сделана только между этапами и в случае угрозы успешному проведению турнира (что, насколько я понял, тут намечается). Т.к. если оба участника турнира просто не будут доезжать постоянно раунды дуэли, дабы выбрать самостоятельно 3-ий режим, какое-то ограничение необходимо. Естественно я имею ввиду не сход с трассы в безошибке (это уже обговорено отдельно), а именно преднамеренные недоезды/преднамеренные постоянные сходы с трассы в безошибке или других режимах обоими участниками дуэли.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 14:07 пользователем TIB

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена