[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Опрос «‎Доверяете ли вы сам0мнение?»

Supersonic Сообщение #61 6 мая 2024 в 01:06
Организатор событий
55
un4given писал(а):
А на драге типа начитерить нельзя? :)

Может и можно, если вдруг кто-то решит исследовать слабости. Но смысла в этом никакого, т.к. это место как индикатор, лакмусовая бумажка, где видно кто как может печатать в плане стартовой скорости и безошибочности.
Если, допустим, попробовать аз, то или получился долго, или сразу спалишься, сделав на 50 букв ответ за 1 сек.
Плюс к тому ручной режим подведения итогов
un4given Сообщение #62 6 мая 2024 в 01:19
Клавокодер
120
Supersonic писал(а):
это место как индикатор, лакмусовая бумажка

ну там же анализируется только суммарное время ответа. а это значит, что ничто не помешает сделать простенький читик, который будет «отвечать» просто чуууууууууточку быстрее, чем все остальные людишки.
а если подойти с выдумкой, то можно и ошибочность добавить и ещё много чего.
Лазер Сообщение #63 6 мая 2024 в 01:25
Супермен
13
Supersonic писал(а):
Может и можно, если вдруг кто-то решит исследовать слабости.

"исследовать слабости" - что значит? чьи слабости? просто чтоб понятно было, может имелось в виду "уязвимости"?
Supersonic Сообщение #64 6 мая 2024 в 01:52
Организатор событий
55
Чууточку быстрее...
Нет, никогда не было и имхо врятли такой фигней кто-то в здравом уме заморачиваться будет.

Поэтому как показатель ответ 52 буквы за 3.969 это говорит о потенциале.
un4given Сообщение #65 6 мая 2024 в 01:57
Клавокодер
120
Supersonic писал(а):
Поэтому как показатель ответ 52 буквы за 3.969 это говорит о потенциале.

Можешь пояснить, почему Ты считаешь, что это говорит именно о потенциале, а не о программе, которая может «отвечать» автоматически с нужными задержками, исходя из длины слова? :)
Supersonic Сообщение #66 6 мая 2024 в 02:19
Организатор событий
55
Это должна быть очень хорошая программа, чтобы никто не заметил подвоха, не только я. А у манкитайперистов должно быть не очень много свободного времени от тренировок, чтобы такую создать. Да и зачем?
un4given Сообщение #67 6 мая 2024 в 02:29
Клавокодер
120
Supersonic писал(а):
Это должна быть очень хорошая программа

Да почему? :) «Две-три строки крестом», как любил поговаривать линс.

Supersonic писал(а):
Да и зачем?

Чтобы быть немножечко впереди всех. Слава, почёт, уважение, узнавание, сама мысль «а я всех надурил!» − для некоторых персонажей это вполне очень даже «зачем». И если за все годы существования драга такого ещё никогда не было (или было?), то нельзя же наивно верить в то, что так и будет дальше продолжаться всегда
Supersonic Сообщение #68 6 мая 2024 в 04:36
Организатор событий
55
un4given писал(а):
Supersonic писал(а):
Это должна быть очень хорошая программа

Да почему? :) «Две-три строки крестом», как любил поговаривать линс.

Supersonic писал(а):
Да и зачем?

Чтобы быть немножечко впереди всех. Слава, почёт, уважение, узнавание, сама мысль «а я всех надурил!» − для некоторых персонажей это вполне очень даже «зачем». И если за все годы существования драга такого ещё никогда не было (или было?), то нельзя же наивно верить в то, что так и будет дальше продолжаться всегда

Не верю. Бесславия, позора, неуважения и беззвестности не обещаю, но чуть больше времени в логах посидеть могу. Уж больно тернистый путь для читера ты предложил для одного абсолюта на кг.
ОнлиХолли Сообщение #69 6 мая 2024 в 14:29
Новичок
13
un4given писал(а):
Вот я и говорю, что тролли обычно предпочитают съезжать и делать вид, что ничего такого не имели в виду, а заодно пытаться обмазать своим тупячеством и других. Троллям это в кайф, а нормальные люди − страдают. Естественно, что зрителям это доставляет удовольствие, ибо они с поп-корном сидят и наблюдают за этим процессом и подгыгыкивают, но почему-то, как выяснилось, ровно до тех пор, пока это их самих не начинает вдруг внезапно касаться.

Да, я тролль, я ответил на твое сообщение потому что оно меня задело, признаюсь.
kirikumaru Сообщение #70 6 мая 2024 в 14:54
Новичок
1
какой смысл об этом рассуждать вообще когда у илюхи доказательств предоставленных имеется больше чем у кого бы то ни было здесь
и это еще учитывая что в россии имеются еще не менее 4 тайперов схожего уровня печати (3 из которых побыстрее будут) тема бессмысленна если я правильно ее посыл понял
Последний раз отредактировано 6 мая 2024 в 14:58 пользователем kirikumaru
ОнлиХолли Сообщение #71 6 мая 2024 в 15:25
Новичок
13
kirikumaru писал(а):
какой смысл об этом рассуждать вообще когда у илюхи доказательств предоставленных имеется больше чем у кого бы то ни было здесь
и это еще учитывая что в россии имеются еще не менее 4 тайперов схожего уровня печати (3 из которых побыстрее будут) тема бессмысленна если я правильно ее посыл понял

ну дак потому что это абсолют рек кг с фулл пруфами, тоесть фулл легит проезд и абсолют рек сайта. просто многие не верят его рукам и начинают что-то выписывать против него
un4given Сообщение #72 6 мая 2024 в 17:01
Клавокодер
120
ОнлиХолли писал(а):
потому что это абсолют рек кг с фулл пруфами, тоесть фулл легит проезд и абсолют рек сайта

Помнится один товарищ тоже говорил, что фонарь на 908 − это фулл легит, потому что «ну система засчитала, значит фулл легит». Так и здесь, «система» засчитывает и 1250 и 2500 и хз ещё сколько и можно на голубом глазу рассказывать о том, что «ну раз засчитало, значит фул легит», а по факту − не фулл легит, а факин буллщит

Однако забанили его не за рекорд, вот и всё, что вам необходимо знать и понимать.
Лазер Сообщение #73 6 мая 2024 в 18:13
Супермен
13
un4given писал(а):
Помнится один товарищ тоже говорил, что фонарь на 908 − это фулл легит, потому что «ну система засчитала, значит фулл легит».

А TS у него была?
Ну это же просто: запустил TS и набираешь, очищаешь (Ctrl+Win), если нет рекорда, а в случае Рекорда - сохраняешь...
un4given писал(а):
по факту − не фулл легит, а факин буллщит

йеа, ит из, you are so факин right
un4given Сообщение #74 6 мая 2024 в 18:14
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
А TS у него была?

Нет.
Лазер Сообщение #75 6 мая 2024 в 19:27
Супермен
13
un4given писал(а):
Лазер писал(а):
А TS у него была?

Нет.

Ну тогда этот рекорд мог (никого не обвиняю, тема же об этом) быть поставлен с помощью читов или автозамен. Хотя бы TS он мог записать и предоставить (он тогда наверное знал о существовании этой программы), а потом и видео с руками если не того же рекорда (это сложно), то близкого к нему результата. Это если бы он хотел, чтоб его не обвиняли в читерстве (заткнуть им пасть заранее хотя бы наполовину).
gevis Сообщение #76 6 мая 2024 в 20:08
Профи
33
Лазер писал(а):
Хотя бы TS он мог записать и предоставить.


TS, насколько я понимаю, работает только под Windows. Или нет?
tyrpyr Сообщение #77 6 мая 2024 в 20:32
Организатор событий
101
un4given писал(а):
Однако забанили его не за рекорд, вот и всё, что вам необходимо знать и понимать.


Нет. Хотелось бы знать за что именно его забанили.
un4given Сообщение #78 6 мая 2024 в 20:36
Клавокодер
120
tyrpyr писал(а):
Хотелось бы знать за что именно

Эта информация не является жизненно необходимой для клавогонщиков, несмотря на то, что уже появились разные слухи из непроверенных источников
plytishka Сообщение #79 6 мая 2024 в 20:41
Супермен
51
tyrpyr писал(а):
un4given писал(а):
Однако забанили его не за рекорд, вот и всё, что вам необходимо знать и понимать.


Нет. Хотелось бы знать за что именно его забанили.

Лазер Сообщение #80 6 мая 2024 в 20:57
Супермен
13
gevis писал(а):
TS, насколько я понимаю, работает только под Windows. Или нет?

К чему этот вопрос? (и ты уже знаешь ответ) Установи две ОС на комп, ну я не знаю...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена