[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

Alsim Сообщение #1 14 ноября 2021 в 04:01
Маньяк
47
Правильно, и спасибо, что удалили тему, в которой было вот это:

Вопрос. Почему не удалили персонажей, в этом участвовавших?
haze22 Сообщение #2 14 ноября 2021 в 04:17
Новичок
7
Это про тебя писали? Если да, то видимо мои единомышленники с таким же видением на счёт тебя)))

Кстати, ты уже оценил мой трамвайчик? У нас с тобой прям синергия в топах)
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 04:33 пользователем haze22
Nowhereman42nd Сообщение #4 14 ноября 2021 в 07:04
Организатор событий
41
Полностью поддерживаю, такое следовало бы удалить. А то и вовсе забанить.

А проблема в том, что действующие модераторы либо редко бывают на КГ, либо, по каким-либо причинам, скованы в своих действиях. Плюс здесь ещё тусуются мамкины борцуны с модераторским беспределом - вот и Адвизор к ним присоединился. И НСС к ним относится.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 07:06 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #5 14 ноября 2021 в 07:07
Организатор событий
41
Модератором стоит стать хотя бы для того, чтобы узнать, для чего они бездействуют.
Ллисса Сообщение #6 14 ноября 2021 в 08:20
Маньяк
65
Alsim писал(а):
Правильно, и спасибо, что удалили тему, в которой было вот это:

Вопрос. Почему не удалили персонажей, в этом участвовавших?

А вот по идеи такой скрин тоже подпадает под удаление. Вообще не понимаю, удаляют оскорбления, но люди выставляют скрины эти оскорблений. И ладно бы лично модераторов спрашивал, так на главной странице. Мде
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 08:24 пользователем Ллисса
Сударушка Сообщение #7 14 ноября 2021 в 09:01
Организатор событий
65
Не бойтесь врагов — они могут только убить;
не бойтесь друзей — они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия
происходят все самые ужасные преступления на свете.

Юлиус Фучек


Когда клавогонщики хотят сделать вид, что "в Багдаде все спокойно"
путем полного игнорирования беспредела отдельных лиц и бездействия администрации,
они как раз являют собой образчик последних.
_Karakurt Сообщение #8 14 ноября 2021 в 09:56
Гонщик
19
Это называется блат. Другими словами - "Ворон ворону глаз не выклюет", иначе бы этот персонаж давно бы уже парился в бане (Ваш Кэп)
моном Сообщение #9 14 ноября 2021 в 11:22
Маньяк
37
_Karakurt писал(а):
Это называется блат. Другими словами - "Ворон ворону глаз не выклюет", иначе бы этот персонаж давно бы уже парился в бане (Ваш Кэп)

или инфоцыганская цеховая солидарность.
Alsim Сообщение #10 14 ноября 2021 в 11:49
Маньяк
47
Ллисса писал(а):
А вот по идеи такой скрин тоже подпадает под удаление. Вообще не понимаю, удаляют оскорбления, но люди выставляют скрины эти оскорблений. И ладно бы лично модераторов спрашивал, так на главной странице. Мде


Это была оскорбительная тема, которую вообще никто не трогал.
Но удалили тему, причем оперативно, лишь после акцента на граничащий с законодательством момент.
Вот и пытаюсь понять, некоторым избранным можно безнаказанно говорить что угодно, просто подчищая за ними при явных перегибах?
Раз удалили тему, значит было нарушение. А как наказали нарушителей? Нет темы - нет проблемы? Не согласен.
Sobek Сообщение #11 14 ноября 2021 в 12:37
Гонщик
17
_Karakurt писал(а):
Это называется блат. Другими словами - "Ворон ворону глаз не выклюет", иначе бы этот персонаж давно бы уже парился в бане (Ваш Кэп)

Я на форуме активен всего около месяца, но все равно, как же достал этот омерзительный персонаж. За слова свои не отвечает, постоянно жалуется, ябедничает. Тьфу!
Смешно обвинять кого-то в женском поведении, когда в своем собственном нет ничего мужского.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 13:59 пользователем Sobek
Переборыч Сообщение #12 14 ноября 2021 в 12:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Alsim писал(а):
Правильно, и спасибо, что удалили тему...
Почему не удалили персонажей, в этом участвовавших?

У модераторов форума нет доступа к удалению аккаунтов. Да и за воспоминания о былых временах санкций не предусмотрено.
Advisor Сообщение #13 14 ноября 2021 в 13:14
Тахион
61
Alsim писал(а):
Почему не удалили персонажей, в этом участвовавших?

А какие тут могут быть удаления? Сам факт насилования я не одобряю. Ты показал не весь скриншот. Я там отметил, что поддерживаю борьбу за справедливость и равноправие, а не сам факт насилования. То, каким термином выразился тот игрок, это уже другой вопрос.

Ещё раз — я поддерживаю то, что он боролся за равноправие и справедливость. Не знаю, правда, какими методами, но сами его цели, получается, великодушны.
Alsim, призываю не расшатывать обстановку на проекте, не показывая ВЕСЬ скриншот (раз уж его делаешь), вводя игроков в заблуждение.

Да и вообще лучше не ввязываться в эти обсуждения, споры и конфликты.
До добра такие вещи игроков не доводят. Особенно тех, у кого слабая нервная система.

Или кто по дурости своей начинает саботажи и дискредитацию админ-состава. Не нужно из-за этого терять свой аккаунт.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 13:16 пользователем Advisor
ДядяСаша Сообщение #14 14 ноября 2021 в 13:49
Маньяк
48
Advisor, если ты такой борцун за справедливость на форуме, борешься с теми людьми, о которых вы общались с этим персонажем, откровенно закладываешь других людей администрации, то почему же ты не сделал замечание своему собеседнику? В тоже время яро поддержал высказывание в оскорбительной форме! Даже более того, в твоем комментарии прослеживаются нотки радости и самодовольства, что именно ты приложил к этому руку. Нужно было предъявить ему в жесткой форме, как ты выше предлагаешь Alsim-у прекращать эту тему и выбирать слова, потом пойти и нажаловаться администрации на него и впоследствии наложить бан. Но этого ты естественно не сделал.
Переборыч писал(а):
Да и за воспоминания о былых временах санкций не предусмотрено.

Прослеживаются двойные стандарты с Вашей стороны. Если считать вчера "былыми временами", то час назад, например, тоже уже "былое время" считается. Тогда стоит применить к этому персонажу накопительный пакет, т.е. и за былое и за настоящее суммарно...
Alsim Сообщение #15 14 ноября 2021 в 13:57
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Или кто по дурости своей начинает саботажи и дискредитацию админ-состава. Не нужно из-за этого терять свой аккаунт.




Вижу оскорбление и угрозы теперь и в свой адрес.
Прошу модераторов отреагировать и считать это официальной жалобой на Advisor'а.
Advisor Сообщение #16 14 ноября 2021 в 14:15
Тахион
61
AlexZP писал(а):
Прослеживаются двойные стандарты с Вашей стороны.

Абсолютно никаких двойных стандартов. Я поддерживаю желание того игрока сделать проект светлым и равноправным.
Но я не поддерживаю, конечно, его терминологию. Плюс обсуждение было в пит-стопной теме (но Сударушка зачем-то ее опубликовала в общем разделе).
В пит-стопных темах позволительно немного отходить от контекста Клавогонок.
Alsim писал(а):
Вижу оскорбление и угрозы теперь и в свой адрес.
Прошу модераторов отреагировать и считать это официальной жалобой на Advisor'а.

Это абсолютно нормально. Каждый человек видит что-то свое. Но, как и в случае с Ведой, мне абсолютно все равно, что ты видишь.
Мне даже все равно, что вижу я сам. Важно только одно — правила проекта. Еще раз — правила проекта. И еще раз — правила проекта! Надеюсь, так видно.

Так вот угроз не было. Угроза, это если бы я написал «Еще раз откроешь на меня рот, и я сделаю так, чтобы тебя на проекте не было». Вот это уже угроза. А я написал, что саботажи на проекте запрещены, об этом гласит пункт 8 правил проекта. И в том числе уже были случаи, когда пользователи ТЕРЯЛИ свои аккаунты по этой статье.

О чем я и написал — не нужно из-за этого терять аккаунт.

Поэтому мое сообщение — не более чем цитирование правил проекта.
Ложный донос модерации / администрации — это клевета и травля, что тоже нарушение правил проекта.

Рекомендую быть очень осторожным.

Заметьте, что игрок сам первый создал новую тему на форуме. Получается, что сознательно создал новый виток конфликта, хотя мог написать модератору напрямую. Но он не стал это делать, потому что, как и его сторонники, склонен к раздуванию конфликтов на проекте.

То есть:

Не Адвизор создал тему.
Не Адвизор начал обсуждение.
Не Адвизор начал конфликт.


Как и всегда, собственно, все начинается с подачи шатателей проекта.
С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 14:20 пользователем Advisor
Nowhereman42nd Сообщение #17 14 ноября 2021 в 14:18
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Заметьте, что игрок сам первый создал новую тему на форуме. Получается, что сознательно создал новый виток конфликта, хотя мог написать модератору напрямую. Но он не стал это делать, потому что, как и его сторонники, склонны к раздуванию конфликтов на проекте. То есть не Адвизор создал тему. Не Адвизор начал обсуждение. Не Адвизор начал конфликт. Как и всегда, собственно, все начинается с подачи шатателей проекта.

Дело не в том, кто первый создал тему, а почему создали тему.
Advisor Сообщение #18 14 ноября 2021 в 14:21
Тахион
61
Nowhereman42nd, я о том же. Человеку нечем заняться, он перечитал немного Твиттер сумасшедшей макаки из Киева, и решил, что надо выйти на митинг.
Ну ничего.. ничего.. с такими разбираются достаточно быстро и оперативно, если они начинают переходить черту. И этот процесс уже запущен.
Nowhereman42nd Сообщение #19 14 ноября 2021 в 14:24
Организатор событий
41
В заглавном посте всё написано, почему тема была создана. Твиттеры здесь ни к чему приплетать.

Вероятно, человек ждёт ответа от модераторов, и частично он уже его получил.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 14:24 пользователем Nowhereman42nd
Advisor Сообщение #20 14 ноября 2021 в 14:25
Тахион
61
Nowhereman42nd писал(а):
Вероятно, человек ждёт ответа от модераторов, и частично он уже его получил.

Отлично, значит очередную тему можно закрывать. Все по-старому, ничего нового ;)
veda_cong Сообщение #21 14 ноября 2021 в 14:31
Новичок
41
Advisor писал(а):
Плюс обсуждение было в пит-стопной теме (но Сударушка зачем-то ее опубликовала в общем разделе).

Это ложь. Если речь о заглавном скрине этой темы, то это было в теме, оскорблявшей Сударушку и созданной другим персонажем, которая вчера весь день висела в Общем и была удалена когда-то ночью. У модераторов, думаю, все опять же сохранено. Сударушки в той теме вообще не было. Топикстартер этой темы вроде бы не Сударушка, твои же домыслы о том кто чей клон, можешь оставить при себе.
Лично я успела заметить конкретно это твое сообщение - где-то сразу после полуночи - но уже не отвечала, потому что ночью мало кто сидит (и тем более мало не знающих всю историю конфликта), так что о чем там ты, полуночник, общаешься, никого не волнует и отслеживать и не спать из-за этого никто не будет. А с утра должна была вверх все равно вылезти тема Задачи Дня, да и тогда уже кто-то там поднял соседнюю тему, кажется, Дофа со своими жалобами. Кроме того, был нехилый шанс, что с утра Переборыч проснется и эту тему таки сотрет, что и произошло, так что не было смысла прыгать. На дурацкие попытки мериться гендером, когда спор ты (по словам также и наблюдателей) откровенно проиграл, потому и начал безосновательные утверждения, лично мне наплевать. Унча я лично вообще не знаю, так что опять же оставь домыслы при себе.

Но передергивать - не позволю. Тема была то ли удалена, то ли перенесена только ночью, до того все было в Общем, и Сударушка этого вообще не касалась.

ЗЫ. Какую еще светлую атмосферу можно создать с такими высказываниями как в заглавном скрине, ты себя-то слышишь?
А правила проекта, как мы выяснили от Переборыча, не исполняются или исполняются избирательно, так что твои заявления - именно угрозы, зачастую безосновательные. Игроки возмущались именно тем, что модераторы сами не приходят и не принимают мер (и Переборыч сказал - у него нет права банить аккаунты - что и к твоей угрозе относится, доказывать надо лично Даниэлю, и у него надеюсь все же хватает здравого смысла понимать, как он выразился в другой теме, что "все хороши" и если банить, то и тебя тоже. Ну кроме откровенных клонов и матершинников), и на сообщения в личку тоже не реагируют.
Ты угрожаешь, потому что призываешь закручивать гайки, когда тут не банят даже откровенных клонов и матершинников, а также тебя, многократно нарушившего правила, и не только о травле, о чем модераторам известно.

Переборыч, а почему нельзя Даниэлю сообщить об этих клонах и спросить что с ними делать? Они же четко правила нарушают, разве нет? Даже те что именно в теме правил? Прошу прощения, но я не вижу, чтобы мои сообщения в личке Вы вообще читали, они висят непрочитанными. Не могут же игроки писать Даниэлю на каждый чих, тем более не настолько хорошо разбираясь в нюансах вашей политики? Не думаю, что кто-то может в таких условиях разобраться, почему одно подлежит модерации, а другое нет, если это не по написанным правилам. Если будет попытка реакции на жалобу Адвизора о том, что якобы жалоба не по правилам, то следует учесть и невнятность формулировки, какие правила вообще действуют. Иначе все увидят, опять же, что банятся не те, кто особенно набедокурил. Думаю, Адвизор тоже не понимает, что перегибает палку и таким образом именно сам угрожает без причины.

Есть же разница между тем, что просто в открытую привести конкретные сообщения и спросить подлежат ли они модерации - и тем, чтобы угрожать баном (на который вправе только Даниэль, который не хочет лезть в конфликт) на любую жалобу, да? То есть если кто-то отправит Даниэлю ссылки, неверно разобравшись в правилах (вот ты, Переборыч, сказал что правила о травле не действуют - но и я этого не знала, и Адвизор на них ссылался и продолжает ссылаться даже когда ему указали на этот факт), то Адвизор будет пытаться кляузничать в ответ, чтобы защитить себя? Это нечестно и думаю, вы с Даниэлем это понимаете, как и все разумные участники.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 14:44 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена