[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Командный бой

-IL- Сообщение #21 10 июня 2012 в 18:03
Супермен
62
я в след субботу с 7 утра до 7 вечера работаю!
Tolstij Сообщение #22 10 июня 2012 в 18:49
Гонщик
8
Первоначальное классное предложение было формировать команды автоматически. К сожалению, обсуждение сбилось на уже отжившую себя форму ручного формирования. Печально :(.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 10 июня 2012 в 18:59
Организатор событий
115
Tolstij писал(а):
Первоначальное классное предложение было формировать команды автоматически. К сожалению, обсуждение сбилось на уже отжившую себя форму ручного формирования. Печально :(.

не очень поняла коммент, автоматически это как, заранее записавшиеся в команду, потом постоянным составом ездить? Я за. Но в субботу, кто придет, из тех и сформируем какой-либо состав. Кто не знаком, познакомимся. 15 заездов как раз на 1 час при любых скоростях. Не успеют познакомиться в чате только таксисты, ибо остальные их будут ждать. Я только за это, чтобы времени было достаточно, успеешь занести результаты или сохранить заезд, в зависимости от числа игроков. Непостоянным составом, а чисто по скоростям уже катались, там очень большая проблема с заменой игрока в экстренном случае, сложно подобрать настолько же скоростного.

эндиго, можем сделать в 21,05, суббота все таки.
Tolstij Сообщение #24 10 июня 2012 в 22:35
Гонщик
8
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
не очень поняла коммент, автоматически это как, заранее записавшиеся в команду, потом постоянным составом ездить?
Нет. Заходят все желающие в заезд, помеченный как Командный. Каждый зашедший автоматически относится к той команде, сумма средних скоростей которой на данный момент меньше. Или иным образом. Собственно, хотелось бы обсудить и найти именно в этой части оптимальное и красивое решение :). А после заезда сразу бы определить команду победителя. И очков ее участникам начислить поболее :).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 10 июня 2012 в 23:24
Организатор событий
115
Как проще организоваться самим, особенно скучающим по формуле1 и лиге, зашел откатался, тебя причислили, куда нужно, делать ничего не нужно. Сложнее подсчитывающему, надо всех опросить, кто где и за кого. Только я так понимаю смысл в такой игре такой: чтобы вовремя определить участника, куда именно он относится, не ошибиться. Определять как? По статистике в профиле? А если пробег 10-50 текстов, просто случайно клон забрел. В статистике числится 450 знаков, в обычном он в заезде как выдаст за600. Ну вроде как можно покататься. Вроде все нормально, но как-то не очень серьезно и честно.
Я все же за игру доверяющих друг другу, я бы например, принципиально хотела бы быть в команде с некоторыми клавогонщиками, очень хочу поездить за команду, не подвести и т.д., даже если заведомо команда проигрывает, попыталась бы перед началом командного боя просто еще кого-то уговорить, кто хотел бы поболеть за команду и улучшить ее результат. Клановая система всегда срабатывает как лучшая. Статистика вещь наживная, сегодня проехал так, через месяц в новой игре - уже другие результаты, возможна и смена ранга, да и клавогонщики живые люди, несмотря на зависимость выходят в реал, могут пропасть там на неопределенное время, за этот период уже измененный состав добавляется. Происходит это не в одной команде, может и в нескольких. Даже лидер может поменяться, поэтому изначально неплохо бы предусмотреть дублера, а то и двух каждой команде, не только по скорости, но и по клавозависимости, кто любит мероприятия, часто бывает на сайте, всегда на связи и т.д., много факторов.
Supersonic Сообщение #26 11 июня 2012 в 00:31
Организатор событий
55
Тома, возьми Драгрейсинг как пример. Любое разделение "от-вольного" ведет к недовольству. Добровольный набор команд считаю лучшим. Но, клавогонки не приспособлены к командным турнирам!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 11 июня 2012 в 11:12
Организатор событий
115
да походу это все на корню угаснет, потому что по варианту Толстого, ведущий убьется, пересматривать статистику каждого, да еще распределять перед началом заездов, согласно статистике тех, кто пришел. Какое там недовольство игроков, они то просто катаются, а самому ведущему их результаты заносить, да не перепутать кого куда. Постоянный состав команд решит эти проблемы, особенно, если будет в теме вывешено заранее, кто куда относится. По факту тех кто пришел из списка, или желающих вступить до начала игры уже в заезде, недовольные может и будут, но хочешь, участвуй, хочешь нет, кто виноват, что в твоей команде половина или забыла о турнире или не смогла, а соперники пришли процентов на 75. И явно берут числом.
Соник, ты сам то хоть в 21,05 придешь покататься, посмотреть что из этого выйдет. В любом случае ссылка на первый заезд будет здесь, захотят придут. Не придут, значит не придут, можно тему с клановым составом не поднимать, возможно кто-то придумает вариант, подходящий более к клавогонкам. Распределение по силам тоже показало свою дыру, сложно найти замену в ранге того, кто не пришел на турнир.
Tolstij Сообщение #28 11 июня 2012 в 13:31
Гонщик
8
По варианту Толстого - вообще без ведущего :). Мне интересен вариант пользовательского скрипта или встроенного Артемом. Например, каждые х1 могли бы содержать метку Командной игры. Заходящие в заезд клавогонщики распределялись бы в команды автоматически либо по средней скорости, либо по максимальной. Причем, заранее принцип был бы неизвестен :). За одну минуту до начала заезда прием игроков прекращается и можно посмотреть к какой команде тебя отнесли. Сразу же после заезда объявляются результаты и клавогонщикам победившей команды начисляется процентов на 30 больше очков, чем обычно. Или на 50 :). То есть, хотелось бы реализовать простые, понятные, регулярные и автоматические командные соревнования. Пусть с недостатками, но командные. Причем, безо всяких соплей - кто с кем и когда :).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 11 июня 2012 в 13:49
Организатор событий
115
это надо в тему с обновлениями, Артч вообще обещал и мероприятия без ведущих. Можно предусмотреть и командный вариант. Тут то я поняла речь идет о том, что организуем мы сами.
Supersonic Сообщение #30 11 июня 2012 в 17:35
Организатор событий
55
до начала заезда прием игроков прекращается и можно посмотреть к какой команде тебя отнесли

я надеюсь, это щютка такой?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 11 июня 2012 в 17:36
Организатор событий
115
нет это рацпредложение такое, вот не знаю, реально ли оно. В любом случае оно должно быть в теме обновлений, а не здесь.
совет-солдат Сообщение #32 16 июня 2012 в 18:07
Маньяк
30
Будет ли сегодня "Командный бой"? И во сколько?
Виталька Сообщение #33 16 июня 2012 в 18:19
Экстракибер
95
А что будет?))))
Я хочу)) А то после завтра уеду... Хочу поучаствовать!!)) Запишите плииз) и будет ли он завтра или сегодня)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #34 16 июня 2012 в 19:26
Организатор событий
115
в 21,05 перенесли, когда больше народу будет на сайте. Выше написано. В 21,05 ссылка на первый заезд будет тут. Все желающие поучаствовать могут заходить, можете заранее определяться по принципу общения и дружбы, чтобы готовиться группами, посмотрим что из этого выйдет. 15 заездов обычного, ранг от таксиста. Зачет самый простой по средней команды.
Виталька Сообщение #35 16 июня 2012 в 19:39
Экстракибер
95
:)
Последний раз отредактировано 16 июня 2012 в 21:01 пользователем Виталька
Виталька Сообщение #36 16 июня 2012 в 21:12
Экстракибер
95
Ну го)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 16 июня 2012 в 21:15
Организатор событий
115
http://klavogonki.ru/g/?gmid=29644 заходите желающие. Простите за задержку из-за Профсоюза.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 16 июня 2012 в 21:26
Организатор событий
115
http://klavogonki.ru/g/?gmid=23718& тмпд заходи.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 16 июня 2012 в 21:30
Организатор событий
115
http://klavogonki.ru/g/?gmid=28909& тмпд присоединяйся, и жми в следующий раз кнопку присоединиться
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 16 июня 2012 в 21:55
Организатор событий
115
Состав команд до начала игры определился такой:
1-я команда:
Тома-Атомная
Виталик
Лягушкэ
S0meOne
Readeer

2-я команда:
Korner
Андруша
леха007
Divin1ty
tmpd

Результаты в течение двух часов.
Последний раз отредактировано 16 июня 2012 в 21:52 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена