[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Опрос «‎Доверяете ли вы сам0мнение?»

таракан_зомбер Сообщение #21 4 мая 2024 в 22:54
Новичок
3
у трайми кстати уже как год в легких обычках на сайте-конкуренте 1240 вам к слову, а мой текстик попроще чем у него был
таракан_зомбер Сообщение #22 4 мая 2024 в 22:57
Новичок
3
https://imgur.com/a/LZykfJa лан чуть больше чем полгода у него 1240 с ошибкой в легких обычках с его всратым исправлением
таракан_зомбер Сообщение #23 4 мая 2024 в 23:02
Новичок
3
https://imgur.com/a/3zMxAtD лан ребят не обижайтесь рутлес так еще год назад катал
Лазер Сообщение #24 4 мая 2024 в 23:15
Супермен
13
И еще, любопытно: никто не горит желанием предоставлять пруфы своего набора, а на сайте ведь проводятся соревнования (дуэли и т.д.), где можно выиграть или проиграть (выиграть очки)...
Последний раз отредактировано 4 мая 2024 в 23:16 пользователем Лазер
un4given Сообщение #25 4 мая 2024 в 23:19
Клавокодер
120
а мне можно не предоставлять пруфы своего набора? спасибо!
ОнлиХолли Сообщение #26 4 мая 2024 в 23:24
Маньяк
13
ну как самый главный фанат сам0мнения, уверен, что прожал абсолют рек сайта своими руками, а его видео доказывают это. проводил анализ соотношения звуков+нажатий и понял, что он реально жмет так, но вебку криво кидает на видос, поэтому руки могут отставать от звуков.

таракан зомбер рекордсмен кг и это объективно доказывает его рек. я кончаю с него, спасибо что его родила мать
Лазер Сообщение #27 4 мая 2024 в 23:24
Супермен
13
un4given писал(а):
а мне можно не предоставлять пруфы своего набора? спасибо!

тебе всё можно, ты же модератор
Друид Сообщение #28 4 мая 2024 в 23:44
Экстракибер
45
я щитаю кто печатает выше восемьсот все читаки!
Друид Сообщение #29 4 мая 2024 в 23:46
Экстракибер
45
лан а на самом деле игрок 3 почему ты именно после этого рекорда решил докопаться когда самомнение выдал 1143 и еще до этого рекорд ты ни слова не сказал вроде, откуда ты взял сомнения?
Лазер Сообщение #30 5 мая 2024 в 00:08
Супермен
13
Galoperidol писал(а):
На счёт взлома ТС, то мне говорил один человек, покинувший клввогонки, что, в принципе если захотеть, то взломать можно...

Мало кто на это способен. Если требовать ТС, то это отсеит тех, кто не знает как это сделать (и таких будет много). Одно дело js-скриптики, ahk-скриптики, а другое дело взлом ТС - насколько я понимаю, совсем другие знания требуются, то есть web-(быдло)кодеры отсеиваются автоматически.
Игрок3 Сообщение #31 5 мая 2024 в 10:51
Организатор событий
31
Недоезды из первого поста удалены.

Проанализируем реплики.
Эльдарр - в поддержку.
Игрок3 - затрудняюсь ответить (по первому вопросу).
Вова_10 - затрудняюсь ответить.
Лазер - в поддержку.
Galoperidol - в поддержку.
таракан_зомбер (автор рекорда) - в поддержку.
ОнлиХолли - в поддержку.
Друид - в поддержку.

Итого: за - 75% (без таракан_зомбер - 71,4%), против - 0%, затрудняюсь ответить - 25% (28,6%). Из ответивших: за - 100%, против - 0%. Квалифицированное большинство (больше 2/3) - "за".

Цитаты для Galoperidol и Лазер, которые подтверждают оценку "в поддержку":
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 13:50 пользователем Игрок3
Игрок3 Сообщение #32 5 мая 2024 в 11:03
Организатор событий
31
Друид выше писал(а):
а на самом деле игрок 3 почему ты именно после этого рекорда решил докопаться

Рекорд значительно превышает старый, поставленный с АЗ результат. Если бы рекорд был бы 1600, ответ на этот вопрос был бы очевидным.
таракан_зомбер выше писал(а):
вы че ваще крышей поехали

Цель топика - измерение отношения к рекордам сам0мнение путём опроса общественного мнения (возможно, следует как-то ещё включить комментарии к рекорду?). Топик не преследует своей целью прямо обвинять в читерстве. И возник топик в том числе потому, что рекордсмены сайта знакомы за пределами сайта в движении (группе в соцсети), никак не связанной по тематике с набором текста, что вызывает вопросы. Но опрос показывает доверие ответивших к рекорду.

Точка зрения на якобы "нечестность" этих рекордов на сайте существует, но, судя по опросу (на текущий момент), не является общепринятой (ну, Анна_Банановна как-то высказывалась, что не запоминала статусы для 1000+, и ещё всем известный флудер в своём сумасшествии распространяет липовый "абсолютный рекорд").
таракан_зомбер Сообщение #33 5 мая 2024 в 12:05
Новичок
3
так антика давно еще трайми перебил и я давно перебил без автозамен хз антик слабенький у меня квала как у него рекорд слабенько слабенько хиленько щупленько
gevis Сообщение #34 5 мая 2024 в 14:21
Профи
33
Вчера, когда увидел эту тему на форуме, решил в опросе не участвовать по причине неподобающего поведения персонажа,
но переспав с этим решением ночь, передумал и решил всё-таки высказаться по данному вопросу.

1. Считаете ли вы, что результат установлен честно?

Скорее да, чем нет.
Абсолютно точно этого никто знать не может, но пока не доказано обратное, человеку всё-таки стоит доверять.
Кроме того, насколько я могу судить по его поведению, он конечно же невоспитан, но читерство в рекордах — скорее всего не его порок.
Но, конечно же, я могу и ошибаться.

2. Считаете ли вы, что результат можно считать "абсолютным рекордом сайта"?

Поначалу я вообще не понял, чем этот вопрос отличается от предыдущего, но потом решил, что он — о том,
стоит ли администрации сайта подтверждать его своим авторитетом, например, упоминая его в клавопедии
или же каких-либо других своих заявлениях по этому поводу. Если вопрос действительно ставился именно
в этой интерпретации, то и решение по нему принимать Даниэлю, особенно с учетом следующего:

Игрок3 писал(а):
сам0мнение известен модераторам и Даниэлю как пользователь, который может позволить себе
пойти на нарушение правил сайта, в том числе мат и увеличение скорости других пользователей.


Мне же кажется, что в клавопедии вполне можно упомянуть все значительные рекорды поставленные на сайте,
указав при этом и все имеющиеся доказательства, предоставленные клавогонщиками в их подтверждение.
Там же стоит пояснить и то, что абсолютно точно утверждать, что какой-то рекорд действительно был
установлен на сайте удалённого набора, нельзя, а упоминая в клавопедии всех “легендарных” клавогонщиков
этого сайта вполне можно указать и то, как они себя показали кроме установки рекордов. В применении к
данному персонажу вполне уместно указать на то, что он “разговаривал матом” и читерил набирая за других
пользователей (если это действительно установленный факт). Про ant1k'а же стоит написать, что он был
на телевидении, ещё про кого-то там, что участвовал в Интерстено с таким-то результатом и так далее.

Считаю также, что вполне уместно предупредить персонажа о том, что в случае, если подобные нарушения продолжатся,
то администрация вполне может полностью удалить любое упоминание о нём и его рекордах с этого сайта.

3. Доверяете ли вы сам0мнение полностью (безотносительно рекорда), либо есть некоторые аспекты, в которых вы ему не доверяете?

Ну, полностью я никому не доверяю, даже себе. :)

4. Оправдывает ли себя система верификации рекордов на сайте?
5. Оправдывает ли себя система оценки уровня навыка пользователя на сайте?

Думаю, что пока что стоит оставить всё как есть, дабы не сделать хуже. :)

Но это, конечно же, можно обсуждать отдельно.

--------------------------------------------------------------------------

Что же касается самого персонажа, если конечно он дочитает до этого места, то я бы рекомендовал ему:

1. Всё-таки перестать “разговаривать матом”.

2. Не читерить за других пользователей.

3. Продолжать свои тренировки.

4. Не ограничиваться сайтами с удалённым набором и при первой же возможности
подтвердить свои результаты либо в передаче на телевидении, либо в Интерстено,
либо в любых других очных соревнованиях. Можно также попробовать подать заявку
в Книгу рекордов Гиннеса по самому быстрому набору на русском языке и не
останавливаться при этом на первом же отказе.

И да, формальная декларация того, что обсуждаемый рекорд поставлен честно не помешала бы.

----------------------------------------------------------------------

P.S. Выражение “разоваривать матом” скорее всего впервые появилось в шутливом утверждении “Он матом не ругается, он на нём разговаривает.”
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 14:54 пользователем gevis
таракан_зомбер Сообщение #35 5 мая 2024 в 14:56
Новичок
3
gevis писал(а):
Кроме того, насколько я могу судить по его поведению, он конечно же невоспитан, но читерство в рекордах — скорее всего не его порок.

наконец то норм человек который может рационально мыслить, что как бы чел грубо не общался и не брызгал слюной это не делает его автоматически вестником всех бед, это такой тупой стереотип распространенный у людишек, наподобие негр=вор, бомж=тупица алкаш ну и тд
таракан_зомбер Сообщение #36 5 мая 2024 в 14:59
Новичок
3
gevis писал(а):
--------------------------------------------------------------------------

Что же касается самого персонажа, если конечно он дочитает до этого места, то я бы рекомендовал ему:

1. Всё-таки перестать “разговаривать матом”.

2. Не читерить за других пользователей.

3. Продолжать свои тренировки.

4. Не ограничиваться сайтами с удалённым набором и при первой же возможности
подтвердить свои результаты либо в передаче на телевидении, либо в Интерстено,
либо в любых других очных соревнованиях. Можно также попробовать подать заявку
в Книгу рекордов Гиннеса по самому быстрому набору на русском языке и не
останавливаться при этом на первом же отказе.

И да, формальная декларация того, что обсуждаемый рекорд поставлен честно не помешала бы.

----------------------------------------------------------------------


1. не хачу upd: да я на самом деле более менее адекватный, мат это так или иначе неотъемлемая часть русского языка, позволяющее свободно выражать мысли и оно никак не показывает размер словарного запаса, условно больно ударившись или упав браниться это нормально. ну и лан если я неадекват, то оптимальная доза мата какая-никакая присутствует и у адекватных людей и им норм живется. очередной стандартик навязанный людишкам людишками, чтобы не показаться среди них некультурным и невоспитанным
кста в жизни я очень мало матерюсь, а дома почти вообще никогда
2. я за них не читерил а от руки ставил рекорды
3. лень тайпинг мертв
4. не хочу лишнего фейма, интерстено не проеду сильнее оксанетт в меру ошибочности
5. отвечаю честно был поставлен внатуре рази меня гром
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 15:05 пользователем таракан_зомбер
Лазер Сообщение #37 5 мая 2024 в 15:14
Супермен
13
Игрок3 писал(а):
Друид выше писал(а):
а на самом деле игрок 3 почему ты именно после этого рекорда решил докопаться

Рекорд значительно превышает старый, поставленный с АЗ результат.

Просто любопытно: если кто-то другой ставит рекорд, то почему не появляется тема «Доверяете ли вы %playername%?» (Тахион он, Экстракибер, Кибер - не так важно)
gevis писал(а):
Ну, полностью я никому не доверяю, даже себе. :)

А вот это правильно!
gevis писал(а):
...разговаривать матом...

Понятно, что это нарушение Правил сайта и поэтому материться не надо (или можно улететь в пермач вслед за сам0мнением).
скрытый текст…
NDancer Сообщение #38 5 мая 2024 в 15:19
Маньяк
28
Лазер писал(а):
Просто любопытно: если кто-то другой ставит рекорд, то почему не появляется тема «Доверяете ли вы %playername%?» (Тахион он, Экстракибер, Кибер - не так важно)

Ох как это было сейчас хорошо))) даже немного орнул, когда по ссылке прошел
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 15:20 пользователем NDancer
gevis Сообщение #39 5 мая 2024 в 15:24
Профи
33
скрытый текст…


таракан_зомбер писал(а):
1. мат это так или иначе неотъемлемая часть русского языка, позволяющее свободно выражать мысли ...,
больно ударившись или упав браниться это нормально... оптимальная доза мата какая-никакая присутствует
и у адекватных людей и им норм живется. ... кста в жизни я очень мало матерюсь, а дома почти вообще никогда


Ну, вот и на этом сайте не стоит.

таракан_зомбер писал(а):
3. лень тайпинг мертв
4. не хочу лишнего фейма, интерстено не проеду сильнее оксанетт в меру ошибочности


Вряд ли он будет лишним.
Если у тебя есть талант к быстому набору, то стоит его развивать и оставить о нём хоть какие-нибудь документальные подтверждения.
А без этого про тебя скоро забудут.

таракан_зомбер писал(а):
5. отвечаю честно был поставлен внатуре рази меня гром


Ну, тогда верю. :)


Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 15:28 пользователем gevis
ОнлиХолли Сообщение #40 5 мая 2024 в 15:27
Маньяк
13
Лазер писал(а):
Просто любопытно: если кто-то другой ставит рекорд, то почему не появляется тема «Доверяете ли вы %playername%?» (Тахион он, Экстракибер, Кибер - не так важно)

Не появится тема только потому что рекорды не настолько сильные , но например я удивлен рекордам slvqnz, ибо о личности этого человека никому ничего не известно, и никто не знает как он едет, я не видел не одного его тса, хендкама (записи рук при тайпинге) или даже просто видео экрана.

Лазер писал(а):
Понятно, что это нарушение Правил сайта и поэтому материться не надо (или можно улететь в пермач вслед за сам0мнением).

Если подумать объективно, то это правило лишнее только потому, что русский язык не ограничивается только адекватными выражениями, иногда через брань можно передать эмоцию, поэтому обращаюсь ко всем модераторам сайта и самому Даниэлю - разрешите использовать нецензурную лексику в чате, исключительно в ограниченных объемах (даже если в чате бывают дети, почему вы думаете что они никогда не услышат этих слов?). Я считаю что на данный вопрос можно создать целую петицию (о разрешении мата в чате и форуме сайта).

Касаемо личности сам0мнения, я полностью верю его рекордам, даже относительно того, что он матерится (как бы смешно это не звучало).
Последний раз отредактировано 5 мая 2024 в 15:28 пользователем ОнлиХолли

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена