[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение: Командный бой

tmpd Сообщение #61 16 июня 2012 в 23:45
Супермен
25
Есть еще вариант: участвуют все игроки команды, кто может, а в зачет идут пятеро лучших по результату, возможно даже в конкретном заезде.
Последний раз отредактировано 16 июня 2012 в 23:43 пользователем tmpd
Supersonic Сообщение #62 16 июня 2012 в 23:49
Организатор событий
55
tmpd писал(а):
Есть еще вариант: участвуют все игроки команды, кто может, а в зачет идут пятеро лучших по результату.

Если придут киберы-суперы, то даже не все маньяки могут попасть в зачет - вхолостую отстреляются. Тогда надо ограничить участие по рангам, допускаются киберы-суперы, остальные побоку, ибо недостойны.
tmpd Сообщение #63 16 июня 2012 в 23:56
Супермен
25
если в кажом заезде определять по N (пять) лучших результатов от команды, то шансы повлиять на финальный результат будут практически у каждого.
Korner Сообщение #64 16 июня 2012 в 23:57
Экстракибер
65
По поводу словарей - очень бы не хотелось видеть какие-то нестандартные словари. Мне, например, очень понравилась идея этих командных боев, я бы с удовольствием стал постоянным участником, но, если будут использоваться какие-то непонятные словари, я, к сожалению, откажусь от участия. (Фига я предложеньице завернул )
Вообще говоря, для такого мероприятия вполне бы подошел и только один обычный режим. Ведь почему добавляют обычно другие словари? Для разнообразия, для какого-то движения, что бы была возможность отыграться в словаре, в котором ты сильнее... Но здесь, в командных боях, интрига будет всегда - ведь неизвестно, как проедут твои товарищи, как проедут соперники, кто-то из сильнейших может налажать (18 ошибок как вариант, если вы понимаете о чем я ), кто-то из не очень сильных может наоборот, показать неожиданно высокий результат.
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 17 июня 2012 в 00:40
Организатор событий
115
вот насчет режимов поддерживаю Корнера, хотелось бы ездить именно в обычке, как в эталонном заезде сайта. Кстати, насчет роста, тоже поддерживаю, вчера он таксист, сегодня профи, завтра может уже гонщик и не слабый, если мероприятие раз в месяц проводить, то все может быть. Шансы будут у всех одинаковые. Нельзя никого отбрасывать или вообще сбрасывать со счетов.

Соник, еще есть вариант, если кто-то из киберов налажает, свалят всю вину на таксиста, мол плохо заменил по скорости , стало быть недостоин, пионер, ты за все в ответе, помни об этом . Нет, это конечно не вариант, предлагаю оставить, как и катались, режим обычный, сколько придет от каждой команды, таак и соревнуемся, остальные пусть чувствуют свою ответственность, если прийти не смогут. Еще хотелось бы видеть пару команд, не только две, чтобы усилить борьбу. Вот с зачетом пока не все ясно, если две команды, то по-любому нужен какой-то один вариант зачета, если команд будет 3 или 4, то можно использовать оба зачета, посмотреть, как будет меняться ситуация в одном варианте и в другом варианте зачета.
Виталька Сообщение #66 17 июня 2012 в 09:07
Экстракибер
95
Я завтра уеду.. Уеду на целое лето) Так что в августе и в июле поучаствовать не смогу:( В августе приеду где-то 30 числа около)
совет-солдат Сообщение #67 17 июня 2012 в 09:26
Маньяк
30
Эх, не получилось поучаствовать.
Виталька Сообщение #68 17 июня 2012 в 10:05
Экстракибер
95
За постоянный состав - за!
KeyCRACKer Сообщение #69 17 июня 2012 в 12:45
Кибергонщик
33
Эх, как-то поздновато было. Не увидел, что будет в 9(( Будут ли еще подобные мероприятия?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 17 июня 2012 в 14:08
Организатор событий
115
Кракер, думаю сделать в июле, когда кювет будет не в 18,05, в любую субботу в 21,10 в это же время, режимы либо 10 обычек, либо 15, если не будет четко сформированного состава, пусть даже наполовину пришедшего в игру, на организацию до мероприятия уходит много времени, поэтому насчет 15 заездов не зарекаюсь. А хотелось бы, ибо 10 маловато, даже таксисты неплохо успевают, тексты то не длинные.
Виталька Сообщение #71 17 июня 2012 в 14:26
Экстракибер
95
Я буду играть в командных боях с осени, когда буду скорее всего супером
артем2000 Сообщение #72 17 июня 2012 в 18:52
Супермен
22
а в какую команду меня возьмут?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 17 июня 2012 в 18:53
Организатор событий
115
Артем, да куда хочешь, можешь ко мне, можешь к Корнеру, можешь организовать таксистов человек 10, можешь профи человек 8, создать свою собственную команду, в следующие выходные подумаю, создам общую тему на основе всего, что здесь было написано.
артем2000 Сообщение #74 17 июня 2012 в 20:01
Супермен
22
Тома, чур я к тебе!
Виталька Сообщение #75 17 июня 2012 в 20:04
Экстракибер
95
артем2000 Сообщение #76 17 июня 2012 в 20:08
Супермен
22
Виталик, а ты не смейся, на гонке ты будешь смотреть мне в зад!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 17 июня 2012 в 20:22
Организатор событий
115
ок Артем, принимаю.
Корн Сообщение #78 17 июня 2012 в 20:37
Гонщик
35
Совсем не вижу смысла в постоянных составах команд. Или участие нужно делать минимум от гонщика. Здесь были на предыдущих страницах отличные варианты, где формирование команд идет непосредственно перед игрой. Просто если вдруг 10-20% от состава команд не появится на игру, то и смысл пропадет, а вот если формировать из тех кто здесь, то и ажиотаж будет постоянно.. Думаю, только капитаны, или главные , или шеф-пилоты, ну как там называются Тома и Korner, должны быть постоянными, а все остальные как решит жребий...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #79 17 июня 2012 в 21:21
Организатор событий
115
не, по жребию я не согласна кататься сама с кем попало, никого прошу не обижаться, речь идет не о рангах, есть просто те, с кем общаешься, кому симпатизируешь, кому доверяешь, кто не сможет подвести без уважительной причины. Вот для чего нужен постоянный состав, а во время ажиотажа перемешивать по силам, очень напряжно для капитанов, забываешь, кто к тебе относится, кто к другому. Где-то в середине 5-го заезда привыкаешь к тем, кто вроде свои. Хочется ездить ради спортивного интереса, а не глядеть, кто их твоих потерялся от заезда к заезду, лучше все же постоянный состав, который собирается раз в месяц, не чаще, чтобы не надоедало, по возможности 70-80% сможет прийти из состава. Временный вариант у нас в свое время умер по самой банальной причине: никак было не подобрать замену по скорости, ибо распределяли чисто по сумме средних и рекордов. Не было такого чтобы хотя бы двое не подвели из разных команд. Корн, жаль что тебе не нравится, играть конкретно с кем-то, а ты согласен на случайное распределение.
Виталька Сообщение #80 17 июня 2012 в 21:33
Экстракибер
95
артем2000 писал(а):
Виталик, а ты не смейся, на гонке ты будешь смотреть мне в зад!


уууахаха))) рассмешил от души, артем!))))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена