[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Командный бой

VladimirProg Сообщение #1 7 июня 2012 в 22:16
Гонщик
7
Добрый день, появилась такая идея
Через определенный промежуток времени создавался бой в который могли бы заходить игроки и делиться на команды // после того как все допечатают текс скорость игроков в каждой команде суммировалась и выводился результат , той команде которая выиграла давалось больше очков, чем той которая проиграла
Supersonic Сообщение #2 8 июня 2012 в 00:43
Организатор событий
55
Вроде пробовали командные соревнования, но как-то это дело быстро затихло. Уж как только не рассаживались...
Аромат Сообщение #3 8 июня 2012 в 00:47
Супермен
53
Supersonic_ писал(а):
Вроде пробовали командные соревнования, но как-то это дело быстро затихло. Уж как только не рассаживались...

Это потому, что очень сложно подобрать вручную хорошую сбалансированную команду.
Да и проблема с заменой участников тоже есть.

А если внутри заезда автоматически будут формироваться команду исходя из характеристик игроков - это было бы шикарно, просто прекрасно! Очень интересная бы вышла игра.
mrProper Сообщение #4 8 июня 2012 в 09:02
Гонщик
12
пару дней назад тоже думал на эту тему, но даже не стал предлагать по очевидным причинам, которые перечислил Аромат)))
А если внутри заезда автоматически будут формироваться команду исходя из характеристик игроков - это было бы шикарно, просто прекрасно! Очень интересная бы вышла игра.

согласен, было бы здорово!!! Причем сервер рассчитывал бы теоретическое количество очков возможное для каждой команды, что и будет показателем баланса, а после батла отражалось, кто теоретически мог победить а кто фактически это сделал))
Geistero Сообщение #5 8 июня 2012 в 22:25
Супермен
44
А если придумать что-то типа "команд" по типу "кланов", что делают в браузерных РПГ. Тогда бы лидеры набирали к себе команду, тренировались бы, и вызывали на бой. Тогда команды будут создаваться не автоматом, а вручную человеческим фактором.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 8 июня 2012 в 23:58
Организатор событий
115
Geistero писал(а):
А если придумать что-то типа "команд" по типу "кланов", что делают в браузерных РПГ. Тогда бы лидеры набирали к себе команду, тренировались бы, и вызывали на бой. Тогда команды будут создаваться не автоматом, а вручную человеческим фактором.


да это было предложение Соника, сделать именно постоянный командный состав, (а не разовый набор), турнир устраивать не особо часто, к примеру раз в месяц в определенное время, когда большинству удобно, обговорив такое время заранее. Сколько придет от команды, все и участвуют, либо числом берем либо скоростями. Понимаю, что многие будут против (у той команды пришло 8 человек, у другой 4), но проблем с заменой игроков и вычислением подбора скоростей при равенстве участников не будет. Да если не часто, да еще и время постоянное, придут все, кто сможет, ибо стыдно будет подвести команду. Жаль, что Соник в оригинальной манере слегка отпугнул желающих в прошлой теме о командных дуэлях, а так собрать бы воедино под началом кибера три-четыре команды - замечательная не только идея, но думаю и реализация бы всем понравилась. Для начала предлагаю командный драговский состав. Драгрейсинцы в курсе о чем я. Надеюсь, что они отпишутся в первую очередь. Летом мероприятий мало, ушли на каникулы, время в субботу воскресенье в 13,00 в летний период свободно, в принципе попробовать можно.
Supersonic Сообщение #7 9 июня 2012 в 02:34
Организатор событий
55
Тома, в клавогонках создать командный турнир, который бы устраивал всех - невозможно, будет как лебедь рак со щукой - обязательно найдутся недовольные жеребьевкой, делением и т.д. Принцип Драгрейсинга - только демократия, только свобода выбора команды!!! Можно выиграть количеством, можно качеством. Мотивация и ресурсы всегда есть (особенно после с треском проигранного драга). Успех команды зависит от активности и политики капитана команды. Аромата ты уже проворонила
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 9 июня 2012 в 14:59
Организатор событий
115
Не надо чтобы турнир устраивал абсолютно всех, нужен более менее постоянный состав, где желали бы выступать именно за команду и не подвести ее, обычно это те, кто здесь общается друг с другом. За случайного попутчика никто выступать не будет.
Еще один аргумент, чтобы провести это мероприятие летом и не раз, такой: лиги теперь регулярно нет, Формулы1 нет уже полгода. Киберы, супермены, маньяки практически неприкаянные. У гонщиков есть Формула2, у Профи - профсоюз. Гран-при - прекрасное соревнование, для подъема квалифицированной печати любой сложности. Вот чисто соревнований на скорость в стандартном режиме клавогонок, который принят за эталон ОБЫЧНЫЙ, маловато.

Предлагаю все же командную игру провести по правилам драгрейсинга в июне. Никакого подбора скоростей заранее. Если у меня в команде не будет кибера, набираю всех желающих, начиная с таксиста. Соник, предлагаю тебе сделать то же самое, организовать своих. Зачет самый простой - по суммарной скорости и по зачетной средней скорости команды в целом. Режим обычный 15 заездов, заезд закрытый, ссылка будет в теме события. Желающие присоединиться в последний момент тоже приветствуются, главное, чтобы не заходили случайные люди, которые не хотят ездить ни за какую команду, будут путать подсчет результатов. Подсчет и оформление результатов беру на себя.
Аэро или цвет машинки (не у всех есть премиум) будут разными для каждой из команд. Красно-коричневый хотела бы уже забить сейчас.

Кто согласен попробовать свои силы, хочет в мою команду - могут записываться, также желающие возглавить еще какую-то команду и есть у них кандидаты - тоже приветствуются.
Journeyman Сообщение #9 9 июня 2012 в 16:44
Супермен
26
Поддерживаю предложение о хотя бы попытке что-то такое соорудить этим летом, потому что соревнований действительно не так уж и много, а раз (пару раз) в месяц развлечься, ощутить командный дух было бы очень кстати :)
Тома, я к тебе записываюсь :) Ну, я вроде бы и так в твоей команде [К], но на всякий случай :)
совет-солдат Сообщение #10 9 июня 2012 в 18:10
Маньяк
30
Очень интересно. Хотелось бы попробовать. ТОМА-АТОМНАЯ, запиши меня к себе в команду.
Виталька Сообщение #11 9 июня 2012 в 20:50
Экстракибер
95
Я тоже хочу поучаствовать, запишите меня, и интересно, когда это будет, а то свалю...
Смогу с 12 июня до 18 июня до 21:00!
Последний раз отредактировано 9 июня 2012 в 21:00 пользователем Виталька
-IL- Сообщение #12 9 июня 2012 в 21:21
Супермен
62
я уже записан у Томы. Надеюсь...
tmpd Сообщение #13 9 июня 2012 в 21:50
Супермен
25
А вторая команда будет?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 9 июня 2012 в 22:07
Организатор событий
115
О второй жду комментов Соника. Кто у него там.
KeyCRACKer Сообщение #15 9 июня 2012 в 22:17
Кибергонщик
33
Я бы тоже не прочь поучаствовать! Очень интересная идея!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 9 июня 2012 в 22:26
Организатор событий
115
Участвовать все хотят, нет организатора хотя бы еще одной команды.
KeyCRACKer, возьмешься набрать команду из друзей? Независимо от ранга, попробуем. С первого раза ничего гладко не идет, зато учтем опыт.
Корн Сообщение #17 10 июня 2012 в 00:26
Гонщик
35
Если кто играть будет в поддавки)) то запишите и Корна. Он то вам всю статистику подправит)). И внесет свои около 200 в среднем)). Не возьмете - значит обеспечете своей команде первое место,,. но Корн расспереживается....
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 10 июня 2012 в 01:10
Организатор событий
115
вот и вторая команда намечается, ребята организуйтесь.
KeyCRACKer Сообщение #19 10 июня 2012 в 16:11
Кибергонщик
33
ТОМА-АТОМНАЯ, к сожалению на сайте недавно, поэтому друзей не так и много, так что вряд ли смогу набрать команду.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 10 июня 2012 в 17:33
Организатор событий
115
ладно покатаемся в следующие выходные, определимся кто с кем хочет, если будут те, кому все равно, распределим по силам. Ссылка на первый заезд будет здесь. Время как удобнее сделать, может в субботу в 18,05? Кювет будет утренний, накладок не будет. Перенос возможен, пусть обсуждают.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена