[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Форум «Общий» / Относительно или Абсолютно? (про рекорды)

Лазер Сообщение #271 8 октября 2022 в 21:25
Супермен
13
sqwerty писал(а):
Получается, что сначала ребятки зачесывают о том, как они героически и стоически, через кровь, пот и слезы, превозмогая нечеловеческие страдания, добиваются столь небывалых результатов...

tryme писал(а):
в тайпинге не нужны никакие способности и никакой талант

dopha писал(а):
приложили в ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ для развития скилла

Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 21:29 пользователем Лазер
tryme Сообщение #272 8 октября 2022 в 21:46
Варп
20
sqwerty писал(а):
Получается, что сначала ребятки зачесывают о том, как они героически и стоически, через кровь, пот и слезы, превозмогая нечеловеческие страдания, добиваются столь небывалых результатов.

KHuroED писал(а):
хуйню какую-то

ну мы тут не один челик и мнения у нас разнятся я ваще особо ниче сверхъестественного не делал чтоб скорость набрать а че такое


sqwerty писал(а):
1000 часов и ок готово - рекорды сайта перебиты. Рекорды людей, которые тысячи часов на набор потратили, в том числе и вне кг.

в том и проблема что все эти люди сидели хуйней занимались потому они так легко и перебиты о том и талдычу
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 21:51 пользователем tryme
tryme Сообщение #273 8 октября 2022 в 21:50
Варп
20
к слову если уж речь и зашла о соотношении въебанного времени к итоговому резу то вот например из тех кто реально много времени потратил на тайпинг есть рухлес который щас все реки держит включая некоторые мировые тут то да в десять тыщ раз больше усилий (времени) приложено
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 21:50 пользователем tryme
Speedyman Сообщение #275 8 октября 2022 в 22:35
Тахион
54
plytishka писал(а):
Slopestyle
Сегодня в 20:35 мск.

HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Покажите скилл ребятки, а то вас тут не видно.


Да, авторитеты в этом топе.
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #276 8 октября 2022 в 22:36
Супермен
66
Покажите скилл ребятки, а то вас тут не видно

Но теперь их там и не будет видно, даже если бы у них получилось проехать.
tryme Сообщение #277 8 октября 2022 в 22:39
Варп
20
Анна_Банановна писал(а):
Но теперь их там и не будет видно, даже если бы у них получилось проехать.

илюху будет на следующей неделе
Анна_Банановна Сообщение #278 8 октября 2022 в 22:51
Супермен
66
tryme писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Но теперь их там и не будет видно, даже если бы у них получилось проехать.

илюху будет на следующей неделе

Это что за Илюха? Может, он уже в чс.
tryme Сообщение #279 8 октября 2022 в 23:01
Варп
20
самомнение ака шиншилова
Анна_Банановна Сообщение #280 8 октября 2022 в 23:08
Супермен
66
tryme писал(а):
самомнение ака шиншилова

А, понятно. Пока еще не в чс.
Из того, что он сегодня накатал (а больше не смог), там 700-710 может получиться. А это третье, ну или даже второе место в общем топе.
Но там два момента, шиншила без пробега - а это вне зачета, выгравировать своё имя навека в Топе не получится. Ну и если где-то и есть пробег или набьет, то пусть не забудет тс всего турнира - без тс тоже вне зачета, ввиду сомнительности личности и всей это вашей компашки.
tryme Сообщение #281 8 октября 2022 в 23:11
Варп
20
да он обосрался там прост на последнем своем заезде а так скок там было 750 760 хз

а в топе выгравированным быть необязательно эт неважно главное факт перебива
plytishka Сообщение #282 8 октября 2022 в 23:18
Супермен
51
tryme писал(а):
да он обосрался там прост на последнем своем заезде а так скок там было 750 760 хз

нервы это такое, у него было ещё 2 попытки сделать серию, а там последние 9 текстов были простенькие
в общем я держу кулачки, у него всё получится и он умрёт прославленным тайпером
Последний раз отредактировано 8 октября 2022 в 23:18 пользователем plytishka
enigmaZ Сообщение #283 8 октября 2022 в 23:24
Экстракибер
16
tryme писал(а):
sqwerty писал(а):
Получается, что сначала ребятки зачесывают о том, как они героически и стоически, через кровь, пот и слезы, превозмогая нечеловеческие страдания, добиваются столь небывалых результатов.

KHuroED писал(а):
хуйню какую-то

ну мы тут не один челик и мнения у нас разнятся я ваще особо ниче сверхъестественного не делал чтоб скорость набрать а че такое


sqwerty писал(а):
1000 часов и ок готово - рекорды сайта перебиты. Рекорды людей, которые тысячи часов на набор потратили, в том числе и вне кг.

в том и проблема что все эти люди сидели хуйней занимались потому они так легко и перебиты о том и талдычу

сыглы, у меня в кг 3к пробега, больше нигде тайпить не учился быстрее
haze22 Сообщение #284 9 октября 2022 в 01:48
Новичок
7
sqwerty писал(а):
tryme писал(а):
смотря кто и зачем и почему крашед может сидеть неделю 6 часов в сутки катать а потом не заходить полгода я в целом 3 дня в неделю по часу раньше катал илюха примерн также

Ты утверждаешь, что достиг своих скоростей за три года, катая по три часа в неделю? Я тебя правильно понял?

Это получается, что челик за 52 часа достиг таких выдающихся результатов.
скрытый текст…


только ты братанчик в своих расчетах ошибся, по три часа в неделю на протяжении трех лет это 470 часов а не 52. с математикой в школе плохо, да)
haze22 Сообщение #285 9 октября 2022 в 01:50
Новичок
7
за 500 часов более чем реально достигнуть тех же 800-900 в обычке, только при условии что эти 500 часов ты не просто по приколу катал, а прикладывал много усилий, для достижения поставленных целей.
Последний раз отредактировано 9 октября 2022 в 03:19 пользователем haze22
Supersonic Сообщение #286 9 октября 2022 в 03:28
Организатор событий
55
Не узнаю Дофу, или у него взломали акк. Нет ни матов ни оскорблений...
carmero Сообщение #287 9 октября 2022 в 03:40
Маньяк
50
Supersonic писал(а):
Не узнаю Дофу, или у него взломали акк. Нет ни матов ни оскорблений...

Добрый культурный хакер взломал?..
HelixOfTheEnd Сообщение #288 9 октября 2022 в 05:20
Организатор событий
1
оффтоп.
скрытый текст…

скрытый текст…


скрытый текст…


скрытый текст…
sqwerty Сообщение #289 9 октября 2022 в 08:58
Супермен
29
Supersonic писал(а):
Не узнаю Дофу, или у него взломали акк. Нет ни матов ни оскорблений...
HelixOfTheEnd писал(а):
так он же уже общался образованно. даже несколько раз в разных темах. мне кажется там ещё от типа беседы зависит - т.е. если кто-то с ним спорит, то он будет отвечать агрессивнее, а если идёт просто обсуждение, то более нейтрально. хотя могу ошибаться, я не психолог.[/hide]


HelixOfTheEnd писал(а):
sqwerty писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
хотя вообще, я бы время трайми на печать оценила бы скорее как 1000-1500

А вот это ты как считанула?

эмпирически.
я же с трайми общаюсь ещё с тех пор, как он 900 в Соточке сделал и его в читерстве обвиняли.

Вот тут давай поподробнее разберемся все-таки. Просто эта информация про 1000 часов уже как факт преподносится (дофа даже про 500 часов уже говорит), а пошла эта цифра именно от тебя. Трайми что-то там бесформенное промычал про "вроде и три часа в неделю... а вроде и 12 часов... а вообще там все сложно... все по разному... все от настроения зависит...", а ты этим мычаниям придала вполне конкретную форму.

Расскажи нам, как именно ты собирала эти эмпирические данные.
Трайми тебе сообщал, что вот сейчас он начинает тренить, и ты таймер запускала? Может быть у тебя тогда записи какие-то остались?
Или под "эмпирическими данными", быть может, ты подразумеваешь свои осчучения, которые тебе подсказывают верное число? Скажем так: ты - свидетель, а твои "эмпирические данные" - это свидетельские показания? абсолютно непредвзятые, честные, чистые, как божья роса
скрытый текст…
HelixOfTheEnd Сообщение #290 9 октября 2022 в 09:30
Организатор событий
1
sqwerty писал(а):
Трайми что-то там бесформенное промычал про "вроде и три часа в неделю... а вроде и 12 часов... а вообще там все сложно... все по разному... все от настроения зависит..."

ну на деле так у всех и происходит. вряд ли кто-то всегда сидит на сайте "ровно час по таймеру", какие-то флуктуации сессий всё равно есть.
sqwerty писал(а):
Или под "эмпирическими данными", быть может, ты подразумеваешь свои осчучения, которые тебе подсказывают верное число? Скажем так: ты - свидетель, а твои "эмпирические данные" - это свидетельские показания?

примерно так, да. в 2020-2021 мы даже вместе часто катались, так что примерно оценить могу.
Nowhereman42nd Сообщение #291 9 октября 2022 в 09:36
Организатор событий
41
Pcholka писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
На скоростях 500 лекцию не запишешь, а вот на 700+ уже можно за преподавателем строчить, помню Моррикон это как аргумент в свою пользу выдвигал, ошибки поправить можно и позднее, когда будешь учить конспект. Зато все основные моменты записать сможешь на раз, ничего не пропустив.

Тома, я вполне еще не будучи суперменом, а будучи сильным маньяком записывала лекцию за преподавателями. Причем не с основного своего ноута с хорошей клавой, а с маленького угребищного нетбука. Остальные студенты при этом писали ручками и нифига не успевали. И исправлять вполне успеваешь, если препод говорит медленно под запись остальным.
700+ это уже наверное обычную речь можно записывать.

Везёт с преподами. Я бы так не смог. Даже если бы стал супером.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена