[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

gevis Сообщение #82 14 ноября 2021 в 20:16
Профи
33
AlexZP писал(а):
gevis писал(а):
AlexZP писал(а):
Advisor писал(а):
Человеку нечем заняться, он перечитал немного Твиттер сумасшедшей макаки из Киева, и решил, что надо выйти на митинг.

Какого еще киевлянина ты имеешь ввиду? Неоднократно от тебя и некоего провокатора gevis-а слышу про него, кто это?


А ну ка предоставь доказательства того, что я где-либо и когда либо на данном форуме упоминал какого-либо киевлянина!

Не провокатор, нет, любитель потанцевать на костях ;-). Но таки провокатор, который клевещет на людей


Поскольку в предоставленном скрине я не упоминал никого «киевлянина», то по твоей же собственной терминологии, «провокатор, который клевещет на людей» — это ты.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:17 пользователем gevis
Alsim Сообщение #83 14 ноября 2021 в 20:16
Маньяк
47
Честно говоря, нахожусь в полном недоумении от происходящего.

Эти фразы считаются нормальными и допустимыми в нашем сообществе?
Advisor писал(а):
И эта чубака, сидя в своей грязной комнате, управляет вами как куклами, наводит суету, сыплет лживыми доводами...
Ну-ка, врушка, покажи мне
Просто парнишке что-то показалось
АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛЮДИ участвующие в травли против Адвизора — это друзья Унча
они пляшут под дудку этой колбаски из Украины
Кто-то пересмотрел канал РЕН-ТВ походу
Дохлые у тебя продукты на столе


И это минимум из одной темы за сегодня, что сразу бросается в глаза. Уж молчу про все ранее сказанное.

При этом Advisor ссылается на нарушение «Иным способом нарушать дух Клавогонок»
Модераторы, вышеизложенные высказывания не нарушают дух Клавогонок?

Делаю вывод, что здесь, на форуме КГ, это считается нормальным, не требующим модерации. Ок.
Хочется сказать, что больше вопросов к модераторам нет и тему можно закрывать, но не буду. Потому как вопрос висит в воздухе.
Выражаю свое несогласие с происходящим.
Advisor Сообщение #84 14 ноября 2021 в 20:24
Тахион
62
Alsim, давай я напомню, как эти люди ко мне начали первыми обращаться, хотя я их не оскорблял:

1. Шизоид.
2. Петушизор.
3. Адик.
4. Адольф.
5. ЧСВшник.
6. Придурок.
7. Идиот.
8. Червь.
9. Раковая опухоль.

Список можно продолжать очень долго.. очччень долго.
Почему ты не заметил этих оскорблений в мой адрес, а приведённые выше заметил?

Да и что плохого в слове колбаска? Что здесь такого? Уж лучше назвать человека колбаской, чем раковой опухолью.
А насчет дохлых (невкусных) продуктов — это потому что Сударушка назвала моих учеников дохлыми.

Ты создал эту тему, вместо того, чтобы написать напрямую модератору с вопросами. И ты лишь раззадорил сообщество, навел смуту.
Ну что тут сказать.. ты своего добился! Понятно, что по указке своего друга, начитавшись Твиттера и так далее, но все же..
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:24 пользователем Advisor
Переборыч Сообщение #85 14 ноября 2021 в 20:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
veda_cong писал(а):
указания на вещи сексуального характера являются оскорблениями

Зависит от грубости сказанного. Примерно, если по сексуальности, то:
  • 30% девушка без чести
  • 50% путана
  • 70% шмара
  • 100% пи*орванка
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:32 модератором Переборыч
veda_cong Сообщение #86 14 ноября 2021 в 20:25
Новичок
41
увы, я такое Даниэлю уже в количествах высылала, причем конкретно то, что было в сторону Сударушки. Воз и ныне там. Но если оскорбления с сексуальным подтестом не нарушают этих самых 50%, то о чем вообще говорить??? Человек, обладающий чувством собственного достоинства, при таком испытывает действительно желание не общаться на таких условиях.
tyrpyr Сообщение #87 14 ноября 2021 в 20:25
Организатор событий
100
Собственно, Переборыч может все вопросы закрыть, если признает, что у Адвайзера по каким-то неведомым нам причинам карт-бланш на абсолютно любые действия на клавогонках. На любые оскорбления, на травлю, на разведение клонов для этой самой травли, на угрозы. То есть, вообще на все.
ДядяСаша Сообщение #88 14 ноября 2021 в 20:27
Маньяк
48
gevis писал(а):
AlexZP писал(а):
gevis писал(а):
AlexZP писал(а):
Advisor писал(а):
Человеку нечем заняться, он перечитал немного Твиттер сумасшедшей макаки из Киева, и решил, что надо выйти на митинг.

Какого еще киевлянина ты имеешь ввиду? Неоднократно от тебя и некоего провокатора gevis-а слышу про него, кто это?


А ну ка предоставь доказательства того, что я где-либо и когда либо на данном форуме упоминал какого-либо киевлянина!

Не провокатор, нет, любитель потанцевать на костях ;-). Но таки провокатор, который клевещет на людей


Поскольку в предоставленном скрине я не упоминал никого «киевлянина», то по твоей же собственной терминологии, «провокатор, который клевещет на людей» — это ты.

А кого ты там упомянул? Очки протри. И на кого ты там клевещешь перечисли действующих лиц. Там дальше тоже есть интересное, где ты конкретно на меня клевещешь.
Advisor Сообщение #89 14 ноября 2021 в 20:29
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
у Адвайзера по каким-то неведомым нам причинам карт-бланш на абсолютно любые действия на клавогонках

Ты что, совсем с ума сошел что ли? Как можно такое выдумать? Что это за сказки, вводящие пользователей в заблуждение? Если Адвизор нарушит правила проекта, то вылетит отсюда абсолютно так же, как может вылететь любой клавогонщик, который будет нарушать правила.
Переборыч писал(а):
100% пи*орванка

Жжешь)))) Ору)) Впервые увидел такое слово
Nowhereman42nd Сообщение #90 14 ноября 2021 в 20:30
Организатор событий
41
Мексиканский сериал... я уже запутался, кто кого упоминает, кто на кого клевещет О_О
AkemaMakloy Сообщение #91 14 ноября 2021 в 20:30
Маньяк
37
Advisor писал(а):
9. Раковая опухоль.

Что-то не припомню чтоб вас товарищ кто-то так называл, хотя форум последнее время читаю.
Если речь о моем сообщении, то там нет личностной адресации, и тогда у меня для вас плохие новости...
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:31 пользователем AkemaMakloy
Переборыч Сообщение #92 14 ноября 2021 в 20:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
tyrpyr писал(а):
карт-бланш на абсолютно любые действия на клавогонках

Типа жёлтой справки? А что, для предложений и пожеланий годно.
ДядяСаша Сообщение #93 14 ноября 2021 в 20:31
Маньяк
48
Переборыч писал(а):
veda_cong писал(а):
указания на вещи сексуального характера являются оскорблениями

Зависит грубости сказанного. Примерно, если по сексуальности, то:
  • 30% девушка без чести
  • 50% путана
  • 70% шмара
  • 100% пи*орванка


А можно огласить весь прайс-лист, чтобы можно было комбинировать эти выражения в рамках ограничительных линий )))
AkemaMakloy Сообщение #94 14 ноября 2021 в 20:32
Маньяк
37
Переборыч писал(а):
veda_cong писал(а):
указания на вещи сексуального характера являются оскорблениями

Зависит грубости сказанного. Примерно, если по сексуальности, то:
  • 30% девушка без чести
  • 50% путана
  • 70% шмара
  • 100% пи*орванка


Серьезно? Мы серьезно будем обсуждать какие слова на сколько процентов тянут?
Можно вполне литературно нанести обиду куда глубже чем портовым сленгом.
gevis Сообщение #95 14 ноября 2021 в 20:33
Профи
33
AlexZP писал(а):
gevis писал(а):
AlexZP писал(а):
gevis писал(а):
AlexZP писал(а):
Advisor писал(а):
Человеку нечем заняться, он перечитал немного Твиттер сумасшедшей макаки из Киева, и решил, что надо выйти на митинг.

Какого еще киевлянина ты имеешь ввиду? Неоднократно от тебя и некоего провокатора gevis-а слышу про него, кто это?


А ну ка предоставь доказательства того, что я где-либо и когда либо на данном форуме упоминал какого-либо киевлянина!

Не провокатор, нет, любитель потанцевать на костях ;-). Но таки провокатор, который клевещет на людей


Поскольку в предоставленном скрине я не упоминал никого «киевлянина», то по твоей же собственной терминологии, «провокатор, который клевещет на людей» — это ты.

А кого ты там упомянул? Очки протри. И на кого ты там клевещешь перечисли действующих лиц. Там дальше тоже есть интересное, где ты конкретно на меня клевещешь.


В преведенном тобой скрине я помянул Унча. Ты же, в приведенной выше цитате, спрашиваешь,
AlexZP писал(а):
Какого еще киевлянина ты имеешь ввиду? Неоднократно от тебя и некоего провокатора gevis-а слышу про него, кто это?


Как же ты мог связать упоминание мной Унча с неким «киевлянином» в упоминании Адвизора, про которого ты якобы даже не догадываешься?

Так, что, клеветник, где доказательства того, что я якобы когда либо вообще упоминал на этом форуме какого-либо «киевлянина», причём неоднократно?
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:40 пользователем gevis
Сударушка Сообщение #96 14 ноября 2021 в 20:38
Организатор событий
65
Переборыч писал(а):
Зависит грубости сказанного. Примерно, если по сексуальности, то:
... ... ...
и многое, сказанное тобой здесь

Я, Сергей, конечно, знала о твоих странных склонностях к психологическим опытам над нормальными людьми, но, поскольку в большинстве случаев это касалось вопросов чата (или, возможно, я не вникала в происходящее на форуме), я даже представить себе не могла всей глубины дна этого явления.
Хорошо, что хотя бы когда-то у меня открылись на это глаза целиком.

Но статьи в уголовном кодексе о таком тоже нет...
Буду социально осуждать это явление и радоваться, что вовремя свалила с проекта, где настолько не умеют ни ценить, ни уважать ни труд, ни людей, делающих для проекта, скажем так, немало.

Да, кстати, с интервалом ровно в 8 месяцев (Унч покинул КГ 28.01, я – 28.09)
потерять двух не последних людей на КГ – надо очень постараться.
Но вы смогли, с чем вас и поздравляю!
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:43 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #97 14 ноября 2021 в 20:39
Тахион
62
AkemaMakloy писал(а):
Можно вполне литературно нанести обиду куда глубже чем портовым сленгом.

А что ты хотел, малой? Мы живем в таком мире, где каждый может что-то не совсем то сказать друг другу. И что теперь, битву устраивать?
Да и к тому же не я первый начинал. На меня гора атак от паствы Унча сыплется, а мне приходится защищаться. Вот остановятся — и я остановлюсь защищаться.
Сударушка писал(а):
Я, Сергей, конечно, знала о твоих странных склонностях к психологическим опытам над нормальными людьми..

Сразу видно, что ты перечитала Твиттер одного интересного (нет) персонажа. Только он про это писал, что у Переборыча якобы психологические эксперименты над людьми. Я же говорю.. я же говорю.. вы все, вот вся вот та ваша маленькая кучка, приходите сюда после Твиттера Чубаки. И повторяете просто его слова, думая, что мыслите ТАК ЖЕ, как мыслит он. Но на деле — это он вам навязал такую позицию, такие мысли.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:42 пользователем Advisor
ДядяСаша Сообщение #98 14 ноября 2021 в 20:40
Маньяк
48
скрытый текст…

Сноб пропади (я думаю красных линий Переборыча не перешел выражением сноб). То что ты клевещешь на Унча (читай "киевлянина") там это очевидно. Этого вполне достаточно. Не забивай эфир. Доказательства вполне очевидные тебе были предоставлены. Хотя признаю, что само слово "киевлянин" ты тогда не произносил, но суть от этого не меняется - ты клеветал, причем клеветал не только на Унча и на других тоже, и на меня в том числе.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:42 пользователем ДядяСаша
Переборыч Сообщение #99 14 ноября 2021 в 20:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
AlexZP писал(а):
А можно огласить весь прайс-лист
AkemaMakloy писал(а):
Серьезно? Мы серьезно будем обсуждать какие слова на сколько процентов тянут?

Даже если упороться и несколько лет составлять справочник, то он всё равно не_будет исчерпывающим. И модераторов вопросами типа "а апельсин - оскорбление?", "а тухлый апельсин?", "а дворник?", "а таракан",.. можно терроризировать бесконечно. Поэтому я сразу сказал, что это вопрос на многотомную тему. Обсуждать не_стоит.
ДядяСаша Сообщение #100 14 ноября 2021 в 20:45
Маньяк
48
Переборыч писал(а):
Даже если упороться и несколько лет составлять справочник, то он всё равно не_будет исчерпывающим.

Так а смысл тогда в процентах, пусть Дофа кроет всех беспробудно, а там и другие подтянутся.
Тогда я задам вопрос с другой стороны:
Сколько нужно задонатить, чтобы сутки можно было на форуме накрывать не только рядовых юзеров, но и администрацию в том числе?
AkemaMakloy Сообщение #101 14 ноября 2021 в 20:47
Маньяк
37
Advisor писал(а):
AkemaMakloy писал(а):
Можно вполне литературно нанести обиду куда глубже чем портовым сленгом.

А что ты хотел, малой? Мы живем в таком мире, где каждый может что-то не совсем то сказать друг другу. И что теперь, битву устраивать?
Да и к тому же не я первый начинал. На меня гора атак от паствы Унча сыплется, а мне приходится защищаться. Вот остановятся — и я остановлюсь защищаться.

Я бы хотел что ты ответил за свои бездумно сказанные слова как взрослый и достойный мужчина, а не как "девушка без чести" визжал, что они первые начали. Ребенок тебя ударит, тоже ударишь в ответ? Подумай на досуге.
Ты все тут втираешь о своем величии, а ведешь себя как ребенок, если ты выше всех то и веди себя соответствующе, не надо опускаться до нашего уровня, а то будешь как в анекдоте собаку кусать за моральный ущерб.
Про "малого" промолчу, думается мне что я тебя и старше и больше.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:48 пользователем AkemaMakloy

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена