[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

Sobek Сообщение #62 14 ноября 2021 в 19:42
Гонщик
17
А можно жаловаться на подозреваемых в нарушении правил форума пользователей непублично? А не строчить каждый день посты, которые могут восприниматься как угрозы или как хвастовство связями с администрацией.

Обычным пользователям неприятно видеть, как другой человек пытается ставить себя выше других, не имея прямого отношения к администрации. Высокие рекорды в игре, успех по жизни и даже активное участие в жизни проекта не могут это оправдать.
Nowhereman42nd Сообщение #63 14 ноября 2021 в 19:42
Организатор событий
41
Переборыч писал(а):
70% дебил

А если человека назвали "малолетним дебилом" (это, к слову, смягчённая версия оригинального выражения со 100 % коэффициента грубости - Гоблин просто не хочет материться на своём ЮТуб-канале), потому что это - его состояние души, по факту, является ли это оскорблением?
veda_cong Сообщение #64 14 ноября 2021 в 19:43
Новичок
41
Переборыч писал(а):
veda_cong писал(а):
какие вещи считаются оскорблениями

Это вопрос на многотомную тему. Утрируя, это вещи с коэффициентом грубости выше 50%. Примерно, если по дурости, то:
  • 20% дурачок
  • 40% дятел
  • 70% дебил
  • 100% долбоё*


А пресловутая "девушка без чести"? По такой шкале - должна превышать, простите.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 14 ноября 2021 в 19:44
Организатор событий
115
Переборыч, Три дня без Солнцеликого были бы тремя днями передышки. Я его пока не минусовала, так как от Даниэля никакого подтверждения, что Адвизор теперь его правая рука не получено. Значит, и стукачество доведение до сведения Адвизором о неблагоненадежности некоторых клавогонщиков пока не опасно. Если такое подтверждение будет от Даниэля, я заминусую. Но ты прав, статьи фискальство в правилах нет, но это истинная причина минуса.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Переборыч Сообщение #66 14 ноября 2021 в 19:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
veda_cong, думаю, секс до свадьбы в наши дни не является столь предосудительным, чтобы "штрафовали" за эти сплетни. Расцениваю на 30%.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:46 модератором Переборыч
veda_cong Сообщение #67 14 ноября 2021 в 19:47
Новичок
41
Переборыч, но указания на вещи сексуального характера являются оскорблениями и в наше время, вообще-то. И точно похуже дятла
Если Сударушка права, что вы с ней были друзьями... честно говоря, я б на ее месте тут обиделась. И если такова позиция была с самого начала, она совершенно права в своей реакции.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:48 пользователем veda_cong
AkemaMakloy Сообщение #68 14 ноября 2021 в 19:48
Маньяк
37
Переборыч писал(а):
veda_cong, думаю, секс до свадьбы в наши дни не является столь предосудительным, чтобы "штрафовали" за эти сплетни. Расцениваю на 30%.

А теперь расцени к женщинам которые тебе близки.
Я возможно старомоден, но за такое как минимум должно быть извинение и прилюдное, и вообще не интересно какой смысл закладывал в него сказавший. Думать надо.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:51 пользователем AkemaMakloy
ДядяСаша Сообщение #69 14 ноября 2021 в 19:51
Маньяк
48
Advisor писал(а):
В смысле я запустил?
Я что, прям так и написал: "Я запускаю процесс"? Или где ты увидел это? Откуда это лживое утверждение?


Advisor писал(а):
Процесс действительно запущен.

Т.е. ты соврамши таки?
Advisor писал(а):
Администрация и неравнодушные пользователи, коим я являюсь тоже, недовольны такими гражданами.

А кто конкретно, перечисли пожалуйста хотя бы десяток таких, либо пусть они отпишутся в эту тему. Неравнодушные пользователи своё слово говорят в Репутации.
Advisor писал(а):
Но Даниэлю нет смысла банить игроков, он старается максимально этого избегать.

Почему ты говоришь от имени Даниэля, это нарушение п.6. Он сам может сказать за себя.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:54 пользователем ДядяСаша
Advisor Сообщение #70 14 ноября 2021 в 19:51
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Модераторы все прекрасно могут посмотреть, если захотят. А если нет - пусть не удивляются, что теряют пользователей(

Какие пользователи? Кто кого теряет? Вы там опять перечитали Твиттер [вырезано] (то же что "украинца") что ли?
На проекте все прекрасно, регистрируются новые пользователи, практически ЕЖЕДНЕВНО проводятся турниры.

Никакого спада активности нет. Большинству вообще накакать на эти форумные разборки.
Они пришли, попечатали, пообщались нормально, получили призы от организаторов и пошли обнимать жену / мужа.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 00:59 модератором Переборыч
karalina Сообщение #71 14 ноября 2021 в 19:52
Гонщик
43
Переборыч писал(а):
[b]думаю, секс до свадьбы в наши дни не является столь предосудительным, чтобы штрафовали за эти сплетни. Расцениваю на 30%.

угу. а если этот "секс" был без согласия потерпевшей, тогда как?
Предистория:
Написать ей в БИО в день ее рождения, что ее конкурс фальшивка и что таким образом организатор ищет внимания (в той теме есть скрин этого его высказывания). Затем явиться на этот конкурс лишь для того, чтобы там переругиваться в чате с расистом. И лишь один из 25 заездов проехать.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:23 пользователем karalina
Сударушка Сообщение #72 14 ноября 2021 в 19:53
Организатор событий
65
Переборыч писал(а):
Когда человек, допустим, неприятный, то такой статьи в уголовном кодексе нет, несмотря на то, что это социально осуждаемо.

Стало быть, в уголовном кодексе есть статья – перманентная блокировка профилей людей, назвавших сайт, упоминание которого владелец Даниэль считает самым грубым нарушением правил КГ?

Advisor писал(а):
Сударушку, кстати, пожалели, всего лишь откорректировав ее пост. А могли бы и забанить. Но Даниэлю нет смысла банить игроков, он старается максимально этого избегать.

Милосердные вы мои, благодарственный поклон вам до земли, буду помнить до самой смерти вашу благодетельность!
Даниэлю нет смысла делать вообще хоть что-то, он старается этого – делания хоть чего-то – избегать.

Advisor писал(а):
Они не просто друзья Унча, а его прямые сторонники. И естественно, что они пляшут под дудку этой колбаски из Украины.

А где, Адвизор, твои друзья? Где хоть один дохлый ученик (ну понятно, слышали песню – им некогда, они заняты), который бы сказал хоть что-то на твоей стороне?
Зато под твою дудку, судя по всему, весело пляшут некоторые тутошние сосиски.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:54 пользователем Сударушка
AkemaMakloy Сообщение #73 14 ноября 2021 в 19:56
Маньяк
37
Advisor писал(а):
veda_cong писал(а):
Модераторы все прекрасно могут посмотреть, если захотят. А если нет - пусть не удивляются, что теряют пользователей(

Какие пользователи? Кто кого теряет? Вы там опять перечитали Твиттер салоеда что ли?
На проекте все прекрасно, регистрируются новые пользователи, практически ЕЖЕДНЕВНО проводятся турниры.

Никакого спада активности нет. Большинству вообще накакать на эти форумные разборки.
Они пришли, попечатали, пообщались нормально, получили призы от организаторов и пошли обнимать жену / мужа.

А вот данный термин является этническим оскорблением, вики вам в помощь товарищ буддист.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:57 пользователем AkemaMakloy
gevis Сообщение #74 14 ноября 2021 в 19:56
Профи
33
AlexZP писал(а):
Advisor писал(а):
Человеку нечем заняться, он перечитал немного Твиттер сумасшедшей макаки из Киева, и решил, что надо выйти на митинг.

Какого еще киевлянина ты имеешь ввиду? Неоднократно от тебя и некоего провокатора gevis-а слышу про него, кто это?


А ну ка предоставь доказательства того, что я где-либо и когда либо на данном форуме упоминал какого-либо киевлянина!

Кроме того, что слово «провокатор» является оскорблением, навешивание ярлыков запрещено привалами этого форума.

Что на это скажет Переборыч? Или это ему тоже будет «на 30%»?
Reset82 Сообщение #75 14 ноября 2021 в 20:01
Маньяк
42
Advisor писал(а):
Переборыч писал(а):
Например, Адвизору нельзя запретить быть Адвизором, но если выдать указ, скажем, что самомодерирование вновь считается недопустимым, то, уверен, он будет сооблюдать запрет почище прочих.

Это уже обсуждали, Даниэль в курсе в том числе. Никаких нарушений выявлено не было. Потому что я не пишу фраз вроде: «Я тебя забаню» или «Я помощник Даниэля, администратора, модератора». Я выступаю не более чем активный гражданин, который сообщает, что ДОЛОЖИТ о нарушении. То есть не сам примет меры, а именно доложит (правилами не запрещено). Все строго по закону друзья, все по закону..

Например, если кто-то на улице из прохожих скажет водителю «Ты как припарковался??? За это штраф по закону!» — это не означает, что человек взял на себя роль сотрудника ГИБДД. Это значит, что он не более чем активный гражданин, который МОЖЕТ доложить в ГИБДД по закону.

Как-то так, друзья

Блинная тема тоже была по закону. Все прикалывались на отстраненную от КГ тему. В ней можно было разглядеть тонкий троллинг - не более того. Но почему-то ее удалили.
Advisor Сообщение #76 14 ноября 2021 в 20:01
Тахион
62
Сударушка писал(а):
А где, Адвизор, твои друзья? Где хоть один дохлый ученик.

Дохлые у тебя продукты на столе, а ученики — это очень уважаемые и целеустремленные люди. Впрочем, как и большинство здесь на проекте ребят.
Попрошу обратить внимание администрации и модерации на эти оскорбления со стороны Сударушки.

Поясняю еще раз: я не предлагаю своим ученикам, своим товарищам в целом оставлять на форуме какие-то комментарии. А некоторые из них открыто заявили: «Диман, забей на этот форум вообще, зачем ты с ними там общаешься?» — слова одного из уважаемых людей, по совместительству бывшего коммерческого директора и отличного программиста. Ник этого игрока, конечно, я сообщать не буду.
gevis Сообщение #77 14 ноября 2021 в 20:01
Профи
33
AlexZP писал(а):
veda_cong писал(а):
Унча, судя по всему.

Если это так на самом деле, то над ними кто-то дико пошутил. Потому что Унч не из Киева и не Украины )))).


AlexZP на удивление очень хорошо осведомлен об Унче, так же как и Унч о нём. И ведут себя абсолютно аналогично.
karalina Сообщение #78 14 ноября 2021 в 20:09
Гонщик
43
AkemaMakloy писал(а):
Advisor писал(а):
Вы там опять перечитали Твиттер салоеда что ли?[/b][/color]

А вот данный термин является этническим оскорблением, вики вам в помощь товарищ буддист.

Ух ты! Значит мне не показалось, что Некто неприкрыто разжигает еще и национальный конфликт? Неоднократно и настойчиво звучало: Киев, Украина. Теперь еще и это...
Адвизор расширяет границы прямо как черная плесень.
ДядяСаша Сообщение #79 14 ноября 2021 в 20:09
Маньяк
48
gevis писал(а):
AlexZP писал(а):
Advisor писал(а):
Человеку нечем заняться, он перечитал немного Твиттер сумасшедшей макаки из Киева, и решил, что надо выйти на митинг.

Какого еще киевлянина ты имеешь ввиду? Неоднократно от тебя и некоего провокатора gevis-а слышу про него, кто это?


А ну ка предоставь доказательства того, что я где-либо и когда либо на данном форуме упоминал какого-либо киевлянина!

Кроме того, что слово «провокатор» является оскорблением, навешивание ярлыков запрещено привалами этого форума.

Что на это скажет Переборыч? Или это ему тоже будет «на 30%»?

Не провокатор, нет, любитель потанцевать на костях ;-). Но таки провокатор, который клевещет на людей

Перейди в Репутацию почитай, что ты там наваял...Приятного аппетита и тебе.
veda_cong Сообщение #80 14 ноября 2021 в 20:10
Новичок
41
Прикол в том, что Сударушка тоже никого не просила за нее вступаться. Кроме, разве что, модератора, который вот щас походя наступил на всю женскую часть форума, да и вообще мира.
И все только с твоих, Адвайзор, слов, в то время как против - все доказательства. Твои "ученики" может пока просто не представляют, что смысла твои методы не несут, а что ты вытворяешь на форуме и как относишься к людям - просто не видят. Вполне могу поверить. Что не отменяет ситуации. Тут за тебя не захотели вступиться.
Сударушка Сообщение #81 14 ноября 2021 в 20:15
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Дохлые у тебя продукты на столе, а ученики — это очень уважаемые и целеустремленные люди. Впрочем, как и большинство здесь на проекте ребят.
Попрошу обратить внимание администрации и модерации на эти оскорбления со стороны Сударушки.

Продукты на столе могут быть только тухлыми, ученики "дохлыми" быть могут – почитай толковые словари.
Обрати внимание администрации и модерации на свои оскорбления Веды_Конг упоминанием слова "шизофрения" в различных вариациях.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена