[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Pcholka Сообщение #468 18 февраля 2012 в 15:00
Супермен
82
Крестоносец, попроси разрешения у организаторов проводить дуэли только "закрытые", чтобы там не присутствовал никто кроме тебя, твоего дуэлянта и пары доверенных людей-секундантов. Если, конечно, твои соперники согласятся пойти тебе навстречу. И не будет никакой проблемы с чатом.
Крестоносец Сообщение #469 18 февраля 2012 в 15:02
Маньяк
43
Тома Хаму отвечать зачем? А доказательства толстого троллинга налицо. Тома, тут, насколько я помню раньше за такую провинность на месяц банили ;)
То что ты симпатизируешь этому матерщиннику - о многом говорит. Разочаровала. Можешь ставить теперь отношения со мной 10 на 90% ;)
Пчёлка, мы уже проехали. А я прошу лишь чтобы забанили этого хама - не более. Он уже наматерился на форуме и вот в чат вылез
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 15:04 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #470 18 февраля 2012 в 15:06
Организатор событий
115
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 15:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #471 18 февраля 2012 в 15:33
Маньяк
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…

К сожалению, я не могу опуститься до его уровня и начать материться в чате игры. Я думаю ты это имела ввиду в своем "он имеет право писать что угодно"? Вторая ссылка на приват значения не имеет. Главная - первая. Он мне пытается угрожать прилюдно, тем что в кровавое месиво превратит и так далее - это же школоло. А бана он достоин уже давно. Пусть научится общаться без матов, тогда я ему нашепчу ;) А матерщинникам не место тут.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 01:04 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #472 18 февраля 2012 в 15:45
Организатор событий
115
скрытый текст…
Крестоносец Сообщение #473 18 февраля 2012 в 16:22
Маньяк
43
Тома, какие ссылки? Всё на месте. Ты о чём?
скрытый текст…

В чём твои претензии ко мне Тома? Факт - вещь упрямая. Или ты пытаешься как всегда устроить балаган?
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 01:05 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #474 18 февраля 2012 в 16:33
Организатор событий
115
скрытый текст…
Я в своей дуэли кроме результатов, была всем довольна, спасибо Глюку за моральную поддержку, кроме того, что вы не очень красиво общались, он еще поддерживал и меня и всем остальным болельщикам тоже большое спасибо. Кто болел за Фредо также спасибо, просто волновались мы оба видимо, поэтому такие результаты.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 16:34 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Крестоносец Сообщение #475 18 февраля 2012 в 16:39
Маньяк
43
Ещё раз задаю вопрос: ты хочешь устроить тут балаган? Какие конкретно претензии ко мне в поведении на турнире?
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 16:39 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #476 18 февраля 2012 в 18:33
Организатор событий
115
не на турнире, а здесь на форуме, я против ябедничества.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 19:34 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Uncle_Sam Сообщение #477 18 февраля 2012 в 22:19
Кибергонщик
43
Хм... Только сейчас узнал о результатах дуэли Ваньсона и Крестоносца.
Несколько огорчен минимальным отставанием по очкам от Ваньсона, но винить могу только себя. Сам же просчитался в тактике ведения дуэли (а именно в выборе режимов).
В целом, подытоживая свое недолгое пребывание на турнире, могу сказать, что он мне, безусловно, понравился :) Если будете еще раз проводить, обязательно приму участие в надежде на более удобную группу (а может, и на более высокую скорость )
Спасибо господам Антику, Ване и Крестоносцу за хорошую компанию и интересные дуэли!

п.с. почитал последние сообщения перебранки Томы и Крестоносца, но как-то не очень понял, о чем спорят. Друзья! Вы вместо того чтобы дальше спорить, подумали бы - а стоят ли они свеч, споры ваши?
Последний раз отредактировано 18 февраля 2012 в 22:19 пользователем Uncle_Sam
Sketerok777 Сообщение #478 16 февраля 2012 в 07:49
Супермен
30
Дончанин писал(а):
Матч первого группового этапа, группа C
Versus3d vs Дончанин
Время: 22:00 Мск, дата: 15.02.2012 г.

Результаты:
Общий счёт: 4:5
По раундам: Обычный 0 - 3, Частотный 1 - 2, Цифры 3 - 0
ТС Дончанин

может я и не прав) но вроде по условиям последний заезд идет за 2 очка а не за 1) и счет тут 5-5
Divin1ty Сообщение #479 16 февраля 2012 в 11:27
Супермен
29
.офф. не последний идет за 2 очка, а 2 победы идут за очко, то есть дончанину идет, в результате 4:6 общий счет...
Sketerok777 Сообщение #480 16 февраля 2012 в 13:24
Супермен
30
Divin1ty писал(а):
.офф. не последний идет за 2 очка, а 2 победы идут за очко, то есть дончанину идет, в результате 4:6 общий счет...

аа понял) спасибо что пояснил
Pcholka Сообщение #481 18 февраля 2012 в 23:54
Супермен
82
Ребята, текущие результаты организаторы еще не выкладывали? Что-то я не найду, а может их еще и нету...?
Как-то ватненько, хотя бы раз в 3-4 дня обновляли таблицу.
Крестоносец Сообщение #482 18 февраля 2012 в 23:57
Маньяк
43
Uncle_Sam я сделал ошибку тем что выбрал безошибочный с Ваней вторым, а не третьим режимом. Моя стратегия набора очей была стандартна по отношению к тебе и Ваньсону. Мечты о выходе из группы я откинул и играл на результат - набрать максимум очей (по 0,4 очка с каждого, блин и на Антика надеялся, но...). Я хотел сбить у вас точность цифрами - тренировал их безумно на работе и дома - всерьёз взялся (с Антиком не было шансов, я просмотрел все режимы - в цифрах у него за 300) после обычки - выиграть 1 заезд в цифрах, а потом 3 по максимуму в безошибочном. С тобой не вышло - 2 выиграл в цифрах. С Ваней я просчитался тем, что по наущению кого-то (не помню, но кто-то предлагал - почему ты березинн не выбрал вначале безошибку) выбрал безошибку второй. Ваня играл тактически - выиграть один заезд в безошибке и потом слить 2 - ибо риск высок был. Я люблю стратегии. Мы переигрывали 4 заезда третьего заезда в безошибке (Ваня боялся цифр, да) и чего уж греха таить, я тоже играл - слить Ване, чтобы по максимуму играть 3 режима цифры. Но... в общем я просчитался и, просто уже доехал в пятый раз безошибку (5 попытка третьего заезда) ... Просто доехал уже третий заезд ))) Ваня прости, но я тоже стратег, просто уже решил... в общем был недостаток тут в правилах. Но я бился до последнего в частотке. И был настроен на победу в каждом заезде - не дадут мне соврать зрители.
Только Томе:
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 00:18 пользователем Крестоносец
Ваньсон Сообщение #483 19 февраля 2012 в 00:08
Кибергонщик
44
Дядь Сэм, мне вот даже немножечко неудобно было так делать...но грешным делом как узнал, что имею право 2 раунда отдать Крестоносцу - сразу тактику продумал только так, а в безошибочном серьезно боялся, что не смогу доехать ни одного заезда, для меня это дико опасный режим, хотя с сильными соперниками буду на удачу ехать довольно быстро и ловить момент их съезда с трассы, так что не факт что это мое самое слабое место окажется)
А вообще - я считаю, что ты с 2-мя победами должен был выходить, по-хорошему, ведь мало того что у тебя 2 победы, а у меня одна, так у тебя победа именно надо мной есть...но правила оказались против тебя(
Крестоносец, вот кстати я тоже когда мы с тобой несколько раз слетели, подумал, если бы это, условно говоря, была дуэль с одинаково мотивированными соперниками и оба тактически хотели отдать раунды и потом выбрать последний режим...вот тут конечно ступор) правила немножечко все-таки недодуманы..должно быть какое-то ограничение на такое безобразие, как мне кажется)
скрытый текст…
Крестоносец Сообщение #484 19 февраля 2012 в 00:13
Маньяк
43
Ваня, я не имею ничего против тебя или Сэма - играл на набор очей :) Признаюсь - сливал третий заезд :) Хотел урвать у тебя 0,4 очка суммарно (0,3 в цифрах). Не потому чтобы Сэм вышел. Просто хотел набрать очей. И доехал я уже просто безошибку ... ну в общем, уже не важно :) Хотел я набрать 1,2 очка - теоретически у вас троих - моя цель. Остальное - второстепенно :) Не обижайтесь если что - игра же :)
*катал третью безошибку безумно быстро - не думая о вылете. Может и зарекордил бы :)
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 00:14 пользователем Крестоносец
Ваньсон Сообщение #485 19 февраля 2012 в 00:17
Кибергонщик
44
Крестоносец, да какие обиды, ты чего) ты бы мог как и я не напрягаться и гнать "безошибку" на удачу, как обычный - тогда бы неизвестно когда и как мы бы закончили) мне совесть позволила ехать, потому что я так делаю всегда даже в "формуле", а напрягаться и бояться ошибиться мне дико тяжело)
просто опытным путем стало понятно, что надо как-то регламентировать и ограничивать "недоезды" в безошибке, ибо это может перерасти в тактическую борьбу, которая будет длиться как столетняя война)
Крестоносец Сообщение #486 19 февраля 2012 в 00:21
Маньяк
43
Вот-вот. Ограничения не было, поэтому я доехал третью безошибку. Решил что это будет бесконечно :) Притом было за 450 кажется у меня 3 безошибка и я не остановился. :) Но в частотке я рвал как мог! Ты может не поверишь, но я настроен был как гепард, но оказался гепардом со сломанной ногой :) Вообще мне понравилось соревнование это. Спасибо создателям за ... ах, - я немного пьян :) Недавно я уже "забил" на клавогонки и решил что это мой предел... Но люблю борьбу - очень люблю. В стратегиях я делаю неожиданные ходы, даже будучи слабым. Не склоню я выю никогда перед людьми! Простите меня за тщеславие. Но...
Последний раз отредактировано 19 февраля 2012 в 00:24 пользователем Крестоносец
КорольКГ Сообщение #487 19 февраля 2012 в 00:21
Новичок
1
Pcholka, Ваньсон, уже говорил я, что на выходных обновлю. Завтра днем-вечером ждите промежуточных итогов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена