[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Командный бой

lexa007 Сообщение #41 16 июня 2012 в 21:56
Супермен
36

хорошие команды
Виталька Сообщение #42 16 июня 2012 в 21:58
Экстракибер
95
!
Мде.. тут понятно кто победит))
Можно тмпд с ридером поменять))
Readeer Сообщение #43 16 июня 2012 в 22:14
Гонщик
17
Состав команд:
1-я команда:_________2-я команда:
Супермен_____________Супермен
Маньяк _______________Кибергонщик
Маньяк_______________ Супермен
Маньяк_______________ Супермен
Профи_________________Гонщик
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #44 16 июня 2012 в 22:15
Организатор событий
115
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 16 июня 2012 в 22:15
Организатор событий
115
Поздравляю команду Корнера, даже один вылет, не повлиял на отрыв в 80 по средней скорости команды.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 июня 2012 в 22:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 16 июня 2012 в 22:17
Организатор событий
115
Виталик, насчет замены, не совсем честно будет, тмпд хотел в другую команду не ко мне, а Ридер недовольства не высказал. Да и он давно здесь, ничего мы еще наберем народ, я довольна своим составом, то что я плохо проехала на рекордном тексте, полностью моя вина, расстроилась из-за 7-го заезда, а зря у Самвана с ним все в порядке, результат есть, парсер его засчитал. Спасибо за помощь. Главное все же, доверие и обстановка взаимопомощи и взаимовыручки, а она сегодня была. Так что всем спасибо за участие. Надеюсь в июле встретимся еще раз.
Journeyman Сообщение #47 16 июня 2012 в 22:21
Супермен
26
Я или что-то пропустил, или никто не сообщил, что командный бой будет сегодня в 21.сколько-тотам
Печально.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 16 июня 2012 в 22:24
Организатор событий
115
так тему читать надо, до того, как начали кататься было то всего две страницы, одна об изменениях. Кстати, Саш, я тебя звала, думала, вдруг Виталик уйдет, но ты не пришел, а мы ждали.
tmpd Сообщение #49 16 июня 2012 в 22:24
Супермен
25
тмпд хотел в другую команду не ко мне

Просто на тот момент в команде уже было 5 игроков, а так я не против совершенно, а если это уравняет шансы, то даже за.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 16 июня 2012 в 22:37
Организатор событий
115
тмпд видимо ты первый раз участвуешь в мероприятиях по записи, обычно половина из записывающихся не приходит. Поэтому думала, что ты принципиально хочешь в другую команду, не думаю что сейчас перестановка это хороший вариант. Команды ведь можно усилить или ослабить еще дополнительным составом, я лично не против, если кто захочет ко мне в команду. Корнер думаю, тоже.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #51 16 июня 2012 в 22:41
Организатор событий
115
кто участвовал, высказываемся, стоит ли это все продолжать именно постоянным составом, а не случайно подобранным до начала игры по скоростям, если все участники выскажутся за, предлагаю завести отдельную новую тему, как уже имеющихся постоянных мероприятий для организационных вопросов. Уточнять время следующих сборов и создания темы для конкретного отдельного события.

Если будет высказано большинством за: предлагаю мероприятие проводить не чаще раза в месяц, время уточним по факту удобства для большинства желающих. Пока еще желающим не записываться здесь, будет отдельная новая тема.
Korner Сообщение #52 16 июня 2012 в 22:42
Экстракибер
65
А мой недоезд засчитали как 0 зн/мин?
Эт правильно, ибо нефиг. Будут недоезжать - будут команду подводить - будут выгнаны к чертям собачьим :)
Ну и команды все же надо балансировать... а то так ведь совсем никакого азарта.

добавлено
Я - за постоянный состав.
Последний раз отредактировано 16 июня 2012 в 22:40 пользователем Korner
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 16 июня 2012 в 22:51
Организатор событий
115
Корнер, я за то, чтобы никого не выгонять, пусть всех засчитывают, на то ведь не один на один ездят, чтобы переезжать, все равно у вас чистая и крутая команда, я предлагаю все же для сбалансирования просто еще добавлять участников. Все равно если запишется человек 20 в каждой команде, придет не более 5-8 человек, ну что ж если в одной будут супермены, а в другой гонщики, возьмем числом. Ну один раз такой дисбаланс, в другой раз друзьям будет стыдно подводить, придут, более ответственно отнесутся. Постоянный состав на то и постоянный состав - чтобы договориться, когда удобнее по времени, чтобы пришло максимальное количество народа, да и о том, когда бы покататься в качестве тренировки.
Korner, Спасибо за мнение, жду других участников.
S0meOne Сообщение #54 16 июня 2012 в 22:54
Супермен
21
Для первого раза получилось неплохо Правда что-то я сильно косячил.
В принципе круче сделать постоянный состав, но это труднее организовать, и команды не очень сбалансированные. Может тех, кому не принципиально в какой команде катать, надо распределять по уровню печати.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 июня 2012 в 22:54 пользователем S0meOne
Korner Сообщение #55 16 июня 2012 в 22:56
Экстракибер
65
Тома, не понимаю, как это взять числом? Ведь средняя же скорость считается. То есть два супера априори будут круче огромной кучи гонщиков? Или я что-то не понимаю, и все-таки нужно почитать правила?
скрытый текст…
tmpd Сообщение #56 16 июня 2012 в 22:57
Супермен
25
Я тоже за постоянный состав, тогда в перспективе смогут больше двух команд участвовать)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 16 июня 2012 в 23:00
Организатор событий
115
кстати да, не особо продуман момент. Как зачет все же делать, по суммарной скорости или по средней? Если по средней то да, число роли играть не будет. Если по сумме скоростей хренова куча гонщиков и даже таксистов двоих киберов только обгонит. Когда-то смеялись, а ведь это реально может быть. Просто если делать два зачета, то может быть победа по одному у одной команды, по другому - у другой. Да, задачка, надо подумать, жду также умных мыслей Холмсов.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 16 июня 2012 в 23:00
Организатор событий
115
тмпд, да неплохо бы 3-4 команды.
Readeer Сообщение #59 16 июня 2012 в 23:30
Гонщик
17
Я за постоянный состав.
Предлагаю установить определенное кол-во "активных" участников в команде. Например пятеро. А остальные будут на замене. Выступающий состав объявляется заранее. Проводить замену в процессе соревнования можно только два раза.

Можно проводить тренировки в период(месяц) между соревнованиями.

Можно проводить соревнование в разных режимах и по разным характеристикам.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 16 июня 2012 в 23:40
Организатор событий
115
Readeer писал(а):
Я за постоянный состав.
Предлагаю установить определенное кол-во "активных" участников в команде. Например пятеро. А остальные будут на замене. Выступающий состав объявляется заранее. Проводить замену в процессе соревнования можно только два раза.

Можно проводить тренировки в период(месяц) между соревнованиями.

Можно проводить соревнование в разных режимах и по разным характеристикам.

спасибо за мнение.
Неясно, как это в "процессе соревнования", то есть если неожиданно у кого-то инэт вырубится или комп сломается, или отвлекут, а остальные так что ли просто стоять будут ждать, когда их поставят из резерва? Бедные два резервных, а если им не выпадет шанс покататься? Против объявления состава заранее, против вообще ограничения количества игроков. Ибо еще не очень ясен принцип зачета, предлагаю просто брать суммарную скорость. Хотя скорее всего не самый удачный вариант. Рассмотрю все формы зачета.

Насчет тренировок не думаю, что кто-то будет возражать, зависит от капитана, захочет ли он собрать своих.

насчет режимов тоже мысль интересная, но тут начнется: одному нравятся одни режимы, другому другие, одни скажут, вот эти в том режиме круче, а мы слабее и т.д. На первое время, пока все не устаканится, предлагаю гонять что-то одно, принятое за эталон - обычный. Так как со стартом по моей вине была задержка, да и на договоренность вначале ушло много времени, то катались заездов мало, предлагаю количество обычных увеличить до 15. Вот будет более менее постоянный состав, это не значит что 5 человек от команды, имеется в виду те, кто собирается участвовать в полном составе, решит, что стоит что-то еще добавить или полностью заменить обычный, конечно рассмотрим все, что предложат. Нет ничего постоянного и на века.
Последний раз отредактировано 16 июня 2012 в 23:38 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена