[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

veda_cong Сообщение #42 14 ноября 2021 в 18:35
Новичок
41
Кстати, Адвизор делает опять ровно то, за что критиковал Сударушку. Пользуется своими правами модератора темы события, чтобы удалить мой цензурный отрицательный отзыв, что он сделал правило по количеству участников неисполнимое, чтобы очков таки не платить. Потому что столько на обычные мероприятия, тем более новые, не собирается.

А сколько крику, что чужие сообщения стирают)

Не, я новых тем про это заводить не буду, но все же знайте, что он стер)))
Advisor Сообщение #43 14 ноября 2021 в 18:47
Тахион
62
Переборыч Сообщение #44 14 ноября 2021 в 18:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Переборыч, а ты вот сам не видишь, что если такой миролюбивый человек как Альсим, который нигде не вылазит, озаботился этой проблемой, то она очень растет вширь.

Мне кажется, проблема лежит в другой плоскости. Когда человек, допустим, неприятный, то такой статьи в уголовном кодексе нет, несмотря на то, что это социально осуждаемо.

Аналогично и с правилами Клавогонок: пока какая-то ненормальность поведения лежит в рамках правил, то бан по неприязни будет превышением модераторских полномочий. Например, Адвизору нельзя запретить быть Адвизором, но если выдать указ, скажем, что самомодерирование вновь считается недопустимым, то, уверен, он будет сооблюдать запрет почище прочих. И для профилактики забанить на недельку за нарушение п.6 (псевдопредставитель Даниэля).

Важно чтобы претензии для создания предупреждения были конкретными. У veda_cong, наверно, это будет пункт "сталкинг Сударушки". А какую формулировку для минуса в голосовалке на трёхдневный бан раз в год для Димы указала бы ты?
Advisor Сообщение #45 14 ноября 2021 в 18:53
Тахион
62
Теперь простыми словами, хотя они походу не очень хорошо доходят до барагозов проекта.

Абсолютно во всех случаях Адвизор первый не начинает. Вообще. Никогда. Неужели кто-то из вас, 0.0000001% общества Клавогонок, выступающих против меня, думает, что мне хочется зайти и кому-то накатать в комнате? Мне что, нечего делать? Здесь огромная куча ребят, с которыми я круто гоняю. По ночам, например, с Бэтменом бывает катаемся или с Zitking (сори, я ников не помню точных). С Томой Атомной, например, мы в свое время катали вместе книги про Аллу Пугачеву.

И все было прекрасно, пока ваши души не ЗАТРАВИЛ кукарек из Украины (un4given), профиль которого здесь уничтожили.

Именно после него вы стали такими злыми, именно после него всё на проекте испортилось. И эта чубака, сидя в своей грязной комнате, управляет вами как куклами, наводит суету, сыплет лживыми доводами про администрацию и других неугодных личностей.
Advisor Сообщение #46 14 ноября 2021 в 18:58
Тахион
62
Переборыч писал(а):
Например, Адвизору нельзя запретить быть Адвизором, но если выдать указ, скажем, что самомодерирование вновь считается недопустимым, то, уверен, он будет сооблюдать запрет почище прочих.

Это уже обсуждали, Даниэль в курсе в том числе. Никаких нарушений выявлено не было. Потому что я не пишу фраз вроде: «Я тебя забаню» или «Я помощник Даниэля, администратора, модератора». Я выступаю не более чем активный гражданин, который сообщает, что ДОЛОЖИТ о нарушении. То есть не сам примет меры, а именно доложит (правилами не запрещено). Все строго по закону друзья, все по закону..

Например, если кто-то на улице из прохожих скажет водителю «Ты как припарковался??? За это штраф по закону!» — это не означает, что человек взял на себя роль сотрудника ГИБДД. Это значит, что он не более чем активный гражданин, который МОЖЕТ доложить в ГИБДД по закону.

Как-то так, друзья
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 18:59 пользователем Advisor
ДядяСаша Сообщение #47 14 ноября 2021 в 19:00
Маньяк
48
Переборыч, Вы как человек относящийся к кругам модерации и администрации не ответили на вопрос \
Advisor писал(а):
Ну ничего.. ничего.. с такими разбираются достаточно быстро и оперативно, если они начинают переходить черту. И этот процесс уже запущен.

AlexZP писал(а):
А разве это не является угрозой? И если нет, объясните почему.

Не подходит ли этот выпад Адвизора, в том числе, под ваш п.6? Объясните, также, почему нет, если это так.
veda_cong Сообщение #48 14 ноября 2021 в 19:05
Новичок
41
Переборыч писал(а):
У veda_cong, наверно, это будет пункт "сталкинг Сударушки".

Не только. Я собирала ссылки именно по травле Сударушки, но среди них было несколько оскорблений. Тут уже спрашивали вас, Переборыч, какие вещи считаются оскорблениями - ответ не совсем понятен.
Кроме того, он да, угрожает пользователям баном. Если я просто говорю что он сам же нарушает те же правила, то он именно угрожает за модераторов. Если Тома права и он сам целит в модераторы, то это же ахтунг, тогда с форума действительно уйдут все адекватные люди.

Advisor писал(а):
И все было прекрасно, пока ваши души не ЗАТРАВИЛ кукарек из Украины (un4given), профиль которого здесь уничтожили.

Ой, опять вранье. Повторюсь. В начале года я честно просто участвовала в теме про фонарь и написала несколько вещей просто по статистике, абсолютно вежливо, мол, ты не прав. Другие тоже вели себя корректно, максимум высмеивали. Когда Адвайзор начал оверреакцию, он стал оскорблять своих собеседников, и это выглядело уже некрасиво. За что его тогда первый раз и попытались банить, но потом выпустили.
Кроме того, он преследовал игроков в заездах и строил гуру в чате, в результате в какой-то момент мои нервы не выдержали и я создала тему про черный список. Кстати, если я верно поняла правила, в личке выяснять отношения и говорить любые слова можно, а вот цитировать личку нельзя;)
Потом полгода мне было не до него и неинтересно.

Но в сентябре персонаж начал травить Сударушку, которая для сайта сделала куда больше него, и в итоге обидел девушку настолько, что она ушла. Это стало последней каплей. Вот именно поэтому я и решила, что не дать отпор - не по совести (в отсутствии которой сам Адвайзор признавался). Поскольку Адвайзор не прекращает упоминать Сударушку к месту и не к месту, поддакивать оскорбляющим ее ботам, врать и клеветать - считаю правильным опровергать это вранье и клевету.
Поскольку он заводит события, которые есть за что критиковать, и у меня есть основания предполагать, что травил организаторов (и Анну_Банановну тоже попытался) именно для того, чтобы расчистить себе дорогу - нормально также оставлять отрицательные отзывы по делу, что делаю далеко не одна я. Стирать их в данном случае как раз неспособность справиться с критикой. В отличие от оскорблений, которые сыпались в Сударушкины темы (кстати, Адвайзора в событиях она не стирала)
Никакого Унча в сентябре лично я и не слышала. Ссылку кинули сильно позже, и она только если проясняет позицию Даниэля)))
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:15 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #49 14 ноября 2021 в 19:12
Тахион
62
veda_cong писал(а):
он именно угрожает за модераторов

Ну-ка, врушка, покажи мне скриншот или ссылку дай на такой пост. Хотя бы один случай. Ну-ка, ну-ка, ну-ка..
Ну-ка, где это я от лица модератора угрожал? P.S. Модераторы не угрожают, а дают наставления, предупреждения. Сказочница тут нашлась я смотрю)

veda_cong писал(а):
Если Тома права и он сам целит в модераторы, то это же ахтунг, тогда с форума действительно уйдут все адекватные люди.

Правильно ли я понимаю, что ты хочешь сказать, что те, кто отлично общается с Адвизором, на худой конец по нейтралитету общается, то это всё неадекватные, странные, больные на всю голову люди? Хмхмхм... Хмммммм.. Мне кажется Веда сейчас попала на пункт об оскорблении граждан. Завуалированно.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:14 пользователем Advisor
Переборыч Сообщение #50 14 ноября 2021 в 19:17
Клавомеханик-Организатор событий
55
AlexZP писал(а):
Переборыч, Вы как человек относящийся к кругам модерации и администрации не ответили на вопрос

Для этого, пожалуй, надо создать тему "Второй вопрос к модераторам" или переименовать эту в "100500 вопросов модераторам" или в "Ищем поводы заблочить Адвизора".
П.6 был создан против мимикрии под администрацию. Конкретно в процитированной формулировке нет указания, что Адвизор имеет к процессу какое-то отношение.
ДядяСаша Сообщение #51 14 ноября 2021 в 19:19
Маньяк
48
Переборыч писал(а):
AlexZP писал(а):
Переборыч, Вы как человек относящийся к кругам модерации и администрации не ответили на вопрос

Для этого, пожалуй, надо создать тему "Второй вопрос к модераторам" или переименовать эту в "100500 вопросов модераторам" или в "Ищем поводы заблочить Адвизора".
П.6 был создан против мимикрии под администрацию. Конкретно в процитированной формулировке нет указания, что Адвизор имеет к процессу какое-то отношение.

Как это нету, он уже процесс запустил. Т.е. у него есть соответственный инструментарий для этого, что в свою очередь дает предположение того, что он и есть модератор, а это в свою очередь подпадает под п.6.
Тем более есть угрозы того, что некоторая черта перейдена, хотя не ему об этом судить т.к. он не администрация, но он ставит себя имеено в такое положение, а именно - администрации, чтобы впоследствии устроить судилище.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:23 пользователем ДядяСаша
Advisor Сообщение #52 14 ноября 2021 в 19:23
Тахион
62
Переборыч писал(а):
Конкретно в процитированной формулировке нет указания, что Адвизор имеет к процессу какое-то отношение.


Именно.. именно..) Просто парнишке что-то показалось. Не знаю.. встал не с той ноги может.. или может завтра не задался..
Сначала им что-то кажется, потому они начинают в это верить, а потом даже не осознают, что поверили в собственную ложь и выдают ее за действительность.

Отмечу на всякий случай, что АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛЮДИ участвующие в травли против Адвизора — это друзья Унча. Абсолютно все до единого, кого вы видите в этом кипише. Они не просто друзья Унча, а его прямые сторонники. И естественно, что они пляшут под дудку этой колбаски из Украины.

AlexZP писал(а):
Как это нету, он уже процесс запустил. Т.е. у него есть соответственный инструментарий для этого..

В смысле я запустил?
Я что, прям так и написал: "Я запускаю процесс"? Или где ты увидел это? Откуда это лживое утверждение?
AlexZP писал(а):
он ставит себя имеено в такое положение, а именно - администрации, чтобы впоследствии устроить судилище.

Кто-то пересмотрел канал РЕН-ТВ походу, какие еще теории заговора есть? Фантазии оставь при себе))
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:26 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #53 14 ноября 2021 в 19:24
Новичок
41
Да пожалуйта, угрозы со стороны Адвайзора:
http://klavogonki.ru/forum/flood/35060/page4/#post78

Тут неважно, насколько мягко правила засчитывают угрозы, факт был. Причем уже после разъяснений Переборыча продолжались обвинения именно в ненаказуемой "травле" (в представлении Адвайзора) и клевете (тоже отсутствующих - как мы видим, персонаж сам отказывается от своих слов и тогда обвиняет других во лжи)

Еще парочка была в убранных на модераторский форум темах. Очень удобно. За последние сутки я раза два ловила тебя на угрозах, и другие ловили, во всех последних темах


И не надо передергивать. Я вообще не знаю кто там с тобой общается и могу предположить, что ты их придумал. Или наклонировал. Тут почему-то таковых нет, только нейтралы, иначе бы у тебя был хоть один плюс. Голосовалка как бы не закрыта. В завуалированном нарушении правил и оскорблениях именно тебя сто раз можно обвинить. А так ты тут уже навыдумывал такого, за что весь форум можно банить, но это лично тобой придуманные правила.

Повторюсь, я с Унчем не знакома в принципе. Я о нем только слышала. И его - давно, до бана. Знакомы с ним старожилы, а я таковым не являюсь. Где и когда я его цитировала, и при чем тут ты, Адвайзор? Я критикую тебя за конкретные вещи и ясным русским языком черным по белому сказала за что. Ты собрался нафлудить сотню сообщений, опровергая очевидно написанное оппонентами об их мотивациях без доказательств.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:31 пользователем veda_cong
Переборыч Сообщение #54 14 ноября 2021 в 19:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
AlexZP писал(а):
Как это нету, он уже процесс запустил.

Возможно, этот процесс запущен автоматически, а Адвизор лишь знает об этом по наблюдениям за аналогичными. Есть много способов прочитать что написано между строк в той формулировке. Думаю, ты выбрал неудачную фразу, и для подгонки под нарушение п.6 можно поискать лучше.
ДядяСаша Сообщение #55 14 ноября 2021 в 19:27
Маньяк
48
Advisor писал(а):
В смысле я запустил?
Я что, прям так и написал: "Я запускаю процесс"? Или где ты увидел это? Откуда это лживое утверждение?


Последнее предложение. Приятного аппетита.
ДядяСаша Сообщение #56 14 ноября 2021 в 19:29
Маньяк
48
Переборыч писал(а):
AlexZP писал(а):
Как это нету, он уже процесс запустил.

Возможно, этот процесс запущен автоматически, а Адвизор лишь знает об этом по наблюдениям за аналогичными. Есть много способов прочитать что написано между строк в той формулировке. Думаю, ты выбрал неудачную фразу, и для подгонки под нарушение п.6 можно поискать лучше.

Переборыч, Серега, рука лицо :facepalm:
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:31 пользователем ДядяСаша
Advisor Сообщение #57 14 ноября 2021 в 19:33
Тахион
62
veda_cong, абсолютно верно, от слов своих на скриншоте не отказываюсь.

А именно:

«За травлю и ложь с твоей стороны в мой адрес могут быть последствия». Разберем этот момент детальнее.

Согласно правилам проекта травля запрещена, а ложь можно интерпретировать под пункт «Иным способом нарушать дух Клавогонок». Потому что ты за утверждения выдаешь то, что на самом деле лишь сама себе нафантазировала в голове. Плюс я не написал, что последствия БУДУТ. Я сказал, что они МОГУТ быть. То есть если администратор или модератор (НЕ АДВИЗОР) посчитает, что в твоих словах есть нарушения, то последствия МОГУТ быть. В соответствии с правилами проекта.

И исключительно от лица администратора или модератора. Я не могу влиять на их решения никак.
veda_cong Сообщение #58 14 ноября 2021 в 19:35
Новичок
41
AlexZP, скринь с номером сообщения и ссылкой, а то мало ли что ему в голову придет, он вон начал давить на разницу правил в Общем и Пит-стопе, потому что вчерашнюю тему удалили и уже сложно доказать что она была в Общем. Может хоть модератор подтвердит в отношении удаленных тем.
Переборыч Сообщение #59 14 ноября 2021 в 19:37
Клавомеханик-Организатор событий
55
veda_cong писал(а):
какие вещи считаются оскорблениями

Это вопрос на многотомную тему. Утрируя, это вещи с коэффициентом грубости выше 50%. Примерно, если по дурости, то:
  • 20% дурачок
  • 40% дятел
  • 70% дебил
  • 100% долбоё*
veda_cong Сообщение #60 14 ноября 2021 в 19:37
Новичок
41
Согласно Переборычу, правила о травле в их развернутой редакции не действуют, а травлю "придумывают игроки". К тебе это тоже относится.
Другой пример тебе только что привели, и ты несколько раз писал о том что типа модераторам сообщаешь, но не только, а именно "ждите санкций". Или "неужели вам не жалко терять аккаунты". Опять же, по поводу явно не подсудных вещей, например, что людям запрещено писать в тему, которая тебе не нравится. Или просто высмеивать конкретные сообщения, что травлей НЕ является.

"Если" в твоих сообщениях не было - это такое же передергивание как "я готов извиниться, но виноватым себя не чувствую" или "называя кого-то девушкой без чести, я имел в виду честь организатора" и все такое. Можно поискать еще стопятьсот твоих высказываний, в которых было именно "будут", а не "могут быть", но меня задолбало искать, куда картинку из буфера обмена сразу поместить - на компе мне этот мусор не нужен. Модераторы все прекрасно могут посмотреть, если захотят. А если нет - пусть не удивляются, что теряют пользователей(
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 19:41 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #61 14 ноября 2021 в 19:41
Тахион
62
AlexZP писал(а):
Advisor писал(а):
В смысле я запустил?
Я что, прям так и написал: "Я запускаю процесс"? Или где ты увидел это? Откуда это лживое утверждение?


Последнее предложение. Приятного аппетита.

Процесс действительно запущен. Администрация и неравнодушные пользователи, коим я являюсь тоже, недовольны такими гражданами. Процесс запущен потому, что УЖЕ были блокировки. Соответственно, процесс запущен. И он продолжается, если кто-то РЕШИТ перейти черту правил.

Начнет сюда ссылки на всякие экстремистские ресурсы публиковать и так далее. За это улетают мгновенно практически. Сударушку, кстати, пожалели, всего лишь откорректировав ее пост. А могли бы и забанить. Но Даниэлю нет смысла банить игроков, он старается максимально этого избегать.

С игроками, которые занимаются САБОТАЖАМИ на проекте — абсолютно верно. С такими разбираются очень быстро. Например, с нами уже попрощался sul, sudo, Last_Imperator, DIGorevich, un4given, Sm1te (нынешняя Диана, которая уже спалилась, Спиди скоро пришлет скрины) и ряд других забытых (уже) граждан.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена