[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Общий» / Относительно или Абсолютно? (про рекорды)

tryme Сообщение #231 8 октября 2022 в 17:57
Варп
20
plytishka писал(а):
Это и называется "скилл", когда ты можешь показывать топовые результаты везде и всегда

в разных областях ты хуже в других лучше очевидно же чего ты мне объясняешь пойди проедь минутку потом сравни с дофой поймешь о чем я
plytishka Сообщение #232 8 октября 2022 в 18:00
Супермен
51
tryme писал(а):
plytishka писал(а):
Это и называется "скилл", когда ты можешь показывать топовые результаты везде и всегда

в разных областях ты хуже в других лучше очевидно же чего ты мне объясняешь пойди проедь минутку потом сравни с дофой поймешь о чем я

Причем тут дофа и минута. Если бы я пришел на монкей или 10фф и начал говорить - побейте мой рекорд в слоупе, это выглядело бы нелепо. Но вы тут именно этим и занимаетесь. Это хорошо, что показали топовые результаты в обычке, достойно, я такое уважаю, но раз уж устроили рейд на КГ, надо захватить все топы, а то как-то жалко выглядит.
лиза_шиншиллова Сообщение #233 8 октября 2022 в 18:08
Новичок
3
братан а если мы захватили топ обычки нам разве нужны всратенькие соревнования за очки или как мне понять ход твоих мыслей?
tryme Сообщение #234 8 октября 2022 в 18:08
Варп
20
plytishka писал(а):
Причем тут дофа и минута.

к тому что хоть вы оба и являетесь суперменами очевидно что на минутке ты его не перегонишь а он тебя в стабильности в условном марафоне поскольку у вас разные скиллсеты и тренируете вы разные аспекты


plytishka писал(а):
надо захватить все топы, а то как-то жалко выглядит.

к слову они и так все захвачены частотка обычка ген соточка миник марафон?? рефы буквы хрустяшки кибертексты прочее
лиза_шиншиллова Сообщение #235 8 октября 2022 в 18:09
Новичок
3
это типа условный нахуй наполеон мир бы захватил и пошел бы деревни захватывать чтобы на сто процентов игру пройти
лиза_шиншиллова Сообщение #236 8 октября 2022 в 18:09
Новичок
3
во во кстати рефераты я сегодня захватил че думаете на 4 ошибки лайк можете поставить на видос мне
Лазер Сообщение #237 8 октября 2022 в 18:10
Супермен
13
tryme писал(а):
...

лучше добавь "я так думаю, я так считаю, никому не навязываю"
лиза_шиншиллова Сообщение #238 8 октября 2022 в 18:10
Новичок
3
захватчики детских площадок
plytishka Сообщение #239 8 октября 2022 в 18:12
Супермен
51
лиза_шиншиллова писал(а):
это типа условный нахуй наполеон мир бы захватил и пошел бы деревни захватывать чтобы на сто процентов игру пройти

поэтому и Наполеон, скиловый был, таких уж в мире нет
tryme Сообщение #240 8 октября 2022 в 18:12
Варп
20
KHuroED писал(а):
лучше добавь "я так думаю, я так считаю, никому не навязываю"

по большей части говорю как есть
Смертный Сообщение #241 8 октября 2022 в 18:18
Гонщик
4
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
да Моррикон это известный блогер Николай Соболев. Когда он здесь делал свои скоростные выстрелы, он еще не был известным блогером

помню, он в одном интервью рассказывал как разоблачал одного читера, целые полотнища писал об этом. Можно ли узнать поподробнее что было?
чтобы топик не засорять, лучше об этом поговорить в лс либо в другой теме.
Лазер Сообщение #242 8 октября 2022 в 18:30
Супермен
13
tryme писал(а):
KHuroED писал(а):
лучше добавь "я так думаю, я так считаю, никому не навязываю"

по большей части говорю как есть

по большей части да, так и есть - в твоей черепной коробке (в смысле, это твое субъективное мнение)
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 18:31 пользователем Лазер
sqwerty Сообщение #243 8 октября 2022 в 18:45
Супермен
29
sqwerty писал(а):
Игровые "достижения" чаще мешают достижениям в реальной жизни, чем помогают.

tryme писал(а):
время затрачиваемое на скоростное дрочево равно времени затрачиваемому на "чиловые покатушки на кг" (1-2 часа в сутки в среднем) если челик не в силах комбинировать это и реальную жизнь то он просто фрик


Но скоростное дрочево и чиловые покатушки - это разные вещи. Чоловек мог развить себе навык до комфортных 300-400-500... хз, у каждого это индивидуально, а дальше он просто на чиле, например, катает книжки, не ставя перед собой цели прогрессировать ударными темпами. Ему насрать на прогресс, потому что он понимает, что вся эта скорость ему нахер не всралась в жизни. Это во-первых. А во-вторых, о каком часе в день идет речь, если вы сутками дрочите фф и манкутайп, со слов вашего же предводителя дофы.

sqwerty писал(а):
что ставить в один ряд кг, доту, кс и РАБОТУ Б***Ь Н***Й НА ЗАВОДЕ некорректно
tryme писал(а):
все это требует определенных навыков развивающихся со временем при правильном подходе и обучении
я этот пример привел для того чтоб ты понял что тратить время на какой-либо скилл совершенно в нем не прогрессируя на протяжении трех и выше лет это ж ваще пиздец тут уже сам скилл не важен будь ты дотером либо токарем на заводе суть одна если ты делаешь какое-то дело на постоянке и при этом остаешься на том же самом уровне с которого начал это как бы мягко намекает на то что ты либо бездарен либо не заинтересован в этом самом деле


Ты каждый день ходишь, но не стал чемпионом мира в скоростной ходьбе. Ты каждый день говоришь слова своим ртом, но не стал оратором или прекрасным диктором. Ты решаешь уравнения на матеме, но до Перельмана тебе далеко. Ты глушишь "три топора", но это не делает из тебя сомелье. Это потому что ты не ставил перед собой таких целей, потому что ты осознаешь свою бездарность в этих вопросах, либо не заинтересован в этом. Но с чего ты взял что челики с КГ дрочат тексты именно на скорость?.. тебе же русским языком пишут, что большинство людей больше ценят стабильность в наборе, а вы все пытаетесь навязать свое видение тайпинга, попутно изрыгая маты и оскорбления.
Хотя, справедливости ради надо заметить, что в этот раз не ваша стайка была инициатором этого срача, а Игрок3.
tryme Сообщение #244 8 октября 2022 в 18:45
Варп
20
KHuroED писал(а):
по большей части да, так и есть - в твоей черепной коробке (в смысле, это твое субъективное мнение)

так нет мужичок то что я говорю вполне очевидно для любого с минимум двухзначной айкьюшкой я хз че тут спорить
tryme Сообщение #245 8 октября 2022 в 18:52
Варп
20
sqwerty писал(а):
Ему насрать на прогресс, потому что он понимает, что вся эта скорость ему нахер не всралась в жизни.

я хз классифицируешь ли ты себя изначально как чела которого описываешь но у тебя буквально в био список словарей для улучшения печати

sqwerty писал(а):
А во-вторых, о каком часе в день идет речь, если вы сутками дрочите фф и манкутайп, со слов вашего же предводителя дофы.

смотря кто и зачем и почему крашед может сидеть неделю 6 часов в сутки катать а потом не заходить полгода я в целом 3 дня в неделю по часу раньше катал илюха примерн также

sqwerty писал(а):
Но с чего ты взял что челики с КГ дрочат тексты именно на скорость

на итоговый результат = скорость

sqwerty писал(а):
что большинство людей больше ценят стабильность в наборе

пусть ценят че хотят но тут прямым текстом книгоед ставит свою безошибочность в противовес скорости говоря что мол "безошибочность важно а вот в скорости нет смысла ряя":
KHuroED писал(а):
Слишком высокая скорость не нужна (а нужна, только если у вас цель в жизни - стать Экстракибером на КГ и/или в топ по Соточке войти, и это только русский язык), а вот точность набора (безошибочность) можно и нужно улучшать.
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 19:00 пользователем tryme
plytishka Сообщение #246 8 октября 2022 в 19:02
Супермен
51
Если у вас нет пробега 100к в обычке, то вы ничего не достигли в мире тайпинга. Успокойтесь.
tryme Сообщение #247 8 октября 2022 в 19:04
Варп
20
plytishka писал(а):
Если у вас нет пробега 100к в обычке, то вы ничего не достигли в мире тайпинга. Успокойтесь.

а у когонить такой пробег ваще есть на кг или ток на тайпрейсере.ком
HelixOfTheEnd Сообщение #248 8 октября 2022 в 19:08
Организатор событий
1
plytishka писал(а):
Если у вас нет пробега 100к в обычке

предлагаю вместо Обычек считать Марафоны. Обычки слишком короткие и непоказательные.
Лазер Сообщение #249 8 октября 2022 в 19:24
Супермен
13
tryme писал(а):
KHuroED писал(а):
по большей части да, так и есть - в твоей черепной коробке (в смысле, это твое субъективное мнение)

так нет мужичок то что я говорю вполне очевидно для любого с минимум двухзначной айкьюшкой я хз че тут спорить

малыш, я говорю, что это твое личное никому не всратое мнение, выдаваемое за истину, и ценность которого ниже плинтуса
tryme писал(а):
plytishka писал(а):
Если у вас нет пробега 100к в обычке, то вы ничего не достигли в мире тайпинга. Успокойтесь.

а у когонить такой пробег ваще есть на кг или ток на тайпрейсере.ком

Есть, я видел, и они Маньяки.
Не хотите ли вы с ними всласть посраццо, объясняя им, что они *** (в этом, наверное, дофа эксперт)?
HelixOfTheEnd Сообщение #250 8 октября 2022 в 19:27
Организатор событий
1
KHuroED писал(а):
Есть, я видел, и они Маньяки.

или Профи. или Киберы. или Тахионы. 100к в Обычке много у кого есть. как самый такой обоесторонний пример можно взять HRUST'а - у него и пробег, и скорость.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена