[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Общий» / Относительно или Абсолютно? (про рекорды)

лиза_шиншиллова Сообщение #292 9 октября 2022 в 12:08
Новичок
3
Анна_Банановна писал(а):
tryme писал(а):
самомнение ака шиншилова

А, понятно. Пока еще не в чс.
Из того, что он сегодня накатал (а больше не смог), там 700-710 может получиться. А это третье, ну или даже второе место в общем топе.
Но там два момента, шиншила без пробега - а это вне зачета, выгравировать своё имя навека в Топе не получится. Ну и если где-то и есть пробег или набьет, то пусть не забудет тс всего турнира - без тс тоже вне зачета, ввиду сомнительности личности и всей это вашей компашки.

сколько пробега надо чтоб был в топе абсолютном ?
haze22 Сообщение #293 9 октября 2022 в 12:16
Новичок
7
лиза_шиншиллова писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
tryme писал(а):
самомнение ака шиншилова

А, понятно. Пока еще не в чс.
Из того, что он сегодня накатал (а больше не смог), там 700-710 может получиться. А это третье, ну или даже второе место в общем топе.
Но там два момента, шиншила без пробега - а это вне зачета, выгравировать своё имя навека в Топе не получится. Ну и если где-то и есть пробег или набьет, то пусть не забудет тс всего турнира - без тс тоже вне зачета, ввиду сомнительности личности и всей это вашей компашки.

сколько пробега надо чтоб был в топе абсолютном ?

10 000
haze22 Сообщение #295 9 октября 2022 в 12:17
Новичок
7
л - логика
carmero Сообщение #296 9 октября 2022 в 13:22
Маньяк
50
Nowhereman42nd писал(а):
Везёт с преподами. Я бы так не смог. Даже если бы стал супером.

Я так понимаю, что это от предмета зависит. Гуманитарку вполне можно записывать, тем более под диктовку. А вот если много формул - тогда тяжеловато придётся...
plytishka Сообщение #297 9 октября 2022 в 13:33
Супермен
51
лиза_шиншиллова писал(а):
сколько пробега надо чтоб был в топе абсолютном ?

3к в обычном. с твоими скоростями и тайм-аутом 5сек это займет не больше 24 часов игрового времени
plytishka Сообщение #298 9 октября 2022 в 13:38
Супермен
51
можешь замахнуться на ещё один топ - количеств законченных обычек в сутки. не помню сколько там сейчас, мб 2к
лиза_шиншиллова Сообщение #299 9 октября 2022 в 13:44
Новичок
3
прикол в том что если у меня на кг хоть со всех аккаунтов 3к пробега наберется чудом будет но лан я понял
plytishka Сообщение #300 9 октября 2022 в 13:53
Супермен
51
штош чтобы получать великие достижения - надо много работать, хорошо себя вести и принять ислам
если захочешь - у тебя получится
Анна_Банановна Сообщение #301 9 октября 2022 в 13:56
Супермен
66
Хеликс, пробег требуется, чтоб хоть как-то затруднить жизнь клоноводов. Экстракиберу будет полегче набить, но уже психологически он вольется в игру, когда будет набивать 3к, для того, чтоб попасть в топ. Заинтересованное отношение к игре немного нивелирует свинское отношение ко всем вообще, когда создают своих упоротых клонов.

Насчет отношения к компашке. Ведут себя по-хамски (неуважение ко всем в чате матом, офтопом, спамом, неуважение своим клоноводоством), давно наработали на исключение с сайта (если бы кто-то тут занимался поддержанием чистоты). Я могу действовать в рамках игры, которую веду, поэтому "компашка" подпадает под санкции. :)
Надо еще отметить мою доброту и запредельное чувство справедливости, когда я даю шанс любому уроду повести себя прилично, и делаю предупреждение, одно или даже два. Когда сознательно на это плюют, значит, персонажи сделали свой выбор, их цель была не играть, а гадить. Ок, понял, принял.

Самомнение-шиншилла зацепился азартом? Ок, может повести себя прилично, приняв условия игры (пробег в том числе), и выполнив дополнительные несложные требования по тс за весь турнир (что поделаешь, подпорченная репутация дает свои неприятные плоды в виде недоверия, неприязни, и дополнительных требований, чтоб быть принятым в какой-то социум - в данном случае социум Слоупстайла).
Последний раз отредактировано 9 октября 2022 в 14:07 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #302 9 октября 2022 в 13:57
Супермен
66
plytishka писал(а):
штош чтобы получать великие достижения - надо много работать, хорошо себя вести и принять ислам
если захочешь - у тебя получится

Всё верно! :)))) Только не принять ислам, а покреститься в случае Слоупстайла.
HelixOfTheEnd Сообщение #303 9 октября 2022 в 14:12
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Хеликс, пробег требуется, чтоб хоть как-то затруднить жизнь клоноводов. Экстракиберу будет полегче, но уже психологические он вольется в игру, когда будет набивать 3к, для того, чтоб попасть в топ.

так а в чём конкретно проблема в данном случае? у сам0мнения в топе СлоупСтайла аккаунтов нет, следовательно "задвоиться он там не может", а про "ранговую проблему" я уже писала, в случае Экстр она не проходит.
ИМХО, пробег для Экстр - это лишнее.
скрытый текст…


я вообще вижу пробег в Слоупстайле не как ограничение клоноводства, а как ограничение "нечестной игры" (в плане чтобы Маньяки не попадали в топы Гонщиков, Суперы в топы Маньяков и т. д.). а оказывается на деле это ещё и не так и цели какие-то другие (насколько я поняла из сообщения). очень странно. набор правил какой-то... скажем так, не самый понятный в таком случае.

Анна_Банановна писал(а):
поэтому "компашка" подпадает под санкции.

а вот это уже дискриминация.
я извиняюсь, конечно, но топы - это не про поведение, это про результаты. и такое определение даст... ну пожалуй любой поисковик и любой человек.
если кто-то ведёт себя неподобающе, его надо не занесения в топ лишать, а призовых очков к примеру. потому что незанесение в топ - это уже искажение объективной информации, что делает топ необъективным, а невыдача очков - вполне обычное дело(причём в описанной ситуации ещё и обоснованное).
Последний раз отредактировано 9 октября 2022 в 14:13 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #304 9 октября 2022 в 14:35
Супермен
66
я вообще вижу пробег в Слоупстайле не как ограничение клоноводства, а как ограничение "нечестной игры" (в плане чтобы Маньяки не попадали в топы Гонщиков, Суперы в топы Маньяков и т. д.)

А, поняла твое про экстр, мол они и не претендуют на нижний ранг. Ну да, согласна. Но разбирать каждого клоновода, есть ли он уже в топе, нет ли его, пусть уж он попыхтит и проедет свои обычки.

а вот это уже дискриминация.

Ахаха, и полная вопиющая нетолерантность!

Незанесение в топ это вполне объективно. Слышала про такое понятие, как дисквалификация?
Последний раз отредактировано 9 октября 2022 в 14:36 пользователем Анна_Банановна
HelixOfTheEnd Сообщение #305 9 октября 2022 в 15:09
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Незанесение в топ это вполне объективно. Слышала про такое понятие, как дисквалификация?

слышала. дисквалификация справедлива только в случае нечестных результатов. всё остальное - это непрофессионализм ведущих (хотя да, вроде бывали случаи дисквалификации без нечестной игры и во вполне серьёзных спортивных мероприятиях; но факта не меняет).
Speedyman Сообщение #306 9 октября 2022 в 16:01
Тахион
54
plytishka писал(а):
можешь замахнуться на ещё один топ - количеств законченных обычек в сутки. не помню сколько там сейчас, мб 2к

Абсолютный рекорд - 1757 доездов в Обычном за сутки(со средней 513).
tryme Сообщение #307 9 октября 2022 в 16:16
Варп
20
ээээ лан похуй сюда тоже кину


эт не мое это рухлеса
sqwerty Сообщение #312 9 октября 2022 в 16:30
Супермен
29
HelixOfTheEnd писал(а):
дисквалификация справедлива только в случае нечестных результатов. всё остальное - это непрофессионализм ведущих

Ну вообще-то "компашка" находится на проекте незаконно, потому что "компашкой" многократно были нарушены правила проекта (нарушение соревновательного духа), а следовательно, "компашка" подлежит уничтожению дисквалификации с Клавогонок, что уж там говорить про какой-то там Слоуп.
скрытый текст…

скрытый текст…

Они должны Анне спасибо говорить за то, что она им вообще какие-то шансы дает, хотя имеет полное право этого не делать.
Последний раз отредактировано 9 октября 2022 в 16:31 пользователем sqwerty
tryme Сообщение #313 9 октября 2022 в 16:34
Варп
20
sqwerty писал(а):
потому что "компашкой" многократно были нарушены правила проекта

эээээ да похуй ты не все нарушенные отметил мы только нецензурные ники не ставили вроде
tryme Сообщение #314 9 октября 2022 в 16:34
Варп
20
а нет ставили я с ником я еблан 1337 бегал но эт спейссталкер.
sqwerty Сообщение #315 9 октября 2022 в 16:36
Супермен
29
HelixOfTheEnd писал(а):
а вот это уже дискриминация.

Кстати, чисто из любопытства: а по какому признаку их дискриминируют? Надо же этот момент сформулировать чотенько, а то как-то несерьезно
Последний раз отредактировано 9 октября 2022 в 16:37 пользователем sqwerty
tryme Сообщение #318 9 октября 2022 в 16:38
Варп
20
sqwerty писал(а):
Они должны Анне спасибо говорить за то, что она им вообще какие-то шансы дает, хотя имеет полное право этого не делать.

а ваще это было как раз ее тут предложение покатать слоуп
ну или плутишки не помню

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена