[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / Опрос «‎Доверяете ли вы сам0мнение?»

Игрок3 Сообщение #81 6 мая 2024 в 22:14
Организатор событий
31
gevis, к вопросу 2 - создал статью сам0мнение, в которой как раз отражена часть истории пользователя на сайте. Это к вопросу о том, как относиться к рекордам и отражать их в официальной (или не очень официальной) истории сайта.
ОнлиХолли Сообщение #82 6 мая 2024 в 22:20
Новичок
13
un4given писал(а):
«ну раз засчитало, значит фул легит»

Смотри, я не говорю про систему сайта. Я говорю про то, что у него есть фулл доказательства рекорда, а если есть доказательства - легит.
un4given Сообщение #83 6 мая 2024 в 22:50
Клавокодер
120
ОнлиХолли писал(а):
фулл доказательства рекорда

«тску не писал во время заезда» © таракан_зомбер (где-т там в комментах к реку) − это фулл доказательства? :)
gevis Сообщение #84 6 мая 2024 в 22:58
Профи
33
Игрок3 писал(а):
gevis, к вопросу 2 - создал статью сам0мнение, в которой как раз отражена часть истории пользователя на сайте.
Это к вопросу о том, как относиться к рекордам и отражать их в официальной (или не очень официальной) истории сайта.


Спасибо. Я думаю, что так будет правильно.

Вот только, насколько я понял, на эту страницу нет ссылок с других страниц клавопедии.
Было бы неплохо сделать на неё ссылку со страницы топа
(ну, чтоб на его ник можно было кликнуть и попасть на эту только что созданную станицу).
Последний раз отредактировано 6 мая 2024 в 23:05 пользователем gevis
Игрок3 Сообщение #85 7 мая 2024 в 00:36
Организатор событий
31
Закончил с топом. Смотреть тут.

Только вот теперь у нас 4 зачёта:
1) все участники;
2) все участники без АЗ;
3) все участники, кроме тех, кто нарушал правила (серьёзное нарушение правил - повлекло бессрочный бан и не связано непосредственно с рекордом);
4) все участники без АЗ, которые не нарушали правил.

Не уверен, что это хорошо, зато объективно. Что касается ТС и видео набора, не знаю, стоит ли прямо в шаблон втискивать эту статистику. Возможно, просто описать в соответствующих статьях?
Последний раз отредактировано 7 мая 2024 в 12:32 пользователем Игрок3
gevis Сообщение #86 7 мая 2024 в 11:59
Профи
33
скрытый текст…


Спасибо за учёт моего последнего предложения. Считаю, что сейчас всё — достаточно корректно.

P.S. Нашёл небольшую опечатку. Отправлю в личку.
Плохиш8 Сообщение #87 7 мая 2024 в 12:39
Новичок
1
un4given писал(а):
ОнлиХолли писал(а):
фулл доказательства рекорда

«тску не писал во время заезда» © таракан_зомбер (где-т там в комментах к реку) − это фулл доказательства? :)

ну записанная тска на 1200 с двумя ошибками так или иначе является неперебиваемым абсолютом, чем это не доказательство ? спустя скок я там времени тску эту выложил, я бы не успел просто напросто этот текст задрочить, он дропнулся и удобен мне и поэтому я ввел так
Лазер Сообщение #88 15 мая 2024 в 18:41
Супермен
13
un4given писал(а):
Однако забанили его не за рекорд, вот и всё, что вам необходимо знать и понимать.

tyrpyr писал(а):
Нет. Хотелось бы знать за что именно его забанили.

Попробую помочь. Если речь про Advisor'а, насколько я понял, забанен он был из-за опубликованного видео, на котором он в привате (шепталке) "беседует" с Doctorisimus'ом, опубликовавшим это видео...
Кто-то говорил, что шепталка не сохраняется в логах сервера. Если так, то одно только видео и было доказательством нарушений (токсичность и т.д.).
Но ведь видео (как и скриншоты) можно подделать: запустить localhost сервер (127.0.0.1 klavogonki.ru) и скопировать дизайн сайта (не всегда это обязательно), окна чата, запустить скрипты, чтоб сообщения якобы Advisor'а и ответы на них появлялись с задержками, как будто ведется разговор, заснять всё это и выложить.
Может Advisor и не отрицал этого. Но ведь в суде (нормальном), к примеру, одного только признания недостаточно, нужны неопровержимые доказательства, чтоб засудить/засадить человека (а в нашем случае отправить в пермач).

(тема же об этом, о доверии, пруфах и их подделке)

Правилами сайта запрещено публиковать личную переписку:
7. Публиковать конфиденциальную информацию, в т.ч. чужие личные сообщения без согласия на то собеседника.

, например, скриншот переписки.
Но ведь один только скриншот (если никто из Админов еще не подтвердил, что в логах это есть и переписка действительно состоялась) - это не переписка. То есть "выложить" (подтвердить, что выложенная - не фейк) переписку может только Админ, а скриншот/видео юзер может подделать.
Вот пример подделанной несуществующей переписки (обратите внимание на даты) с несуществующим игроком:
скрытый текст…

Но в этом случае ЛС на сервере вроде как хранятся (и можно перепроверить), а вот шепталка - неясно.
Последний раз отредактировано 15 мая 2024 в 20:28 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена